УРА — ККСА – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 9 октября, 20:00 МСК
- Турнир
- Премьер-лига, тур 5
- Участники
- УРА — ККСА
- Стадион
- Hamz Stadium, Kampala, Uganda
Глубокий анализ команды УРА
Результаты последних 10 матчей
Н В В П ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Глубокий анализ команды ККСА
Результаты последних 10 матчей
П П Н В ВСильные стороны
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,70 гола за матч, 5 матчей на «сухом» счёте.
Слабые стороны
- Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 12 очных матчей: побед УРА — 6, ничьих 2, побед ККСА — 4. Голы: 13–9.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 19.05.2026 |
|
0 : 0 |
|
| 21.11.2025 |
|
2 : 1 |
|
| 16.04.2025 |
|
1 : 0 |
|
| 13.09.2024 |
|
1 : 0 |
|
| 11.05.2024 |
|
1 : 0 |
|
| 02.01.2024 |
|
3 : 2 |
|
| 19.04.2023 |
|
2 : 0 |
|
| 19.11.2022 |
|
1 : 1 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Детальный прогноз по матчу УРА — ККСА
- УРА — 2-5-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 11–12.
- ККСА — 5-3-2 в последних 10 матчах, разница мячей 13–7.
- В личных встречах (12) УРА выигрывала 6 раз, ККСА — 4, ничьих — 2.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ККСА».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола и острых ощущений. Команда спортивного портала Ставматик собрала бесплатный прогноз на игру между командами УРА и ККСА, который произойдет 09 октября в 20:00 по московскому времени в рамках 5 тура лиги Уганда - Премьер-лига. Встреча пройдет на стадионе Mandela National Stadium в городе Kampala, Uganda. Вместимость стадиона 45202 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч УРА — ККСА мы подготовили 3 ставок с коэффициентами от 1,5 до 6 на события, связанные с исходами и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
УРА находится в таблице чемпионата с 3 очками на 14 месте, ККСА занимает 12 место, набрав 4 очков.
Форма УРА
4:1
0:1
1:2
0:3
0:0
Форма ККСА
1:0
0:0
2:0
0:2
4:1
Прогнозы на Исходы УРА — ККСА
Исход матча: Победа ККСА за коэффициент 2,2
Букмекер видит победителем матча гостей встречи ККСА. В последних 10 домашних встречах они одержали 7 побед, в выездных 4, а в целом по всем - 5 раз выиграли. Их соперник, УРА, проиграл 2 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 4 раз и 3 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Точный счёт: 0:0, ничья за коэффициент 6
Посмотрим, как часто клуб УРА в последних 10 встречах завершал встречу в ничью со счетом 0:0. Дома - 3 матч(а), в гостях - 2, везде - 2. ККСА в последних 10 встречах расходился миром с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 3, везде - 2 матчей.
Прогнозы на Голы УРА — ККСА
Тотал голов в матче: ТМ 2.5 за коэффициент 1,5
ТМ 2.5 голов в домашних матчах УРА пробивался в 8 играх из 10, в гостевых 5 и во всех последних 5 раз.
У гостей на выезде 7 раза, дома 5 и везде 7 раз.
Таблица лиги
Группа , Уганда - Премьер-лига
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 4 | 4 | 0 | 0 | 11 | 3 | 8 | 12 |
| 2 | ![]() | 1▲ | 5 | 3 | 2 | 0 | 8 | 2 | 6 | 11 |
| 3 | ![]() | 1▼ | 4 | 3 | 1 | 0 | 9 | 2 | 7 | 10 |
| 4 | ![]() | - | 4 | 3 | 0 | 1 | 5 | 3 | 2 | 9 |
| 5 | ![]() | - | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 7 |
| 6 | ![]() | - | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 7 |
| 7 | ![]() | 6▲ | 5 | 2 | 0 | 3 | 8 | 6 | 2 | 6 |
| 8 | ![]() | 1▼ | 5 | 2 | 0 | 3 | 4 | 9 | -5 | 6 |
| 9 | ![]() | 5▲ | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 | 5 |
| 10 | ![]() | 2▼ | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 5 |
| 11 | ![]() | 2▼ | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | -1 | 4 |
| 12 | ![]() | 2▼ | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | -3 | 4 |
| 13 | ![]() | 1▼ | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 |
| 14 | ![]() | 3▼ | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 | 3 |
| 15 | ![]() | 3▲ | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 | 11 | -8 | 3 |
| 16 | ![]() | 1▼ | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | -2 | 2 |
| 17 | ![]() | 1▼ | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 6 | -4 | 2 |
| 18 | ![]() | 2▼ | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 | 6 | -5 | 1 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 04.09.2026 | СК Вилла | 0 : 1 |
| 19.05.2026 | ККСА | 0 : 0 |
| 12.05.2026 | Калвари | 1 : 1 |
| 28.04.2026 | Марунс | 2 : 2 |
| 16.04.2026 | ФК БУЛ | 1 : 1 |
| 11.03.2026 | Лугази ФК | 1 : 0 |
| 04.03.2026 | Мбарара Сити | 2 : 0 |
| 14.02.2026 | СК Вилла | 0 : 0 |
| 31.01.2026 | ФК Уганда Полис | 0 : 0 |
| 24.01.2026 | ФК Вайперс | 0 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 08.09.2026 | ФК Кигези Хоумбойз | 0 : 0 |
| 03.09.2026 | ФК Экспресс | 2 : 0 |
| 19.05.2026 | УРА | 0 : 0 |
| 13.05.2026 | ФК УПДФ | 1 : 2 |
| 21.04.2026 | Entebbe UPPC | 0 : 1 |
| 11.04.2026 | СК Вилла | 1 : 0 |
| 14.03.2026 | Лугази ФК | 0 : 3 |
| 02.03.2026 | Бухимба Юнайтед Сэйнтс ФК | 0 : 2 |
| 13.02.2026 | НЕК ФК Буголоби | 3 : 1 |
| 21.01.2026 | Марунс | 0 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 04.09.2026 | СК Вилла | 0 : 1 |
| 19.05.2026 | ККСА | 0 : 0 |
| 12.05.2026 | Калвари | 1 : 1 |
| 28.04.2026 | Марунс | 2 : 2 |
| 16.04.2026 | ФК БУЛ | 1 : 1 |
| 11.03.2026 | Лугази ФК | 1 : 0 |
| 04.03.2026 | Мбарара Сити | 2 : 0 |
| 14.02.2026 | СК Вилла | 0 : 0 |
| 31.01.2026 | ФК Уганда Полис | 0 : 0 |
| 24.01.2026 | ФК Вайперс | 0 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 08.09.2026 | ФК Кигези Хоумбойз | 0 : 0 |
| 03.09.2026 | ФК Экспресс | 2 : 0 |
| 19.05.2026 | УРА | 0 : 0 |
| 13.05.2026 | ФК УПДФ | 1 : 2 |
| 21.04.2026 | Entebbe UPPC | 0 : 1 |
| 11.04.2026 | СК Вилла | 1 : 0 |
| 14.03.2026 | Лугази ФК | 0 : 3 |
| 02.03.2026 | Бухимба Юнайтед Сэйнтс ФК | 0 : 2 |
| 13.02.2026 | НЕК ФК Буголоби | 3 : 1 |
| 21.01.2026 | Марунс | 0 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 04.09.2026 | СК Вилла | 11 | 0 : 1 |
| 19.05.2026 | ККСА | 7 | 0 : 0 |
| 12.05.2026 | Калвари | 3 | 1 : 1 |
| 28.04.2026 | Марунс | 5 | 2 : 2 |
| 16.04.2026 | ФК БУЛ | 2 | 1 : 1 |
| 11.03.2026 | Лугази ФК | 9 | 1 : 0 |
| 04.03.2026 | Мбарара Сити | 5 | 2 : 0 |
| 14.02.2026 | СК Вилла | 4 | 0 : 0 |
| 31.01.2026 | ФК Уганда Полис | 6 | 0 : 0 |
| 24.01.2026 | ФК Вайперс | 9 | 0 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 08.09.2026 | ФК Кигези Хоумбойз | 7 | 0 : 0 |
| 03.09.2026 | ФК Экспресс | 5 | 2 : 0 |
| 19.05.2026 | УРА | 4 | 0 : 0 |
| 13.05.2026 | ФК УПДФ | 5 | 1 : 2 |
| 21.04.2026 | Entebbe UPPC | 3 | 0 : 1 |
| 11.04.2026 | СК Вилла | 5 | 1 : 0 |
| 14.03.2026 | Лугази ФК | 3 | 0 : 3 |
| 02.03.2026 | Бухимба Юнайтед Сэйнтс ФК | 8 | 0 : 2 |
| 13.02.2026 | НЕК ФК Буголоби | 5 | 3 : 1 |
| 21.01.2026 | Марунс | 7 | 0 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 04.09.2026 | СК Вилла | 2 | 0 : 1 |
| 19.05.2026 | ККСА | 4 | 0 : 0 |
| 12.05.2026 | Калвари | 0 | 1 : 1 |
| 28.04.2026 | Марунс | 1 | 2 : 2 |
| 16.04.2026 | ФК БУЛ | 1 | 1 : 1 |
| 11.03.2026 | Лугази ФК | 1 | 1 : 0 |
| 04.03.2026 | Мбарара Сити | 2 | 2 : 0 |
| 14.02.2026 | СК Вилла | 2 | 0 : 0 |
| 31.01.2026 | ФК Уганда Полис | 2 | 0 : 0 |
| 24.01.2026 | ФК Вайперс | 3 | 0 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 08.09.2026 | ФК Кигези Хоумбойз | 0 | 0 : 0 |
| 03.09.2026 | ФК Экспресс | 0 | 2 : 0 |
| 19.05.2026 | УРА | 0 | 0 : 0 |
| 13.05.2026 | ФК УПДФ | 2 | 1 : 2 |
| 21.04.2026 | Entebbe UPPC | 2 | 0 : 1 |
| 11.04.2026 | СК Вилла | 2 | 1 : 0 |
| 14.03.2026 | Лугази ФК | 1 | 0 : 3 |
| 02.03.2026 | Бухимба Юнайтед Сэйнтс ФК | 1 | 0 : 2 |
| 13.02.2026 | НЕК ФК Буголоби | 1 | 3 : 1 |
| 21.01.2026 | Марунс | 1 | 0 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Фолы | Счёт |
|---|---|---|---|
| 04.09.2026 | СК Вилла | 16 | 0 : 1 |
| 19.05.2026 | ККСА | 20 | 0 : 0 |
| 12.05.2026 | Калвари | 14 | 1 : 1 |
| 28.04.2026 | Марунс | 20 | 2 : 2 |
| 16.04.2026 | ФК БУЛ | 0 | 1 : 1 |
| 11.03.2026 | Лугази ФК | 0 | 1 : 0 |
| 04.03.2026 | Мбарара Сити | 0 | 2 : 0 |
| 14.02.2026 | СК Вилла | 0 | 0 : 0 |
| 31.01.2026 | ФК Уганда Полис | 0 | 0 : 0 |
| 24.01.2026 | ФК Вайперс | 0 | 0 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Фолы | Счёт |
|---|---|---|---|
| 08.09.2026 | ФК Кигези Хоумбойз | 6 | 0 : 0 |
| 03.09.2026 | ФК Экспресс | 11 | 2 : 0 |
| 19.05.2026 | УРА | 6 | 0 : 0 |
| 13.05.2026 | ФК УПДФ | 10 | 1 : 2 |
| 21.04.2026 | Entebbe UPPC | 0 | 0 : 1 |
| 11.04.2026 | СК Вилла | 0 | 1 : 0 |
| 14.03.2026 | Лугази ФК | 0 | 0 : 3 |
| 02.03.2026 | Бухимба Юнайтед Сэйнтс ФК | 0 | 0 : 2 |
| 13.02.2026 | НЕК ФК Буголоби | 0 | 3 : 1 |
| 21.01.2026 | Марунс | 0 | 0 : 0 |
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч УРА — ККСА?
Матч уже сыгран, счёт — 0 : 1.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Hamz Stadium, Kampala, Uganda.
Какой прогноз на матч УРА — ККСА?
Расчёт нашего сайта — «Победит ККСА».
Сколько раз играли УРА и ККСА между собой?
В нашей базе 12 личных встреч: 6 — за УРА, 4 — за ККСА, 2 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.







