Lucksta IF
Kubikenborgs IF
| 38% | 37% | 25% |
| 5 | 1 | Тефтео ФК | |
| 1 | 2 | ФК Умео Академи | |
| 1 | 4 |
| |
| 1 | 1 |
| |
| 1 | 4 |
| |
| 3 | 2 | ФК Умео Академи | |
| 3 | 1 |
| |
| 1 | 0 |
| |
| 2 | 4 | Варинесетс АИК | |
| 4 | 0 |
|
В последних 16 играх дома Lucksta IF 6 раз выиграл соперника. 6 раз проиграл, 4 раза сыграл вничью.
В 2 из 16 последних матчей дома Lucksta IF не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 16 игр забито 30 голов, в среднем по 1,9 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 1 гол(а) - 6 раз, 3 гол(а) - 3 раза, 2 гол(а) - 3 раза. И в 4 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой Lucksta IF мячей при игре дома составило 5 гол(а) в игре против Тефтео ФК, которая состоялась 24.05.25.
| 100% |
| 1 | 2 |
| |
ФК Умео Академи | 1 | 2 |
| |
Тефтео ФК | 0 | 1 |
|
В последних 3 играх в гостях Kubikenborgs IF 3 раза выиграл соперника. ни разу не проиграл, ни одной встречи не окончилось вничью.
Ни в одном из последних 3 матчей не было, что бы Kubikenborgs IF не забил(а). В сумме за 3 игр забито 5 голов, в среднем по 1,7 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 2 гол(а) - 2 раза, 1 гол(а) - 1 раз. Других вариантов в последних 3 матчах в гостях не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой Kubikenborgs IF мячей при игре в гостях составило 2 гол(а) в игре против Готтне ФК, которая состоялась 17.05.25.
Тотал больше 2.5
Тотал меньше 2.5
| ТБ 1.5 | ТБ 2 | ТБ 2.5 | ТБ 3 | ТМ 2.5 | ТМ 2 | ТМ 1.5 | ТМ 1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
В последних 16 играх дома Lucksta IF в сумме с голами соперников пробил(а) тотал больше 2.5 мячей 13 раз, ТМ 2.5 - 3 раза.
| ТБ | Матчей | Вероят. |
|---|---|---|
| 1.5 | 14 из 16 | 87% |
| 2 | 13 из 16 | 81% |
| 2.5 | 13 из 16 | 81% |
| 3 | 12 из 16 | 75% |
| ТМ | Матчей | Вероят. |
|---|---|---|
| 2.5 | 3 из 16 | 18% |
| 2 | 2 из 16 | 12% |
| 1.5 | 2 из 16 | 12% |
| 1 | 1 из 16 | 6% |
| ТБ 1.5 | ТБ 2 | ТБ 2.5 | ТБ 3 | ТМ 2.5 | ТМ 2 | ТМ 1.5 | ТМ 1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
В последних 3 играх в гостях Kubikenborgs IF в сумме с голами соперников пробил(а) тотал больше 2.5 мячей 2 раза, ТМ 2.5 - 1 раз.
| ТБ | Матчей | Вероят. |
|---|---|---|
| 1.5 | 2 из 3 | 66% |
| 2 | 2 из 3 | 66% |
| 2.5 | 2 из 3 | 66% |
| 3 | 0 из 3 | 1% |
| ТМ | Матчей | Вероят. |
|---|---|---|
| 2.5 | 1 из 3 | 33% |
| 2 | 1 из 3 | 33% |
| 1.5 | 1 из 3 | 33% |
| 1 | 0 из 3 | 1% |
Lucksta IF
Kubikenborgs IF
| 70% | 18% | 12% |
| No data | Тефтео ФК | ||
| 1 | 3 | ФК Умео Академи | |
| No data |
| ||
| No data |
| ||
| No data |
| ||
| No data | ФК Умео Академи | ||
| 2 | 2 |
| |
| No data |
| ||
| 0 | 5 | Варинесетс АИК | |
| No data |
| ||
В последних 6 играх дома Lucksta IF 1 раз заработал(а) больше желтых карточек чем соперник. 3 раза получил(а) меньше, 2 раза поровну.
В 1 из 6 последних матчей дома Lucksta IF обошлись без грубых нарушений. В сумме за 6 игр заработано 9 желтых, в среднем по 1,5 ЖК за игру.
Наиболее частое количество полученных за матч: 1 жк - 3 раза, 2 жк - 1 раз, 0 жк - 1 раз. И в 1 матчах было другое количество.
Самое большое количество полученных командой Lucksta IF желтых карточек при игре дома составило 4 ЖК в игре против Иттерхогдалс ИК, которая состоялась 28.04.24.
По 10 играм нет данных.
| 100% |
| No data |
| ||
ФК Умео Академи | 0 | 4 |
| |
Тефтео ФК | 0 | 1 |
| |
В последних 2 играх в гостях Kubikenborgs IF 2 раза заработал(а) больше желтых карточек чем соперник. ни разу не получил(а) количество ЖК меньше соперника, ни разу не было равного количества.
Ни в одном из последних 2 матчей не обошлось без грубых нарушений со стороны Kubikenborgs IF. В сумме за 2 игр заработано 5 желтых, в среднем по 2,5 ЖК за игру.
Наиболее частое количество полученных за матч: 4 жк - 1 раз, 1 жк - 1 раз. Других вариантов в последних 2 матчах в гостях не зафиксировано.
Самое большое количество полученных командой Kubikenborgs IF желтых карточек при игре в гостях составило 4 ЖК в игре против ФК Умео Академи, которая состоялась 10.05.25.
По 1 играм нет данных.
Lucksta IF
Kubikenborgs IF
| 69% | 25% | 6% |
| No data | Тефтео ФК | ||
| 5 | 5 | ФК Умео Академи | |
| No data |
| ||
| No data |
| ||
| No data |
| ||
| No data | ФК Умео Академи | ||
| 3 | 9 |
| |
| No data |
| ||
| 7 | 4 | Варинесетс АИК | |
| No data |
| ||
В последних 6 играх дома Lucksta IF 1 раз подал больше угловых чем соперник. 4 раза заработал(а) меньше, 1 раз поровну.
Ни в одном из последних 6 матчей не было нулевого количества угловых со стороны Lucksta IF. В сумме за 6 игр заработано 27 угловых, в среднем по 4,5 подач угловых за игру.
Наиболее частое количество заработанных за матч: 3 угловых - 2 раза, 5 угловых - 2 раза, 7 угловых - 1 раз. И в 1 матчах было другое количество.
Самое большое количество заработанных командой Lucksta IF угловых при игре дома составило 7 углов в игре против Варинесетс АИК, которая состоялась 26.05.24.
По 10 играм нет данных.
| 34% | 66% |
| No data |
| ||
ФК Умео Академи | 6 | 5 |
| |
Тефтео ФК | 5 | 3 |
| |
В последних 2 играх в гостях Kubikenborgs IF ни разу не заработал(а) количество угловых больше соперника. 2 раза заработал(а) меньше, ни разу не было равного количества.
Ни в одном из последних 2 матчей не было нулевого количества угловых со стороны Kubikenborgs IF. В сумме за 2 игр заработано 8 угловых, в среднем по 4 подач угловых за игру.
Наиболее частое количество заработанных за матч: 5 угловых - 1 раз, 3 угловых - 1 раз. Других вариантов в последних 2 матчах в гостях не зафиксировано.
Самое большое количество заработанных командой Kubikenborgs IF угловых при игре в гостях составило 5 углов в игре против ФК Умео Академи, которая состоялась 10.05.25.
По 1 играм нет данных.
Lucksta IF
Kubikenborgs IF
| 69% | 25% | 6% |
| No data | Тефтео ФК | ||
| 5 | 5 | ФК Умео Академи | |
| No data |
| ||
| No data |
| ||
| No data |
| ||
| No data | ФК Умео Академи | ||
| 3 | 9 |
| |
| No data |
| ||
| 7 | 4 | Варинесетс АИК | |
| No data |
| ||
В последних 6 играх дома Lucksta IF 1 раз заработал(а) больше фолов чем соперник. 4 раза заработал(а) меньше, 1 раз поровну.
Ни в одном из последних 6 матчей не было отсутствия фолов со стороны Lucksta IF. В сумме за 6 игр судьей зафиксировано 27 фолов, в среднем по 4,5 нарушений за игру.
Наиболее частое количество нарушений за матч: 3 фолов - 2 раза, 5 фолов - 2 раза, 7 фолов - 1 раз. И в 1 матчах было другое количество.
Самое большое количество нарушений команды Lucksta IF при игре дома составило 7 фолов в игре против Варинесетс АИК, которая состоялась 26.05.24.
По 10 играм нет данных.
| 34% | 66% |
| No data |
| ||
ФК Умео Академи | 6 | 5 |
| |
Тефтео ФК | 5 | 3 |
| |
В последних 2 играх в гостях Kubikenborgs IF ни разу не заработал(а) количество фолов больше соперника. 2 раза заработал(а) меньше, ни разу не было равного количества.
Ни в одном из последних 2 матчей не было отсутствия фолов со стороны Kubikenborgs IF. В сумме за 2 игр судьей зафиксировано 8 фолов, в среднем по 4 нарушений за игру.
Наиболее частое количество нарушений за матч: 5 фолов - 1 раз, 3 фолов - 1 раз. Других вариантов в последних 2 матчах в гостях не зафиксировано.
Самое большое количество нарушений команды Kubikenborgs IF при игре в гостях составило 5 фолов в игре против ФК Умео Академи, которая состоялась 10.05.25.
По 1 играм нет данных.
Бесплатный прогноз на футбол, матч Lucksta IF - Kubikenborgs IF, который состоится 12 августа в 20:00. Обратите внимание, что данные сформированы автоматически и перед принятием результата на веру его следует проанализировать. Удачной игры!
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.