Доброго времени суток, уважаемые болельщики футбола и острых ощущений. Команда сервиса Ставматик собрала бесплатный прогноз на встречу между командами УСВ Яссы и ФК Спортинг Лиешти, который состоится 19 августа в 17:30 по московскому времени в рамках 636 тура лиги Румыния - Кубок Румынии.
УСВ Яссы
ФК Спортинг Лиешти
| 100% |
Статистика отсутствует.
| 34% | 33% | 33% |
| 1 | 0 |
| |
| 0 | 1 |
| |
| 1 | 6 |
| |
| 2 | 1 |
| |
| 0 | 0 |
| |
| 0 | 0 |
|
В последних 6 играх в гостях ФК Спортинг Лиешти 2 раза выиграл соперника. 2 раза проиграл, 2 раза сыграл вничью.
В 3 из 6 последних матчей в гостях ФК Спортинг Лиешти не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 6 игр забито 8 голов, в среднем по 1,3 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 0 гол(а) - 3 раза, 1 гол(а) - 2 раза, 6 гол(а) - 1 раз. Других вариантов в последних 6 матчах в гостях не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой ФК Спортинг Лиешти мячей при игре в гостях составило 6 гол(а) в игре против AS Zimbrul Slobozia Conachi, которая состоялась 28.07.21.
Тотал больше 2.5
Тотал меньше 2.5
| ТБ 1.5 | ТБ 2 | ТБ 2.5 | ТБ 3 | ТМ 2.5 | ТМ 2 | ТМ 1.5 | ТМ 1 |
|---|
Статистика отсутствует.
| ТБ 1.5 | ТБ 2 | ТБ 2.5 | ТБ 3 | ТМ 2.5 | ТМ 2 | ТМ 1.5 | ТМ 1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
В последних 6 играх в гостях ФК Спортинг Лиешти в сумме с голами соперников пробил(а) тотал больше 2.5 мячей 3 раза, ТМ 2.5 - 3 раза.
| ТБ | Матчей | Вероят. |
|---|---|---|
| 1.5 | 3 из 6 | 50% |
| 2 | 3 из 6 | 50% |
| 2.5 | 3 из 6 | 50% |
| 3 | 1 из 6 | 16% |
| ТМ | Матчей | Вероят. |
|---|---|---|
| 2.5 | 3 из 6 | 50% |
| 2 | 3 из 6 | 50% |
| 1.5 | 3 из 6 | 50% |
| 1 | 1 из 6 | 16% |
УСВ Яссы
ФК Спортинг Лиешти
| 100% |
Статистика отсутствует.
| 50% | 50% |
| 2 | 2 |
| |
| No data |
| ||
| 1 | 2 |
| |
| 1 | 1 |
| |
| 3 | 3 |
| |
| 3 | 4 |
| |
В последних 5 играх в гостях ФК Спортинг Лиешти 2 раза заработал(а) больше желтых карточек чем соперник. ни разу не получил(а) количество ЖК меньше соперника, 3 раза поровну.
Ни в одном из последних 5 матчей не обошлось без грубых нарушений со стороны ФК Спортинг Лиешти. В сумме за 5 игр заработано 12 желтых, в среднем по 2,4 ЖК за игру.
Наиболее частое количество полученных за матч: 2 жк - 2 раза, 1 жк - 1 раз, 3 жк - 1 раз. И в 1 матчах было другое количество.
Самое большое количество полученных командой ФК Спортинг Лиешти желтых карточек при игре в гостях составило 4 ЖК в игре против Аэростар Бакэу, которая состоялась 14.09.16.
По 1 играм нет данных.
УСВ Яссы
ФК Спортинг Лиешти
| 100% |
Статистика отсутствует.
| 50% | 50% |
| 6 | 5 |
| |
| No data |
| ||
| 5 | 6 |
| |
| 4 | 11 |
| |
| 7 | 4 |
| |
| 4 | 1 |
| |
В последних 5 играх в гостях ФК Спортинг Лиешти 2 раза подал больше угловых чем соперник. 3 раза заработал(а) меньше, ни разу не было равного количества.
Ни в одном из последних 5 матчей не было нулевого количества угловых со стороны ФК Спортинг Лиешти. В сумме за 5 игр заработано 27 угловых, в среднем по 5,4 подач угловых за игру.
Наиболее частое количество заработанных за матч: 5 угловых - 1 раз, 6 угловых - 1 раз, 11 угловых - 1 раз. И в 2 матчах было другое количество.
Самое большое количество заработанных командой ФК Спортинг Лиешти угловых при игре в гостях составило 11 углов в игре против Хусана Хуси, которая состоялась 22.09.20.
По 1 играм нет данных.
УСВ Яссы
ФК Спортинг Лиешти
| 100% |
Статистика отсутствует.
| 50% | 50% |
| 6 | 5 |
| |
| No data |
| ||
| 5 | 6 |
| |
| 4 | 11 |
| |
| 7 | 4 |
| |
| 4 | 1 |
| |
В последних 5 играх в гостях ФК Спортинг Лиешти 2 раза заработал(а) больше фолов чем соперник. 3 раза заработал(а) меньше, ни разу не было равного количества.
Ни в одном из последних 5 матчей не было отсутствия фолов со стороны ФК Спортинг Лиешти. В сумме за 5 игр судьей зафиксировано 27 фолов, в среднем по 5,4 нарушений за игру.
Наиболее частое количество нарушений за матч: 5 фолов - 1 раз, 6 фолов - 1 раз, 11 фолов - 1 раз. И в 2 матчах было другое количество.
Самое большое количество нарушений команды ФК Спортинг Лиешти при игре в гостях составило 11 фолов в игре против Хусана Хуси, которая состоялась 22.09.20.
По 1 играм нет данных.
Бесплатный прогноз на футбол, матч УСВ Яссы - ФК Спортинг Лиешти, который состоится 19 августа в 17:30. Обратите внимание, что данные сформированы автоматически и перед принятием результата на веру его следует проанализировать. Удачной игры!
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.