Брумунддал — Lyn Oslo 2 – прогноз результатов матча по футболу

1 : 9
3 августа, 19:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
3 августа, 19:00 МСК
Турнир
Дивизион 3, Группа 6, тур 14
Участники
Брумунддал — Lyn Oslo 2
Стадион
Sveum Idrettspark, Brumunddal, Norway

Глубокий анализ команды Брумунддал

Форма (победы из последних 10)10%
Голы за матч в среднем1,10
Пропущено за матч в среднем4,10
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П Н В П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 4,10 гола за матч.
  • Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
  • Слабые результаты: всего 1 победа в последних 10 играх.

Глубокий анализ команды Lyn Oslo 2

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем2,10
Пропущено за матч в среднем3,10
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н П В П П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,10 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 3,10 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 1 очный матч: побед Брумунддал — 0, ничьих 0, побед Lyn Oslo 2 — 1. Голы: 1–3.

ДатаХозяеваСчётГости
12.04.2026 Lyn Oslo 2 3 : 1 Брумунддал

Сравнение по ключевым параметрам

БрумунддалLyn Oslo 2
1,10 2,10 Голы за матч
4,10 3,10 Пропущено за матч
10% 30% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Брумунддал домаLyn Oslo 2 в гостях
1,20 1,50 Голы за матч
2,80 3,00 Пропущено за матч
30% 25% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Брумунддал — Lyn Oslo 2

Основной прогноз и его обоснование
X Будет ничья
  • Брумунддал — 1-2-7 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 11–41.
  • Lyn Oslo 2 — 3-1-6 в последних 10 матчах, разница мячей 21–31.
  • В личных встречах (1) Брумунддал выигрывала 0 раз, Lyn Oslo 2 — 1, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Будет ничья».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Ничья по углам.
Жёлтые карточки Ничья по ЖК
Фолы Ничья по фолам

Оценочный прогноз

Брумунддал
0
Будет ничья
0
Lyn Oslo 2

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
22.10.2023 Фёрде 2 : 1
07.10.2023 ФК Эйдсвольд 0 : 3
23.09.2023 Спьелкавик 3 : 2
09.09.2023 Фуннефосс/Вормсунд 1 : 1
26.08.2023 Эльверум 1 : 4
14.08.2023 Мольде 2 3 : 3
15.07.2023 Волда 2 : 0
12.07.2023 Хам-Кам 2 2 : 0
02.07.2023 Хёдд 2 3 : 3
17.06.2023 Согндал 2 3 : 0

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Брумунддал — Lyn Oslo 2?

Матч уже сыгран, счёт — 1 : 9.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Sveum Idrettspark, Brumunddal, Norway.

Какой прогноз на матч Брумунддал — Lyn Oslo 2?

Расчёт нашего сайта — «Будет ничья».

Сколько раз играли Брумунддал и Lyn Oslo 2 между собой?

В нашей базе 1 личная встреча: 0 — за Брумунддал, 1 — за Lyn Oslo 2, 0 вничью.

Бонусы Бонусы