Марунс — Лугази ФК – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 7 октября, 16:00 МСК
- Турнир
- Премьер-лига, тур 5
- Участники
- Марунс — Лугази ФК
- Стадион
- Luzira Maximum Prisons Stadium, Kampala, Uganda
Глубокий анализ команды Марунс
Результаты последних 10 матчей
П В П П НСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Глубокий анализ команды Лугази ФК
Результаты последних 10 матчей
В П В П НСильные стороны
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,80 гола за матч, 5 матчей на «сухом» счёте.
Слабые стороны
- Нестабильна атака: не забивала в 6 из последних 10 матчей.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 3 очных матча: побед Марунс — 3, ничьих 0, побед Лугази ФК — 0. Голы: 3–0.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 23.05.2026 |
|
0 : 1 |
|
| 28.03.2025 |
|
0 : 1 |
|
| 06.10.2024 |
|
1 : 0 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Факторы риска
- Марунс не побеждает в последних 3 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу Марунс — Лугази ФК
- Марунс — 2-3-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 9–15.
- Лугази ФК — 3-3-4 в последних 10 матчах, разница мячей 6–8.
- В личных встречах (3) Марунс выигрывала 3 раз, Лугази ФК — 0, ничьих — 0.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Лугази ФК».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Доброго времени суток, почтенные зрители футбола и острых ощущений. Команда спортивного портала Ставматик приготовила бесплатный прогноз на футбольный матч между командами Марунс и Лугази ФК, который ожидается 07 октября в 16:00 по московскому времени в рамках 5 тура лиги Уганда - Премьер-лига. Встреча пройдет на стадионе Luzira Maximum Prisons Stadium в городе Kampala, Uganda. Вместимость стадиона 1000 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Марунс — Лугази ФК мы подготовили 6 ставок с коэффициентами от 1,16 до 5,5 на события, связанные с исходами, голами и таймами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Марунс находится в таблице чемпионата с 3 очками на 13 месте, Лугази ФК занимает 7 место, набрав 6 очков.
Форма Марунс
1:0
1:2
1:3
1:2
0:1
Форма Лугази ФК
0:2
0:1
3:1
2:1
0:1
Прогнозы на Исходы Марунс — Лугази ФК
Исход матча: Победа Марунс за коэффициент 1,9
Букмекер видит победителем матча хозяев поля Марунс. В последних 10 домашних встречах они одержали 3 побед, в выездных 2, а в целом по всем - 3 раз выиграли. Их соперники, Лугази ФК, проиграла 7 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 4 раз и 5 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Точный счёт: 1:0 в пользу Марунс за коэффициент 5,5
Посмотрим, как часто клуб Марунс в последних 10 встречах побеждал со счетом 1:0. Дома - 2 матч(а), в гостях - 1, везде - 1. Лугази ФК в последних 10 встречах проигрывал с этим же счетом дома - 3 раз, в гостях - 1, везде - 2 матчей.
Прогнозы на Голы Марунс — Лугази ФК
Тотал голов в матче: ТМ 2.5 за коэффициент 1,5
ТМ 2.5 голов в домашних матчах Марунс пробивался в 6 играх из 10, в гостевых 6 и во всех последних 3 раз.
У гостей на выезде 7 раза, дома 7 и везде 7 раз.
Прогнозы на Таймы Марунс — Лугази ФК
Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 2,3
Посмотрим, как часто клуб Марунс в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 3 матч(а), в гостях - 3, везде - 2. Лугази ФК в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 5 раз, в гостях - 7, везде - 8 матчей.
Исход 1 тайма: Ничья в 1 тайме за коэффициент 1,95
Букмекер считает наиболее вероятным исходом 1 тайма ничью. Давайте оценим вероятность её наступления по последним 10 играм команд (не только между собой). В последних 10 домашних встречах клуб Марунс одержал в первой половине 3 побед, в выездных 4, а в целом по всем - 3 раз ничейных исходов. Их соперник, Лугази ФК, завершил с равным счетом 1 тайм в 6 домашних играх из 10, в гостях 7 ничьих и 8 раз в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход 1 тайма: Марунс или ничья (1x) в первом тайме за коэффициент 1,16
Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Марунс не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 8 первых таймов дома, 5 на выезде и в целом 7 в последних встречах. Их соперник, Лугази ФК, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 9, на выезде - 9, везде - 9 матчей.
Таблица лиги
Группа , Уганда - Премьер-лига
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 4 | 4 | 0 | 0 | 11 | 3 | 8 | 12 |
| 2 | ![]() | 1▲ | 4 | 3 | 1 | 0 | 9 | 2 | 7 | 10 |
| 3 | ![]() | 1▲ | 4 | 3 | 1 | 0 | 7 | 1 | 6 | 10 |
| 4 | ![]() | 2▼ | 4 | 3 | 0 | 1 | 5 | 3 | 2 | 9 |
| 5 | ![]() | 2▲ | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 7 |
| 6 | ![]() | - | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 7 |
| 7 | ![]() | 2▼ | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 6 | -2 | 6 |
| 8 | ![]() | 3▲ | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 5 |
| 9 | ![]() | - | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | -1 | 4 |
| 10 | ![]() | 3▲ | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | -3 | 4 |
| 11 | ![]() | 3▼ | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 | 3 |
| 12 | ![]() | 5▲ | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 |
| 13 | ![]() | 3▼ | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | 6 | -1 | 3 |
| 14 | ![]() | - | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 15 | ![]() | - | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 2 |
| 16 | ![]() | - | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 5 | -4 | 1 |
| 17 | ![]() | 4▼ | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 5 | -4 | 1 |
| 18 | ![]() | - | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | 11 | -9 | 0 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 08.09.2026 | Блэкс Пауэр | 1 : 2 |
| 30.08.2026 | УРА | 1 : 2 |
| 19.05.2026 | ФК Вайперс | 0 : 3 |
| 12.05.2026 | Entebbe UPPC | 0 : 0 |
| 25.04.2026 | ФК Уганда Полис | 3 : 1 |
| 08.04.2026 | ФК БУЛ | 1 : 0 |
| 14.03.2026 | ФК УПДФ | 0 : 0 |
| 07.03.2026 | Бухимба Юнайтед Сэйнтс ФК | 1 : 0 |
| 12.02.2026 | ФК Китара | 0 : 1 |
| 31.01.2026 | Мбарара Сити | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 09.09.2026 | Entebbe UPPC | 0 : 1 |
| 01.09.2026 | НЕК ФК Буголоби | 3 : 1 |
| 19.05.2026 | ФК Экспресс | 0 : 0 |
| 12.05.2026 | ФК БУЛ | 0 : 0 |
| 29.04.2026 | Бухимба Юнайтед Сэйнтс ФК | 0 : 2 |
| 15.04.2026 | Калвари | 0 : 0 |
| 11.03.2026 | УРА | 1 : 0 |
| 03.03.2026 | ФК Вайперс | 3 : 0 |
| 12.02.2026 | ФК Уганда Полис | 2 : 1 |
| 31.01.2026 | СК Вилла | 0 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 08.09.2026 | Блэкс Пауэр | 1 : 2 |
| 30.08.2026 | УРА | 1 : 2 |
| 19.05.2026 | ФК Вайперс | 0 : 3 |
| 12.05.2026 | Entebbe UPPC | 0 : 0 |
| 25.04.2026 | ФК Уганда Полис | 3 : 1 |
| 08.04.2026 | ФК БУЛ | 1 : 0 |
| 14.03.2026 | ФК УПДФ | 0 : 0 |
| 07.03.2026 | Бухимба Юнайтед Сэйнтс ФК | 1 : 0 |
| 12.02.2026 | ФК Китара | 0 : 1 |
| 31.01.2026 | Мбарара Сити | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 09.09.2026 | Entebbe UPPC | 0 : 1 |
| 01.09.2026 | НЕК ФК Буголоби | 3 : 1 |
| 19.05.2026 | ФК Экспресс | 0 : 0 |
| 12.05.2026 | ФК БУЛ | 0 : 0 |
| 29.04.2026 | Бухимба Юнайтед Сэйнтс ФК | 0 : 2 |
| 15.04.2026 | Калвари | 0 : 0 |
| 11.03.2026 | УРА | 1 : 0 |
| 03.03.2026 | ФК Вайперс | 3 : 0 |
| 12.02.2026 | ФК Уганда Полис | 2 : 1 |
| 31.01.2026 | СК Вилла | 0 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Фолы | Счёт |
|---|---|---|---|
| 08.09.2026 | Блэкс Пауэр | 14 | 1 : 2 |
| 30.08.2026 | УРА | 16 | 1 : 2 |
| 19.05.2026 | ФК Вайперс | 13 | 0 : 3 |
| 12.05.2026 | Entebbe UPPC | 18 | 0 : 0 |
| 25.04.2026 | ФК Уганда Полис | 0 | 3 : 1 |
| 08.04.2026 | ФК БУЛ | 0 | 1 : 0 |
| 14.03.2026 | ФК УПДФ | 0 | 0 : 0 |
| 07.03.2026 | Бухимба Юнайтед Сэйнтс ФК | 0 | 1 : 0 |
| 12.02.2026 | ФК Китара | 0 | 0 : 1 |
| 31.01.2026 | Мбарара Сити | 0 | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Фолы | Счёт |
|---|---|---|---|
| 09.09.2026 | Entebbe UPPC | 16 | 0 : 1 |
| 01.09.2026 | НЕК ФК Буголоби | 11 | 3 : 1 |
| 19.05.2026 | ФК Экспресс | 15 | 0 : 0 |
| 12.05.2026 | ФК БУЛ | 25 | 0 : 0 |
| 29.04.2026 | Бухимба Юнайтед Сэйнтс ФК | 26 | 0 : 2 |
| 15.04.2026 | Калвари | 0 | 0 : 0 |
| 11.03.2026 | УРА | 0 | 1 : 0 |
| 03.03.2026 | ФК Вайперс | 0 | 3 : 0 |
| 12.02.2026 | ФК Уганда Полис | 0 | 2 : 1 |
| 31.01.2026 | СК Вилла | 0 | 0 : 0 |
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Марунс — Лугази ФК?
Матч уже сыгран, счёт — 3 : 0.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Luzira Maximum Prisons Stadium, Kampala, Uganda.
Какой прогноз на матч Марунс — Лугази ФК?
Расчёт нашего сайта — «Победит Лугази ФК», дополнительно: Тотал МЕНЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Марунс и Лугази ФК между собой?
В нашей базе 3 личные встречи: 3 — за Марунс, 0 — за Лугази ФК, 0 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.





