ФК Ауда — ФК Динамо Сити – прогноз результатов матча по футболу

1 : 0
4 августа, 19:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
4 августа, 19:00 МСК
Турнир
Квалификация Лиги Конференция
Участники
ФК Ауда — ФК Динамо Сити
Стадион
Сконто, Riga, Latvia

Глубокий анализ команды ФК Ауда

Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем1,40
Пропущено за матч в среднем1,00
Матчи на «сухом» счёте5 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н В Н В Н

Сильные стороны

  • Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Глубокий анализ команды ФК Динамо Сити

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,90
Пропущено за матч в среднем1,20
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н В В Н П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 1,90 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 1 очный матч: побед ФК Ауда — 0, ничьих 0, побед ФК Динамо Сити — 1. Голы: 0–4.

ДатаХозяеваСчётГости
13.08.2026 ФК Динамо Сити 4 : 0 ФК Ауда

Сравнение по ключевым параметрам

ФК АудаФК Динамо Сити
1,40 1,90 Голы за матч
1,00 1,20 Пропущено за матч
60% 40% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

ФК Ауда домаФК Динамо Сити в гостях
1,70 1,00 Голы за матч
0,50 1,60 Пропущено за матч
80% 20% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу ФК Ауда — ФК Динамо Сити

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит ФК Ауда · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • ФК Ауда — 6-3-1 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 14–10.
  • ФК Динамо Сити — 4-3-3 в последних 10 матчах, разница мячей 19–12.
  • В личных встречах (1) ФК Ауда выигрывала 0 раз, ФК Динамо Сити — 1, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ФК Ауда».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

ТБ 2.5 Тотал больше 2.5

Разбор матча

Здравствуйте, почтенные любители футбола и острых ощущений. Команда спортивного портала Ставматик написала бесплатный прогноз на игру между командами ФК Ауда и ФК Динамо Сити, который состоится 04 августа в 19:00 по московскому времени в рамках лиги Лига конференций УЕФА - Квал.. Встреча пройдет на стадионе Kekavas Stadions в городе Kekava, Latvia. Вместимость стадиона 520 человек.

Что в этом прогнозе?

На матч ФК Ауда — ФК Динамо Сити мы подготовили 10 ставок с коэффициентами от 1,16 до 6,5 на события, связанные с исходами, угловыми, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Форма ФК Ауда

  • ФКСБ футбол 4:1
  • БФК Даугавпилс футбол 1:0
  • ФКСБ футбол 2:3
  • ФК Лиепая футбол 1:0
  • no logo 1:1

Форма ФК Динамо Сити

  • no logo 3:0
  • Алюминий футбол 1:1
  • ФК Астана футбол 1:2
  • no logo 0:1
  • no logo 3:0

Прогнозы на Исходы ФК Ауда — ФК Динамо Сити

Исход матча: Победа ФК Ауда за коэффициент 2,2

Букмекер видит победителем матча хозяев поля ФК Ауда. В последних 10 домашних встречах они одержали 7 побед, в выездных 6, а в целом по всем - 5 раз выиграли. Их соперники, ФК Динамо Сити, проиграла 3 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 5 раз и 3 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 1:1, ничья за коэффициент 6,5

Посмотрим, как часто клуб ФК Ауда в последних 10 встречах завершал встречу в ничью со счетом 1:1. Дома - 1 матч(а), в гостях - 1, везде - 2. ФК Динамо Сити в последних 10 встречах расходился миром с этим же счетом дома - 2 раз, в гостях - 2, везде - 3 матчей.

Прогнозы на Угловые ФК Ауда — ФК Динамо Сити

Тотал угловых в матче: ТМ 9.5 за коэффициент 1,8

Тотал меньше 9,5 в матчах, где хозяевами стадиона были ФК Ауда, пробивался в 10 случаях из 10, в гостях 10 и во всех последних играх 10 раз.

У гостей на выезде 10 раза, дома 9 и везде 10 раз.

Прогнозы на Голы ФК Ауда — ФК Динамо Сити

Тотал голов в матче: ТБ 2.5 за коэффициент 1,85

ТБ 2,5 голов в домашних матчах ФК Ауда пробивался в 5 играх из 10, в гостевых 6 и во всех последних 3 раз.

У гостей на выезде 4 раза, дома 4 и везде 5 раз.

Обе забьют: ОЗ да за коэффициент 1,83

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол: ФК Ауда дома 4 игры, в гостях 7 и везде 5 встреч.

Гости 5 раза на выезде, 3 дома и 5 раза везде.

Прогнозы на Таймы ФК Ауда — ФК Динамо Сити

Обе забьют в 1 тайме: ОЗ нет в первом тайме за коэффициент 1,16

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол в первом тайме: ФК Ауда дома 10 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 10 раза на выезде, 9 дома и 10 раза везде.

Обе забьют во 2 тайме: ОЗ нет во втором тайме за коэффициент 1,28

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол во втором тайме: ФК Ауда дома 10 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 9 раза на выезде, 9 дома и 10 раза везде.

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 2,75

Посмотрим, как часто клуб ФК Ауда в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 0 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. ФК Динамо Сити в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 2 раз, в гостях - 1, везде - 1 матчей.

Исход 1 тайма: Ничья в 1 тайме за коэффициент 2,1

Букмекер считает наиболее вероятным исходом 1 тайма ничью. Давайте оценим вероятность её наступления по последним 10 играм команд (не только между собой). В последних 10 домашних встречах клуб ФК Ауда одержал в первой половине 10 побед, в выездных 10, а в целом по всем - 10 раз ничейных исходов. Их соперник, ФК Динамо Сити, завершил с равным счетом 1 тайм в 9 домашних играх из 10, в гостях 6 ничьих и 10 раз в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: ФК Ауда или ничья (1x) в первом тайме за коэффициент 1,28

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля ФК Ауда не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 10 первых таймов дома, 10 на выезде и в целом 10 в последних встречах. Их соперник, ФК Динамо Сити, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 9, на выезде - 10, везде - 10 матчей.

Оценочный прогноз

ФК Ауда
5
Победит ФК Ауда
-11
ФК Динамо Сити
+7 Результативность команд в последних 5 играх (ФК Ауда дома, ФК Динамо Сити на выезде): ФК Ауда получает от нас 7 оценочных балла (3 победы, 1 ничьи, 1 поражений), соперник -5 (1 побед, 1 ничьи, 3 поражений). -5
+5 Голы в последних 5 играх (ФК Ауда дома, ФК Динамо Сити на выезде): ФК Ауда получает от нас 5 оценочных балла (9 забито, 4 пропущено), у противника -3 (3 забито, 6 пропущено). -3
-3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Ауда получает от нас -3 оценочных балла (0 победы, 3 ничьи, 2 поражений), соперник -3 (2 побед, 0 ничьи, 3 поражений). -3
-4 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Ауда получает от нас -4 оценочных балла (4 забито, 8 пропущено), у противника 0 (5 забито, 5 пропущено). 0

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
20.05.2025 БФК Даугавпилс 1 : 1
05.05.2025 ФК Рига 1 : 3
24.04.2025 ФК Гробинас 2 : 0
18.04.2025 Тукумс 2000 2 : 0
09.04.2025 ФК Лиепая 3 : 0
30.03.2025 ФК Елгава 2 : 0
16.03.2025 СК Супер Нова 1 : 0
05.03.2025 Ригас ФШ 1 : 2
09.11.2024 МЕТТА/ЛУ 5 : 0
21.10.2024 ФК Елгава 3 : 0

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
27.07.2024 АС Реджана 0 : 1
03.08.2023 Модена 2 : 0
18.05.2023 Луци 2008 1 : 0
23.04.2023 ФК Люшня 2 : 1
09.04.2023 КС Турбина Серрик 1 : 1
20.03.2023 ФК Фламуртари Влёра 0 : 1
04.03.2023 ФК Бесалиджа Лежа 0 : 4
19.02.2023 КС Баррели 1 : 0
06.02.2023 КФ Орику 2 : 4
21.12.2022 Тербуни Пуке 1 : 0

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч ФК Ауда — ФК Динамо Сити?

Матч уже сыгран, счёт — 1 : 0.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Сконто, Riga, Latvia.

Какой прогноз на матч ФК Ауда — ФК Динамо Сити?

Расчёт нашего сайта — «Победит ФК Ауда», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли ФК Ауда и ФК Динамо Сити между собой?

В нашей базе 1 личная встреча: 0 — за ФК Ауда, 1 — за ФК Динамо Сити, 0 вничью.

Бонусы Бонусы