Эскальдес — FC Ordino – прогноз результатов матча по футболу

1 : 2
6 сентября, 18:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
6 сентября, 18:00 МСК
Турнир
Примера Дивизио, тур 1
Участники
Эскальдес — FC Ordino

Глубокий анализ команды Эскальдес

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем2,40
Пропущено за матч в среднем3,80
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

В Н В П П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,40 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 3,80 гола за матч.

Глубокий анализ команды FC Ordino

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,30
Пропущено за матч в среднем1,70
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В Н В П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,70 гола за матч.
  • Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

В базе нет сыгранных матчей между этими командами.

Сравнение по ключевым параметрам

ЭскальдесFC Ordino
2,40 1,30 Голы за матч
3,80 1,70 Пропущено за матч
40% 30% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Эскальдес домаFC Ordino в гостях
1,60 0,50 Голы за матч
5,50 2,00 Пропущено за матч
20% 20% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Эскальдес — FC Ordino

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит FC Ordino
  • Эскальдес — 4-1-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 24–38.
  • FC Ordino — 3-2-5 в последних 10 матчах, разница мячей 13–17.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит FC Ordino».

Разбор матча

Доброго времени суток, уважаемые болельщики футбола и острых ощущений. Команда спортивного портала Ставматик написала бесплатный прогноз на футбольный матч между командами Эскальдес и FC Ordino, который произойдет 06 сентября в 18:00 по московскому времени в рамках 1 тура лиги Андорра - Примера Дивизио.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Форма Эскальдес

  • FS La Massana футбол 5:0
  • no logo 1:1
  • no logo 0:0
  • no logo 1:5
  • Санта-Колома B футбол 0:3

Форма FC Ordino

  • FC Ordino футбол 2:2
  • ФК Санта Колома футбол 0:1
  • FC Ordino футбол 0:1
  • Интер Эскальдес футбол 4:0
  • FC Ordino футбол 5:0

Таблица лиги

Группа , Андорра - Примера Дивизио

№ Команда▼▲И ВНПЗП+/-О
1 АК дЕскалдес футбол АК дЕскалдес-00000000
2 Клуб Еспортью Каррой футбол Клуб Еспортью Каррой-00000000
3 no logo Эксперанса Андорра-00000000
4 FC Ordino футбол FC Ordino-00000000
5 no logo Пас-де-ла-Каса-00000000
6 Пения Энкарнада футбол Пения Энкарнада-00000000
7 ФК Рейнджерс футбол ФК Рейнджерс-00000000
8 ФК Санта Колома футбол ФК Санта Колома-00000000
9 Интер Эскальдес футбол Интер Эскальдес-00000000
10 Унио Эспортива Санта-Колома футбол Унио Эспортива Санта-Колома-00000000

Оценочный прогноз

Эскальдес
-57
Победит FC Ordino
3
FC Ordino
-9 Результативность команд в последних 5 играх (Эскальдес дома, FC Ordino на выезде): Эскальдес получает от нас -9 оценочных балла (1 победы, 0 ничьи, 4 поражений), соперник 5 (2 побед, 2 ничьи, 1 поражений). +5
-20 Голы в последних 5 играх (Эскальдес дома, FC Ordino на выезде): Эскальдес получает от нас -20 оценочных балла (9 забито, 29 пропущено), у противника -2 (6 забито, 8 пропущено). -2
-9 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Эскальдес получает от нас -9 оценочных балла (1 победы, 0 ничьи, 4 поражений), соперник 1 (2 побед, 1 ничьи, 2 поражений). +1
-19 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Эскальдес получает от нас -19 оценочных балла (10 забито, 29 пропущено), у противника -1 (8 забито, 9 пропущено). -1

Хозяева: последние 9 матчей

Дата Соперник Счёт
07.04.2019 ФК Экстременья 5 : 3
23.03.2019 Пения Энкарнада 1 : 6
24.02.2019 Каррои II 0 : 5
09.02.2019 Санта-Колома B 3 : 4
02.12.2018 FS La Massana 0 : 11
18.11.2018 АК дЕскалдес 0 : 12
28.10.2018 Inter Club dEscaldes B 0 : 8
06.10.2018 CE Дженлаи 11 : 0
23.09.2018 ФК Рейнджерс 1 : 6

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
11.05.2025 Пения Энкарнада 1 : 1
13.04.2025 Пас-де-ла-Каса 1 : 2
30.03.2025 ФК Санта Колома 0 : 1
02.03.2025 АК дЕскалдес 4 : 0
23.02.2025 Эксперанса Андорра 2 : 2
15.02.2025 АК дЕскалдес 3 : 0
01.02.2025 Унио Эспортива Санта-Колома 2 : 2
15.12.2024 Интер Эскальдес 3 : 0
24.11.2024 ФК Санта Колома 3 : 1
03.11.2024 FS La Massana 0 : 3

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Эскальдес — FC Ordino?

Матч уже сыгран, счёт — 1 : 2.

Где проходит матч?

Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.

Какой прогноз на матч Эскальдес — FC Ordino?

Расчёт нашего сайта — «Победит FC Ordino».

Сколько раз играли Эскальдес и FC Ordino между собой?

В нашей базе нет сыгранных матчей между этими командами.

Бонусы Бонусы