Аякс - Резерв — ВВВ – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 9 октября, 21:00 МСК
- Турнир
- Эрстедивизи, тур 10
- Участники
- Аякс - Резерв — ВВВ
- Стадион
- Sportpark De Toekomst (Ouder-Amstel), Ouder-Amstel, Netherlands
Глубокий анализ команды Аякс - Резерв
Результаты последних 10 матчей
В Н В П ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,40 гола за матч.
Глубокий анализ команды ВВВ
Результаты последних 10 матчей
П В В П ВСильные стороны
- Высокая результативность: 2,30 забитого гола за матч в последних 10 играх.
- Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 8 очных матчей: побед Аякс - Резерв — 4, ничьих 1, побед ВВВ — 3. Голы: 12–6.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 17.03.2026 |
|
0 : 1 |
|
| 07.03.2025 |
|
1 : 0 |
|
| 01.11.2024 |
|
0 : 1 |
|
| 03.05.2024 |
|
2 : 0 |
|
| 06.10.2023 |
|
3 : 0 |
|
| 28.04.2023 |
|
0 : 1 |
|
| 24.10.2022 |
|
1 : 1 |
|
| 25.04.2022 |
|
6 : 1 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Факторы риска
- У Аякс - Резерв из-за травм могут не сыграть 2 игрока.
Детальный прогноз по матчу Аякс - Резерв — ВВВ
- Аякс - Резерв — 3-1-6 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 14–24.
- ВВВ — 6-0-4 в последних 10 матчах, разница мячей 23–15.
- В личных встречах (8) Аякс - Резерв выигрывала 4 раз, ВВВ — 3, ничьих — 1.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ВВВ».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Приветствуем, уважаемые болельщики футбола и острых ощущений. Команда спортивного портала Ставматик собрала бесплатный прогноз на игру между командами Аякс - Резерв и ВВВ, который начнется 09 октября в 21:00 по московскому времени в рамках 10 тура лиги Нидерланды - Эрстедивизи. Встреча пройдет на стадионе Sportpark De Toekomst в городе Amsterdam, Netherlands. Вместимость стадиона 2000 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Аякс - Резерв — ВВВ мы подготовили 9 ставок с коэффициентами от 1,3 до 9,5 на события, связанные с исходами, голами и таймами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Аякс - Резерв находится в таблице чемпионата с 8 очками на 17 месте, ВВВ занимает 3 место, набрав 18 очков.
Форма Аякс - Резерв
6:1
0:2
0:1
1:1
3:2
Форма ВВВ
2:0
3:2
1:3
3:1
4:2
Прогнозы на Исходы Аякс - Резерв — ВВВ
Исход матча: Победа ВВВ за коэффициент 2,15
Букмекер видит победителем матча гостей встречи ВВВ. В последних 10 домашних встречах они одержали 6 побед, в выездных 2, а в целом по всем - 6 раз выиграли. Их соперник, Аякс - Резерв, проиграл 6 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 6 раз и 6 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Точный счёт: 1:1, ничья за коэффициент 9,5
Посмотрим, как часто клуб Аякс - Резерв в последних 10 встречах завершал встречу в ничью со счетом 1:1. Дома - 0 матч(а), в гостях - 1, везде - 1. ВВВ в последних 10 встречах расходился миром с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 0, везде - 0 матчей.
Прогнозы на Голы Аякс - Резерв — ВВВ
Тотал голов в матче: ТБ 3.5 за коэффициент 1,72
ТБ 3.5 голов в домашних матчах Аякс - Резерв пробивался в 4 играх из 10, в гостевых 4 и во всех последних 4 раз.
У гостей на выезде 5 раза, дома 5 и везде 6 раз.
Обе забьют: ОЗ да за коэффициент 1,3
Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол: Аякс - Резерв дома 7 игры, в гостях 7 и везде 6 встреч.
Гости 6 раза на выезде, 5 дома и 6 раза везде.
Прогнозы на Таймы Аякс - Резерв — ВВВ
Обе забьют в 1 тайме: ОЗ нет в первом тайме за коэффициент 1,4
Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол в первом тайме: Аякс - Резерв дома 7 игры, в гостях 8 и везде 7 встреч.
Гости 8 раза на выезде, 8 дома и 6 раза везде.
Обе забьют во 2 тайме: ОЗ нет во втором тайме за коэффициент 1,66
Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол во втором тайме: Аякс - Резерв дома 4 игры, в гостях 6 и везде 6 встреч.
Гости 7 раза на выезде, 8 дома и 8 раза везде.
Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 4,5
Посмотрим, как часто клуб Аякс - Резерв в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 3 матч(а), в гостях - 3, везде - 3. ВВВ в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 2 раз, в гостях - 3, везде - 1 матчей.
Исход 1 тайма: Победа в 1 тайме ВВВ за коэффициент 2,6
Букмекер видит победителем первого тайма гостей встречи ВВВ. В последних 10 домашних встречах они выиграли первый тайм 5 раз, в выездных 2, а в целом по всем - 5 раз выиграли. Их соперник, Аякс - Резерв, ушел на перерыв проигрывающим в 3 домашних играх из 10, в гостях 5 раз и 4 проигрышей первой половины было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход 1 тайма: ВВВ или ничья (x2) в первом тайме за коэффициент 1,36
Для успешного захода ставки нужно, чтобы гости встречи ВВВ не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, гостевая команда не проиграла 7 первых таймов дома, 5 на выезде и в целом 6 встреч. Их соперники, Аякс - Резерв, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 7, на выезде - 9, везде - 8 матчей.
Таблица лиги
Группа , Нидерланды - Эрстедивизи
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 9 | 7 | 1 | 1 | 28 | 12 | 16 | 22 |
| 2 | ![]() | - | 9 | 6 | 1 | 2 | 19 | 7 | 12 | 19 |
| 3 | ![]() | 1▲ | 9 | 6 | 0 | 3 | 23 | 14 | 9 | 18 |
| 4 | ![]() | 2▲ | 9 | 5 | 1 | 3 | 19 | 18 | 1 | 16 |
| 5 | ![]() | 2▼ | 9 | 5 | 1 | 3 | 13 | 19 | -6 | 16 |
| 6 | ![]() | 1▼ | 9 | 4 | 3 | 2 | 9 | 7 | 2 | 15 |
| 7 | ![]() | - | 9 | 3 | 5 | 1 | 19 | 12 | 7 | 14 |
| 8 | ![]() | - | 9 | 4 | 2 | 3 | 15 | 13 | 2 | 14 |
| 9 | ![]() | - | 9 | 4 | 2 | 3 | 19 | 19 | 0 | 14 |
| 10 | ![]() | - | 9 | 4 | 1 | 4 | 22 | 17 | 5 | 13 |
| 11 | ![]() | - | 9 | 4 | 0 | 5 | 20 | 17 | 3 | 12 |
| 12 | ![]() | - | 9 | 3 | 3 | 3 | 14 | 16 | -2 | 12 |
| 13 | ![]() | - | 9 | 3 | 2 | 4 | 15 | 19 | -4 | 11 |
| 14 | ![]() | - | 9 | 2 | 3 | 4 | 15 | 16 | -1 | 9 |
| 15 | ![]() | 4▲ | 9 | 3 | 0 | 6 | 12 | 14 | -2 | 9 |
| 16 | ![]() | - | 9 | 2 | 2 | 5 | 13 | 18 | -5 | 8 |
| 17 | ![]() | 2▼ | 9 | 2 | 2 | 5 | 13 | 22 | -9 | 8 |
| 18 | ![]() | 1▼ | 9 | 2 | 2 | 5 | 13 | 24 | -11 | 8 |
| 19 | ![]() | 1▼ | 9 | 2 | 2 | 5 | 11 | 22 | -11 | 8 |
| 20 | ![]() | - | 9 | 2 | 1 | 6 | 15 | 21 | -6 | 7 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.09.2026 | РКК Ваалвейк | 0 : 2 |
| 28.08.2026 | Хелмонд Спорт | 3 : 2 |
| 17.08.2026 | ФК Эммен | 4 : 6 |
| 24.04.2026 | ФК Утрехт - Резерв | 0 : 2 |
| 13.04.2026 | ТОП Осс | 1 : 2 |
| 20.03.2026 | ФК Алмере Сити | 0 : 2 |
| 13.03.2026 | ФК Ден Босх | 3 : 2 |
| 27.02.2026 | Хелмонд Спорт | 5 : 1 |
| 16.02.2026 | Камбюр Леуварден | 1 : 2 |
| 02.02.2026 | Виллем II | 2 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 26.09.2026 | Волендам | 3 : 2 |
| 18.09.2026 | ФК Утрехт - Резерв | 1 : 3 |
| 04.09.2026 | Хелмонд Спорт | 4 : 2 |
| 14.08.2026 | НАК | 0 : 2 |
| 17.04.2026 | Хелмонд Спорт | 2 : 0 |
| 06.04.2026 | ПСВ - Резерв | 1 : 0 |
| 20.03.2026 | ФК Эммен | 2 : 2 |
| 13.03.2026 | Маастрихт | 2 : 1 |
| 27.02.2026 | АДО Ден Хааг | 1 : 0 |
| 14.02.2026 | Витесс | 2 : 2 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.09.2026 | РКК Ваалвейк | 0 : 2 |
| 28.08.2026 | Хелмонд Спорт | 3 : 2 |
| 17.08.2026 | ФК Эммен | 4 : 6 |
| 24.04.2026 | ФК Утрехт - Резерв | 0 : 2 |
| 13.04.2026 | ТОП Осс | 1 : 2 |
| 20.03.2026 | ФК Алмере Сити | 0 : 2 |
| 13.03.2026 | ФК Ден Босх | 3 : 2 |
| 27.02.2026 | Хелмонд Спорт | 5 : 1 |
| 16.02.2026 | Камбюр Леуварден | 1 : 2 |
| 02.02.2026 | Виллем II | 2 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 26.09.2026 | Волендам | 3 : 2 |
| 18.09.2026 | ФК Утрехт - Резерв | 1 : 3 |
| 04.09.2026 | Хелмонд Спорт | 4 : 2 |
| 14.08.2026 | НАК | 0 : 2 |
| 17.04.2026 | Хелмонд Спорт | 2 : 0 |
| 06.04.2026 | ПСВ - Резерв | 1 : 0 |
| 20.03.2026 | ФК Эммен | 2 : 2 |
| 13.03.2026 | Маастрихт | 2 : 1 |
| 27.02.2026 | АДО Ден Хааг | 1 : 0 |
| 14.02.2026 | Витесс | 2 : 2 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.09.2026 | РКК Ваалвейк | 6 | 0 : 2 |
| 28.08.2026 | Хелмонд Спорт | 7 | 3 : 2 |
| 17.08.2026 | ФК Эммен | 3 | 4 : 6 |
| 24.04.2026 | ФК Утрехт - Резерв | 6 | 0 : 2 |
| 13.04.2026 | ТОП Осс | 9 | 1 : 2 |
| 20.03.2026 | ФК Алмере Сити | 6 | 0 : 2 |
| 13.03.2026 | ФК Ден Босх | 5 | 3 : 2 |
| 27.02.2026 | Хелмонд Спорт | 4 | 5 : 1 |
| 16.02.2026 | Камбюр Леуварден | 3 | 1 : 2 |
| 02.02.2026 | Виллем II | 4 | 2 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 26.09.2026 | Волендам | 7 | 3 : 2 |
| 18.09.2026 | ФК Утрехт - Резерв | 4 | 1 : 3 |
| 04.09.2026 | Хелмонд Спорт | 8 | 4 : 2 |
| 14.08.2026 | НАК | 1 | 0 : 2 |
| 17.04.2026 | Хелмонд Спорт | 0 | 2 : 0 |
| 06.04.2026 | ПСВ - Резерв | 6 | 1 : 0 |
| 20.03.2026 | ФК Эммен | 5 | 2 : 2 |
| 13.03.2026 | Маастрихт | 6 | 2 : 1 |
| 27.02.2026 | АДО Ден Хааг | 2 | 1 : 0 |
| 14.02.2026 | Витесс | 3 | 2 : 2 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.09.2026 | РКК Ваалвейк | 1 | 0 : 2 |
| 28.08.2026 | Хелмонд Спорт | 2 | 3 : 2 |
| 17.08.2026 | ФК Эммен | 2 | 4 : 6 |
| 24.04.2026 | ФК Утрехт - Резерв | 2 | 0 : 2 |
| 13.04.2026 | ТОП Осс | 1 | 1 : 2 |
| 20.03.2026 | ФК Алмере Сити | 0 | 0 : 2 |
| 13.03.2026 | ФК Ден Босх | 4 | 3 : 2 |
| 27.02.2026 | Хелмонд Спорт | 2 | 5 : 1 |
| 16.02.2026 | Камбюр Леуварден | 1 | 1 : 2 |
| 02.02.2026 | Виллем II | 2 | 2 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 26.09.2026 | Волендам | 0 | 3 : 2 |
| 18.09.2026 | ФК Утрехт - Резерв | 1 | 1 : 3 |
| 04.09.2026 | Хелмонд Спорт | 0 | 4 : 2 |
| 14.08.2026 | НАК | 4 | 0 : 2 |
| 17.04.2026 | Хелмонд Спорт | 1 | 2 : 0 |
| 06.04.2026 | ПСВ - Резерв | 1 | 1 : 0 |
| 20.03.2026 | ФК Эммен | 0 | 2 : 2 |
| 13.03.2026 | Маастрихт | 2 | 2 : 1 |
| 27.02.2026 | АДО Ден Хааг | 3 | 1 : 0 |
| 14.02.2026 | Витесс | 4 | 2 : 2 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
2.81 | 3.94 | 2.13 |
|
|
2.81 | 3.94 | 2.13 |
|
|
2.80 | 4.20 | 2.10 |
|
|
2.75 | 4.00 | 2.15 |
|
|
2.75 | 3.80 | 2.15 |
|
|
2.70 | 4.00 | 2.05 |
|
|
2.65 | 3.90 | 2.15 |
| DafaBet | 2.85 | 4.20 | 2.17 |
| YSB88 | 2.80 | 4.00 | 2.13 |
| PinnacleSports | 2.79 | 4.12 | 2.15 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 18 букмекеров на этот матч — 9%.
- Лучшая котировка на «Победит ВВВ» среди собранных линий — 2.17.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Аякс - Резерв — ВВВ?
Матч уже сыгран, счёт — 0 : 3.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Sportpark De Toekomst (Ouder-Amstel), Ouder-Amstel, Netherlands.
Какой прогноз на матч Аякс - Резерв — ВВВ?
Расчёт нашего сайта — «Победит ВВВ», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Аякс - Резерв и ВВВ между собой?
В нашей базе 8 личных встреч: 4 — за Аякс - Резерв, 3 — за ВВВ, 1 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.











