Глория Бистрица — Рамницу-Вылча – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 10 октября, 11:00 МСК
- Турнир
- Лига 2, тур 9
- Участники
- Глория Бистрица — Рамницу-Вылча
- Стадион
- Jean Pădureanu (Bistrita), Bistrița, Romania
Глубокий анализ команды Глория Бистрица
Результаты последних 10 матчей
П В П В ПСильные стороны
- Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды Рамницу-Вылча
Результаты последних 10 матчей
В П П В ВСильные стороны
- Высокая результативность: 1,90 забитого гола за матч в последних 10 играх.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,10 гола за матч.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
В базе нет сыгранных матчей между этими командами.
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Детальный прогноз по матчу Глория Бистрица — Рамницу-Вылча
- Глория Бистрица — 6-0-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 15–10.
- Рамницу-Вылча — 5-1-4 в последних 10 матчах, разница мячей 19–21.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Рамницу-Вылча».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Доброго времени суток, почтенные зрители футбола и острых ощущений. Команда портала Ставматик приготовила бесплатный прогноз на матч между командами Глория Бистрица и Рамницу-Вылча, который произойдет 10 октября в 11:00 по московскому времени в рамках 9 тура лиги Румыния - Лига 2.
Что в этом прогнозе?
На матч Глория Бистрица — Рамницу-Вылча мы подготовили 3 ставок с коэффициентами от 1,19 до 1,85 на события, связанные с исходами и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Глория Бистрица находится в таблице чемпионата с 12 очками на 11 месте, Рамницу-Вылча занимает 14 место, набрав 11 очков.
Форма Глория Бистрица
2:1
1:2
0:2
1:0
1:0
Форма Рамницу-Вылча
0:1
3:2
4:0
1:2
0:1
Прогнозы на Исходы Глория Бистрица — Рамницу-Вылча
Исход матча: Победа Глория Бистрица за коэффициент 1,83
Букмекер видит победителем матча хозяев поля Глория Бистрица. В последних 10 домашних встречах они одержали 4 побед, в выездных 5, а в целом по всем - 5 раз выиграли. Их соперники, Рамницу-Вылча, проиграла 4 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 4 раз и 3 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Глория Бистрица или ничья (1x) за коэффициент 1,19
Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Глория Бистрица не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 5 игр дома, 8 на выезде и в целом 6 встреч. Их соперники, Рамницу-Вылча, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 7, на выезде - 6, везде - 6 матчей.
Прогнозы на Голы Глория Бистрица — Рамницу-Вылча
Тотал голов в матче: ТБ 2.5 за коэффициент 1,85
ТБ 2.5 голов в домашних матчах Глория Бистрица пробивался в 3 играх из 10, в гостевых 7 и во всех последних 5 раз.
У гостей на выезде 7 раза, дома 6 и везде 5 раз.
Таблица лиги
Группа Liga 2, Румыния - Лига 2
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 8 | 7 | 1 | 0 | 17 | 5 | 12 | 22 |
| 2 | ![]() | - | 8 | 6 | 2 | 0 | 18 | 7 | 11 | 20 |
| 3 | ![]() | 2▲ | 8 | 6 | 0 | 2 | 13 | 8 | 5 | 18 |
| 4 | ![]() | 2▲ | 8 | 4 | 3 | 1 | 19 | 8 | 11 | 15 |
| 5 | ![]() | 2▲ | 8 | 5 | 0 | 3 | 17 | 8 | 9 | 15 |
| 6 | ![]() | 3▼ | 8 | 4 | 3 | 1 | 19 | 14 | 5 | 15 |
| 7 | ![]() | 3▼ | 8 | 5 | 0 | 3 | 17 | 13 | 4 | 15 |
| 8 | ![]() | 2▲ | 8 | 4 | 2 | 2 | 9 | 7 | 2 | 14 |
| 9 | ![]() | 2▲ | 8 | 4 | 2 | 2 | 12 | 12 | 0 | 14 |
| 10 | ![]() | 1▼ | 8 | 3 | 3 | 2 | 15 | 11 | 4 | 12 |
| 11 | ![]() | 3▼ | 8 | 4 | 0 | 4 | 12 | 10 | 2 | 12 |
| 12 | ![]() | 1▲ | 8 | 3 | 2 | 3 | 11 | 12 | -1 | 11 |
| 13 | ![]() | 1▲ | 8 | 3 | 2 | 3 | 12 | 15 | -3 | 11 |
| 14 | ![]() | 1▲ | 8 | 3 | 2 | 3 | 10 | 13 | -3 | 11 |
| 15 | ![]() | 3▼ | 8 | 2 | 3 | 3 | 13 | 10 | 3 | 9 |
| 16 | ![]() | - | 8 | 1 | 3 | 4 | 7 | 14 | -7 | 6 |
| 17 | ![]() | - | 8 | 2 | 0 | 6 | 6 | 15 | -9 | 6 |
| 18 | ![]() | 4▲ | 8 | 1 | 2 | 5 | 9 | 17 | -8 | 5 |
| 19 | ![]() | 1▼ | 8 | 1 | 1 | 6 | 11 | 12 | -1 | 4 |
| 20 | ![]() | 1▼ | 8 | 0 | 4 | 4 | 3 | 10 | -7 | 4 |
| 21 | ![]() | 1▼ | 8 | 0 | 3 | 5 | 5 | 16 | -11 | 3 |
| 22 | ![]() | 1▼ | 8 | 1 | 0 | 7 | 9 | 27 | -18 | 3 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 02.09.2026 | ФК Ксиксзереда Меркуря-Чук | 0 : 2 |
| 29.08.2026 | Сату-Маре | 1 : 0 |
| 19.08.2026 | АФК Металул Бузау | 4 : 1 |
| 15.08.2026 | ФК Конкордия Кьяжна | 1 : 2 |
| 01.08.2026 | 1599 Селимбар | 2 : 1 |
| 25.04.2026 | АФК Металул Бузау | 0 : 1 |
| 10.04.2026 | КС Динамо Букурести | 0 : 2 |
| 21.03.2026 | CSM Slatina | 1 : 2 |
| 14.03.2026 | ФК Волунтари | 1 : 0 |
| 12.02.2026 | УТА Арад | 1 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 02.10.2026 | Решица | 0 : 1 |
| 12.09.2026 | Четатя Сучава | 4 : 0 |
| 29.08.2026 | Думбрэвица | 0 : 1 |
| 12.08.2026 | КСМ Тыргу-Джиу | 3 : 4 |
| 08.08.2026 | Стяуа Букурешти | 1 : 2 |
| 13.08.2025 | КС Вултурий Фэркэшешть | 3 : 2 |
| 17.12.2024 | Униря Алба-Юлия | 3 : 1 |
| 27.08.2024 | КС Минаур Байя-Маре | 2 : 3 |
| 07.08.2024 | КС Джилортул Тыргу Кэрбунешти | 4 : 5 |
| 17.02.2024 | КС Миовени | 4 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 02.09.2026 | ФК Ксиксзереда Меркуря-Чук | 0 : 2 |
| 29.08.2026 | Сату-Маре | 1 : 0 |
| 19.08.2026 | АФК Металул Бузау | 4 : 1 |
| 15.08.2026 | ФК Конкордия Кьяжна | 1 : 2 |
| 01.08.2026 | 1599 Селимбар | 2 : 1 |
| 25.04.2026 | АФК Металул Бузау | 0 : 1 |
| 10.04.2026 | КС Динамо Букурести | 0 : 2 |
| 21.03.2026 | CSM Slatina | 1 : 2 |
| 14.03.2026 | ФК Волунтари | 1 : 0 |
| 12.02.2026 | УТА Арад | 1 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 02.10.2026 | Решица | 0 : 1 |
| 12.09.2026 | Четатя Сучава | 4 : 0 |
| 29.08.2026 | Думбрэвица | 0 : 1 |
| 12.08.2026 | КСМ Тыргу-Джиу | 3 : 4 |
| 08.08.2026 | Стяуа Букурешти | 1 : 2 |
| 13.08.2025 | КС Вултурий Фэркэшешть | 3 : 2 |
| 17.12.2024 | Униря Алба-Юлия | 3 : 1 |
| 27.08.2024 | КС Минаур Байя-Маре | 2 : 3 |
| 07.08.2024 | КС Джилортул Тыргу Кэрбунешти | 4 : 5 |
| 17.02.2024 | КС Миовени | 4 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 02.09.2026 | ФК Ксиксзереда Меркуря-Чук | 5 | 0 : 2 |
| 29.08.2026 | Сату-Маре | 13 | 1 : 0 |
| 19.08.2026 | АФК Металул Бузау | 4 | 4 : 1 |
| 15.08.2026 | ФК Конкордия Кьяжна | 5 | 1 : 2 |
| 01.08.2026 | 1599 Селимбар | 5 | 2 : 1 |
| 25.04.2026 | АФК Металул Бузау | 0 : 1 | |
| 10.04.2026 | КС Динамо Букурести | 0 : 2 | |
| 21.03.2026 | CSM Slatina | 8 | 1 : 2 |
| 14.03.2026 | ФК Волунтари | 4 | 1 : 0 |
| 12.02.2026 | УТА Арад | 3 | 1 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 02.10.2026 | Решица | 3 | 0 : 1 |
| 12.09.2026 | Четатя Сучава | 3 | 4 : 0 |
| 29.08.2026 | Думбрэвица | 5 | 0 : 1 |
| 12.08.2026 | КСМ Тыргу-Джиу | 6 | 3 : 4 |
| 08.08.2026 | Стяуа Букурешти | 5 | 1 : 2 |
| 13.08.2025 | КС Вултурий Фэркэшешть | 3 | 3 : 2 |
| 17.12.2024 | Униря Алба-Юлия | 5 | 3 : 1 |
| 27.08.2024 | КС Минаур Байя-Маре | 3 | 2 : 3 |
| 07.08.2024 | КС Джилортул Тыргу Кэрбунешти | 7 | 4 : 5 |
| 17.02.2024 | КС Миовени | 4 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 02.09.2026 | ФК Ксиксзереда Меркуря-Чук | 2 | 0 : 2 |
| 29.08.2026 | Сату-Маре | 2 | 1 : 0 |
| 19.08.2026 | АФК Металул Бузау | 2 | 4 : 1 |
| 15.08.2026 | ФК Конкордия Кьяжна | 4 | 1 : 2 |
| 01.08.2026 | 1599 Селимбар | 2 | 2 : 1 |
| 25.04.2026 | АФК Металул Бузау | 0 : 1 | |
| 10.04.2026 | КС Динамо Букурести | 0 : 2 | |
| 21.03.2026 | CSM Slatina | 2 | 1 : 2 |
| 14.03.2026 | ФК Волунтари | 7 | 1 : 0 |
| 12.02.2026 | УТА Арад | 6 | 1 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 02.10.2026 | Решица | 1 | 0 : 1 |
| 12.09.2026 | Четатя Сучава | 4 | 4 : 0 |
| 29.08.2026 | Думбрэвица | 3 | 0 : 1 |
| 12.08.2026 | КСМ Тыргу-Джиу | 2 | 3 : 4 |
| 08.08.2026 | Стяуа Букурешти | 2 | 1 : 2 |
| 13.08.2025 | КС Вултурий Фэркэшешть | 3 | 3 : 2 |
| 17.12.2024 | Униря Алба-Юлия | 2 | 3 : 1 |
| 27.08.2024 | КС Минаур Байя-Маре | 3 | 2 : 3 |
| 07.08.2024 | КС Джилортул Тыргу Кэрбунешти | 2 | 4 : 5 |
| 17.02.2024 | КС Миовени | 4 : 1 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
1.72 | 3.60 | 4.30 |
|
|
1.70 | 3.50 | 4.10 |
|
|
1.69 | 3.55 | 4.26 |
|
|
1.68 | 3.55 | 4.25 |
| DafaBet | 1.77 | 3.50 | 4.10 |
| Duelbits | 1.77 | 3.50 | 4.05 |
| VBet | 1.70 | 3.45 | 3.99 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 7 букмекеров на этот матч — 11%.
- Лучшая котировка на «Победит Рамницу-Вылча» среди собранных линий — 4.30.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Глория Бистрица — Рамницу-Вылча?
Матч уже сыгран, счёт — 1 : 0.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Jean Pădureanu (Bistrita), Bistrița, Romania.
Какой прогноз на матч Глория Бистрица — Рамницу-Вылча?
Расчёт нашего сайта — «Победит Рамницу-Вылча», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Глория Бистрица и Рамницу-Вылча между собой?
В нашей базе нет сыгранных матчей между этими командами.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.












