Доброго времени суток, почтенные зрители футбола и острых ощущений. Команда сервиса Ставматик собрала бесплатный прогноз на встречу между командами Штиинца Поли Тимишоара и АСА Тыргу Муреш, который произойдет 19 августа в 17:30 по московскому времени в рамках 636 тура лиги Румыния - Кубок Румынии. Встреча пройдет на стадионе Стадион Дан Пэлтинишану в городе Timisoara, Romania. Вместимость стадиона 32972 человек.
Штиинца Поли Тимишоара
АСА Тыргу Муреш
| 100% |
Статистика отсутствует.
| 44% | 42% | 14% |
| 1 | 6 |
| |
| 4 | 0 |
| |
| 1 | 1 |
| |
| 3 | 0 |
| |
| 0 | 5 |
| |
| 0 | 2 |
| |
| 2 | 0 |
|
В последних 7 играх в гостях АСА Тыргу Муреш 3 раза выиграл соперника. 3 раза проиграл, 1 раз сыграл вничью.
В 3 из 7 последних матчей в гостях АСА Тыргу Муреш не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 7 игр забито 14 голов, в среднем по 2 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 0 гол(а) - 3 раза, 6 гол(а) - 1 раз, 1 гол(а) - 1 раз. И в 2 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой АСА Тыргу Муреш мячей при игре в гостях составило 6 гол(а) в игре против Интер Сибиу, которая состоялась 09.07.22.
Тотал больше 2.5
Тотал меньше 2.5
| ТБ 1.5 | ТБ 2 | ТБ 2.5 | ТБ 3 | ТМ 2.5 | ТМ 2 | ТМ 1.5 | ТМ 1 |
|---|
Статистика отсутствует.
| ТБ 1.5 | ТБ 2 | ТБ 2.5 | ТБ 3 | ТМ 2.5 | ТМ 2 | ТМ 1.5 | ТМ 1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
В последних 7 играх в гостях АСА Тыргу Муреш в сумме с голами соперников пробил(а) тотал больше 2.5 мячей 5 раз, ТМ 2.5 - 2 раза.
| ТБ | Матчей | Вероят. |
|---|---|---|
| 1.5 | 7 из 7 | 99% |
| 2 | 5 из 7 | 71% |
| 2.5 | 5 из 7 | 71% |
| 3 | 4 из 7 | 57% |
| ТМ | Матчей | Вероят. |
|---|---|---|
| 2.5 | 2 из 7 | 28% |
| 2 | 0 из 7 | 1% |
| 1.5 | 0 из 7 | 1% |
| 1 | 0 из 7 | 1% |
Штиинца Поли Тимишоара
АСА Тыргу Муреш
| 100% |
Статистика отсутствует.
| 58% | 28% | 14% |
| 2 | 3 |
| |
| 1 | 0 |
| |
| 3 | 5 |
| |
| 1 | 0 |
| |
| 0 | 0 |
| |
| No data |
| ||
| No data |
| ||
В последних 5 играх в гостях АСА Тыргу Муреш 2 раза заработал(а) больше желтых карточек чем соперник. 2 раза получил(а) меньше, 1 раз поровну.
В 3 из 5 последних матчей в гостях АСА Тыргу Муреш обошлись без грубых нарушений. В сумме за 5 игр заработано 8 желтых, в среднем по 1,6 ЖК за игру.
Наиболее частое количество полученных за матч: 0 жк - 3 раза, 3 жк - 1 раз, 5 жк - 1 раз. Других вариантов в последних 5 матчах в гостях не зафиксировано.
Самое большое количество полученных командой АСА Тыргу Муреш желтых карточек при игре в гостях составило 5 ЖК в игре против Performanta Ighiu, которая состоялась 04.10.17.
По 2 играм нет данных.
Штиинца Поли Тимишоара
АСА Тыргу Муреш
| 100% |
Статистика отсутствует.
| 72% | 28% |
| 6 | 8 |
| |
| 15 | 0 |
| |
| 7 | 2 |
| |
| 0 | 2 |
| |
| 1 | 4 |
| |
| No data |
| ||
| No data |
| ||
В последних 5 играх в гостях АСА Тыргу Муреш 3 раза подал больше угловых чем соперник. 2 раза заработал(а) меньше, ни разу не было равного количества.
В 1 из 5 последних матчей в гостях АСА Тыргу Муреш не подали ни одного углового. В сумме за 5 игр заработано 16 угловых, в среднем по 3,2 подач угловых за игру.
Наиболее частое количество заработанных за матч: 2 угловых - 2 раза, 8 угловых - 1 раз, 0 угловых - 1 раз. И в 1 матчах было другое количество.
Самое большое количество заработанных командой АСА Тыргу Муреш угловых при игре в гостях составило 8 углов в игре против Интер Сибиу, которая состоялась 09.07.22.
По 2 играм нет данных.
Штиинца Поли Тимишоара
АСА Тыргу Муреш
| 100% |
Статистика отсутствует.
| 72% | 28% |
| 6 | 8 |
| |
| 15 | 0 |
| |
| 7 | 2 |
| |
| 0 | 2 |
| |
| 1 | 4 |
| |
| No data |
| ||
| No data |
| ||
В последних 5 играх в гостях АСА Тыргу Муреш 3 раза заработал(а) больше фолов чем соперник. 2 раза заработал(а) меньше, ни разу не было равного количества.
В 1 из 5 последних матчей в гостях АСА Тыргу Муреш не сделали ни одного нарушения. В сумме за 5 игр судьей зафиксировано 16 фолов, в среднем по 3,2 нарушений за игру.
Наиболее частое количество нарушений за матч: 2 фолов - 2 раза, 8 фолов - 1 раз, 0 фолов - 1 раз. И в 1 матчах было другое количество.
Самое большое количество нарушений команды АСА Тыргу Муреш при игре в гостях составило 8 фолов в игре против Интер Сибиу, которая состоялась 09.07.22.
По 2 играм нет данных.
Бесплатный прогноз на футбол, матч Штиинца Поли Тимишоара - АСА Тыргу Муреш, который состоится 19 августа в 17:30. Обратите внимание, что данные сформированы автоматически и перед принятием результата на веру его следует проанализировать. Удачной игры!
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.