Чиндия Тарговиште — ФК Конкордия Кьяжна – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 10 октября, 11:00 МСК
- Турнир
- Лига 2, тур 9
- Участники
- Чиндия Тарговиште — ФК Конкордия Кьяжна
- Стадион
- Eugen Popescu (Targoviste), Targoviste, Romania
Глубокий анализ команды Чиндия Тарговиште
Результаты последних 10 матчей
В П П В ВСильные стороны
- Высокая результативность: 2,50 забитого гола за матч в последних 10 играх.
- Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды ФК Конкордия Кьяжна
Результаты последних 10 матчей
В В П В ПСильные стороны
- Высокая результативность: 2,80 забитого гола за матч в последних 10 играх.
- Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,60 гола за матч.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 7 очных матчей: побед Чиндия Тарговиште — 2, ничьих 3, побед ФК Конкордия Кьяжна — 2. Голы: 9–6.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 05.12.2025 |
|
0 : 1 |
|
| 06.09.2025 |
|
0 : 0 |
|
| 12.07.2025 |
|
1 : 5 |
|
| 29.03.2025 |
|
2 : 1 |
|
| 01.03.2025 |
|
1 : 1 |
|
| 06.04.2024 |
|
0 : 1 |
|
| 03.12.2023 |
|
1 : 1 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Детальный прогноз по матчу Чиндия Тарговиште — ФК Конкордия Кьяжна
- Чиндия Тарговиште — 7-0-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 25–14.
- ФК Конкордия Кьяжна — 7-0-3 в последних 10 матчах, разница мячей 28–16.
- В личных встречах (7) Чиндия Тарговиште выигрывала 2 раз, ФК Конкордия Кьяжна — 2, ничьих — 3.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ФК Конкордия Кьяжна».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Доброго времени суток, почтенные зрители футбола и острых ощущений. Команда сайта Ставматик сделала бесплатный прогноз на футбольный матч между командами Чиндия Тарговиште и ФК Конкордия Кьяжна, который состоится 10 октября в 11:00 по московскому времени в рамках 9 тура лиги Румыния - Лига 2. Встреча пройдет на стадионе Илие Оанэ в городе Ploiesti, Romania. Вместимость стадиона 15073 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Чиндия Тарговиште — ФК Конкордия Кьяжна мы подготовили 3 ставок с коэффициентами от 1,21 до 1,9 на события, связанные с исходами и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Чиндия Тарговиште находится в таблице чемпионата с 15 очками на 5 месте, ФК Конкордия Кьяжна занимает 7 место, набрав 15 очков.
Форма Чиндия Тарговиште
0:1
4:0
3:2
0:1
1:3
Форма ФК Конкордия Кьяжна
0:1
2:5
1:2
2:5
1:3
Прогнозы на Исходы Чиндия Тарговиште — ФК Конкордия Кьяжна
Исход матча: Победа Чиндия Тарговиште за коэффициент 1,9
Букмекер видит победителем матча хозяев поля Чиндия Тарговиште. В последних 10 домашних встречах они одержали 3 побед, в выездных 4, а в целом по всем - 6 раз выиграли. Их соперники, ФК Конкордия Кьяжна, проиграла 3 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 1 раз и 3 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Победа Чиндия Тарговиште или ФК Конкордия Кьяжна за коэффициент 1,21
Для успешного захода ставки нужно, чтобы одна из команд вышла победителем в этой встрече. Т.е., любой исход, кроме. Из последних 10 матчей, домашняя команда Чиндия Тарговиште не закончила вничью 10 матчей дома, 7 на выезде и в целом 9 встреч. Их соперники, ФК Конкордия Кьяжна, имеет следующую статистику по результативным матчам с выявленным победителем: дома - 8, на выезде - 9, везде - 10 матчей.
Прогнозы на Голы Чиндия Тарговиште — ФК Конкордия Кьяжна
Тотал голов в матче: ТБ 2.75 за коэффициент 1,85
ТБ 2.75 голов в домашних матчах Чиндия Тарговиште пробивался в 7 играх из 10, в гостевых 6 и во всех последних 7 раз.
У гостей на выезде 8 раза, дома 5 и везде 8 раз.
Таблица лиги
Группа Liga 2, Румыния - Лига 2
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 8 | 7 | 1 | 0 | 17 | 5 | 12 | 22 |
| 2 | ![]() | - | 8 | 6 | 2 | 0 | 18 | 7 | 11 | 20 |
| 3 | ![]() | 2▲ | 8 | 6 | 0 | 2 | 13 | 8 | 5 | 18 |
| 4 | ![]() | 2▲ | 8 | 4 | 3 | 1 | 19 | 8 | 11 | 15 |
| 5 | ![]() | 2▲ | 8 | 5 | 0 | 3 | 17 | 8 | 9 | 15 |
| 6 | ![]() | 3▼ | 8 | 4 | 3 | 1 | 19 | 14 | 5 | 15 |
| 7 | ![]() | 3▼ | 8 | 5 | 0 | 3 | 17 | 13 | 4 | 15 |
| 8 | ![]() | 2▲ | 8 | 4 | 2 | 2 | 9 | 7 | 2 | 14 |
| 9 | ![]() | 2▲ | 8 | 4 | 2 | 2 | 12 | 12 | 0 | 14 |
| 10 | ![]() | 1▼ | 8 | 3 | 3 | 2 | 15 | 11 | 4 | 12 |
| 11 | ![]() | 3▼ | 8 | 4 | 0 | 4 | 12 | 10 | 2 | 12 |
| 12 | ![]() | 1▲ | 8 | 3 | 2 | 3 | 11 | 12 | -1 | 11 |
| 13 | ![]() | 1▲ | 8 | 3 | 2 | 3 | 12 | 15 | -3 | 11 |
| 14 | ![]() | 1▲ | 8 | 3 | 2 | 3 | 10 | 13 | -3 | 11 |
| 15 | ![]() | 3▼ | 8 | 2 | 3 | 3 | 13 | 10 | 3 | 9 |
| 16 | ![]() | - | 8 | 1 | 3 | 4 | 7 | 14 | -7 | 6 |
| 17 | ![]() | - | 8 | 2 | 0 | 6 | 6 | 15 | -9 | 6 |
| 18 | ![]() | 4▲ | 8 | 1 | 2 | 5 | 9 | 17 | -8 | 5 |
| 19 | ![]() | 1▼ | 8 | 1 | 1 | 6 | 11 | 12 | -1 | 4 |
| 20 | ![]() | 1▼ | 8 | 0 | 4 | 4 | 3 | 10 | -7 | 4 |
| 21 | ![]() | 1▼ | 8 | 0 | 3 | 5 | 5 | 16 | -11 | 3 |
| 22 | ![]() | 1▼ | 8 | 1 | 0 | 7 | 9 | 27 | -18 | 3 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 13.09.2026 | 1599 Селимбар | 4 : 0 |
| 01.09.2026 | ФК Волунтари | 0 : 1 |
| 21.08.2026 | КС Динамо Букурести | 1 : 2 |
| 09.08.2026 | Металоглобус Бухарест | 3 : 1 |
| 09.05.2026 | Корвинул Хунедоара | 1 : 0 |
| 01.05.2026 | Стяуа Букурешти | 1 : 2 |
| 25.04.2026 | ФК Волунтари | 1 : 2 |
| 18.04.2026 | Сепси | 0 : 1 |
| 10.04.2026 | ФК Бихор Орадя | 1 : 3 |
| 14.03.2026 | АФК Металул Бузау | 2 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 12.09.2026 | КС Динамо Букурести | 2 : 5 |
| 01.09.2026 | АФК Прогресул Спартак Бухарест | 2 : 5 |
| 29.08.2026 | Металоглобус Бухарест | 1 : 3 |
| 15.08.2026 | Глория Бистрица | 1 : 2 |
| 12.08.2026 | Прогресул Могошовая | 1 : 4 |
| 01.08.2026 | Четатя Сучава | 1 : 3 |
| 08.07.2026 | Стяуа Букурешти | 2 : 2 |
| 02.05.2026 | КС Афумати | 1 : 0 |
| 18.04.2026 | Решица | 1 : 2 |
| 04.04.2026 | 1599 Селимбар | 0 : 2 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 13.09.2026 | 1599 Селимбар | 4 : 0 |
| 01.09.2026 | ФК Волунтари | 0 : 1 |
| 21.08.2026 | КС Динамо Букурести | 1 : 2 |
| 09.08.2026 | Металоглобус Бухарест | 3 : 1 |
| 09.05.2026 | Корвинул Хунедоара | 1 : 0 |
| 01.05.2026 | Стяуа Букурешти | 1 : 2 |
| 25.04.2026 | ФК Волунтари | 1 : 2 |
| 18.04.2026 | Сепси | 0 : 1 |
| 10.04.2026 | ФК Бихор Орадя | 1 : 3 |
| 14.03.2026 | АФК Металул Бузау | 2 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 12.09.2026 | КС Динамо Букурести | 2 : 5 |
| 01.09.2026 | АФК Прогресул Спартак Бухарест | 2 : 5 |
| 29.08.2026 | Металоглобус Бухарест | 1 : 3 |
| 15.08.2026 | Глория Бистрица | 1 : 2 |
| 12.08.2026 | Прогресул Могошовая | 1 : 4 |
| 01.08.2026 | Четатя Сучава | 1 : 3 |
| 08.07.2026 | Стяуа Букурешти | 2 : 2 |
| 02.05.2026 | КС Афумати | 1 : 0 |
| 18.04.2026 | Решица | 1 : 2 |
| 04.04.2026 | 1599 Селимбар | 0 : 2 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
2.40 | 3.66 | 2.76 |
|
|
1.93 | 3.50 | 3.25 |
|
|
1.86 | 3.45 | 3.55 |
|
|
1.85 | 3.60 | 3.50 |
|
|
1.85 | 3.60 | 3.65 |
|
|
1.80 | 3.50 | 3.60 |
| DafaBet | 1.91 | 3.45 | 3.50 |
| Duelbits | 1.91 | 3.45 | 3.50 |
| VBet | 1.82 | 3.40 | 3.50 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 9 букмекеров на этот матч — 10%.
- Лучшая котировка на «Победит ФК Конкордия Кьяжна» среди собранных линий — 3.65.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Чиндия Тарговиште — ФК Конкордия Кьяжна?
Матч уже сыгран, счёт — 3 : 2.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Eugen Popescu (Targoviste), Targoviste, Romania.
Какой прогноз на матч Чиндия Тарговиште — ФК Конкордия Кьяжна?
Расчёт нашего сайта — «Победит ФК Конкордия Кьяжна», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Чиндия Тарговиште и ФК Конкордия Кьяжна между собой?
В нашей базе 7 личных встреч: 2 — за Чиндия Тарговиште, 2 — за ФК Конкордия Кьяжна, 3 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.












