Chiclana
Атлетико Санлукеньо
| 25% | 75% |
| 0 | 5 |
| |
| 3 | 0 |
| |
| 0 | 5 |
| |
| 1 | 2 |
|
В последних 4 играх дома Chiclana 1 раз выиграл соперника. 3 раза проиграл, ни одной встречи не окончилось вничью.
В 2 из 4 последних матчей дома Chiclana не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 4 игр забито 4 голов, в среднем по 1 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 0 гол(а) - 2 раза, 3 гол(а) - 1 раз, 1 гол(а) - 1 раз. Других вариантов в последних 4 матчах дома не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой Chiclana мячей при игре дома составило 3 гол(а) в игре против КД Мелилья, которая состоялась 09.10.24.
| 100% |
| 0 | 0 |
|
В последних 1 играх в гостях Атлетико Санлукеньо ни разу не обыграл соперника. ни разу не проиграл, 1 раз сыграл вничью.
В 1 из 1 последних матчей в гостях Атлетико Санлукеньо не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 1 игр забито 0 голов, в среднем по 0 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 0 гол(а) - 1 раз. Других вариантов в последних 1 матчах в гостях не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой Атлетико Санлукеньо мячей при игре в гостях составило 0 гол(а)
Тотал больше 2.5
Тотал меньше 2.5
| ТБ 1.5 | ТБ 2 | ТБ 2.5 | ТБ 3 | ТМ 2.5 | ТМ 2 | ТМ 1.5 | ТМ 1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
В последних 4 играх дома Chiclana в сумме с голами соперников пробил(а) тотал больше 2.5 мячей 4 раза, ТМ 2.5 - 0 раз.
| ТБ | Матчей | Вероят. |
|---|---|---|
| 1.5 | 4 из 4 | 99% |
| 2 | 4 из 4 | 99% |
| 2.5 | 4 из 4 | 99% |
| 3 | 2 из 4 | 50% |
| ТМ | Матчей | Вероят. |
|---|---|---|
| 2.5 | 0 из 4 | 1% |
| 2 | 0 из 4 | 1% |
| 1.5 | 0 из 4 | 1% |
| 1 | 0 из 4 | 1% |
| ТБ 1.5 | ТБ 2 | ТБ 2.5 | ТБ 3 | ТМ 2.5 | ТМ 2 | ТМ 1.5 | ТМ 1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
В последних 1 играх в гостях Атлетико Санлукеньо в сумме с голами соперников пробил(а) тотал больше 2.5 мячей 0 раз, ТМ 2.5 - 1 раз.
| ТБ | Матчей | Вероят. |
|---|---|---|
| 1.5 | 1 из 1 | 99% |
| 2 | 0 из 1 | 1% |
| 2.5 | 0 из 1 | 1% |
| 3 | 0 из 1 | 1% |
| ТМ | Матчей | Вероят. |
|---|---|---|
| 2.5 | 1 из 1 | 99% |
| 2 | 0 из 1 | 1% |
| 1.5 | 0 из 1 | 1% |
| 1 | 0 из 1 | 1% |
Chiclana
Атлетико Санлукеньо
| 50% | 50% |
| 1 | 0 |
| |
| 2 | 2 |
| |
| 1 | 0 |
| |
| 0 | 0 |
|
В последних 4 играх дома Chiclana 2 раза заработал(а) больше желтых карточек чем соперник. ни разу не получил(а) количество ЖК меньше соперника, 2 раза поровну.
В 1 из 4 последних матчей дома Chiclana обошлись без грубых нарушений. В сумме за 4 игр заработано 4 желтых, в среднем по 1 ЖК за игру.
Наиболее частое количество полученных за матч: 1 жк - 2 раза, 2 жк - 1 раз, 0 жк - 1 раз. Других вариантов в последних 4 матчах дома не зафиксировано.
Самое большое количество полученных командой Chiclana желтых карточек при игре дома составило 2 ЖК в игре против КД Мелилья, которая состоялась 09.10.24.
| 100% |
| 3 | 3 |
|
В последних 1 играх в гостях Атлетико Санлукеньо ни разу не получил(а) количество ЖК больше соперника. ни разу не получил(а) количество ЖК меньше соперника, 1 раз поровну.
Ни в одном из последних 1 матчей не обошлось без грубых нарушений со стороны Атлетико Санлукеньо. В сумме за 1 игр заработано 3 желтых, в среднем по 3 ЖК за игру.
Наиболее частое количество полученных за матч: 3 жк - 1 раз. Других вариантов в последних 1 матчах в гостях не зафиксировано.
Самое большое количество полученных командой Атлетико Санлукеньо желтых карточек при игре в гостях составило 3 ЖК в игре против Еклано, которая состоялась 01.11.23.
Chiclana
Атлетико Санлукеньо
| 25% | 75% |
| 3 | 6 |
| |
| 5 | 3 |
| |
| 2 | 8 |
| |
| 4 | 8 |
|
В последних 4 играх дома Chiclana 1 раз подал больше угловых чем соперник. 3 раза заработал(а) меньше, ни разу не было равного количества.
Ни в одном из последних 4 матчей не было нулевого количества угловых со стороны Chiclana. В сумме за 4 игр заработано 14 угловых, в среднем по 3,5 подач угловых за игру.
Наиболее частое количество заработанных за матч: 3 угловых - 1 раз, 5 угловых - 1 раз, 2 угловых - 1 раз. И в 1 матчах было другое количество.
Самое большое количество заработанных командой Chiclana угловых при игре дома составило 5 углов в игре против КД Мелилья, которая состоялась 09.10.24.
| 100% |
| 4 | 3 |
|
В последних 1 играх в гостях Атлетико Санлукеньо ни разу не заработал(а) количество угловых больше соперника. 1 раз заработал(а) меньше, ни разу не было равного количества.
Ни в одном из последних 1 матчей не было нулевого количества угловых со стороны Атлетико Санлукеньо. В сумме за 1 игр заработано 3 угловых, в среднем по 3 подач угловых за игру.
Наиболее частое количество заработанных за матч: 3 угловых - 1 раз. Других вариантов в последних 1 матчах в гостях не зафиксировано.
Самое большое количество заработанных командой Атлетико Санлукеньо угловых при игре в гостях составило 3 углов в игре против Еклано, которая состоялась 01.11.23.
Chiclana
Атлетико Санлукеньо
| 25% | 75% |
| 3 | 6 |
| |
| 5 | 3 |
| |
| 2 | 8 |
| |
| 4 | 8 |
|
В последних 4 играх дома Chiclana 1 раз заработал(а) больше фолов чем соперник. 3 раза заработал(а) меньше, ни разу не было равного количества.
Ни в одном из последних 4 матчей не было отсутствия фолов со стороны Chiclana. В сумме за 4 игр судьей зафиксировано 14 фолов, в среднем по 3,5 нарушений за игру.
Наиболее частое количество нарушений за матч: 3 фолов - 1 раз, 5 фолов - 1 раз, 2 фолов - 1 раз. И в 1 матчах было другое количество.
Самое большое количество нарушений команды Chiclana при игре дома составило 5 фолов в игре против КД Мелилья, которая состоялась 09.10.24.
| 100% |
| 4 | 3 |
|
В последних 1 играх в гостях Атлетико Санлукеньо ни разу не заработал(а) количество фолов больше соперника. 1 раз заработал(а) меньше, ни разу не было равного количества.
Ни в одном из последних 1 матчей не было отсутствия фолов со стороны Атлетико Санлукеньо. В сумме за 1 игр судьей зафиксировано 3 фолов, в среднем по 3 нарушений за игру.
Наиболее частое количество нарушений за матч: 3 фолов - 1 раз. Других вариантов в последних 1 матчах в гостях не зафиксировано.
Самое большое количество нарушений команды Атлетико Санлукеньо при игре в гостях составило 3 фолов в игре против Еклано, которая состоялась 01.11.23.
Бесплатный прогноз на футбол, матч Chiclana - Атлетико Санлукеньо, который состоится 13 августа в 21:30. Обратите внимание, что данные сформированы автоматически и перед принятием результата на веру его следует проанализировать. Удачной игры!
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.