KuPS Akatemia II — ПК-37 – прогноз результатов матча по футболу

0 : 1
9 сентября, 19:45 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
9 сентября, 19:45 МСК
Турнир
Колмонен, тур 20
Участники
KuPS Akatemia II — ПК-37

Глубокий анализ команды KuPS Akatemia II

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,10
Пропущено за матч в среднем2,70
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П П П П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,70 гола за матч.
  • Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.

Глубокий анализ команды ПК-37

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем2,20
Пропущено за матч в среднем2,00
Матчи на «сухом» счёте5 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В В П В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,20 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,00 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 2 очных матча: побед KuPS Akatemia II — 1, ничьих 0, побед ПК-37 — 1. Голы: 5–4.

ДатаХозяеваСчётГости
24.07.2026 ПК-37 1 : 0 KuPS Akatemia II
21.05.2026 KuPS Akatemia II 5 : 3 ПК-37

Сравнение по ключевым параметрам

KuPS Akatemia IIПК-37
1,10 2,20 Голы за матч
2,70 2,00 Пропущено за матч
30% 50% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

KuPS Akatemia II домаПК-37 в гостях
2,56 2,60 Голы за матч
2,33 2,20 Пропущено за матч
44% 50% Побед из последних 9

Факторы риска

  • KuPS Akatemia II не побеждает в последних 4 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу KuPS Akatemia II — ПК-37

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Селтик · Тотал БОЛЬШЕ 2.5 Средний коэффициент: 2.79
  • KuPS Akatemia II — 3-0-7 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 11–27.
  • ПК-37 — 5-2-3 в последних 10 матчах, разница мячей 22–20.
  • В личных встречах (2) KuPS Akatemia II выигрывала 1 раз, ПК-37 — 1, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Селтик».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов Селтик
Жёлтые карточки Больше ЖК Сент-Джонстон

Оценочный прогноз

KuPS Akatemia II
3
Победит Селтик
18
ПК-37
+7 Результативность команд в последних 5 играх (Сент-Джонстон дома, Селтик на выезде): Сент-Джонстон получает от нас 7 оценочных балла (3 победы, 1 ничьи, 1 поражений), соперник 1 (2 побед, 1 ничьи, 2 поражений). +1
+1 Голы в последних 5 играх (Сент-Джонстон дома, Селтик на выезде): Сент-Джонстон получает от нас 1 оценочных балла (4 забито, 3 пропущено), у противника 6 (12 забито, 6 пропущено). +6
-3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Сент-Джонстон получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 0 ничьи, 3 поражений), соперник 5 (2 побед, 2 ничьи, 1 поражений). +5
-2 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Сент-Джонстон получает от нас -2 оценочных балла (5 забито, 7 пропущено), у противника 6 (10 забито, 4 пропущено). +6

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
18.05.2025 Данди 0 : 2
10.05.2025 Росс Каунти 2 : 1
06.04.2025 Селтик 1 : 0
15.03.2025 Абердин 0 : 0
26.02.2025 Росс Каунти 1 : 0
23.02.2025 Хартс 1 : 2
25.01.2025 Мотеруэлл 2 : 1
05.01.2025 Данди 1 : 3
02.01.2025 Хиберниан 1 : 1
26.12.2024 Данди Юнайтед 1 : 2

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
04.05.2025 Рейнджерс 1 : 1
26.04.2025 Данди Юнайтед 0 : 5
06.04.2025 Сент-Джонстон 1 : 0
01.03.2025 Сент-Миррен 2 : 5
22.02.2025 Хиберниан 2 : 1
18.02.2025 Бавария Мюнхен 1 : 1
02.02.2025 Мотеруэлл 1 : 3
29.01.2025 Астон Вилла 4 : 2
14.01.2025 Данди 3 : 3
11.01.2025 Росс Каунти 1 : 4

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
1XBet 2.02 4.40 2.73
Bet365 1.95 4.33 2.63
DafaBet 1.99 3.95 2.90
Duelbits 1.97 3.90 2.90

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 4 букмекеров на этот матч — 10%.
  • Лучшая котировка на «Победит Селтик» среди собранных линий — 2.90.

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч KuPS Akatemia II — ПК-37?

Матч уже сыгран, счёт — 0 : 1.

Где проходит матч?

Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.

Какой прогноз на матч KuPS Akatemia II — ПК-37?

Расчёт нашего сайта — «Победит Селтик», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли KuPS Akatemia II и ПК-37 между собой?

В нашей базе 2 личные встречи: 1 — за KuPS Akatemia II, 1 — за ПК-37, 0 вничью.

Бонусы Бонусы