ФК Сумгаит — Шамахи ФК – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 12 сентября, 18:45 МСК
- Турнир
- Премьер-лига, тур 5
- Участники
- ФК Сумгаит — Шамахи ФК
- Стадион
- Капитал Банк Арена, Sumqayit, Azerbaijan
Глубокий анализ команды ФК Сумгаит
Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,60
Пропущено за матч в среднем1,70
Матчи на «сухом» счёте1 из 10
Результаты последних 10 матчей
П П Н В ВСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,70 гола за матч.
Глубокий анализ команды Шамахи ФК
Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,70
Пропущено за матч в среднем1,90
Матчи на «сухом» счёте1 из 10
Результаты последних 10 матчей
В В Н В ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,90 гола за матч.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 29 очных матчей: побед ФК Сумгаит — 13, ничьих 8, побед Шамахи ФК — 8. Голы: 37–33.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 30.11.2025 |
|
1 : 2 |
|
| 29.08.2025 |
|
1 : 1 |
|
| 09.02.2025 |
|
1 : 0 |
|
| 24.11.2024 |
|
2 : 1 |
|
| 14.09.2024 |
|
1 : 0 |
|
| 16.04.2023 |
|
0 : 0 |
|
| 12.02.2023 |
|
1 : 0 |
|
| 11.11.2022 |
|
4 : 2 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
ФК СумгаитШамахи ФК
1,60
1,70
Голы за матч
1,70
1,90
Пропущено за матч
30%
40%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
ФК Сумгаит домаШамахи ФК в гостях
1,50
1,00
Голы за матч
1,90
1,30
Пропущено за матч
30%
20%
Побед из последних 10
Детальный прогноз по матчу ФК Сумгаит — Шамахи ФК
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит ФК Грбаль Радановичи · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
- ФК Сумгаит — 3-1-6 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 16–17.
- Шамахи ФК — 4-2-4 в последних 10 матчах, разница мячей 17–19.
- В личных встречах (29) ФК Сумгаит выигрывала 13 раз, Шамахи ФК — 8, ничьих — 8.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ФК Грбаль Радановичи».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
ТБ 2.5
Тотал больше 2.5
Оценочный прогноз
+4
ФК Грбаль Радановичи занимает 2 место в чемпионате, ФК Рудар Плевля идет на 5. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 3 балл(а). За фактор домашнего поля ФК Грбаль Радановичи +1 балл.
0
+5
Результативность команд в последних 5 играх (ФК Грбаль Радановичи дома, ФК Рудар Плевля на выезде): ФК Грбаль Радановичи получает от нас 5 оценочных балла (2 победы, 2 ничьи, 1 поражений), соперник -1 (1 побед, 2 ничьи, 2 поражений).
-1
+2
Голы в последних 5 играх (ФК Грбаль Радановичи дома, ФК Рудар Плевля на выезде): ФК Грбаль Радановичи получает от нас 2 оценочных балла (9 забито, 7 пропущено), у противника -1 (8 забито, 9 пропущено).
-1
-1
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Грбаль Радановичи получает от нас -1 оценочных балла (1 победы, 2 ничьи, 2 поражений), соперник 1 (2 побед, 1 ничьи, 2 поражений).
+1
-3
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Грбаль Радановичи получает от нас -3 оценочных балла (6 забито, 9 пропущено), у противника -2 (6 забито, 8 пропущено).
-2
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 24.05.2025 | FK Podgorica | 4 : 3 |
| 14.05.2025 | ФК Рудар Плевля | 1 : 1 |
| 27.04.2025 | ОФК Младость ДГ | 0 : 2 |
| 19.04.2025 | ФК Искра Даниловград | 1 : 1 |
| 02.04.2025 | ФК Ком Подгорица | 3 : 0 |
| 23.03.2025 | ФК Игало | 1 : 1 |
| 08.03.2025 | Ловчен | 2 : 2 |
| 01.12.2024 | Ибар | 2 : 1 |
| 23.11.2024 | FK Podgorica | 1 : 0 |
| 10.11.2024 | ФК Рудар Плевля | 2 : 5 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 14.05.2025 | ФК Грбаль Радановичи | 1 : 1 |
| 03.05.2025 | Ловчен | 2 : 0 |
| 23.04.2025 | Ибар | 0 : 4 |
| 12.04.2025 | ФК Ком Подгорица | 4 : 1 |
| 02.04.2025 | ФК Игало | 2 : 2 |
| 22.03.2025 | ОФК Младость ДГ | 0 : 0 |
| 12.03.2025 | ФК Искра Даниловград | 0 : 2 |
| 01.03.2025 | FK Podgorica | 2 : 1 |
| 10.11.2024 | ФК Грбаль Радановичи | 2 : 5 |
| 30.10.2024 | Ловчен | 2 : 3 |
ТБ
Тотал больше 2.5
15
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
6
ТМ
Тотал меньше 2.5
0
ФК Грбаль Радановичи занимает 2 место в чемпионате, ФК Рудар Плевля идет на 5. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому вероятность гостевого гола снижается, +1 балл к ТМ.
+1
+9
Результативность команд в последних 10 играх (ФК Грбаль Радановичи дома, ФК Рудар Плевля на выезде): ФК Грбаль Радановичи забил(а) в 9 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +5 балл(а). ФК Рудар Плевля забил(а) в 8 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +4 балл(а).
0
+6
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): ФК Грбаль Радановичи забил(а) в 7 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +3 балл(а). ФК Рудар Плевля забил(а) в 7 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +3 балл(а).
0
0
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 11 раз. ТМ +5 балл(ов).
+5
0
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 5 раз. ТМ +0 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 24.05.2025 | FK Podgorica | 4 : 3 |
| 14.05.2025 | ФК Рудар Плевля | 1 : 1 |
| 27.04.2025 | ОФК Младость ДГ | 0 : 2 |
| 19.04.2025 | ФК Искра Даниловград | 1 : 1 |
| 02.04.2025 | ФК Ком Подгорица | 3 : 0 |
| 23.03.2025 | ФК Игало | 1 : 1 |
| 08.03.2025 | Ловчен | 2 : 2 |
| 01.12.2024 | Ибар | 2 : 1 |
| 23.11.2024 | FK Podgorica | 1 : 0 |
| 10.11.2024 | ФК Рудар Плевля | 2 : 5 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 14.05.2025 | ФК Грбаль Радановичи | 1 : 1 |
| 03.05.2025 | Ловчен | 2 : 0 |
| 23.04.2025 | Ибар | 0 : 4 |
| 12.04.2025 | ФК Ком Подгорица | 4 : 1 |
| 02.04.2025 | ФК Игало | 2 : 2 |
| 22.03.2025 | ОФК Младость ДГ | 0 : 0 |
| 12.03.2025 | ФК Искра Даниловград | 0 : 2 |
| 01.03.2025 | FK Podgorica | 2 : 1 |
| 10.11.2024 | ФК Грбаль Радановичи | 2 : 5 |
| 30.10.2024 | Ловчен | 2 : 3 |
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч ФК Сумгаит — Шамахи ФК?
Матч уже сыгран, счёт — 1 : 1.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Капитал Банк Арена, Sumqayit, Azerbaijan.
Какой прогноз на матч ФК Сумгаит — Шамахи ФК?
Расчёт нашего сайта — «Победит ФК Грбаль Радановичи», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли ФК Сумгаит и Шамахи ФК между собой?
В нашей базе 29 личных встреч: 13 — за ФК Сумгаит, 8 — за Шамахи ФК, 8 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.