Динамо Батуми — Спаэри – прогноз результатов матча по футболу

3 : 0
30 августа, 20:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
30 августа, 20:00 МСК
Турнир
Эровнули Лига, тур 23
Участники
Динамо Батуми — Спаэри
Стадион
Batumi Arena, Batumi, Georgia

Глубокий анализ команды Динамо Батуми

Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем1,90
Пропущено за матч в среднем1,30
Матчи на «сухом» счёте4 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В В Н В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 1,90 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Глубокий анализ команды Спаэри

Форма (победы из последних 10)0%
Голы за матч в среднем1,10
Пропущено за матч в среднем1,90
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

П Н Н П П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,90 гола за матч.
  • Слабые результаты: всего 0 побед в последних 10 играх.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 2 очных матча: побед Динамо Батуми — 1, ничьих 1, побед Спаэри — 0. Голы: 7–4.

ДатаХозяеваСчётГости
21.05.2026 Спаэри 3 : 3 Динамо Батуми
03.04.2026 Динамо Батуми 4 : 1 Спаэри

Сравнение по ключевым параметрам

Динамо БатумиСпаэри
1,90 1,10 Голы за матч
1,30 1,90 Пропущено за матч
60% 0% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Динамо Батуми домаСпаэри в гостях
2,10 0,70 Голы за матч
1,30 1,20 Пропущено за матч
70% 0% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Спаэри не побеждает в последних 11 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу Динамо Батуми — Спаэри

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Спаэри · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • Динамо Батуми — 6-2-2 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 19–13.
  • Спаэри — 0-5-5 в последних 10 матчах, разница мячей 11–19.
  • В личных встречах (2) Динамо Батуми выигрывала 1 раз, Спаэри — 0, ничьих — 1.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Спаэри».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

ТБ 2.5 Тотал больше 2.5

Разбор матча

Доброго времени суток, почтенные зрители футбола и острых ощущений. Команда сервиса Ставматик подготовила бесплатный прогноз на встречу между командами Динамо Батуми и Спаэри, который начнется 30 августа в 20:00 по московскому времени в рамках 23 тура лиги Грузия - Лига Эровнули. Встреча пройдет на стадионе Batumi Arena в городе Batumi, Georgia. Вместимость стадиона 20000 человек.

Что в этом прогнозе?

На матч Динамо Батуми — Спаэри мы подготовили 2 ставок с коэффициентами от 1,7 до 7,5 на события, связанные с исходами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Форма Динамо Батуми

  • no logo 0:1
  • Самгурали футбол 0:4
  • ФК Гагра футбол 2:2
  • Ризеспор футбол 3:0
  • Динамо Тбилиси футбол 2:1

Форма Спаэри

  • Спаэри футбол 3:4
  • ФК Гагра футбол 1:1
  • Спаэри футбол 1:2
  • Торпедо Кутаиси футбол 0:0
  • Дила Гори футбол 3:1

Прогнозы на Исходы Динамо Батуми — Спаэри

Исход матча: Победа Динамо Батуми за коэффициент 1,7

Букмекер видит победителем матча хозяев поля Динамо Батуми. В последних 10 домашних встречах они одержали 6 побед, в выездных 4, а в целом по всем - 5 раз выиграли. Их соперники, Спаэри, проиграла 4 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 4 раз и 4 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 1:1, ничья за коэффициент 7,5

Посмотрим, как часто клуб Динамо Батуми в последних 10 встречах завершал встречу в ничью со счетом 1:1. Дома - 1 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. Спаэри в последних 10 встречах расходился миром с этим же счетом дома - 2 раз, в гостях - 2, везде - 2 матчей.

Таблица лиги

Группа , Грузия - Лига Эровнули

№ Команда▼▲И ВНПЗП+/-О
1 Дила Гори футбол Дила Гори-26192542231959
2 no logo ФК Иберия 1999-26158340182253
3 Динамо Тбилиси футбол Динамо Тбилиси-26119634211342
4 Торпедо Кутаиси футбол Торпедо Кутаиси-2611783630640
5 Динамо Батуми футбол Динамо Батуми-269892832-435
6 ФК Гагра футбол ФК Гагра-2696112733-633
7 Самгурали футбол Самгурали-2675143637-126
8 ФК Телави футбол ФК Телави1▲2667132443-1925
9 ФК Гарежи футбол ФК Гарежи1▼26412102429-524
10 Колхети Поти футбол Колхети Поти-2646162146-2518

Оценочный прогноз

Динамо Батуми
6
Победит Спаэри
19
Спаэри
+7 Результативность команд в последних 5 играх (Динамо Батуми дома, Спаэри на выезде): Динамо Батуми получает от нас 7 оценочных балла (3 победы, 1 ничьи, 1 поражений), соперник 5 (2 побед, 2 ничьи, 1 поражений). +5
+2 Голы в последних 5 играх (Динамо Батуми дома, Спаэри на выезде): Динамо Батуми получает от нас 2 оценочных балла (6 забито, 4 пропущено), у противника 2 (4 забито, 2 пропущено). +2
+1 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Динамо Батуми получает от нас 1 оценочных балла (2 победы, 1 ничьи, 2 поражений), соперник 7 (3 побед, 1 ничьи, 1 поражений). +7
-4 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Динамо Батуми получает от нас -4 оценочных балла (6 забито, 10 пропущено), у противника 5 (6 забито, 1 пропущено). +5

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
16.05.2025 Дила Гори 0 : 3
29.04.2025 ФК Гарежи 1 : 1
14.04.2025 Самгурали 2 : 0
10.04.2025 ФК Телави 2 : 0
01.04.2025 Динамо Тбилиси 1 : 0
28.03.2025 Торпедо Кутаиси 1 : 0
10.03.2025 ФК Гагра 2 : 1
01.12.2024 Дила Гори 0 : 2
23.11.2024 ФК Иберия 1999 0 : 1
02.11.2024 ФК Телави 1 : 0

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
24.05.2025 ФК Самтредиа 1 : 0
15.05.2025 Мешахте 0 : 0
02.05.2025 Динамо Тбилиси II 0 : 1
24.04.2025 Локомотив Тбилиси 1 : 1
12.04.2025 ФК Рустави 0 : 2
02.04.2025 Мерани Мартвили 3 : 5
15.03.2025 FC Gonio 1 : 2
01.12.2024 ФК Рустави 2 : 1
22.11.2024 Shturmi 1 : 0
01.11.2024 ВИТ Джорджия 1 : 3

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Динамо Батуми — Спаэри?

Матч уже сыгран, счёт — 3 : 0.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Batumi Arena, Batumi, Georgia.

Какой прогноз на матч Динамо Батуми — Спаэри?

Расчёт нашего сайта — «Победит Спаэри», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Динамо Батуми и Спаэри между собой?

В нашей базе 2 личные встречи: 1 — за Динамо Батуми, 0 — за Спаэри, 1 вничью.

Бонусы Бонусы