бонусы
Фрибет
4444 ₽
Фрибет
1000 ₽
Бонус
15000 ₽
Закрыть
Другие прогнозы

МСК Тесла Стропков — МФК Стара-Любовня – прогноз результатов матча по футболу

  1. Ставматик
  2. Футбол
  3. Прогнозы
  4. Прогноз МСК Тесла Стропков - МФК Стара-Любовня на 06 сентября
На Бетомоте есть разбор коэффициентов на разные футбольные матчи. Смотреть другие

Прогноз на исход матча МСК Тесла Стропков - МФК Стара-Любовня

МСК Тесла Стропков

МСК Тесла Стропков

-7

Победит МСК Тесла Стропков

-16
МФК Стара-Любовня

МФК Стара-Любовня

МСК Тесла Стропков

МСК Тесла Стропков

+7
Результативность команд в последних 5 играх (МСК Тесла Стропков дома, МФК Стара-Любовня на выезде): МСК Тесла Стропков получает от нас 7 оценочных балла (3 победы, 1 ничьи, 1 поражений), соперник -5 (1 побед, 1 ничьи, 3 поражений).
МФК Стара-Любовня

МФК Стара-Любовня

-5
МСК Тесла Стропков

МСК Тесла Стропков

+3
Голы в последних 5 играх (МСК Тесла Стропков дома, МФК Стара-Любовня на выезде): МСК Тесла Стропков получает от нас 3 оценочных балла (7 забито, 4 пропущено), у противника -3 (2 забито, 5 пропущено).
МФК Стара-Любовня

МФК Стара-Любовня

-3
МСК Тесла Стропков

МСК Тесла Стропков

-9
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): МСК Тесла Стропков получает от нас -9 оценочных балла (1 победы, 0 ничьи, 4 поражений), соперник -5 (1 побед, 1 ничьи, 3 поражений).
МФК Стара-Любовня

МФК Стара-Любовня

-5
МСК Тесла Стропков

МСК Тесла Стропков

-8
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): МСК Тесла Стропков получает от нас -8 оценочных балла (5 забито, 13 пропущено), у противника -3 (4 забито, 7 пропущено).
МФК Стара-Любовня

МФК Стара-Любовня

-3
МСК Тесла Стропков

Домашние игры

50%30%20%
18.05.25, Словакия - 3-я лига, МСК Тесла Стропков - МФК Снина, 0:1 МСК Тесла Стропков МСК Тесла Стропков01 МФК Снина МФК Снина
11.05.25, Словакия - 3-я лига, МСК Тесла Стропков - Наместово, 3:1 МСК Тесла Стропков МСК Тесла Стропков31 Наместово Наместово
13.04.25, Словакия - 3-я лига, МСК Тесла Стропков - ФТК Филяково, 1:1 МСК Тесла Стропков МСК Тесла Стропков11 ФТК Филяково ФТК Филяково
23.03.25, Словакия - 3-я лига, МСК Тесла Стропков - Спишска-Нова-Вес, 2:1 МСК Тесла Стропков МСК Тесла Стропков21 Спишска-Нова-Вес Спишска-Нова-Вес
09.03.25, Словакия - 3-я лига, МСК Тесла Стропков - ФК Попрад, 1:0 МСК Тесла Стропков МСК Тесла Стропков10 ФК Попрад ФК Попрад
03.11.24, Словакия - 3-я лига, МСК Тесла Стропков - МСК Спишске Подхрадие, 3:0 МСК Тесла Стропков МСК Тесла Стропков30 МСК Спишске Подхрадие МСК Спишске Подхрадие
20.10.24, Словакия - 3-я лига, МСК Тесла Стропков - МФК Вранов-над-Топлёу, 2:2 МСК Тесла Стропков МСК Тесла Стропков22 МФК Вранов-над-Топлёу МФК Вранов-над-Топлёу
25.09.24, Словакия - Кубок Словакии, МСК Тесла Стропков - ФК Кошице, 1:4 МСК Тесла Стропков МСК Тесла Стропков14 ФК Кошице ФК Кошице
01.09.24, Словакия - 3-я лига, МСК Тесла Стропков - ФК Локомотива Кошице, 2:0 МСК Тесла Стропков МСК Тесла Стропков20 ФК Локомотива Кошице ФК Локомотива Кошице
18.08.24, Словакия - 3-я лига, МСК Тесла Стропков - Дольни-Кубин, 0:1 МСК Тесла Стропков МСК Тесла Стропков01 Дольни-Кубин Дольни-Кубин

В последних 20 играх дома МСК Тесла Стропков 10 раз выиграл соперника. 6 раз проиграл, 4 раза сыграл вничью.

В 3 из 20 последних матчей дома МСК Тесла Стропков не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 20 игр забито 32 голов, в среднем по 1,6 мяча за игру.

Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 1 гол(а) - 7 раз, 2 гол(а) - 6 раз, 0 гол(а) - 3 раза. И в 4 матчах было другое количество.

Самое большое количество забитых командой МСК Тесла Стропков мячей при игре дома составило 4 гол(а) в игре против Наместово, которая состоялась 19.05.24.

МФК Стара-Любовня

В гостях

35%50%15%
16.05.25, Словакия - 2-я лига, МСК Жилина B - МФК Стара-Любовня, 0:0 МСК Жилина B МСК Жилина B00 МФК Стара-Любовня МФК Стара-Любовня
03.05.25, Словакия - 2-я лига, ФК Татран Липтовски-Микулаш - МФК Стара-Любовня, 2:0 ФК Татран Липтовски-Микулаш ФК Татран Липтовски-Микулаш20 МФК Стара-Любовня МФК Стара-Любовня
19.04.25, Словакия - 2-я лига, МСК Поважска Бистрица - МФК Стара-Любовня, 2:1 no logo МСК Поважска Бистрица21 МФК Стара-Любовня МФК Стара-Любовня
05.04.25, Словакия - 2-я лига, ФК Гуменне - МФК Стара-Любовня, 0:1 no logo ФК Гуменне01 МФК Стара-Любовня МФК Стара-Любовня
22.03.25, Словакия - 2-я лига, ФК Татран Прешов - МФК Стара-Любовня, 1:0 ФК Татран Прешов ФК Татран Прешов10 МФК Стара-Любовня МФК Стара-Любовня
09.03.25, Словакия - 2-я лига, ФК Петржалка - МФК Стара-Любовня, 1:0 ФК Петржалка ФК Петржалка10 МФК Стара-Любовня МФК Стара-Любовня
22.11.24, Словакия - 2-я лига, ФК ВиОн Злате-Моравце - МФК Стара-Любовня, 1:0 ФК ВиОн Злате-Моравце ФК ВиОн Злате-Моравце10 МФК Стара-Любовня МФК Стара-Любовня
26.10.24, Словакия - 2-я лига, MFK Zvolen - МФК Стара-Любовня, 0:3 no logo MFK Zvolen03 МФК Стара-Любовня МФК Стара-Любовня
22.10.24, Словакия - Кубок Словакии, ФК ВиОн Злате-Моравце - МФК Стара-Любовня, 0:0 ФК ВиОн Злате-Моравце ФК ВиОн Злате-Моравце00 МФК Стара-Любовня МФК Стара-Любовня
05.10.24, Словакия - 2-я лига, Пухов - МФК Стара-Любовня, 1:0 Пухов Пухов10 МФК Стара-Любовня МФК Стара-Любовня

В последних 20 играх в гостях МФК Стара-Любовня 7 раз выиграл соперника. 10 раз проиграл, 3 раза сыграл вничью.

В 9 из 20 последних матчей в гостях МФК Стара-Любовня не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 20 игр забито 23 голов, в среднем по 1,2 мяча за игру.

Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 0 гол(а) - 9 раз, 1 гол(а) - 5 раз, 4 гол(а) - 2 раза. И в 4 матчах было другое количество.

Самое большое количество забитых командой МФК Стара-Любовня мячей при игре в гостях составило 4 гол(а) в игре против МФК Вранов-над-Топлёу, которая состоялась 25.09.24.

Прогноз на тотал в матче МСК Тесла Стропков - МФК Стара-Любовня

ТБ

Тотал больше 2.5

19

Тотал БОЛЬШЕ 2.5

3

ТМ

Тотал меньше 2.5

ТБ

Тотал больше 2.5

+4
Результативность команд в последних 10 играх (МСК Тесла Стропков дома, МФК Стара-Любовня на выезде): МСК Тесла Стропков забил(а) в 8 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +4 балл(а). МФК Стара-Любовня забил(а) в 3 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТМ +3 балл(а).

ТМ

Тотал меньше 2.5

+3

ТБ

Тотал больше 2.5

+5
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): МСК Тесла Стропков забил(а) в 8 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +4 балл(а). МФК Стара-Любовня забил(а) в 5 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +1 балл(а).

ТМ

Тотал меньше 2.5

0

ТБ

Тотал больше 2.5

+6
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 20 раз. ТБ +6 балл(ов).

ТМ

Тотал меньше 2.5

0

ТБ

Тотал больше 2.5

+4
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 8 раз. ТБ +4 балл(ов).

ТМ

Тотал меньше 2.5

0
Тотал МСК Тесла Стропков

Домашние игры

ТБ 1.5ТБ 2ТБ 2.5ТБ 3ТМ 2.5ТМ 2ТМ 1.5ТМ 1
18.05.25, Словакия - 3-я лига, МСК Тесла Стропков - МФК Снина, 0:1        
11.05.25, Словакия - 3-я лига, МСК Тесла Стропков - Наместово, 3:1        
13.04.25, Словакия - 3-я лига, МСК Тесла Стропков - ФТК Филяково, 1:1        
23.03.25, Словакия - 3-я лига, МСК Тесла Стропков - Спишска-Нова-Вес, 2:1        
09.03.25, Словакия - 3-я лига, МСК Тесла Стропков - ФК Попрад, 1:0        
03.11.24, Словакия - 3-я лига, МСК Тесла Стропков - МСК Спишске Подхрадие, 3:0        
20.10.24, Словакия - 3-я лига, МСК Тесла Стропков - МФК Вранов-над-Топлёу, 2:2        
25.09.24, Словакия - Кубок Словакии, МСК Тесла Стропков - ФК Кошице, 1:4        
01.09.24, Словакия - 3-я лига, МСК Тесла Стропков - ФК Локомотива Кошице, 2:0        
18.08.24, Словакия - 3-я лига, МСК Тесла Стропков - Дольни-Кубин, 0:1        

В последних 20 играх дома МСК Тесла Стропков в сумме с голами соперников пробил(а) тотал больше 2.5 мячей 12 раз, ТМ 2.5 - 8 раз.

ТБМатчейВероят.
1.515 из 2075%
212 из 2060%
2.512 из 2060%
37 из 2035%
ТММатчейВероят.
2.58 из 2040%
25 из 2025%
1.55 из 2025%
11 из 205%
Тотал МФК Стара-Любовня

В гостях

ТБ 1.5ТБ 2ТБ 2.5ТБ 3ТМ 2.5ТМ 2ТМ 1.5ТМ 1
16.05.25, Словакия - 2-я лига, МСК Жилина B - МФК Стара-Любовня, 0:0        
03.05.25, Словакия - 2-я лига, ФК Татран Липтовски-Микулаш - МФК Стара-Любовня, 2:0        
19.04.25, Словакия - 2-я лига, МСК Поважска Бистрица - МФК Стара-Любовня, 2:1        
05.04.25, Словакия - 2-я лига, ФК Гуменне - МФК Стара-Любовня, 0:1        
22.03.25, Словакия - 2-я лига, ФК Татран Прешов - МФК Стара-Любовня, 1:0        
09.03.25, Словакия - 2-я лига, ФК Петржалка - МФК Стара-Любовня, 1:0        
22.11.24, Словакия - 2-я лига, ФК ВиОн Злате-Моравце - МФК Стара-Любовня, 1:0        
26.10.24, Словакия - 2-я лига, MFK Zvolen - МФК Стара-Любовня, 0:3        
22.10.24, Словакия - Кубок Словакии, ФК ВиОн Злате-Моравце - МФК Стара-Любовня, 4:2        
05.10.24, Словакия - 2-я лига, Пухов - МФК Стара-Любовня, 1:0        

В последних 20 играх в гостях МФК Стара-Любовня в сумме с голами соперников пробил(а) тотал больше 2.5 мячей 9 раз, ТМ 2.5 - 11 раз.

ТБМатчейВероят.
1.513 из 2065%
29 из 2045%
2.59 из 2045%
34 из 2020%
ТММатчейВероят.
2.511 из 2055%
27 из 2035%
1.57 из 2035%
11 из 205%

Бесплатный прогноз на футбол, матч МСК Тесла Стропков - МФК Стара-Любовня, который состоится 06 сентября в 17:00. Обратите внимание, что данные сформированы автоматически и перед принятием результата на веру его следует проанализировать. Удачной игры!

ИдеиКалькулятор лесенкиТоп серий в футболеСтатистика желтых карточек

Привет, на связи команда разработки

Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.

Мне нравится:

Позитивные стороны проекта


Не нравится:

Чего не хватает?


Что-то еще:

Если хотите дополнить


Оценка:


E-mail или Telegram:

если хотите получить ответ


Закрыть
x
Бонусы
Бонусы
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.

МСК Тесла Стропков

МСК Тесла Стропков

МФК Стара-Любовня

МФК Стара-Любовня
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.