Волендам — Витесс – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 9 октября, 21:00 МСК
- Турнир
- Эрстедивизи, тур 10
- Участники
- Волендам — Витесс
- Стадион
- Kras (Volendam), Volendam, Netherlands
Глубокий анализ команды Волендам
Результаты последних 10 матчей
П В П В ПСильные стороны
- Высокая результативность: 2,00 забитого гола за матч в последних 10 играх.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,90 гола за матч.
Глубокий анализ команды Витесс
Результаты последних 10 матчей
П В П Н НСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 6 очных матчей: побед Волендам — 3, ничьих 2, побед Витесс — 1. Голы: 11–5.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 17.01.2025 |
|
4 : 0 |
|
| 04.10.2024 |
|
1 : 2 |
|
| 18.02.2024 |
|
1 : 1 |
|
| 11.08.2023 |
|
1 : 2 |
|
| 18.02.2023 |
|
2 : 0 |
|
| 17.09.2022 |
|
1 : 1 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Факторы риска
- Витесс не побеждает в последних 3 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу Волендам — Витесс
- Волендам — 4-0-6 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 20–19.
- Витесс — 4-3-3 в последних 10 матчах, разница мячей 15–13.
- В личных встречах (6) Волендам выигрывала 3 раз, Витесс — 1, ничьих — 2.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Волендам».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Добро пожаловать на матч, почтенные любители футбола и острых ощущений. Команда портала Ставматик собрала бесплатный прогноз на встречу между командами Волендам и Витесс, который начнется 09 октября в 21:00 по московскому времени в рамках 10 тура лиги Нидерланды - Эрстедивизи. Встреча пройдет на стадионе Крас в городе Volendam, Netherlands. Вместимость стадиона 7384 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Волендам — Витесс мы подготовили 9 ставок с коэффициентами от 1,3 до 8 на события, связанные с исходами, голами и таймами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Волендам находится в таблице чемпионата с 12 очками на 11 месте, Витесс занимает 8 место, набрав 14 очков.
Форма Волендам
1:0
3:2
4:1
2:0
5:3
Форма Витесс
2:2
2:0
3:1
1:0
2:1
Прогнозы на Исходы Волендам — Витесс
Исход матча: Победа Волендам за коэффициент 2,4
Букмекер видит победителем матча хозяев поля Волендам. В последних 10 домашних встречах они одержали 5 побед, в выездных 1, а в целом по всем - 4 раз выиграли. Их соперники, Витесс, проиграла 2 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 3 раз и 3 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Точный счёт: 1:1, ничья за коэффициент 8
Посмотрим, как часто клуб Волендам в последних 10 встречах завершал встречу в ничью со счетом 1:1. Дома - 0 матч(а), в гостях - 1, везде - 0. Витесс в последних 10 встречах расходился миром с этим же счетом дома - 1 раз, в гостях - 0, везде - 1 матчей.
Прогнозы на Голы Волендам — Витесс
Тотал голов в матче: ТМ 3.5 за коэффициент 1,66
ТМ 3.5 голов в домашних матчах Волендам пробивался в 6 играх из 10, в гостевых 8 и во всех последних 5 раз.
У гостей на выезде 7 раза, дома 5 и везде 6 раз.
Обе забьют: ОЗ да за коэффициент 1,4
Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол: Волендам дома 6 игры, в гостях 4 и везде 6 встреч.
Гости 4 раза на выезде, 7 дома и 6 раза везде.
Прогнозы на Таймы Волендам — Витесс
Обе забьют в 1 тайме: ОЗ нет в первом тайме за коэффициент 1,3
Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол в первом тайме: Волендам дома 6 игры, в гостях 9 и везде 7 встреч.
Гости 9 раза на выезде, 6 дома и 7 раза везде.
Обе забьют во 2 тайме: ОЗ нет во втором тайме за коэффициент 1,53
Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол во втором тайме: Волендам дома 8 игры, в гостях 8 и везде 7 встреч.
Гости 8 раза на выезде, 8 дома и 8 раза везде.
Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 4
Посмотрим, как часто клуб Волендам в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 2 матч(а), в гостях - 3, везде - 2. Витесс в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 4 раз, в гостях - 0, везде - 3 матчей.
Исход 1 тайма: Ничья в 1 тайме за коэффициент 2,5
Букмекер считает наиболее вероятным исходом 1 тайма ничью. Давайте оценим вероятность её наступления по последним 10 играм команд (не только между собой). В последних 10 домашних встречах клуб Волендам одержал в первой половине 4 побед, в выездных 4, а в целом по всем - 3 раз ничейных исходов. Их соперник, Витесс, завершил с равным счетом 1 тайм в 6 домашних играх из 10, в гостях 1 ничьих и 5 раз в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход 1 тайма: Волендам или ничья (1x) в первом тайме за коэффициент 1,36
Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Волендам не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 7 первых таймов дома, 4 на выезде и в целом 6 в последних встречах. Их соперник, Витесс, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 7, на выезде - 5, везде - 8 матчей.
Таблица лиги
Группа , Нидерланды - Эрстедивизи
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 9 | 7 | 1 | 1 | 28 | 12 | 16 | 22 |
| 2 | ![]() | - | 9 | 6 | 1 | 2 | 19 | 7 | 12 | 19 |
| 3 | ![]() | 1▲ | 9 | 6 | 0 | 3 | 23 | 14 | 9 | 18 |
| 4 | ![]() | 2▲ | 9 | 5 | 1 | 3 | 19 | 18 | 1 | 16 |
| 5 | ![]() | 2▼ | 9 | 5 | 1 | 3 | 13 | 19 | -6 | 16 |
| 6 | ![]() | 1▼ | 9 | 4 | 3 | 2 | 9 | 7 | 2 | 15 |
| 7 | ![]() | - | 9 | 3 | 5 | 1 | 19 | 12 | 7 | 14 |
| 8 | ![]() | - | 9 | 4 | 2 | 3 | 15 | 13 | 2 | 14 |
| 9 | ![]() | - | 9 | 4 | 2 | 3 | 19 | 19 | 0 | 14 |
| 10 | ![]() | - | 9 | 4 | 1 | 4 | 22 | 17 | 5 | 13 |
| 11 | ![]() | - | 9 | 4 | 0 | 5 | 20 | 17 | 3 | 12 |
| 12 | ![]() | - | 9 | 3 | 3 | 3 | 14 | 16 | -2 | 12 |
| 13 | ![]() | - | 9 | 3 | 2 | 4 | 15 | 19 | -4 | 11 |
| 14 | ![]() | - | 9 | 2 | 3 | 4 | 15 | 16 | -1 | 9 |
| 15 | ![]() | 4▲ | 9 | 3 | 0 | 6 | 12 | 14 | -2 | 9 |
| 16 | ![]() | - | 9 | 2 | 2 | 5 | 13 | 18 | -5 | 8 |
| 17 | ![]() | 2▼ | 9 | 2 | 2 | 5 | 13 | 22 | -9 | 8 |
| 18 | ![]() | 1▼ | 9 | 2 | 2 | 5 | 13 | 24 | -11 | 8 |
| 19 | ![]() | 1▼ | 9 | 2 | 2 | 5 | 11 | 22 | -11 | 8 |
| 20 | ![]() | - | 9 | 2 | 1 | 6 | 15 | 21 | -6 | 7 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 26.09.2026 | ВВВ | 3 : 2 |
| 13.09.2026 | ФК Ден Босх | 2 : 0 |
| 28.08.2026 | ФК Дордрехт | 6 : 1 |
| 15.08.2026 | ТОП Осс | 3 : 0 |
| 02.08.2026 | Аякс | 1 : 3 |
| 17.05.2026 | Телстар | 1 : 2 |
| 03.05.2026 | Херенвен | 0 : 2 |
| 05.04.2026 | Фейеноорд | 0 : 0 |
| 14.03.2026 | Фортуна Ситтард | 1 : 2 |
| 01.03.2026 | ФК Гронинген | 3 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 26.09.2026 | Хераклес | 2 : 0 |
| 12.09.2026 | Рода | 1 : 0 |
| 28.08.2026 | ФК Ден Босх | 1 : 4 |
| 17.08.2026 | ФК Утрехт - Резерв | 1 : 3 |
| 13.04.2026 | ФК Утрехт - Резерв | 0 : 3 |
| 20.03.2026 | ПСВ - Резерв | 0 : 2 |
| 16.03.2026 | Рода | 0 : 1 |
| 08.03.2026 | Де Графсхап | 1 : 4 |
| 20.02.2026 | Виллем II | 3 : 0 |
| 06.02.2026 | ТОП Осс | 1 : 2 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 26.09.2026 | ВВВ | 3 : 2 |
| 13.09.2026 | ФК Ден Босх | 2 : 0 |
| 28.08.2026 | ФК Дордрехт | 6 : 1 |
| 15.08.2026 | ТОП Осс | 3 : 0 |
| 02.08.2026 | Аякс | 1 : 3 |
| 17.05.2026 | Телстар | 1 : 2 |
| 03.05.2026 | Херенвен | 0 : 2 |
| 05.04.2026 | Фейеноорд | 0 : 0 |
| 14.03.2026 | Фортуна Ситтард | 1 : 2 |
| 01.03.2026 | ФК Гронинген | 3 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 26.09.2026 | Хераклес | 2 : 0 |
| 12.09.2026 | Рода | 1 : 0 |
| 28.08.2026 | ФК Ден Босх | 1 : 4 |
| 17.08.2026 | ФК Утрехт - Резерв | 1 : 3 |
| 13.04.2026 | ФК Утрехт - Резерв | 0 : 3 |
| 20.03.2026 | ПСВ - Резерв | 0 : 2 |
| 16.03.2026 | Рода | 0 : 1 |
| 08.03.2026 | Де Графсхап | 1 : 4 |
| 20.02.2026 | Виллем II | 3 : 0 |
| 06.02.2026 | ТОП Осс | 1 : 2 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 26.09.2026 | ВВВ | 4 | 3 : 2 |
| 13.09.2026 | ФК Ден Босх | 3 | 2 : 0 |
| 28.08.2026 | ФК Дордрехт | 8 | 6 : 1 |
| 15.08.2026 | ТОП Осс | 7 | 3 : 0 |
| 02.08.2026 | Аякс | 0 | 1 : 3 |
| 17.05.2026 | Телстар | 7 | 1 : 2 |
| 03.05.2026 | Херенвен | 7 | 0 : 2 |
| 05.04.2026 | Фейеноорд | 5 | 0 : 0 |
| 14.03.2026 | Фортуна Ситтард | 4 | 1 : 2 |
| 01.03.2026 | ФК Гронинген | 2 | 3 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 26.09.2026 | Хераклес | 4 | 2 : 0 |
| 12.09.2026 | Рода | 5 | 1 : 0 |
| 28.08.2026 | ФК Ден Босх | 0 | 1 : 4 |
| 17.08.2026 | ФК Утрехт - Резерв | 3 | 1 : 3 |
| 13.04.2026 | ФК Утрехт - Резерв | 4 | 0 : 3 |
| 20.03.2026 | ПСВ - Резерв | 3 | 0 : 2 |
| 16.03.2026 | Рода | 4 | 0 : 1 |
| 08.03.2026 | Де Графсхап | 2 | 1 : 4 |
| 20.02.2026 | Виллем II | 6 | 3 : 0 |
| 06.02.2026 | ТОП Осс | 5 | 1 : 2 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 26.09.2026 | ВВВ | 1 | 3 : 2 |
| 13.09.2026 | ФК Ден Босх | 3 | 2 : 0 |
| 28.08.2026 | ФК Дордрехт | 0 | 6 : 1 |
| 15.08.2026 | ТОП Осс | 1 | 3 : 0 |
| 02.08.2026 | Аякс | 2 | 1 : 3 |
| 17.05.2026 | Телстар | 2 | 1 : 2 |
| 03.05.2026 | Херенвен | 3 | 0 : 2 |
| 05.04.2026 | Фейеноорд | 3 | 0 : 0 |
| 14.03.2026 | Фортуна Ситтард | 1 | 1 : 2 |
| 01.03.2026 | ФК Гронинген | 2 | 3 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 26.09.2026 | Хераклес | 4 | 2 : 0 |
| 12.09.2026 | Рода | 2 | 1 : 0 |
| 28.08.2026 | ФК Ден Босх | 3 | 1 : 4 |
| 17.08.2026 | ФК Утрехт - Резерв | 2 | 1 : 3 |
| 13.04.2026 | ФК Утрехт - Резерв | 1 | 0 : 3 |
| 20.03.2026 | ПСВ - Резерв | 0 | 0 : 2 |
| 16.03.2026 | Рода | 3 | 0 : 1 |
| 08.03.2026 | Де Графсхап | 2 | 1 : 4 |
| 20.02.2026 | Виллем II | 3 | 3 : 0 |
| 06.02.2026 | ТОП Осс | 3 | 1 : 2 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Фолы | Счёт |
|---|---|---|---|
| 26.09.2026 | ВВВ | 9 | 3 : 2 |
| 13.09.2026 | ФК Ден Босх | 18 | 2 : 0 |
| 28.08.2026 | ФК Дордрехт | 14 | 6 : 1 |
| 15.08.2026 | ТОП Осс | 14 | 3 : 0 |
| 02.08.2026 | Аякс | 13 | 1 : 3 |
| 17.05.2026 | Телстар | 9 | 1 : 2 |
| 03.05.2026 | Херенвен | 7 | 0 : 2 |
| 05.04.2026 | Фейеноорд | 10 | 0 : 0 |
| 14.03.2026 | Фортуна Ситтард | 8 | 1 : 2 |
| 01.03.2026 | ФК Гронинген | 8 | 3 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Фолы | Счёт |
|---|---|---|---|
| 26.09.2026 | Хераклес | 19 | 2 : 0 |
| 12.09.2026 | Рода | 19 | 1 : 0 |
| 28.08.2026 | ФК Ден Босх | 14 | 1 : 4 |
| 17.08.2026 | ФК Утрехт - Резерв | 6 | 1 : 3 |
| 13.04.2026 | ФК Утрехт - Резерв | 0 | 0 : 3 |
| 20.03.2026 | ПСВ - Резерв | 0 | 0 : 2 |
| 16.03.2026 | Рода | 0 | 0 : 1 |
| 08.03.2026 | Де Графсхап | 0 | 1 : 4 |
| 20.02.2026 | Виллем II | 0 | 3 : 0 |
| 06.02.2026 | ТОП Осс | 0 | 1 : 2 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
2.30 | 3.60 | 2.60 |
|
|
2.30 | 3.70 | 2.60 |
|
|
2.30 | 3.90 | 2.63 |
|
|
2.28 | 3.70 | 2.65 |
|
|
2.28 | 3.70 | 2.65 |
|
|
2.25 | 3.75 | 2.63 |
|
|
2.25 | 3.75 | 2.50 |
| PinnacleSports | 2.39 | 3.88 | 2.56 |
| DafaBet | 2.39 | 3.85 | 2.70 |
| DraftKings | 2.35 | 3.80 | 2.60 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 18 букмекеров на этот матч — 9%.
- Лучшая котировка на «Победит Волендам» среди собранных линий — 2.39.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Волендам — Витесс?
Матч уже сыгран, счёт — 2 : 0.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Kras (Volendam), Volendam, Netherlands.
Какой прогноз на матч Волендам — Витесс?
Расчёт нашего сайта — «Победит Волендам», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Волендам и Витесс между собой?
В нашей базе 6 личных встреч: 3 — за Волендам, 1 — за Витесс, 2 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.









