бонусы
Фрибет
5000 ₽
Фрибет
1000 ₽
Бонус
15000 ₽
Закрыть
Другие прогнозы

Вигры Сувалки — Брук-Бет Термалика Нецеча – прогноз результатов матча по футболу

  1. Ставматик
  2. Футбол
  3. Прогнозы
  4. Прогноз Вигры Сувалки - Брук-Бет Термалика Нецеча на 01 сентября
На Бетомоте есть разбор коэффициентов на этот матч. Смотреть 3 секций ставок

Приветствуем, почтенные болельщики футбола и острых ощущений. Команда сайта Ставматик собрала бесплатный прогноз на футбольный матч между командами Вигры Сувалки и Брук-Бет Термалика Нецеча, который ожидается 01 сентября в 20:47 по московскому времени в рамках 7 тура лиги Польша - Кубок Польши.

Что в этом прогнозе?

На матч Вигры Сувалки — Брук-Бет Термалика Нецеча мы подготовили 9 ставок с коэффициентами от 1,16 до 8 на события, связанные с исходами, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Вигры Сувалки находится в таблице чемпионата с 10 очками на 14 месте, Брук-Бет Термалика Нецеча занимает 6 место, набрав 14 очков.

Форма Вигры Сувалки

  • no logo 1:1
  • no logo 1:0
  • no logo 1:1
  • МКС Свит Новы-Двур-Мазовецки футбол 3:2
  • Варта Серадз футбол 2:1

Форма Брук-Бет Термалика Нецеча

  • Погонь Гродзиск-Мазовецкий футбол 2:2
  • Брук-Бет Термалика Нецеча футбол 1:3
  • ЛКС Лодзь футбол 2:1
  • Брук-Бет Термалика Нецеча футбол 1:2
  • МКП Погон Седльце футбол 1:2

Прогнозы на Исходы Вигры Сувалки — Брук-Бет Термалика Нецеча

Исход матча: Победа Брук-Бет Термалика Нецеча за коэффициент 1,65

Букмекер видит победителем матча гостей встречи Брук-Бет Термалика Нецеча. В последних 10 домашних встречах они одержали 3 побед, в выездных 3, а в целом по всем - 4 раз выиграли. Их соперник, Вигры Сувалки, проиграл 1 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 4 раз и 2 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 1:1, ничья за коэффициент 8

Посмотрим, как часто клуб Вигры Сувалки в последних 10 встречах завершал встречу в ничью со счетом 1:1. Дома - 1 матч(а), в гостях - 2, везде - 3. Брук-Бет Термалика Нецеча в последних 10 встречах расходился миром с этим же счетом дома - 2 раз, в гостях - 0, везде - 0 матчей.

Прогнозы на Голы Вигры Сувалки — Брук-Бет Термалика Нецеча

Тотал голов в матче: ТБ 2.5 за коэффициент 1,66

ТБ 2,5 голов в домашних матчах Вигры Сувалки пробивался в 5 играх из 10, в гостевых 7 и во всех последних 4 раз.

У гостей на выезде 8 раза, дома 6 и везде 8 раз.

Обе забьют: ОЗ да за коэффициент 1,72

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол: Вигры Сувалки дома 5 игры, в гостях 6 и везде 6 встреч.

Гости 8 раза на выезде, 8 дома и 8 раза везде.

Прогнозы на Таймы Вигры Сувалки — Брук-Бет Термалика Нецеча

Обе забьют в 1 тайме: ОЗ нет в первом тайме за коэффициент 1,2

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол в первом тайме: Вигры Сувалки дома 10 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 10 раза на выезде, 10 дома и 10 раза везде.

Обе забьют во 2 тайме: ОЗ нет во втором тайме за коэффициент 1,33

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол во втором тайме: Вигры Сувалки дома 10 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 10 раза на выезде, 10 дома и 10 раза везде.

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 3,4

Посмотрим, как часто клуб Вигры Сувалки в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 0 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. Брук-Бет Термалика Нецеча в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 0, везде - 0 матчей.

Исход 1 тайма: Победа в 1 тайме Брук-Бет Термалика Нецеча за коэффициент 2,1

Букмекер видит победителем первого тайма гостей встречи Брук-Бет Термалика Нецеча. В последних 10 домашних встречах они выиграли первый тайм 0 раз, в выездных 0, а в целом по всем - 0 раз выиграли. Их соперник, Вигры Сувалки, ушел на перерыв проигрывающим в 0 домашних играх из 10, в гостях 0 раз и 0 проигрышей первой половины было в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: Брук-Бет Термалика Нецеча или ничья (x2) в первом тайме за коэффициент 1,16

Для успешного захода ставки нужно, чтобы гости встречи Брук-Бет Термалика Нецеча не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, гостевая команда не проиграла 10 первых таймов дома, 10 на выезде и в целом 10 встреч. Их соперники, Вигры Сувалки, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 10, на выезде - 10, везде - 10 матчей.

Таблица лиги

Прогноз на исход матча Вигры Сувалки - Брук-Бет Термалика Нецеча

Вигры Сувалки

Вигры Сувалки

-10

Победит Брук-Бет Термалика Нецеча

23
Брук-Бет Термалика Нецеча

Брук-Бет Термалика Нецеча

Вигры Сувалки

Вигры Сувалки

-3
Результативность команд в последних 5 играх (Вигры Сувалки дома, Брук-Бет Термалика Нецеча на выезде): Вигры Сувалки получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 0 ничьи, 3 поражений), соперник 7 (3 побед, 1 ничьи, 1 поражений).
Брук-Бет Термалика Нецеча

Брук-Бет Термалика Нецеча

+7
Вигры Сувалки

Вигры Сувалки

-2
Голы в последних 5 играх (Вигры Сувалки дома, Брук-Бет Термалика Нецеча на выезде): Вигры Сувалки получает от нас -2 оценочных балла (5 забито, 7 пропущено), у противника 4 (11 забито, 7 пропущено).
Брук-Бет Термалика Нецеча

Брук-Бет Термалика Нецеча

+4
Вигры Сувалки

Вигры Сувалки

-3
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Вигры Сувалки получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 0 ничьи, 3 поражений), соперник 7 (3 побед, 1 ничьи, 1 поражений).
Брук-Бет Термалика Нецеча

Брук-Бет Термалика Нецеча

+7
Вигры Сувалки

Вигры Сувалки

-2
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Вигры Сувалки получает от нас -2 оценочных балла (6 забито, 8 пропущено), у противника 5 (12 забито, 7 пропущено).
Брук-Бет Термалика Нецеча

Брук-Бет Термалика Нецеча

+5
Вигры Сувалки

Домашние игры

45%40%15%
25.05.25, Польша - Лига III, Вигры Сувалки - Лехия Томашув-Мазовецки, 1:0 Вигры Сувалки Вигры Сувалки10Лехия Томашув-Мазовецки Лехия Томашув-Мазовецки
17.05.25, Польша - Лига III, Вигры Сувалки - Ломза, 0:3 Вигры Сувалки Вигры Сувалки03 Ломза Ломза
30.04.25, Польша - Лига III, Вигры Сувалки - Легия Варшава II, 3:1 Вигры Сувалки Вигры Сувалки31 Легия Варшава II Легия Варшава II
18.04.25, Польша - Лига III, Вигры Сувалки - МКС Свит Новы-Двур-Мазовецки, 0:1 Вигры Сувалки Вигры Сувалки01 МКС Свит Новы-Двур-Мазовецки МКС Свит Новы-Двур-Мазовецки
26.03.25, Польша - Лига III, Вигры Сувалки - Млавянка Млава, 1:2 Вигры Сувалки Вигры Сувалки12 no logo Млавянка Млава
30.10.24, Польша - Кубок Польши, Вигры Сувалки - Полония Варшава, 2:3 Вигры Сувалки Вигры Сувалки23 Полония Варшава Полония Варшава
26.10.24, Польша - Лига III, Вигры Сувалки - Уния Скерневице, 2:3 Вигры Сувалки Вигры Сувалки23 Уния Скерневице Уния Скерневице
13.10.24, Польша - Лига III, Вигры Сувалки - Ягеллония Белосток II, 1:1 Вигры Сувалки Вигры Сувалки11 no logo Ягеллония Белосток II
25.09.24, Польша - Кубок Польши, Вигры Сувалки - Свит Сколвин, 1:1 Вигры Сувалки Вигры Сувалки11 Свит Сколвин Свит Сколвин
14.09.24, Польша - Лига III, Вигры Сувалки - Пеликан Лович, 2:1 Вигры Сувалки Вигры Сувалки21Пеликан Лович Пеликан Лович

В последних 20 играх дома Вигры Сувалки 9 раз выиграл соперника. 8 раз проиграл, 3 раза сыграл вничью.

В 5 из 20 последних матчей дома Вигры Сувалки не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 20 игр забито 32 голов, в среднем по 1,6 мяча за игру.

Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 2 гол(а) - 6 раз, 1 гол(а) - 5 раз, 0 гол(а) - 5 раз. И в 4 матчах было другое количество.

Самое большое количество забитых командой Вигры Сувалки мячей при игре дома составило 5 гол(а) в игре против Хутник Краков, которая состоялась 16.04.22.

Брук-Бет Термалика Нецеча

В гостях

65%15%20%
19.05.25, Польша - Лига I, Медзь Легница - Брук-Бет Термалика Нецеча, 1:4 Медзь Легница Медзь Легница14 Брук-Бет Термалика Нецеча Брук-Бет Термалика Нецеча
04.05.25, Польша - Лига I, Арка Гдыня - Брук-Бет Термалика Нецеча, 2:1 Арка Гдыня Арка Гдыня21 Брук-Бет Термалика Нецеча Брук-Бет Термалика Нецеча
21.04.25, Польша - Лига I, Знич Прушков - Брук-Бет Термалика Нецеча, 0:1 Знич Прушков Знич Прушков01 Брук-Бет Термалика Нецеча Брук-Бет Термалика Нецеча
10.04.25, Польша - Лига I, ЛКС Лодзь - Брук-Бет Термалика Нецеча, 1:2 ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь12 Брук-Бет Термалика Нецеча Брук-Бет Термалика Нецеча
30.03.25, Польша - Лига I, Сталь Сталёва-Воля - Брук-Бет Термалика Нецеча, 3:3 Сталь Сталёва-Воля Сталь Сталёва-Воля33 Брук-Бет Термалика Нецеча Брук-Бет Термалика Нецеча
10.03.25, Польша - Лига I, Висла Плоцк - Брук-Бет Термалика Нецеча, 3:0 Висла Плоцк Висла Плоцк30 Брук-Бет Термалика Нецеча Брук-Бет Термалика Нецеча
03.03.25, Польша - Лига I, Рух Хожув - Брук-Бет Термалика Нецеча, 2:2 Рух Хожув Рух Хожув22 Брук-Бет Термалика Нецеча Брук-Бет Термалика Нецеча
14.02.25, Польша - Лига I, Одра Ополе - Брук-Бет Термалика Нецеча, 2:2 Одра Ополе Одра Ополе22 Брук-Бет Термалика Нецеча Брук-Бет Термалика Нецеча
01.12.24, Польша - Лига I, Варта Познань - Брук-Бет Термалика Нецеча, 0:1 Варта Познань Варта Познань01 Брук-Бет Термалика Нецеча Брук-Бет Термалика Нецеча
22.11.24, Польша - Лига I, Котвица Колобжег - Брук-Бет Термалика Нецеча, 0:5 Котвица Колобжег Котвица Колобжег05 Брук-Бет Термалика Нецеча Брук-Бет Термалика Нецеча

В последних 20 играх в гостях Брук-Бет Термалика Нецеча 13 раз выиграл соперника. 3 раза проиграл, 4 раза сыграл вничью.

В 2 из 20 последних матчей в гостях Брук-Бет Термалика Нецеча не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 20 игр забито 41 голов, в среднем по 2,1 мяча за игру.

Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 2 гол(а) - 7 раз, 1 гол(а) - 5 раз, 3 гол(а) - 3 раза. И в 5 матчах было другое количество.

Самое большое количество забитых командой Брук-Бет Термалика Нецеча мячей при игре в гостях составило 5 гол(а) в игре против Котвица Колобжег, которая состоялась 22.11.24.

Прогноз на тотал в матче Вигры Сувалки - Брук-Бет Термалика Нецеча

ТБ

Тотал больше 2.5

22

Тотал БОЛЬШЕ 2.5

0

ТМ

Тотал меньше 2.5

ТБ

Тотал больше 2.5

+9
Результативность команд в последних 10 играх (Вигры Сувалки дома, Брук-Бет Термалика Нецеча на выезде): Вигры Сувалки забил(а) в 8 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +4 балл(а). Брук-Бет Термалика Нецеча забил(а) в 9 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +5 балл(а).

ТМ

Тотал меньше 2.5

0

ТБ

Тотал больше 2.5

+7
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): Вигры Сувалки забил(а) в 6 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +2 балл(а). Брук-Бет Термалика Нецеча забил(а) в 9 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +5 балл(а).

ТМ

Тотал меньше 2.5

0

ТБ

Тотал больше 2.5

+4
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 18 раз. ТБ +4 балл(ов).

ТМ

Тотал меньше 2.5

0

ТБ

Тотал больше 2.5

+2
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 6 раз. ТБ +2 балл(ов).

ТМ

Тотал меньше 2.5

0
Тотал Вигры Сувалки

Домашние игры

ТБ 1.5ТБ 2ТБ 2.5ТБ 3ТМ 2.5ТМ 2ТМ 1.5ТМ 1
25.05.25, Польша - Лига III, Вигры Сувалки - Лехия Томашув-Мазовецки, 1:0        
17.05.25, Польша - Лига III, Вигры Сувалки - Ломза, 0:3        
30.04.25, Польша - Лига III, Вигры Сувалки - Легия Варшава II, 3:1        
18.04.25, Польша - Лига III, Вигры Сувалки - МКС Свит Новы-Двур-Мазовецки, 0:1        
26.03.25, Польша - Лига III, Вигры Сувалки - Млавянка Млава, 1:2        
30.10.24, Польша - Кубок Польши, Вигры Сувалки - Полония Варшава, 2:3        
26.10.24, Польша - Лига III, Вигры Сувалки - Уния Скерневице, 2:3        
13.10.24, Польша - Лига III, Вигры Сувалки - Ягеллония Белосток II, 1:1        
25.09.24, Польша - Кубок Польши, Вигры Сувалки - Свит Сколвин, 3:1        
14.09.24, Польша - Лига III, Вигры Сувалки - Пеликан Лович, 2:1        

В последних 20 играх дома Вигры Сувалки в сумме с голами соперников пробил(а) тотал больше 2.5 мячей 13 раз, ТМ 2.5 - 7 раз.

ТБМатчейВероят.
1.517 из 2085%
213 из 2065%
2.513 из 2065%
310 из 2050%
ТММатчейВероят.
2.57 из 2035%
23 из 2015%
1.53 из 2015%
10 из 201%
Тотал Брук-Бет Термалика Нецеча

В гостях

ТБ 1.5ТБ 2ТБ 2.5ТБ 3ТМ 2.5ТМ 2ТМ 1.5ТМ 1
19.05.25, Польша - Лига I, Медзь Легница - Брук-Бет Термалика Нецеча, 1:4        
04.05.25, Польша - Лига I, Арка Гдыня - Брук-Бет Термалика Нецеча, 2:1        
21.04.25, Польша - Лига I, Знич Прушков - Брук-Бет Термалика Нецеча, 0:1        
10.04.25, Польша - Лига I, ЛКС Лодзь - Брук-Бет Термалика Нецеча, 1:2        
30.03.25, Польша - Лига I, Сталь Сталёва-Воля - Брук-Бет Термалика Нецеча, 3:3        
10.03.25, Польша - Лига I, Висла Плоцк - Брук-Бет Термалика Нецеча, 3:0        
03.03.25, Польша - Лига I, Рух Хожув - Брук-Бет Термалика Нецеча, 2:2        
14.02.25, Польша - Лига I, Одра Ополе - Брук-Бет Термалика Нецеча, 2:2        
01.12.24, Польша - Лига I, Варта Познань - Брук-Бет Термалика Нецеча, 0:1        
22.11.24, Польша - Лига I, Котвица Колобжег - Брук-Бет Термалика Нецеча, 0:5        

В последних 20 играх в гостях Брук-Бет Термалика Нецеча в сумме с голами соперников пробил(а) тотал больше 2.5 мячей 13 раз, ТМ 2.5 - 7 раз.

ТБМатчейВероят.
1.517 из 2085%
213 из 2065%
2.513 из 2065%
36 из 2030%
ТММатчейВероят.
2.57 из 2035%
23 из 2015%
1.53 из 2015%
10 из 201%

Бесплатный прогноз на футбол, матч Вигры Сувалки - Брук-Бет Термалика Нецеча, который состоится 01 сентября в 20:47. Обратите внимание, что данные сформированы автоматически и перед принятием результата на веру его следует проанализировать. Удачной игры!

ИдеиКалькулятор лесенкиТоп серий в футболеСтатистика желтых карточек

Привет, на связи команда разработки

Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.

Мне нравится:

Позитивные стороны проекта


Не нравится:

Чего не хватает?


Что-то еще:

Если хотите дополнить


Оценка:


E-mail или Telegram:

если хотите получить ответ


Закрыть
x
Бонусы
Бонусы
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.

Вигры Сувалки

Вигры Сувалки

Брук-Бет Термалика Нецеча

Брук-Бет Термалика Нецеча
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.