ФК Атлагтико — Сальседо ФК – прогноз результатов матча по футболу

1 : 6
6 сентября, 23:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
6 сентября, 23:00 МСК
Турнир
Чемпионат
Участники
ФК Атлагтико — Сальседо ФК

Глубокий анализ команды ФК Атлагтико

Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем0,80
Пропущено за матч в среднем2,10
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н Н П П П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,10 гола за матч.
  • Нестабильна атака: не забивала в 5 из последних 10 матчей.
  • Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.

Глубокий анализ команды Сальседо ФК

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем1,30
Пропущено за матч в среднем0,70
Матчи на «сухом» счёте6 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В Н В Н

Сильные стороны

  • Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,70 гола за матч, 6 матчей на «сухом» счёте.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

В базе нет сыгранных матчей между этими командами.

Сравнение по ключевым параметрам

ФК АтлагтикоСальседо ФК
0,80 1,30 Голы за матч
2,10 0,70 Пропущено за матч
20% 50% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

ФК Атлагтико домаСальседо ФК в гостях
0,90 1,20 Голы за матч
1,60 1,00 Пропущено за матч
20% 30% Побед из последних 10

Факторы риска

  • ФК Атлагтико не побеждает в последних 5 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу ФК Атлагтико — Сальседо ФК

Основной прогноз и его обоснование
X Будет ничья
  • ФК Атлагтико — 2-3-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 8–21.
  • Сальседо ФК — 5-2-3 в последних 10 матчах, разница мячей 13–7.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Будет ничья».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Ничья по углам.
Жёлтые карточки Ничья по ЖК
Фолы Ничья по фолам

Разбор матча

Здравствуйте, уважаемые зрители футбола и острых ощущений. Команда сайта Ставматик написала бесплатный прогноз на игру между командами ФК Атлагтико и Сальседо ФК, который ожидается 06 сентября в 23:00 по московскому времени в рамках лиги Доминиканская Республика - Лига.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

ФК Атлагтико находится в таблице чемпионата с 17 очками на 3 месте, Сальседо ФК занимает 4 место, набрав 15 очков.

Форма ФК Атлагтико

  • ФК Сибао футбол 1:4
  • no logo 2:0
  • no logo 0:0
  • no logo 1:1
  • no logo 0:2

Форма Сальседо ФК

  • no logo 0:0
  • no logo 3:1
  • ФК Сибао футбол 2:1
  • no logo 2:0
  • no logo 2:1

Оценочный прогноз

ФК Атлагтико
0
Будет ничья
0
Сальседо ФК

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
04.08.2024 Универсидад О&М 1 : 1
21.07.2024 Дельфинес дель Эсте 2 : 1
06.07.2024 Атлетико Вега Реал 0 : 0
23.06.2024 ФК Мока 0 : 1
30.05.2024 Атлетико Сан Кристобал 2 : 1
21.05.2024 ФК Сибао 0 : 2
11.05.2024 Атлетико Пантоха 2 : 0
21.04.2024 Атлетико Вега Реал 1 : 2
13.04.2024 ФК Мока 2 : 2
03.04.2024 Универсидад О&М 0 : 2

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч ФК Атлагтико — Сальседо ФК?

Матч уже сыгран, счёт — 1 : 6.

Где проходит матч?

Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.

Какой прогноз на матч ФК Атлагтико — Сальседо ФК?

Расчёт нашего сайта — «Будет ничья».

Сколько раз играли ФК Атлагтико и Сальседо ФК между собой?

В нашей базе нет сыгранных матчей между этими командами.

Бонусы Бонусы