Доброго времени суток, почтенные зрители футбола и острых ощущений. Команда сервиса Ставматик подготовила бесплатный прогноз на футбольный матч между командами Биеллезе и Chisola, который произойдет 20 сентября в 16:00 по московскому времени в рамках 4 тура лиги Италия - Серия D.
На матч Биеллезе — Chisola мы подготовили 2 ставок с коэффициентами от 2,1 до 6,5 на события, связанные с исходами.
0:1
3:1
2:0
2:1
2:0
2:0
3:2
2:1Букмекер видит победителем матча хозяев поля Биеллезе. В последних 10 домашних встречах они одержали 4 побед, в выездных 5, а в целом по всем - 6 раз выиграли. Их соперники, Chisola, проиграла 3 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 6 раз и 5 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Посмотрим, как часто клуб Биеллезе в последних 10 встречах побеждал со счетом 1:0. Дома - 0 матч(а), в гостях - 2, везде - 1. Chisola в последних 10 встречах проигрывал с этим же счетом дома - 2 раз, в гостях - 0, везде - 1 матчей.
Биеллезе
Chisola
Биеллезе
Chisola
Биеллезе
Chisola
Биеллезе
Chisola
Биеллезе
Chisola
| 58% | 42% |
| 3 | 1 | Лигорна | |
| 2 | 0 | АСДЦ Годзано | |
| 2 | 0 | Сестри-Леванте | |
| 0 | 0 |
| |
| 6 | 1 |
| |
| 0 | 0 |
| |
| 0 | 0 |
|
В последних 7 играх дома Биеллезе 4 раза выиграл соперника. ни разу не проиграл, 3 раза сыграл вничью.
В 3 из 7 последних матчей дома Биеллезе не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 7 игр забито 13 голов, в среднем по 1,9 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 0 гол(а) - 3 раза, 2 гол(а) - 2 раза, 3 гол(а) - 1 раз. И в 1 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой Биеллезе мячей при игре дома составило 6 гол(а) в игре против Целле Варацце ФБК, которая состоялась 15.03.26.
| 30% | 55% | 15% |
Феззанесе | 2 | 0 |
| |
| 2 | 3 |
| |
АСДЦ Годзано | 3 | 2 |
| |
ФК Вадо | 2 | 1 |
| |
| 2 | 0 |
| |
| 1 | 2 |
| |
| 2 | 1 |
| |
Лигорна | 4 | 0 |
| |
| 2 | 3 |
| |
| 0 | 0 |
|
В последних 20 играх в гостях Chisola 6 раз выиграл соперника. 11 раз проиграл, 3 раза сыграл вничью.
В 8 из 20 последних матчей в гостях Chisola не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 20 игр забито 18 голов, в среднем по 0,9 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 0 гол(а) - 8 раз, 1 гол(а) - 8 раз, 2 гол(а) - 2 раза. И в 2 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой Chisola мячей при игре в гостях составило 3 гол(а) в игре против Valenzana, которая состоялась 03.05.26.
Биеллезе
Chisola
Биеллезе
Chisola
Биеллезе
Chisola
Биеллезе
Chisola
Биеллезе
Chisola
Биеллезе
Chisola
Биеллезе
Chisola
| 44% | 42% | 14% |
| 6 | 2 | Лигорна | |
| 1 | 1 | АСДЦ Годзано | |
| 2 | 0 | Сестри-Леванте | |
| 2 | 1 |
| |
| 1 | 3 |
| |
| 2 | 4 |
| |
| 1 | 3 |
|
В последних 7 играх дома Биеллезе 3 раза заработал(а) больше желтых карточек чем соперник. 3 раза получил(а) меньше, 1 раз поровну.
Ни в одном из последних 7 матчей не обошлось без грубых нарушений со стороны Биеллезе. В сумме за 7 игр заработано 15 желтых, в среднем по 2,1 ЖК за игру.
Наиболее частое количество полученных за матч: 2 жк - 3 раза, 1 жк - 3 раза, 6 жк - 1 раз. Других вариантов в последних 7 матчах дома не зафиксировано.
Самое большое количество полученных командой Биеллезе желтых карточек при игре дома составило 6 ЖК в игре против Лигорна, которая состоялась 13.09.26.
| 45% | 35% | 20% |
Феззанесе | 4 | 1 |
| |
| 1 | 1 |
| |
АСДЦ Годзано | 2 | 2 |
| |
ФК Вадо | 2 | 1 |
| |
| 3 | 1 |
| |
| 3 | 1 |
| |
| 2 | 3 |
| |
Лигорна | 2 | 3 |
| |
| 2 | 4 |
| |
| 1 | 3 |
|
В последних 19 играх в гостях Chisola 8 раз заработал(а) больше желтых карточек чем соперник. 7 раз получил(а) меньше, 4 раза поровну.
В 1 из 19 последних матчей в гостях Chisola обошлись без грубых нарушений. В сумме за 19 игр заработано 38 желтых, в среднем по 2 ЖК за игру.
Наиболее частое количество полученных за матч: 1 жк - 8 раз, 3 жк - 4 раза, 2 жк - 3 раза. И в 4 матчах было другое количество.
Самое большое количество полученных командой Chisola желтых карточек при игре в гостях составило 4 ЖК в игре против Салуццо, которая состоялась 02.11.25.
По 1 играм нет данных.
Биеллезе
Chisola
Биеллезе
Chisola
Биеллезе
Chisola
Биеллезе
Chisola
Биеллезе
Chisola
Биеллезе
Chisola
Биеллезе
Chisola
| 44% | 42% | 14% |
| 3 | 5 | Лигорна | |
| 1 | 9 | АСДЦ Годзано | |
| 10 | 6 | Сестри-Леванте | |
| 8 | 2 |
| |
| 6 | 2 |
| |
| 4 | 4 |
| |
| 4 | 5 |
|
В последних 7 играх дома Биеллезе 3 раза подал больше угловых чем соперник. 3 раза заработал(а) меньше, 1 раз поровну.
Ни в одном из последних 7 матчей не было нулевого количества угловых со стороны Биеллезе. В сумме за 7 игр заработано 36 угловых, в среднем по 5,1 подач угловых за игру.
Наиболее частое количество заработанных за матч: 4 угловых - 2 раза, 3 угловых - 1 раз, 1 угловых - 1 раз. И в 3 матчах было другое количество.
Самое большое количество заработанных командой Биеллезе угловых при игре дома составило 10 углов в игре против Сестри-Леванте, которая состоялась 12.04.26.
| 60% | 35% | 5% |
Феззанесе | 1 | 6 |
| |
| 8 | 4 |
| |
АСДЦ Годзано | 5 | 4 |
| |
ФК Вадо | 10 | 3 |
| |
| 3 | 4 |
| |
| 4 | 4 |
| |
| 4 | 2 |
| |
Лигорна | 1 | 9 |
| |
| 5 | 6 |
| |
| 4 | 5 |
|
В последних 19 играх в гостях Chisola 11 раз подал больше угловых чем соперник. 7 раз заработал(а) меньше, 1 раз поровну.
Ни в одном из последних 19 матчей не было нулевого количества угловых со стороны Chisola. В сумме за 19 игр заработано 88 угловых, в среднем по 4,6 подач угловых за игру.
Наиболее частое количество заработанных за матч: 4 угловых - 6 раз, 3 угловых - 4 раза, 6 угловых - 3 раза. И в 6 матчах было другое количество.
Самое большое количество заработанных командой Chisola угловых при игре в гостях составило 11 углов в игре против Лавагнесе, которая состоялась 15.01.25.
По 1 играм нет данных.
Бесплатный прогноз на футбол, матч Биеллезе - Chisola, который состоится 20 сентября в 16:00. Обратите внимание, что данные сформированы автоматически и перед принятием результата на веру его следует проанализировать. Удачной игры!
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.