Унионистас де Саламанка — Бургос – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
29 июля, 20:30 МСК
Турнир
Товарищеские матчи Европы
Участники
Унионистас де Саламанка — Бургос
Стадион
Pistas del Helmantico, Villares de la Reina, Spain

Глубокий анализ команды Унионистас де Саламанка

Форма (победы из последних 10)70%
Голы за матч в среднем1,70
Пропущено за матч в среднем1,20
Матчи на «сухом» счёте5 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П В В В

Сильные стороны

  • Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Глубокий анализ команды Бургос

Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем1,50
Пропущено за матч в среднем0,80
Матчи на «сухом» счёте4 из 10

Результаты последних 10 матчей

П Н Н В В

Сильные стороны

  • Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,80 гола за матч, 4 матча на «сухом» счёте.
  • Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

В базе нет сыгранных матчей между этими командами.

Сравнение по ключевым параметрам

Унионистас де СаламанкаБургос
1,70 1,50 Голы за матч
1,20 0,80 Пропущено за матч
70% 60% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Унионистас де Саламанка домаБургос в гостях
1,40 1,00 Голы за матч
1,50 0,70 Пропущено за матч
50% 50% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Унионистас де Саламанка — Бургос

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Унионистас де Саламанка · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • Унионистас де Саламанка — 7-0-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 17–12.
  • Бургос — 6-3-1 в последних 10 матчах, разница мячей 15–8.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Унионистас де Саламанка».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов Унионистас де Саламанка
Жёлтые карточки Больше ЖК Бургос

Оценочный прогноз

Унионистас де Саламанка
5
Победит Унионистас де Саламанка
-11
Бургос
+1 Результативность команд в последних 5 играх (Унионистас де Саламанка дома, Бургос на выезде): Унионистас де Саламанка получает от нас 1 оценочных балла (2 победы, 1 ничьи, 2 поражений), соперник 1 (2 побед, 1 ничьи, 2 поражений). +1
0 Голы в последних 5 играх (Унионистас де Саламанка дома, Бургос на выезде): Унионистас де Саламанка получает от нас 0 оценочных балла (7 забито, 7 пропущено), у противника 0 (3 забито, 3 пропущено). 0
+3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Унионистас де Саламанка получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 0 ничьи, 2 поражений), соперник -9 (1 побед, 0 ничьи, 4 поражений). -9
+1 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Унионистас де Саламанка получает от нас 1 оценочных балла (9 забито, 8 пропущено), у противника -3 (6 забито, 9 пропущено). -3

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
04.12.2024 Райо Вальекано 2 : 3
17.08.2024 Вальядолид Б 1 : 0
31.07.2024 Самора КФ 2 : 0
18.01.2024 Барселона 1 : 3
07.01.2024 Вильярреал 1 : 1
06.12.2023 Спортинг Хихон 2 : 0
19.08.2023 Реал Сосьедад Б 1 : 2
15.12.2021 Эльче 0 : 1
22.01.2020 Реал Мадрид 1 : 3
12.01.2020 Депортиво Ла Корунья 1 : 1

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
17.05.2025 Эйбар 1 : 0
26.04.2025 Мирандес 2 : 1
29.03.2025 Эльденсе 0 : 0
15.03.2025 ФК Картахена 0 : 1
05.03.2025 Расинг Ферроль 0 : 1
01.03.2025 ФК Кастельон 2 : 1
16.02.2025 Реал Сарагоса 0 : 1
01.02.2025 Спортинг Хихон 2 : 0
10.01.2025 Гранада 0 : 0
19.12.2024 Кадис 1 : 1

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Унионистас де Саламанка — Бургос?

Матч уже сыгран, счёт — 0 : 1.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Pistas del Helmantico, Villares de la Reina, Spain.

Какой прогноз на матч Унионистас де Саламанка — Бургос?

Расчёт нашего сайта — «Победит Унионистас де Саламанка», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Унионистас де Саламанка и Бургос между собой?

В нашей базе нет сыгранных матчей между этими командами.

Бонусы Бонусы