Поннистус — Sibbo Vargarna – прогноз результатов матча по футболу

0 : 2
23 июля, 20:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
23 июля, 20:00 МСК
Турнир
Колмонен, тур 12
Участники
Поннистус — Sibbo Vargarna

Глубокий анализ команды Поннистус

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,70
Пропущено за матч в среднем1,60
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

В Н В Н П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,60 гола за матч.

Глубокий анализ команды Sibbo Vargarna

Форма (победы из последних 10)70%
Голы за матч в среднем3,60
Пропущено за матч в среднем1,90
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н В Н В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 3,60 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,90 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 1 очный матч: побед Поннистус — 0, ничьих 0, побед Sibbo Vargarna — 1. Голы: 1–3.

ДатаХозяеваСчётГости
18.04.2026 Sibbo Vargarna 3 : 1 Поннистус

Сравнение по ключевым параметрам

ПоннистусSibbo Vargarna
1,70 3,60 Голы за матч
1,60 1,90 Пропущено за матч
30% 70% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Поннистус домаSibbo Vargarna в гостях
2,40 2,90 Голы за матч
1,60 1,70 Пропущено за матч
40% 60% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Поннистус — Sibbo Vargarna

Основной прогноз и его обоснование
X Будет ничья
  • Поннистус — 3-3-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 17–16.
  • Sibbo Vargarna — 7-2-1 в последних 10 матчах, разница мячей 36–19.
  • В личных встречах (1) Поннистус выигрывала 0 раз, Sibbo Vargarna — 1, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Будет ничья».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Ничья по углам.
Жёлтые карточки Ничья по ЖК
Фолы Ничья по фолам

Разбор матча

Добро пожаловать на матч, почтенные болельщики футбола и острых ощущений. Команда портала Ставматик написала бесплатный прогноз на матч между командами Поннистус и Sibbo Vargarna, который начнется 23 июля в 20:00 по московскому времени в рамках 12 тура лиги Финляндия - Колмонен.

Что в этом прогнозе?

На матч Поннистус — Sibbo Vargarna мы подготовили 2 ставок с коэффициентами от 1,7 до 11 на события, связанные с исходами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Поннистус находится в таблице чемпионата с 19 очками на 9 месте, Sibbo Vargarna занимает 5 место, набрав 37 очков.

Форма Поннистус

  • ТуПС футбол 0:0
  • no logo 2:1
  • РиПС футбол 3:1
  • no logo 3:1
  • no logo 8:0

Форма Sibbo Vargarna

  • no logo 2:2
  • ТуПС футбол 3:6
  • no logo 3:2
  • no logo 1:3
  • no logo 4:2

Прогнозы на Исходы Поннистус — Sibbo Vargarna

Исход матча: Победа Sibbo Vargarna за коэффициент 1,7

Букмекер видит победителем матча гостей встречи Sibbo Vargarna. В последних 10 домашних встречах они одержали 6 побед, в выездных 6, а в целом по всем - 7 раз выиграли. Их соперник, Поннистус, проиграл 3 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 7 раз и 6 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 1:2 в пользу Sibbo Vargarna за коэффициент 11

Посмотрим, как часто клуб Sibbo Vargarna в последних 10 встречах побеждал со счетом 2:1. Дома - 0 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. Поннистус в последних 10 встречах проигрывал с этим же счетом дома - 1 раз, в гостях - 1, везде - 1 матчей.

Оценочный прогноз

Поннистус
0
Будет ничья
0
Sibbo Vargarna

Хозяева: последние 7 матчей

Дата Соперник Счёт
18.05.2025 Тоте 1 : 2
10.05.2025 Атлантис ФК/ПМ 2 : 1
25.04.2025 Гнистан 4 : 1
09.08.2024 ХПС 0 : 5
26.07.2024 ФК Конту 2 : 0
01.06.2024 ЛПС Хельсинки 1 : 5
10.05.2024 ППЖ/Лауттасаари 3 : 0

Гости: последние 1 матч

Дата Соперник Счёт
24.04.2025 Руохолахти 2 : 1

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Поннистус — Sibbo Vargarna?

Матч уже сыгран, счёт — 0 : 2.

Где проходит матч?

Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.

Какой прогноз на матч Поннистус — Sibbo Vargarna?

Расчёт нашего сайта — «Будет ничья».

Сколько раз играли Поннистус и Sibbo Vargarna между собой?

В нашей базе 1 личная встреча: 0 — за Поннистус, 1 — за Sibbo Vargarna, 0 вничью.

Бонусы Бонусы