Спартак Суботица — Вашац – прогноз результатов матча по футболу

2 : 0
5 сентября, 21:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
5 сентября, 21:00 МСК
Турнир
Лига 1, тур 7
Участники
Спартак Суботица — Вашац
Стадион
Городской стадион Суботицы, Subotica, Serbia

Глубокий анализ команды Спартак Суботица

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,70
Пропущено за матч в среднем1,70
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н Н В П П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,70 гола за матч.

Глубокий анализ команды Вашац

Форма (победы из последних 10)70%
Голы за матч в среднем1,60
Пропущено за матч в среднем0,90
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П В В В

Сильные стороны

  • Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,90 гола за матч, 2 матча на «сухом» счёте.
  • Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

В базе нет сыгранных матчей между этими командами.

Сравнение по ключевым параметрам

Спартак СуботицаВашац
1,70 1,60 Голы за матч
1,70 0,90 Пропущено за матч
30% 70% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Спартак Суботица домаВашац в гостях
1,10 1,20 Голы за матч
2,10 0,60 Пропущено за матч
20% 60% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Спартак Суботица — Вашац

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Спартак Суботица · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • Спартак Суботица — 3-3-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 17–17.
  • Вашац — 7-0-3 в последних 10 матчах, разница мячей 16–9.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Спартак Суботица».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

ТБ 2.5 Тотал больше 2.5

Разбор матча

Доброго времени суток, уважаемые болельщики футбола и острых ощущений. Команда сайта Ставматик написала бесплатный прогноз на игру между командами Спартак Суботица и Вашац, который ожидается 05 сентября в 21:00 по московскому времени в рамках 7 тура лиги Сербия - 1-я лига.

Что в этом прогнозе?

На матч Спартак Суботица — Вашац мы подготовили 2 ставок с коэффициентами от 1,65 до 8 на события, связанные с исходами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Спартак Суботица находится в таблице чемпионата с 32 очками на 10 месте, Вашац занимает 8 место, набрав 31 очков.

Форма Спартак Суботица

  • no logo 1:1
  • Явор Иваница футбол 2:2
  • ФК Бачка Топола футбол 2:2
  • 2:4
  • Металац футбол 2:4

Форма Вашац

  • no logo 1:2
  • no logo 1:3
  • no logo 2:1
  • Явор Иваница футбол 1:2
  • no logo 1:0

Прогнозы на Исходы Спартак Суботица — Вашац

Исход матча: Победа Спартак Суботица за коэффициент 1,65

Букмекер видит победителем матча хозяев поля Спартак Суботица. В последних 10 домашних встречах они одержали 1 побед, в выездных 2, а в целом по всем - 2 раз выиграли. Их соперники, Вашац, проиграла 3 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 3 раз и 3 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 1:1, ничья за коэффициент 8

Посмотрим, как часто клуб Спартак Суботица в последних 10 встречах завершал встречу в ничью со счетом 1:1. Дома - 0 матч(а), в гостях - 2, везде - 1. Вашац в последних 10 встречах расходился миром с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 1, везде - 1 матчей.

Оценочный прогноз

Спартак Суботица
-10
Победит Спартак Суботица
-20
Вашац
+1 Результативность команд в последних 5 играх (Спартак Суботица дома, Вашац на выезде): Спартак Суботица получает от нас 1 оценочных балла (2 победы, 1 ничьи, 2 поражений), соперник -1 (1 побед, 2 ничьи, 2 поражений). -1
-1 Голы в последних 5 играх (Спартак Суботица дома, Вашац на выезде): Спартак Суботица получает от нас -1 оценочных балла (4 забито, 5 пропущено), у противника -5 (2 забито, 7 пропущено). -5
-5 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Спартак Суботица получает от нас -5 оценочных балла (1 победы, 1 ничьи, 3 поражений), соперник -9 (1 побед, 0 ничьи, 4 поражений). -9
-5 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Спартак Суботица получает от нас -5 оценочных балла (3 забито, 8 пропущено), у противника -5 (4 забито, 9 пропущено). -5

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
24.05.2025 Текстилац Оджаци 2 : 4
11.05.2025 Раднички Ниш 1 : 0
30.03.2025 Младост Лучани 0 : 0
07.03.2025 Белград 0 : 1
26.02.2025 Единство УБ 1 : 0
21.02.2025 Раднички Ниш 1 : 1
09.02.2025 ФК Железничар Панчево 0 : 0
22.12.2024 ФК Напредак 0 : 2
12.12.2024 Партизан Белград 2 : 1
08.12.2024 ФК Бачка Топола 0 : 0

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
24.05.2025 ФК Мачва Шабац 0 : 1
12.05.2025 Младост Нови-Сад 3 : 1
29.03.2025 ФК Дубочица 4 : 0
16.03.2025 Словен Рума 0 : 0
07.03.2025 ФК Траял Крушевац 0 : 0
26.02.2025 Слобода Ужице 0 : 1
14.02.2025 Младост Нови-Сад 1 : 0
07.12.2024 ФК Инджия 1 : 2
23.11.2024 Явор Иваница 0 : 2
10.11.2024 Земун 0 : 1

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Спартак Суботица — Вашац?

Матч уже сыгран, счёт — 2 : 0.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Городской стадион Суботицы, Subotica, Serbia.

Какой прогноз на матч Спартак Суботица — Вашац?

Расчёт нашего сайта — «Победит Спартак Суботица», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Спартак Суботица и Вашац между собой?

В нашей базе нет сыгранных матчей между этими командами.

Бонусы Бонусы