КС Динамо Букурести
ФК Конкордия Кьяжна
КС Динамо Букурести
ФК Конкордия Кьяжна
КС Динамо Букурести
ФК Конкордия Кьяжна
КС Динамо Букурести
ФК Конкордия Кьяжна
КС Динамо Букурести
ФК Конкордия Кьяжна
КС Динамо Букурести
ФК Конкордия Кьяжна
| 18% | 66% | 16% |
| 0 | 1 |
| |
| 0 | 1 |
| |
| 1 | 1 |
| |
| 1 | 3 |
| |
| 2 | 4 |
| |
| 8 | 0 |
|
В последних 6 играх дома КС Динамо Букурести 1 раз выиграл соперника. 4 раза проиграл, 1 раз сыграл вничью.
В 2 из 6 последних матчей дома КС Динамо Букурести не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 6 игр забито 12 голов, в среднем по 2 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 0 гол(а) - 2 раза, 1 гол(а) - 2 раза, 2 гол(а) - 1 раз. И в 1 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой КС Динамо Букурести мячей при игре дома составило 8 гол(а) в игре против AFC Iazu, которая состоялась 09.07.22.
| 40% | 35% | 25% |
| 2 | 5 |
| |
| 1 | 3 |
| |
| 1 | 2 |
| |
| 1 | 4 |
| |
| 1 | 3 |
| |
| 2 | 2 |
| |
| 1 | 0 |
| |
| 3 | 1 |
| |
| 1 | 1 |
| |
| 2 | 0 |
|
В последних 20 играх в гостях ФК Конкордия Кьяжна 8 раз выиграл соперника. 7 раз проиграл, 5 раз сыграл вничью.
В 2 из 20 последних матчей в гостях ФК Конкордия Кьяжна не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 20 игр забито 40 голов, в среднем по 2 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 1 гол(а) - 7 раз, 2 гол(а) - 5 раз, 4 гол(а) - 3 раза. И в 5 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой ФК Конкордия Кьяжна мячей при игре в гостях составило 5 гол(а) в игре против АФК Прогресул Спартак Бухарест, которая состоялась 01.09.26.
Бесплатный прогноз на футбол, матч КС Динамо Букурести - ФК Конкордия Кьяжна, который состоится 12 сентября в 11:00. Обратите внимание, что данные сформированы автоматически и перед принятием результата на веру его следует проанализировать. Удачной игры!
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.