Камбриан Юнайтед — АФК Амманфорд – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 9 октября, 21:45 МСК
- Турнир
- Премьер-лига, тур 13
- Участники
- Камбриан Юнайтед — АФК Амманфорд
- Стадион
- M & P Group (Clydach Vale), Tonypandy, Welsh
Глубокий анализ команды Камбриан Юнайтед
Результаты последних 10 матчей
В В П В ПСильные стороны
- Высокая результативность: 1,90 забитого гола за матч в последних 10 играх.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,90 гола за матч.
Глубокий анализ команды АФК Амманфорд
Результаты последних 10 матчей
П Н П П ВСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,80 гола за матч.
- Нестабильна атака: не забивала в 5 из последних 10 матчей.
- Слабые результаты: всего 1 победа в последних 10 играх.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
В базе нет сыгранных матчей между этими командами.
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Детальный прогноз по матчу Камбриан Юнайтед — АФК Амманфорд
- Камбриан Юнайтед — 5-2-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 19–29.
- АФК Амманфорд — 1-3-6 в последних 10 матчах, разница мячей 8–28.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Камбриан Юнайтед».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Здравствуйте, уважаемые зрители футбола и острых ощущений. Команда спортивного портала Ставматик собрала бесплатный прогноз на матч между командами Камбриан Юнайтед и АФК Амманфорд, который пройдет 09 октября в 21:45 по московскому времени в рамках 13 тура лиги Уэльс - Премьер-лига. Встреча пройдет на стадионе King George V New Field в городе Clydach Vale, Wales. Вместимость стадиона 1000 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Камбриан Юнайтед — АФК Амманфорд мы подготовили 9 ставок с коэффициентами от 1,11 до 8,5 на события, связанные с исходами, голами и таймами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Камбриан Юнайтед находится в таблице чемпионата с 18 очками на 9 месте, АФК Амманфорд занимает 14 место, набрав 6 очков.
Форма Камбриан Юнайтед
9:0
4:3
9:1
0:4
2:1
Форма АФК Амманфорд
2:1
3:0
1:5
2:2
0:5
Прогнозы на Исходы Камбриан Юнайтед — АФК Амманфорд
Исход матча: Победа Камбриан Юнайтед за коэффициент 1,33
Букмекер видит победителем матча хозяев поля Камбриан Юнайтед. В последних 10 домашних встречах они одержали 4 побед, в выездных 2, а в целом по всем - 5 раз выиграли. Их соперники, АФК Амманфорд, проиграла 4 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 4 раз и 6 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Точный счёт: 2:0 в пользу Камбриан Юнайтед за коэффициент 8,5
Посмотрим, как часто клуб Камбриан Юнайтед в последних 10 встречах побеждал со счетом 2:0. Дома - 0 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. АФК Амманфорд в последних 10 встречах проигрывал с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 2, везде - 2 матчей.
Прогнозы на Голы Камбриан Юнайтед — АФК Амманфорд
Тотал голов в матче: ТМ 3.5 за коэффициент 1,66
ТМ 3.5 голов в домашних матчах Камбриан Юнайтед пробивался в 4 играх из 10, в гостевых 3 и во всех последних 4 раз.
У гостей на выезде 6 раза, дома 3 и везде 5 раз.
Обе забьют: ОЗ да за коэффициент 1,66
Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол: Камбриан Юнайтед дома 4 игры, в гостях 5 и везде 5 встреч.
Гости 3 раза на выезде, 4 дома и 5 раза везде.
Прогнозы на Таймы Камбриан Юнайтед — АФК Амманфорд
Обе забьют в 1 тайме: ОЗ нет в первом тайме за коэффициент 1,22
Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол в первом тайме: Камбриан Юнайтед дома 5 игры, в гостях 6 и везде 8 встреч.
Гости 6 раза на выезде, 5 дома и 9 раза везде.
Обе забьют во 2 тайме: ОЗ нет во втором тайме за коэффициент 1,36
Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол во втором тайме: Камбриан Юнайтед дома 3 игры, в гостях 5 и везде 6 встреч.
Гости 6 раза на выезде, 6 дома и 8 раза везде.
Точный счёт 1 тайма: 1:0 в пользу Камбриан Юнайтед за коэффициент 3,75
Посмотрим, как часто клуб Камбриан Юнайтед в последних 10 встречах побеждал в первом тайме со счетом 1:0. Дома - 2 матч(а), в гостях - 1, везде - 2. АФК Амманфорд в последних 10 встречах проигрывал первый тайм с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 3, везде - 3 матчей.
Исход 1 тайма: Победа в 1 тайме Камбриан Юнайтед за коэффициент 1,72
Букмекер видит победителем первого тайма хозяев поля Камбриан Юнайтед. В последних 10 домашних встречах они выиграли первый тайм 3 раз, в выездных 1, а в целом по всем - 3 первых таймов. Их соперник, АФК Амманфорд, ушел на перерыв проигрывающим в 5 домашних играх из 10, в гостях 3 раз и 7 проигрышей первой половины было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход 1 тайма: Камбриан Юнайтед или ничья (1x) в первом тайме за коэффициент 1,11
Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Камбриан Юнайтед не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 5 первых таймов дома, 4 на выезде и в целом 6 в последних встречах. Их соперник, АФК Амманфорд, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 7, на выезде - 6, везде - 9 матчей.
Таблица лиги
Группа Cymru Premier, Уэльс - Премьер-лига
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 12 | 11 | 1 | 0 | 38 | 5 | 33 | 34 |
| 2 | ![]() | 1▲ | 12 | 9 | 1 | 2 | 28 | 8 | 20 | 28 |
| 3 | ![]() | 1▼ | 12 | 8 | 3 | 1 | 22 | 10 | 12 | 27 |
| 4 | ![]() | 2▲ | 12 | 8 | 1 | 3 | 27 | 20 | 7 | 25 |
| 5 | ![]() | 1▼ | 12 | 7 | 2 | 3 | 35 | 14 | 21 | 23 |
| 6 | ![]() | 1▼ | 12 | 7 | 1 | 4 | 21 | 15 | 6 | 22 |
| 7 | ![]() | - | 12 | 6 | 3 | 3 | 23 | 13 | 10 | 21 |
| 8 | ![]() | 2▲ | 12 | 6 | 0 | 6 | 21 | 17 | 4 | 18 |
| 9 | ![]() | 1▼ | 12 | 5 | 3 | 4 | 21 | 32 | -11 | 18 |
| 10 | ![]() | 1▼ | 12 | 5 | 1 | 6 | 21 | 19 | 2 | 16 |
| 11 | ![]() | 1▲ | 12 | 3 | 3 | 6 | 11 | 20 | -9 | 12 |
| 12 | ![]() | 1▼ | 12 | 3 | 1 | 8 | 7 | 17 | -10 | 10 |
| 13 | ![]() | - | 12 | 2 | 2 | 8 | 12 | 24 | -12 | 8 |
| 14 | ![]() | 1▲ | 12 | 1 | 3 | 8 | 9 | 32 | -23 | 6 |
| 15 | ![]() | 1▼ | 12 | 0 | 3 | 9 | 5 | 30 | -25 | 3 |
| 16 | ![]() | - | 12 | 0 | 2 | 10 | 13 | 38 | -25 | 2 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 6 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 26.09.2026 | Лландудно | 4 : 3 |
| 11.09.2026 | Холевелл Таун | 2 : 1 |
| 31.08.2026 | Пенибонт | 2 : 2 |
| 14.08.2026 | Флинт Таун Юнайтед | 1 : 0 |
| 07.08.2026 | Бритон Ферри | 1 : 1 |
| 26.06.2026 | Ньюпорт Сити | 1 : 0 |
Гости: последние 7 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 26.09.2026 | Флинт Таун Юнайтед | 3 : 0 |
| 15.09.2026 | Барри Таун | 2 : 2 |
| 04.09.2026 | Лландудно | 2 : 0 |
| 28.08.2026 | Трефилин | 1 : 1 |
| 14.08.2026 | Эйрбас ЮК | 2 : 0 |
| 31.07.2026 | Бритон Ферри | 2 : 1 |
| 05.07.2025 | Пенринкоч | 0 : 0 |
Хозяева: последние 6 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 26.09.2026 | Лландудно | 2 | 4 : 3 |
| 11.09.2026 | Холевелл Таун | 6 | 2 : 1 |
| 31.08.2026 | Пенибонт | 2 | 2 : 2 |
| 14.08.2026 | Флинт Таун Юнайтед | 7 | 1 : 0 |
| 07.08.2026 | Бритон Ферри | 5 | 1 : 1 |
| 26.06.2026 | Ньюпорт Сити | 12 | 1 : 0 |
Гости: последние 7 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 26.09.2026 | Флинт Таун Юнайтед | 2 | 3 : 0 |
| 15.09.2026 | Барри Таун | 1 | 2 : 2 |
| 04.09.2026 | Лландудно | 1 | 2 : 0 |
| 28.08.2026 | Трефилин | 2 | 1 : 1 |
| 14.08.2026 | Эйрбас ЮК | 5 | 2 : 0 |
| 31.07.2026 | Бритон Ферри | 4 | 2 : 1 |
| 05.07.2025 | Пенринкоч | 9 | 0 : 0 |
Хозяева: последние 6 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 26.09.2026 | Лландудно | 2 | 4 : 3 |
| 11.09.2026 | Холевелл Таун | 2 | 2 : 1 |
| 31.08.2026 | Пенибонт | 4 | 2 : 2 |
| 14.08.2026 | Флинт Таун Юнайтед | 0 | 1 : 0 |
| 07.08.2026 | Бритон Ферри | 2 | 1 : 1 |
| 26.06.2026 | Ньюпорт Сити | 2 | 1 : 0 |
Гости: последние 7 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 26.09.2026 | Флинт Таун Юнайтед | 0 | 3 : 0 |
| 15.09.2026 | Барри Таун | 0 | 2 : 2 |
| 04.09.2026 | Лландудно | 3 | 2 : 0 |
| 28.08.2026 | Трефилин | 2 | 1 : 1 |
| 14.08.2026 | Эйрбас ЮК | 1 | 2 : 0 |
| 31.07.2026 | Бритон Ферри | 1 | 2 : 1 |
| 05.07.2025 | Пенринкоч | 1 | 0 : 0 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
1.32 | 5.00 | 7.40 |
|
|
1.31 | 4.85 | 7.34 |
|
|
1.29 | 5.50 | 7.50 |
|
|
1.29 | 5.00 | 7.00 |
| DafaBet | 1.34 | 5.00 | 7.40 |
| Duelbits | 1.33 | 4.80 | 7.20 |
| Everygame | 1.28 | 5.00 | 6.75 |
| VBet | 1.28 | 4.90 | 6.80 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 8 букмекеров на этот матч — 11%.
- Лучшая котировка на «Победит Камбриан Юнайтед» среди собранных линий — 1.34.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Камбриан Юнайтед — АФК Амманфорд?
Матч уже сыгран, счёт — 0 : 1.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе M & P Group (Clydach Vale), Tonypandy, Welsh.
Какой прогноз на матч Камбриан Юнайтед — АФК Амманфорд?
Расчёт нашего сайта — «Победит Камбриан Юнайтед».
Сколько раз играли Камбриан Юнайтед и АФК Амманфорд между собой?
В нашей базе нет сыгранных матчей между этими командами.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.







