Ценрал Кордоба — ФК Институто Кордова – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
17 августа, 02:15 МСК
Турнир
Лига Професиональ, тур 5
Участники
Ценрал Кордоба — ФК Институто Кордова
Судья
Dario Herrera
Стадион
Стадион Альфредо Террера, Santiago del Estero, Argentina

Глубокий анализ команды Ценрал Кордоба

Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем0,90
Пропущено за матч в среднем1,40
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

В Н П П Н

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Нестабильна атака: не забивала в 5 из последних 10 матчей.
  • Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.

Глубокий анализ команды ФК Институто Кордова

Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем1,40
Пропущено за матч в среднем1,10
Матчи на «сухом» счёте4 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В П В В

Сильные стороны

  • Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 3 очных матча: побед Ценрал Кордоба — 2, ничьих 0, побед ФК Институто Кордова — 1. Голы: 4–3.

ДатаХозяеваСчётГости
16.02.2026 ФК Институто Кордова 2 : 0 Ценрал Кордоба
14.09.2024 Ценрал Кордоба 2 : 1 ФК Институто Кордова
30.04.2023 ФК Институто Кордова 0 : 2 Ценрал Кордоба

Сравнение по ключевым параметрам

Ценрал КордобаФК Институто Кордова
0,90 1,40 Голы за матч
1,40 1,10 Пропущено за матч
20% 60% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Ценрал Кордоба домаФК Институто Кордова в гостях
1,20 0,90 Голы за матч
1,30 1,30 Пропущено за матч
40% 30% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Ценрал Кордоба не побеждает в последних 4 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу Ценрал Кордоба — ФК Институто Кордова

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Ценрал Кордоба · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • Ценрал Кордоба — 2-3-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 9–14.
  • ФК Институто Кордова — 6-1-3 в последних 10 матчах, разница мячей 14–11.
  • В личных встречах (3) Ценрал Кордоба выигрывала 2 раз, ФК Институто Кордова — 1, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Ценрал Кордоба».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов Ценрал Кордоба
Жёлтые карточки Больше ЖК ФК Институто Кордова
Фолы Больше фолов ФК Институто Кордова

Разбор матча

Добро пожаловать на матч, почтенные любители футбола и острых ощущений. Команда спортивного портала Ставматик подготовила бесплатный прогноз на футбольный матч между командами Ценрал Кордоба и ФК Институто Кордова, который ожидается 16 августа в 21:00 по московскому времени в рамках 5 тура лиги Аргентина - Лига Професиональ. Встреча пройдет на стадионе Стадион Альфредо Террера в городе Santiago del Estero, Argentina. Вместимость стадиона 20000 человек.

Что в этом прогнозе?

На матч Ценрал Кордоба — ФК Институто Кордова мы подготовили 9 ставок с коэффициентами от 1,11 до 5,5 на события, связанные с исходами, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Ценрал Кордоба находится в таблице чемпионата с 38 очками на 19 месте, ФК Институто Кордова занимает 6 место, набрав 50 очков.

Форма Ценрал Кордоба

  • Сан-Лоренсо футбол 1:0
  • Атлетико Тукуман футбол 0:2
  • Химнасия Мендоса футбол 1:0
  • Бока Хуниорс футбол 1:2
  • Ланус футбол 0:0

Форма ФК Институто Кордова

  • ФК Институто Кордова футбол 1:0
  • Ланус футбол 0:1
  • ФК Институто Кордова футбол 2:1
  • Велес Сарсфилд футбол 1:0
  • ФК Институто Кордова футбол 2:1

Прогнозы на Исходы Ценрал Кордоба — ФК Институто Кордова

Исход матча: Победа ФК Институто Кордова за коэффициент 2,15

Букмекер видит победителем матча гостей встречи ФК Институто Кордова. В последних 10 домашних встречах они одержали 8 побед, в выездных 3, а в целом по всем - 7 раз выиграли. Их соперник, Ценрал Кордоба, проиграл 3 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 6 раз и 6 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 1:1, ничья за коэффициент 5,5

Посмотрим, как часто клуб Ценрал Кордоба в последних 10 встречах завершал встречу в ничью со счетом 1:1. Дома - 0 матч(а), в гостях - 1, везде - 0. ФК Институто Кордова в последних 10 встречах расходился миром с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 2, везде - 1 матчей.

Прогнозы на Голы Ценрал Кордоба — ФК Институто Кордова

Тотал голов в матче: ТБ 1.5 за коэффициент 1,61

ТБ 1,5 голов в домашних матчах Ценрал Кордоба пробивался в 6 играх из 10, в гостевых 4 и во всех последних 5 раз.

У гостей на выезде 6 раза, дома 8 и везде 5 раз.

Обе забьют: ОЗ нет за коэффициент 1,61

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол: Ценрал Кордоба дома 6 игры, в гостях 9 и везде 7 встреч.

Гости 7 раза на выезде, 5 дома и 7 раза везде.

Прогнозы на Таймы Ценрал Кордоба — ФК Институто Кордова

Обе забьют в 1 тайме: ОЗ нет в первом тайме за коэффициент 1,11

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол в первом тайме: Ценрал Кордоба дома 10 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 10 раза на выезде, 10 дома и 10 раза везде.

Обе забьют во 2 тайме: ОЗ нет во втором тайме за коэффициент 1,18

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол во втором тайме: Ценрал Кордоба дома 10 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 10 раза на выезде, 10 дома и 10 раза везде.

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 2,25

Посмотрим, как часто клуб Ценрал Кордоба в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 0 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. ФК Институто Кордова в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 0, везде - 0 матчей.

Исход 1 тайма: Ничья в 1 тайме за коэффициент 1,9

Букмекер считает наиболее вероятным исходом 1 тайма ничью. Давайте оценим вероятность её наступления по последним 10 играм команд (не только между собой). В последних 10 домашних встречах клуб Ценрал Кордоба одержал в первой половине 10 побед, в выездных 10, а в целом по всем - 10 раз ничейных исходов. Их соперник, ФК Институто Кордова, завершил с равным счетом 1 тайм в 10 домашних играх из 10, в гостях 10 ничьих и 10 раз в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: ФК Институто Кордова или ничья (x2) в первом тайме за коэффициент 1,16

Для успешного захода ставки нужно, чтобы гости встречи ФК Институто Кордова не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, гостевая команда не проиграла 10 первых таймов дома, 10 на выезде и в целом 10 встреч. Их соперники, Ценрал Кордоба, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 10, на выезде - 10, везде - 10 матчей.

Оценочный прогноз

Ценрал Кордоба
-2
Победит Ценрал Кордоба
-17
ФК Институто Кордова
-1 Результативность команд в последних 5 играх (Ценрал Кордоба дома, ФК Институто Кордова на выезде): Ценрал Кордоба получает от нас -1 оценочных балла (1 победы, 2 ничьи, 2 поражений), соперник -9 (1 побед, 0 ничьи, 4 поражений). -9
-1 Голы в последних 5 играх (Ценрал Кордоба дома, ФК Институто Кордова на выезде): Ценрал Кордоба получает от нас -1 оценочных балла (5 забито, 6 пропущено), у противника -8 (6 забито, 14 пропущено). -8
+1 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Ценрал Кордоба получает от нас 1 оценочных балла (2 победы, 1 ничьи, 2 поражений), соперник 1 (2 побед, 1 ничьи, 2 поражений). +1
-1 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Ценрал Кордоба получает от нас -1 оценочных балла (7 забито, 8 пропущено), у противника -1 (7 забито, 8 пропущено). -1

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
08.05.2025 Фламенго 1 : 1
29.04.2025 Индепендьенте Ривадавия 1 : 2
25.04.2025 Депортиво Тачира 2 : 1
15.04.2025 Уракан 1 : 2
04.04.2025 ЛДУ Кито 0 : 0
30.03.2025 Архентинос Хун. 1 : 1
23.03.2025 Кильмес 0 : 1
08.03.2025 Бока Хуниорс 0 : 3
01.03.2025 Депортиво Риестра 0 : 0
16.02.2025 Бельграно 4 : 0

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
12.05.2025 Архентинос Хун. 3 : 1
03.05.2025 Тальерес Кордова 1 : 2
21.04.2025 Росарио Сентраль 3 : 0
08.04.2025 Атлетико Тукуман 3 : 2
17.03.2025 Ланус 4 : 1
02.03.2025 Архентинос Хун. 2 : 0
23.02.2025 Индепендьенте 2 : 0
14.02.2025 Юнион Санта-Фе 0 : 0
09.02.2025 Платенсе 1 : 0
30.01.2025 Ривер Плейт 1 : 0

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Ценрал Кордоба — ФК Институто Кордова?

Матч уже сыгран, счёт — 0 : 1.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Стадион Альфредо Террера, Santiago del Estero, Argentina.

Какой прогноз на матч Ценрал Кордоба — ФК Институто Кордова?

Расчёт нашего сайта — «Победит Ценрал Кордоба», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Ценрал Кордоба и ФК Институто Кордова между собой?

В нашей базе 3 личные встречи: 2 — за Ценрал Кордоба, 1 — за ФК Институто Кордова, 0 вничью.

Бонусы Бонусы