АФК Металул Бузау — АСА Тыргу Муреш – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 10 октября, 11:00 МСК
- Турнир
- Лига 2, тур 9
- Участники
- АФК Металул Бузау — АСА Тыргу Муреш
- Стадион
- Gloria (Buzau), Buzau, Romania
Глубокий анализ команды АФК Металул Бузау
Результаты последних 10 матчей
П П Н В ВСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды АСА Тыргу Муреш
Результаты последних 10 матчей
П В П Н ВСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,70 гола за матч.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 2 очных матча: побед АФК Металул Бузау — 1, ничьих 0, побед АСА Тыргу Муреш — 1. Голы: 4–2.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 04.04.2026 |
|
1 : 4 |
|
| 28.02.2026 |
|
1 : 0 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Детальный прогноз по матчу АФК Металул Бузау — АСА Тыргу Муреш
- АФК Металул Бузау — 5-2-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 14–12.
- АСА Тыргу Муреш — 3-3-4 в последних 10 матчах, разница мячей 14–17.
- В личных встречах (2) АФК Металул Бузау выигрывала 1 раз, АСА Тыргу Муреш — 1, ничьих — 0.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит АФК Металул Бузау».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Доброго времени суток, уважаемые зрители футбола и острых ощущений. Команда портала Ставматик приготовила бесплатный прогноз на матч между командами АФК Металул Бузау и АСА Тыргу Муреш, который пройдет 10 октября в 11:00 по московскому времени в рамках 9 тура лиги Румыния - Лига 2.
Что в этом прогнозе?
На матч АФК Металул Бузау — АСА Тыргу Муреш мы подготовили 3 ставок с коэффициентами от 1,15 до 1,82 на события, связанные с исходами и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
АФК Металул Бузау находится в таблице чемпионата с 14 очками на 8 месте, АСА Тыргу Муреш занимает 13 место, набрав 11 очков.
Форма АФК Металул Бузау
0:1
2:0
1:1
1:3
2:0
Форма АСА Тыргу Муреш
4:3
2:2
3:0
1:0
2:1
Прогнозы на Исходы АФК Металул Бузау — АСА Тыргу Муреш
Исход матча: Победа АФК Металул Бузау за коэффициент 1,7
Букмекер видит победителем матча хозяев поля АФК Металул Бузау. В последних 10 домашних встречах они одержали 5 побед, в выездных 6, а в целом по всем - 5 раз выиграли. Их соперники, АСА Тыргу Муреш, проиграла 3 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 4 раз и 4 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: АФК Металул Бузау или ничья (1x) за коэффициент 1,15
Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля АФК Металул Бузау не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 6 игр дома, 9 на выезде и в целом 8 встреч. Их соперники, АСА Тыргу Муреш, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 5, на выезде - 8, везде - 7 матчей.
Прогнозы на Голы АФК Металул Бузау — АСА Тыргу Муреш
Тотал голов в матче: ТМ 3 за коэффициент 1,82
ТМ 3 голов в домашних матчах АФК Металул Бузау пробивался в 4 играх из 10, в гостевых 7 и во всех последних 7 раз.
У гостей на выезде 4 раза, дома 6 и везде 4 раз.
Таблица лиги
Группа Liga 2, Румыния - Лига 2
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 8 | 7 | 1 | 0 | 17 | 5 | 12 | 22 |
| 2 | ![]() | - | 8 | 6 | 2 | 0 | 18 | 7 | 11 | 20 |
| 3 | ![]() | 2▲ | 8 | 6 | 0 | 2 | 13 | 8 | 5 | 18 |
| 4 | ![]() | 2▲ | 8 | 4 | 3 | 1 | 19 | 8 | 11 | 15 |
| 5 | ![]() | 2▲ | 8 | 5 | 0 | 3 | 17 | 8 | 9 | 15 |
| 6 | ![]() | 3▼ | 8 | 4 | 3 | 1 | 19 | 14 | 5 | 15 |
| 7 | ![]() | 3▼ | 8 | 5 | 0 | 3 | 17 | 13 | 4 | 15 |
| 8 | ![]() | 2▲ | 8 | 4 | 2 | 2 | 9 | 7 | 2 | 14 |
| 9 | ![]() | 2▲ | 8 | 4 | 2 | 2 | 12 | 12 | 0 | 14 |
| 10 | ![]() | 1▼ | 8 | 3 | 3 | 2 | 15 | 11 | 4 | 12 |
| 11 | ![]() | 3▼ | 8 | 4 | 0 | 4 | 12 | 10 | 2 | 12 |
| 12 | ![]() | 1▲ | 8 | 3 | 2 | 3 | 11 | 12 | -1 | 11 |
| 13 | ![]() | 1▲ | 8 | 3 | 2 | 3 | 12 | 15 | -3 | 11 |
| 14 | ![]() | 1▲ | 8 | 3 | 2 | 3 | 10 | 13 | -3 | 11 |
| 15 | ![]() | 3▼ | 8 | 2 | 3 | 3 | 13 | 10 | 3 | 9 |
| 16 | ![]() | - | 8 | 1 | 3 | 4 | 7 | 14 | -7 | 6 |
| 17 | ![]() | - | 8 | 2 | 0 | 6 | 6 | 15 | -9 | 6 |
| 18 | ![]() | 4▲ | 8 | 1 | 2 | 5 | 9 | 17 | -8 | 5 |
| 19 | ![]() | 1▼ | 8 | 1 | 1 | 6 | 11 | 12 | -1 | 4 |
| 20 | ![]() | 1▼ | 8 | 0 | 4 | 4 | 3 | 10 | -7 | 4 |
| 21 | ![]() | 1▼ | 8 | 0 | 3 | 5 | 5 | 16 | -11 | 3 |
| 22 | ![]() | 1▼ | 8 | 1 | 0 | 7 | 9 | 27 | -18 | 3 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 13.09.2026 | ФК Униря 2004 Слободзея | 2 : 0 |
| 29.08.2026 | Чиндия Тарговиште | 1 : 3 |
| 02.05.2026 | CSM Slatina | 1 : 3 |
| 21.03.2026 | КС Динамо Букурести | 4 : 2 |
| 08.03.2026 | Глория Бистрица | 1 : 4 |
| 21.02.2026 | Бакэу | 0 : 1 |
| 11.02.2026 | Сепси | 1 : 0 |
| 04.02.2026 | КС Тунари | 2 : 1 |
| 07.12.2025 | ФК Чахлэул Пьятра-Нямц | 2 : 1 |
| 22.11.2025 | Стяуа Букурешти | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 12.09.2026 | КС Афумати | 2 : 2 |
| 30.08.2026 | Штиинца Поли Тимишоара | 3 : 0 |
| 19.08.2026 | Штиинца Поли Тимишоара | 2 : 1 |
| 15.08.2026 | ФК Бихор Орадя | 1 : 1 |
| 01.08.2026 | Решица | 2 : 1 |
| 10.07.2026 | Петролул Плоешти | 1 : 1 |
| 09.05.2026 | КС Динамо Букурести | 1 : 3 |
| 25.04.2026 | CSM Slatina | 0 : 0 |
| 10.04.2026 | КС Политехника Яссы | 0 : 1 |
| 28.03.2026 | ЧФР Клуж | 3 : 2 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 13.09.2026 | ФК Униря 2004 Слободзея | 2 : 0 |
| 29.08.2026 | Чиндия Тарговиште | 1 : 3 |
| 02.05.2026 | CSM Slatina | 1 : 3 |
| 21.03.2026 | КС Динамо Букурести | 4 : 2 |
| 08.03.2026 | Глория Бистрица | 1 : 4 |
| 21.02.2026 | Бакэу | 0 : 1 |
| 11.02.2026 | Сепси | 1 : 0 |
| 04.02.2026 | КС Тунари | 2 : 1 |
| 07.12.2025 | ФК Чахлэул Пьятра-Нямц | 2 : 1 |
| 22.11.2025 | Стяуа Букурешти | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 12.09.2026 | КС Афумати | 2 : 2 |
| 30.08.2026 | Штиинца Поли Тимишоара | 3 : 0 |
| 19.08.2026 | Штиинца Поли Тимишоара | 2 : 1 |
| 15.08.2026 | ФК Бихор Орадя | 1 : 1 |
| 01.08.2026 | Решица | 2 : 1 |
| 10.07.2026 | Петролул Плоешти | 1 : 1 |
| 09.05.2026 | КС Динамо Букурести | 1 : 3 |
| 25.04.2026 | CSM Slatina | 0 : 0 |
| 10.04.2026 | КС Политехника Яссы | 0 : 1 |
| 28.03.2026 | ЧФР Клуж | 3 : 2 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 13.09.2026 | ФК Униря 2004 Слободзея | 12 | 2 : 0 |
| 29.08.2026 | Чиндия Тарговиште | 7 | 1 : 3 |
| 02.05.2026 | CSM Slatina | 8 | 1 : 3 |
| 21.03.2026 | КС Динамо Букурести | 5 | 4 : 2 |
| 08.03.2026 | Глория Бистрица | 5 | 1 : 4 |
| 21.02.2026 | Бакэу | 1 | 0 : 1 |
| 11.02.2026 | Сепси | 2 | 1 : 0 |
| 04.02.2026 | КС Тунари | 5 | 2 : 1 |
| 07.12.2025 | ФК Чахлэул Пьятра-Нямц | 12 | 2 : 1 |
| 22.11.2025 | Стяуа Букурешти | 11 | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 12.09.2026 | КС Афумати | 4 | 2 : 2 |
| 30.08.2026 | Штиинца Поли Тимишоара | 4 | 3 : 0 |
| 19.08.2026 | Штиинца Поли Тимишоара | 5 | 2 : 1 |
| 15.08.2026 | ФК Бихор Орадя | 6 | 1 : 1 |
| 01.08.2026 | Решица | 3 | 2 : 1 |
| 10.07.2026 | Петролул Плоешти | 4 | 1 : 1 |
| 09.05.2026 | КС Динамо Букурести | 6 | 1 : 3 |
| 25.04.2026 | CSM Slatina | 5 | 0 : 0 |
| 10.04.2026 | КС Политехника Яссы | 0 : 1 | |
| 28.03.2026 | ЧФР Клуж | 4 | 3 : 2 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 13.09.2026 | ФК Униря 2004 Слободзея | 0 | 2 : 0 |
| 29.08.2026 | Чиндия Тарговиште | 3 | 1 : 3 |
| 02.05.2026 | CSM Slatina | 0 | 1 : 3 |
| 21.03.2026 | КС Динамо Букурести | 1 | 4 : 2 |
| 08.03.2026 | Глория Бистрица | 2 | 1 : 4 |
| 21.02.2026 | Бакэу | 1 | 0 : 1 |
| 11.02.2026 | Сепси | 3 | 1 : 0 |
| 04.02.2026 | КС Тунари | 0 | 2 : 1 |
| 07.12.2025 | ФК Чахлэул Пьятра-Нямц | 2 | 2 : 1 |
| 22.11.2025 | Стяуа Букурешти | 0 | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 12.09.2026 | КС Афумати | 4 | 2 : 2 |
| 30.08.2026 | Штиинца Поли Тимишоара | 0 | 3 : 0 |
| 19.08.2026 | Штиинца Поли Тимишоара | 2 | 2 : 1 |
| 15.08.2026 | ФК Бихор Орадя | 1 | 1 : 1 |
| 01.08.2026 | Решица | 3 | 2 : 1 |
| 10.07.2026 | Петролул Плоешти | 0 | 1 : 1 |
| 09.05.2026 | КС Динамо Букурести | 1 | 1 : 3 |
| 25.04.2026 | CSM Slatina | 2 | 0 : 0 |
| 10.04.2026 | КС Политехника Яссы | 0 : 1 | |
| 28.03.2026 | ЧФР Клуж | 1 | 3 : 2 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
2.00 | 3.66 | 3.56 |
|
|
1.68 | 3.62 | 4.21 |
|
|
1.68 | 3.75 | 4.30 |
|
|
1.66 | 3.75 | 4.10 |
|
|
1.65 | 3.70 | 4.20 |
|
|
1.65 | 3.80 | 4.33 |
| DafaBet | 1.72 | 3.65 | 4.10 |
| Duelbits | 1.72 | 3.65 | 4.05 |
| VBet | 1.66 | 3.59 | 4.10 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 9 букмекеров на этот матч — 10%.
- Лучшая котировка на «Победит АФК Металул Бузау» среди собранных линий — 2.00.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч АФК Металул Бузау — АСА Тыргу Муреш?
Матч уже сыгран, счёт — 1 : 0.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Gloria (Buzau), Buzau, Romania.
Какой прогноз на матч АФК Металул Бузау — АСА Тыргу Муреш?
Расчёт нашего сайта — «Победит АФК Металул Бузау», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли АФК Металул Бузау и АСА Тыргу Муреш между собой?
В нашей базе 2 личные встречи: 1 — за АФК Металул Бузау, 1 — за АСА Тыргу Муреш, 0 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.










