Невшатель Ксамакс — Винтертур – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 9 октября, 20:30 МСК
- Турнир
- Лига вызова, тур 10
- Участники
- Невшатель Ксамакс — Винтертур
- Стадион
- Stade de la Maladiere (Neuchatel), Neuchâtel, Switzerland
Глубокий анализ команды Невшатель Ксамакс
Результаты последних 10 матчей
П П П В ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,00 гола за матч.
Глубокий анализ команды Винтертур
Результаты последних 10 матчей
Н Н В В ВСильные стороны
- Высокая результативность: 2,00 забитого гола за матч в последних 10 играх.
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,90 гола за матч, 4 матча на «сухом» счёте.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 9 очных матчей: побед Невшатель Ксамакс — 3, ничьих 2, побед Винтертур — 4. Голы: 9–15.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 04.09.2026 |
|
4 : 0 |
|
| 14.05.2022 |
|
3 : 1 |
|
| 18.03.2022 |
|
0 : 0 |
|
| 29.10.2021 |
|
1 : 1 |
|
| 11.09.2021 |
|
2 : 1 |
|
| 30.04.2021 |
|
0 : 1 |
|
| 20.02.2021 |
|
3 : 1 |
|
| 22.12.2020 |
|
2 : 0 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Детальный прогноз по матчу Невшатель Ксамакс — Винтертур
- Невшатель Ксамакс — 5-0-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 16–20.
- Винтертур — 5-4-1 в последних 10 матчах, разница мячей 20–9.
- В личных встречах (9) Невшатель Ксамакс выигрывала 3 раз, Винтертур — 4, ничьих — 2.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Винтертур».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Приветствуем, почтенные зрители футбола и острых ощущений. Команда сервиса Ставматик подготовила бесплатный прогноз на футбольный матч между командами Невшатель Ксамакс и Винтертур, который ожидается 09 октября в 20:30 по московскому времени в рамках 10 тура лиги Швейцария - Лига вызова. Встреча пройдет на стадионе Стад де ля Маладьер в городе Neuchatel, Switzerland. Вместимость стадиона 12000 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Невшатель Ксамакс — Винтертур мы подготовили 9 ставок с коэффициентами от 1,28 до 8 на события, связанные с исходами, голами и таймами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Невшатель Ксамакс находится в таблице чемпионата с 12 очками на 6 месте, Винтертур занимает 2 место, набрав 18 очков.
Форма Невшатель Ксамакс
0:3
1:3
4:0
1:2
2:1
Форма Винтертур
2:1
0:1
4:0
2:2
1:1
Прогнозы на Исходы Невшатель Ксамакс — Винтертур
Исход матча: Победа Винтертур за коэффициент 2
Букмекер видит победителем матча гостей встречи Винтертур. В последних 10 домашних встречах они одержали 4 побед, в выездных 3, а в целом по всем - 5 раз выиграли. Их соперник, Невшатель Ксамакс, проиграл 5 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 4 раз и 5 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Точный счёт: 1:1, ничья за коэффициент 8
Посмотрим, как часто клуб Невшатель Ксамакс в последних 10 встречах завершал встречу в ничью со счетом 1:1. Дома - 0 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. Винтертур в последних 10 встречах расходился миром с этим же счетом дома - 2 раз, в гостях - 1, везде - 2 матчей.
Прогнозы на Голы Невшатель Ксамакс — Винтертур
Тотал голов в матче: ТМ 3.5 за коэффициент 1,66
ТМ 3.5 голов в домашних матчах Невшатель Ксамакс пробивался в 5 играх из 10, в гостевых 6 и во всех последних 7 раз.
У гостей на выезде 6 раза, дома 6 и везде 6 раз.
Обе забьют: ОЗ да за коэффициент 1,44
Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол: Невшатель Ксамакс дома 8 игры, в гостях 7 и везде 6 встреч.
Гости 7 раза на выезде, 6 дома и 5 раза везде.
Прогнозы на Таймы Невшатель Ксамакс — Винтертур
Обе забьют в 1 тайме: ОЗ нет в первом тайме за коэффициент 1,28
Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол в первом тайме: Невшатель Ксамакс дома 5 игры, в гостях 7 и везде 6 встреч.
Гости 5 раза на выезде, 8 дома и 8 раза везде.
Обе забьют во 2 тайме: ОЗ нет во втором тайме за коэффициент 1,44
Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол во втором тайме: Невшатель Ксамакс дома 7 игры, в гостях 7 и везде 9 встреч.
Гости 9 раза на выезде, 6 дома и 8 раза везде.
Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 3,75
Посмотрим, как часто клуб Невшатель Ксамакс в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 0 матч(а), в гостях - 2, везде - 2. Винтертур в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 2 раз, в гостях - 1, везде - 3 матчей.
Исход 1 тайма: Ничья в 1 тайме за коэффициент 2,5
Букмекер считает наиболее вероятным исходом 1 тайма ничью. Давайте оценим вероятность её наступления по последним 10 играм команд (не только между собой). В последних 10 домашних встречах клуб Невшатель Ксамакс одержал в первой половине 3 побед, в выездных 5, а в целом по всем - 5 раз ничейных исходов. Их соперник, Винтертур, завершил с равным счетом 1 тайм в 4 домашних играх из 10, в гостях 3 ничьих и 4 раз в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход 1 тайма: Винтертур или ничья (x2) в первом тайме за коэффициент 1,3
Для успешного захода ставки нужно, чтобы гости встречи Винтертур не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, гостевая команда не проиграла 7 первых таймов дома, 8 на выезде и в целом 8 встреч. Их соперники, Невшатель Ксамакс, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 7, на выезде - 9, везде - 8 матчей.
Таблица лиги
Группа , Швейцария - Лига вызова
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 9 | 6 | 3 | 0 | 17 | 3 | 14 | 21 |
| 2 | ![]() | - | 9 | 5 | 3 | 1 | 19 | 8 | 11 | 18 |
| 3 | ![]() | - | 9 | 4 | 4 | 1 | 14 | 9 | 5 | 16 |
| 4 | ![]() | 2▲ | 9 | 4 | 2 | 3 | 16 | 11 | 5 | 14 |
| 5 | ![]() | 1▼ | 9 | 3 | 3 | 3 | 14 | 16 | -2 | 12 |
| 6 | ![]() | 1▼ | 9 | 4 | 0 | 5 | 12 | 17 | -5 | 12 |
| 7 | ![]() | 1▲ | 9 | 3 | 1 | 5 | 15 | 16 | -1 | 10 |
| 8 | ![]() | 1▼ | 9 | 2 | 3 | 4 | 8 | 12 | -4 | 9 |
| 9 | ![]() | - | 9 | 2 | 3 | 4 | 15 | 21 | -6 | 9 |
| 10 | ![]() | - | 9 | 0 | 2 | 7 | 6 | 23 | -17 | 2 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 18.09.2026 | ФК Рапперсвиль-Йона | 0 : 3 |
| 01.09.2026 | ФК Ивердон Спорт | 1 : 2 |
| 21.08.2026 | Стад Лозанна-Уши | 1 : 2 |
| 24.07.2026 | Кринс | 3 : 2 |
| 11.05.2026 | Этуаль Каруж | 3 : 0 |
| 01.05.2026 | Арау | 1 : 3 |
| 26.04.2026 | AC Беллинцона | 2 : 1 |
| 10.04.2026 | Стад Ньоннэ | 4 : 1 |
| 03.04.2026 | ФК Вадуц | 1 : 3 |
| 15.03.2026 | ФК Рапперсвиль-Йона | 3 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.09.2026 | Этуаль Каруж | 0 : 1 |
| 01.09.2026 | Стад Ньоннэ | 2 : 2 |
| 21.08.2026 | ФК Рапперсвиль-Йона | 0 : 2 |
| 31.07.2026 | Кринс | 2 : 0 |
| 04.07.2026 | Люцерн | 3 : 2 |
| 12.05.2026 | Грассхопперс | 3 : 2 |
| 26.04.2026 | Серветт | 5 : 3 |
| 04.04.2026 | Лозанна Спорт | 2 : 1 |
| 15.03.2026 | Люцерн | 1 : 2 |
| 07.03.2026 | ФК Сьон | 1 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 18.09.2026 | ФК Рапперсвиль-Йона | 0 : 3 |
| 01.09.2026 | ФК Ивердон Спорт | 1 : 2 |
| 21.08.2026 | Стад Лозанна-Уши | 1 : 2 |
| 24.07.2026 | Кринс | 3 : 2 |
| 11.05.2026 | Этуаль Каруж | 3 : 0 |
| 01.05.2026 | Арау | 1 : 3 |
| 26.04.2026 | AC Беллинцона | 2 : 1 |
| 10.04.2026 | Стад Ньоннэ | 4 : 1 |
| 03.04.2026 | ФК Вадуц | 1 : 3 |
| 15.03.2026 | ФК Рапперсвиль-Йона | 3 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.09.2026 | Этуаль Каруж | 0 : 1 |
| 01.09.2026 | Стад Ньоннэ | 2 : 2 |
| 21.08.2026 | ФК Рапперсвиль-Йона | 0 : 2 |
| 31.07.2026 | Кринс | 2 : 0 |
| 04.07.2026 | Люцерн | 3 : 2 |
| 12.05.2026 | Грассхопперс | 3 : 2 |
| 26.04.2026 | Серветт | 5 : 3 |
| 04.04.2026 | Лозанна Спорт | 2 : 1 |
| 15.03.2026 | Люцерн | 1 : 2 |
| 07.03.2026 | ФК Сьон | 1 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 18.09.2026 | ФК Рапперсвиль-Йона | 8 | 0 : 3 |
| 01.09.2026 | ФК Ивердон Спорт | 5 | 1 : 2 |
| 21.08.2026 | Стад Лозанна-Уши | 7 | 1 : 2 |
| 24.07.2026 | Кринс | 2 | 3 : 2 |
| 11.05.2026 | Этуаль Каруж | 7 | 3 : 0 |
| 01.05.2026 | Арау | 5 | 1 : 3 |
| 26.04.2026 | AC Беллинцона | 2 | 2 : 1 |
| 10.04.2026 | Стад Ньоннэ | 2 | 4 : 1 |
| 03.04.2026 | ФК Вадуц | 7 | 1 : 3 |
| 15.03.2026 | ФК Рапперсвиль-Йона | 9 | 3 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.09.2026 | Этуаль Каруж | 8 | 0 : 1 |
| 01.09.2026 | Стад Ньоннэ | 3 | 2 : 2 |
| 21.08.2026 | ФК Рапперсвиль-Йона | 7 | 0 : 2 |
| 31.07.2026 | Кринс | 4 | 2 : 0 |
| 04.07.2026 | Люцерн | 4 | 3 : 2 |
| 12.05.2026 | Грассхопперс | 6 | 3 : 2 |
| 26.04.2026 | Серветт | 4 | 5 : 3 |
| 04.04.2026 | Лозанна Спорт | 8 | 2 : 1 |
| 15.03.2026 | Люцерн | 0 | 1 : 2 |
| 07.03.2026 | ФК Сьон | 4 | 1 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 18.09.2026 | ФК Рапперсвиль-Йона | 2 | 0 : 3 |
| 01.09.2026 | ФК Ивердон Спорт | 2 | 1 : 2 |
| 21.08.2026 | Стад Лозанна-Уши | 2 | 1 : 2 |
| 24.07.2026 | Кринс | 3 | 3 : 2 |
| 11.05.2026 | Этуаль Каруж | 1 | 3 : 0 |
| 01.05.2026 | Арау | 2 | 1 : 3 |
| 26.04.2026 | AC Беллинцона | 2 | 2 : 1 |
| 10.04.2026 | Стад Ньоннэ | 2 | 4 : 1 |
| 03.04.2026 | ФК Вадуц | 1 | 1 : 3 |
| 15.03.2026 | ФК Рапперсвиль-Йона | 2 | 3 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.09.2026 | Этуаль Каруж | 2 | 0 : 1 |
| 01.09.2026 | Стад Ньоннэ | 2 | 2 : 2 |
| 21.08.2026 | ФК Рапперсвиль-Йона | 2 | 0 : 2 |
| 31.07.2026 | Кринс | 1 | 2 : 0 |
| 04.07.2026 | Люцерн | 0 | 3 : 2 |
| 12.05.2026 | Грассхопперс | 1 | 3 : 2 |
| 26.04.2026 | Серветт | 1 | 5 : 3 |
| 04.04.2026 | Лозанна Спорт | 0 | 2 : 1 |
| 15.03.2026 | Люцерн | 3 | 1 : 2 |
| 07.03.2026 | ФК Сьон | 5 | 1 : 1 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
3.10 | 3.70 | 2.00 |
|
|
3.10 | 3.85 | 1.97 |
|
|
3.05 | 3.70 | 1.97 |
|
|
3.00 | 3.60 | 2.00 |
|
|
2.90 | 3.80 | 2.00 |
| PinnacleSports | 3.11 | 3.94 | 2.03 |
| YSB88 | 3.10 | 3.70 | 1.99 |
| DafaBet | 3.10 | 3.85 | 2.01 |
| DraftKings | 3.00 | 3.80 | 2.00 |
| Mansion | 2.99 | 3.55 | 1.90 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 12 букмекеров на этот матч — 10%.
- Лучшая котировка на «Победит Винтертур» среди собранных линий — 2.03.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Невшатель Ксамакс — Винтертур?
Матч уже сыгран, счёт — 3 : 0.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Stade de la Maladiere (Neuchatel), Neuchâtel, Switzerland.
Какой прогноз на матч Невшатель Ксамакс — Винтертур?
Расчёт нашего сайта — «Победит Винтертур», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Невшатель Ксамакс и Винтертур между собой?
В нашей базе 9 личных встреч: 3 — за Невшатель Ксамакс, 4 — за Винтертур, 2 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.

