АЗ - Резерв — ФК Ден Босх – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 9 октября, 21:00 МСК
- Турнир
- Эрстедивизи, тур 10
- Участники
- АЗ - Резерв — ФК Ден Босх
- Стадион
- AFAS Trainingscomplex, Wijdewormer, Netherlands
Глубокий анализ команды АЗ - Резерв
Результаты последних 10 матчей
П В П Н ВСильные стороны
- Высокая результативность: 1,80 забитого гола за матч в последних 10 играх.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,80 гола за матч.
Глубокий анализ команды ФК Ден Босх
Результаты последних 10 матчей
П П В П НСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,80 гола за матч.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 7 очных матчей: побед АЗ - Резерв — 1, ничьих 4, побед ФК Ден Босх — 2. Голы: 5–12.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 23.02.2026 |
|
2 : 2 |
|
| 28.04.2025 |
|
0 : 0 |
|
| 16.08.2024 |
|
6 : 0 |
|
| 16.02.2024 |
|
0 : 0 |
|
| 11.12.2023 |
|
0 : 0 |
|
| 17.02.2023 |
|
3 : 1 |
|
| 14.10.2022 |
|
3 : 0 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Детальный прогноз по матчу АЗ - Резерв — ФК Ден Босх
- АЗ - Резерв — 4-1-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 18–18.
- ФК Ден Босх — 3-2-5 в последних 10 матчах, разница мячей 15–18.
- В личных встречах (7) АЗ - Резерв выигрывала 1 раз, ФК Ден Босх — 2, ничьих — 4.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит АЗ - Резерв».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Приветствуем, почтенные болельщики футбола и острых ощущений. Команда спортивного портала Ставматик подготовила бесплатный прогноз на футбольный матч между командами АЗ - Резерв и ФК Ден Босх, который пройдет 09 октября в 21:00 по московскому времени в рамках 10 тура лиги Нидерланды - Эрстедивизи. Встреча пройдет на стадионе AFAS Trainingscomplex в городе Alkmaar, Netherlands. Вместимость стадиона 1000 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч АЗ - Резерв — ФК Ден Босх мы подготовили 9 ставок с коэффициентами от 1,25 до 10 на события, связанные с исходами, голами и таймами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
АЗ - Резерв находится в таблице чемпионата с 13 очками на 10 месте, ФК Ден Босх занимает 16 место, набрав 8 очков.
Форма АЗ - Резерв
4:1
1:1
3:2
2:1
1:2
Форма ФК Ден Босх
1:1
1:0
2:1
2:0
3:1
Прогнозы на Исходы АЗ - Резерв — ФК Ден Босх
Исход матча: Победа АЗ - Резерв за коэффициент 1,9
Букмекер видит победителем матча хозяев поля АЗ - Резерв. В последних 10 домашних встречах они одержали 4 побед, в выездных 3, а в целом по всем - 4 раз выиграли. Их соперники, ФК Ден Босх, проиграла 2 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 7 раз и 5 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Точный счёт: 2:2, ничья за коэффициент 10
Посмотрим, как часто клуб АЗ - Резерв в последних 10 встречах завершал встречу в ничью со счетом 2:2. Дома - 1 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. ФК Ден Босх в последних 10 встречах расходился миром с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 0, везде - 0 матчей.
Прогнозы на Голы АЗ - Резерв — ФК Ден Босх
Тотал голов в матче: ТБ 3.5 за коэффициент 1,57
ТБ 3.5 голов в домашних матчах АЗ - Резерв пробивался в 3 играх из 10, в гостевых 5 и во всех последних 4 раз.
У гостей на выезде 5 раза, дома 3 и везде 4 раз.
Обе забьют: ОЗ да за коэффициент 1,25
Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол: АЗ - Резерв дома 7 игры, в гостях 6 и везде 7 встреч.
Гости 7 раза на выезде, 8 дома и 7 раза везде.
Прогнозы на Таймы АЗ - Резерв — ФК Ден Босх
Обе забьют в 1 тайме: ОЗ нет в первом тайме за коэффициент 1,44
Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол в первом тайме: АЗ - Резерв дома 8 игры, в гостях 6 и везде 7 встреч.
Гости 8 раза на выезде, 7 дома и 7 раза везде.
Обе забьют во 2 тайме: ОЗ нет во втором тайме за коэффициент 1,72
Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол во втором тайме: АЗ - Резерв дома 5 игры, в гостях 7 и везде 6 встреч.
Гости 5 раза на выезде, 3 дома и 3 раза везде.
Точный счёт 1 тайма: 1:0 в пользу АЗ - Резерв за коэффициент 5,5
Посмотрим, как часто клуб АЗ - Резерв в последних 10 встречах побеждал в первом тайме со счетом 1:0. Дома - 2 матч(а), в гостях - 0, везде - 1. ФК Ден Босх в последних 10 встречах проигрывал первый тайм с этим же счетом дома - 1 раз, в гостях - 4, везде - 2 матчей.
Исход 1 тайма: Победа в 1 тайме АЗ - Резерв за коэффициент 2,3
Букмекер видит победителем первого тайма хозяев поля АЗ - Резерв. В последних 10 домашних встречах они выиграли первый тайм 4 раз, в выездных 1, а в целом по всем - 3 первых таймов. Их соперник, ФК Ден Босх, ушел на перерыв проигрывающим в 2 домашних играх из 10, в гостях 5 раз и 3 проигрышей первой половины было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход 1 тайма: АЗ - Резерв или ничья (1x) в первом тайме за коэффициент 1,3
Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля АЗ - Резерв не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 5 первых таймов дома, 5 на выезде и в целом 6 в последних встречах. Их соперник, ФК Ден Босх, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 5, на выезде - 8, везде - 7 матчей.
Таблица лиги
Группа , Нидерланды - Эрстедивизи
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 9 | 7 | 1 | 1 | 28 | 12 | 16 | 22 |
| 2 | ![]() | - | 9 | 6 | 1 | 2 | 19 | 7 | 12 | 19 |
| 3 | ![]() | 1▲ | 9 | 6 | 0 | 3 | 23 | 14 | 9 | 18 |
| 4 | ![]() | 2▲ | 9 | 5 | 1 | 3 | 19 | 18 | 1 | 16 |
| 5 | ![]() | 2▼ | 9 | 5 | 1 | 3 | 13 | 19 | -6 | 16 |
| 6 | ![]() | 1▼ | 9 | 4 | 3 | 2 | 9 | 7 | 2 | 15 |
| 7 | ![]() | - | 9 | 3 | 5 | 1 | 19 | 12 | 7 | 14 |
| 8 | ![]() | - | 9 | 4 | 2 | 3 | 15 | 13 | 2 | 14 |
| 9 | ![]() | - | 9 | 4 | 2 | 3 | 19 | 19 | 0 | 14 |
| 10 | ![]() | - | 9 | 4 | 1 | 4 | 22 | 17 | 5 | 13 |
| 11 | ![]() | - | 9 | 4 | 0 | 5 | 20 | 17 | 3 | 12 |
| 12 | ![]() | - | 9 | 3 | 3 | 3 | 14 | 16 | -2 | 12 |
| 13 | ![]() | - | 9 | 3 | 2 | 4 | 15 | 19 | -4 | 11 |
| 14 | ![]() | - | 9 | 2 | 3 | 4 | 15 | 16 | -1 | 9 |
| 15 | ![]() | 4▲ | 9 | 3 | 0 | 6 | 12 | 14 | -2 | 9 |
| 16 | ![]() | - | 9 | 2 | 2 | 5 | 13 | 18 | -5 | 8 |
| 17 | ![]() | 2▼ | 9 | 2 | 2 | 5 | 13 | 22 | -9 | 8 |
| 18 | ![]() | 1▼ | 9 | 2 | 2 | 5 | 13 | 24 | -11 | 8 |
| 19 | ![]() | 1▼ | 9 | 2 | 2 | 5 | 11 | 22 | -11 | 8 |
| 20 | ![]() | - | 9 | 2 | 1 | 6 | 15 | 21 | -6 | 7 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 18.09.2026 | Волендам | 4 : 1 |
| 31.08.2026 | ФК Утрехт - Резерв | 2 : 1 |
| 28.08.2026 | Маастрихт | 1 : 2 |
| 24.04.2026 | Рода | 2 : 0 |
| 13.04.2026 | ПСВ - Резерв | 0 : 2 |
| 03.04.2026 | Хелмонд Спорт | 2 : 0 |
| 16.03.2026 | Маастрихт | 1 : 1 |
| 09.03.2026 | ФК Эммен | 2 : 3 |
| 23.02.2026 | ФК Ден Босх | 2 : 2 |
| 09.02.2026 | ФК Дордрехт | 1 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 27.09.2026 | Де Графсхап | 1 : 0 |
| 13.09.2026 | Волендам | 2 : 0 |
| 07.09.2026 | ПСВ - Резерв | 3 : 1 |
| 14.08.2026 | Хераклес | 3 : 2 |
| 02.05.2026 | ФК Алмере Сити | 3 : 0 |
| 17.04.2026 | ТОП Осс | 4 : 2 |
| 06.04.2026 | ФК Алмере Сити | 1 : 2 |
| 21.03.2026 | РКК Ваалвейк | 2 : 3 |
| 13.03.2026 | Аякс - Резерв | 3 : 2 |
| 08.03.2026 | Виллем II | 1 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 18.09.2026 | Волендам | 4 : 1 |
| 31.08.2026 | ФК Утрехт - Резерв | 2 : 1 |
| 28.08.2026 | Маастрихт | 1 : 2 |
| 24.04.2026 | Рода | 2 : 0 |
| 13.04.2026 | ПСВ - Резерв | 0 : 2 |
| 03.04.2026 | Хелмонд Спорт | 2 : 0 |
| 16.03.2026 | Маастрихт | 1 : 1 |
| 09.03.2026 | ФК Эммен | 2 : 3 |
| 23.02.2026 | ФК Ден Босх | 2 : 2 |
| 09.02.2026 | ФК Дордрехт | 1 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 27.09.2026 | Де Графсхап | 1 : 0 |
| 13.09.2026 | Волендам | 2 : 0 |
| 07.09.2026 | ПСВ - Резерв | 3 : 1 |
| 14.08.2026 | Хераклес | 3 : 2 |
| 02.05.2026 | ФК Алмере Сити | 3 : 0 |
| 17.04.2026 | ТОП Осс | 4 : 2 |
| 06.04.2026 | ФК Алмере Сити | 1 : 2 |
| 21.03.2026 | РКК Ваалвейк | 2 : 3 |
| 13.03.2026 | Аякс - Резерв | 3 : 2 |
| 08.03.2026 | Виллем II | 1 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 18.09.2026 | Волендам | 5 | 4 : 1 |
| 31.08.2026 | ФК Утрехт - Резерв | 7 | 2 : 1 |
| 28.08.2026 | Маастрихт | 5 | 1 : 2 |
| 24.04.2026 | Рода | 12 | 2 : 0 |
| 13.04.2026 | ПСВ - Резерв | 7 | 0 : 2 |
| 03.04.2026 | Хелмонд Спорт | 6 | 2 : 0 |
| 16.03.2026 | Маастрихт | 11 | 1 : 1 |
| 09.03.2026 | ФК Эммен | 7 | 2 : 3 |
| 23.02.2026 | ФК Ден Босх | 6 | 2 : 2 |
| 09.02.2026 | ФК Дордрехт | 4 | 1 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 27.09.2026 | Де Графсхап | 9 | 1 : 0 |
| 13.09.2026 | Волендам | 8 | 2 : 0 |
| 07.09.2026 | ПСВ - Резерв | 10 | 3 : 1 |
| 14.08.2026 | Хераклес | 6 | 3 : 2 |
| 02.05.2026 | ФК Алмере Сити | 7 | 3 : 0 |
| 17.04.2026 | ТОП Осс | 3 | 4 : 2 |
| 06.04.2026 | ФК Алмере Сити | 1 | 1 : 2 |
| 21.03.2026 | РКК Ваалвейк | 2 | 2 : 3 |
| 13.03.2026 | Аякс - Резерв | 2 | 3 : 2 |
| 08.03.2026 | Виллем II | 6 | 1 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 18.09.2026 | Волендам | 1 | 4 : 1 |
| 31.08.2026 | ФК Утрехт - Резерв | 1 | 2 : 1 |
| 28.08.2026 | Маастрихт | 1 | 1 : 2 |
| 24.04.2026 | Рода | 1 | 2 : 0 |
| 13.04.2026 | ПСВ - Резерв | 1 | 0 : 2 |
| 03.04.2026 | Хелмонд Спорт | 0 | 2 : 0 |
| 16.03.2026 | Маастрихт | 0 | 1 : 1 |
| 09.03.2026 | ФК Эммен | 0 | 2 : 3 |
| 23.02.2026 | ФК Ден Босх | 2 | 2 : 2 |
| 09.02.2026 | ФК Дордрехт | 1 | 1 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 27.09.2026 | Де Графсхап | 2 | 1 : 0 |
| 13.09.2026 | Волендам | 2 | 2 : 0 |
| 07.09.2026 | ПСВ - Резерв | 2 | 3 : 1 |
| 14.08.2026 | Хераклес | 1 | 3 : 2 |
| 02.05.2026 | ФК Алмере Сити | 0 | 3 : 0 |
| 17.04.2026 | ТОП Осс | 1 | 4 : 2 |
| 06.04.2026 | ФК Алмере Сити | 1 | 1 : 2 |
| 21.03.2026 | РКК Ваалвейк | 1 | 2 : 3 |
| 13.03.2026 | Аякс - Резерв | 0 | 3 : 2 |
| 08.03.2026 | Виллем II | 3 | 1 : 1 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
1.91 | 4.00 | 3.20 |
|
|
1.90 | 4.20 | 3.20 |
|
|
1.88 | 4.10 | 3.10 |
|
|
1.87 | 4.33 | 3.19 |
|
|
1.87 | 4.33 | 3.19 |
|
|
1.85 | 4.40 | 3.30 |
|
|
1.80 | 4.30 | 3.15 |
| DafaBet | 1.92 | 4.50 | 3.25 |
| Mansion | 1.92 | 4.05 | 3.00 |
| PinnacleSports | 1.88 | 4.32 | 3.28 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 18 букмекеров на этот матч — 10%.
- Лучшая котировка на «Победит АЗ - Резерв» среди собранных линий — 1.92.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч АЗ - Резерв — ФК Ден Босх?
Матч уже сыгран, счёт — 0 : 1.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе AFAS Trainingscomplex, Wijdewormer, Netherlands.
Какой прогноз на матч АЗ - Резерв — ФК Ден Босх?
Расчёт нашего сайта — «Победит АЗ - Резерв», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли АЗ - Резерв и ФК Ден Босх между собой?
В нашей базе 7 личных встреч: 1 — за АЗ - Резерв, 2 — за ФК Ден Босх, 4 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.











