Решица — CSM Slatina – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 10 октября, 13:00 МСК
- Турнир
- Лига 2, тур 9
- Участники
- Решица — CSM Slatina
- Стадион
- Mircea Chivu (Resita), Reșița, Romania
Глубокий анализ команды Решица
Результаты последних 10 матчей
В В П В ПСильные стороны
- Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды CSM Slatina
Результаты последних 10 матчей
Н В В Н ПСильные стороны
- Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).
Слабые стороны
- Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 4 очных матча: побед Решица — 1, ничьих 2, побед CSM Slatina — 1. Голы: 3–5.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 04.10.2025 |
|
2 : 0 |
|
| 23.09.2024 |
|
4 : 0 |
|
| 02.03.2024 |
|
0 : 0 |
|
| 13.03.2021 |
|
1 : 1 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Детальный прогноз по матчу Решица — CSM Slatina
- Решица — 6-0-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 16–12.
- CSM Slatina — 6-2-2 в последних 10 матчах, разница мячей 13–10.
- В личных встречах (4) Решица выигрывала 1 раз, CSM Slatina — 1, ничьих — 2.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит CSM Slatina».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Здравствуйте, почтенные болельщики футбола и острых ощущений. Команда сервиса Ставматик опубликовала бесплатный прогноз на игру между командами Решица и CSM Slatina, который начнется 10 октября в 13:00 по московскому времени в рамках 9 тура лиги Румыния - Лига 2. Встреча пройдет на стадионе Stadionul Mircea Chivu в городе Resita, Romania. Вместимость стадиона 12500 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Решица — CSM Slatina мы подготовили 3 ставок с коэффициентами от 1,24 до 2,3 на события, связанные с исходами и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Решица находится в таблице чемпионата с 18 очками на 3 месте, CSM Slatina занимает 1 место, набрав 22 очков.
Форма Решица
0:1
0:2
0:1
1:2
2:1
Форма CSM Slatina
0:4
0:0
2:1
3:2
0:0
Прогнозы на Исходы Решица — CSM Slatina
Исход матча: Победа Решица за коэффициент 2,3
Букмекер видит победителем матча хозяев поля Решица. В последних 10 домашних встречах они одержали 4 побед, в выездных 4, а в целом по всем - 6 раз выиграли. Их соперники, CSM Slatina, проиграла 1 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 1 раз и 1 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Победа Решица или CSM Slatina за коэффициент 1,24
Для успешного захода ставки нужно, чтобы одна из команд вышла победителем в этой встрече. Т.е., любой исход, кроме. Из последних 10 матчей, домашняя команда Решица не закончила вничью 8 матчей дома, 8 на выезде и в целом 9 встреч. Их соперники, CSM Slatina, имеет следующую статистику по результативным матчам с выявленным победителем: дома - 7, на выезде - 8, везде - 7 матчей.
Прогнозы на Голы Решица — CSM Slatina
Тотал голов в матче: ТМ 2.5 за коэффициент 1,85
ТМ 2.5 голов в домашних матчах Решица пробивался в 5 играх из 10, в гостевых 5 и во всех последних 5 раз.
У гостей на выезде 3 раза, дома 5 и везде 5 раз.
Таблица лиги
Группа Liga 2, Румыния - Лига 2
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 8 | 7 | 1 | 0 | 17 | 5 | 12 | 22 |
| 2 | ![]() | - | 8 | 6 | 2 | 0 | 18 | 7 | 11 | 20 |
| 3 | ![]() | 2▲ | 8 | 6 | 0 | 2 | 13 | 8 | 5 | 18 |
| 4 | ![]() | 2▲ | 8 | 4 | 3 | 1 | 19 | 8 | 11 | 15 |
| 5 | ![]() | 2▲ | 8 | 5 | 0 | 3 | 17 | 8 | 9 | 15 |
| 6 | ![]() | 3▼ | 8 | 4 | 3 | 1 | 19 | 14 | 5 | 15 |
| 7 | ![]() | 3▼ | 8 | 5 | 0 | 3 | 17 | 13 | 4 | 15 |
| 8 | ![]() | 2▲ | 8 | 4 | 2 | 2 | 9 | 7 | 2 | 14 |
| 9 | ![]() | 2▲ | 8 | 4 | 2 | 2 | 12 | 12 | 0 | 14 |
| 10 | ![]() | 1▼ | 8 | 3 | 3 | 2 | 15 | 11 | 4 | 12 |
| 11 | ![]() | 3▼ | 8 | 4 | 0 | 4 | 12 | 10 | 2 | 12 |
| 12 | ![]() | 1▲ | 8 | 3 | 2 | 3 | 11 | 12 | -1 | 11 |
| 13 | ![]() | 1▲ | 8 | 3 | 2 | 3 | 12 | 15 | -3 | 11 |
| 14 | ![]() | 1▲ | 8 | 3 | 2 | 3 | 10 | 13 | -3 | 11 |
| 15 | ![]() | 3▼ | 8 | 2 | 3 | 3 | 13 | 10 | 3 | 9 |
| 16 | ![]() | - | 8 | 1 | 3 | 4 | 7 | 14 | -7 | 6 |
| 17 | ![]() | - | 8 | 2 | 0 | 6 | 6 | 15 | -9 | 6 |
| 18 | ![]() | 4▲ | 8 | 1 | 2 | 5 | 9 | 17 | -8 | 5 |
| 19 | ![]() | 1▼ | 8 | 1 | 1 | 6 | 11 | 12 | -1 | 4 |
| 20 | ![]() | 1▼ | 8 | 0 | 4 | 4 | 3 | 10 | -7 | 4 |
| 21 | ![]() | 1▼ | 8 | 0 | 3 | 5 | 5 | 16 | -11 | 3 |
| 22 | ![]() | 1▼ | 8 | 1 | 0 | 7 | 9 | 27 | -18 | 3 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 02.10.2026 | Рамницу-Вылча | 0 : 1 |
| 15.09.2026 | Бакэу | 0 : 1 |
| 29.08.2026 | Стяуа Букурешти | 2 : 1 |
| 18.08.2026 | Петролул Плоешти | 2 : 3 |
| 15.08.2026 | КС Стефанести | 2 : 0 |
| 01.08.2026 | АСА Тыргу Муреш | 2 : 1 |
| 02.05.2026 | 1599 Селимбар | 0 : 2 |
| 18.04.2026 | ФК Конкордия Кьяжна | 1 : 2 |
| 04.04.2026 | Бакэу | 1 : 0 |
| 26.03.2026 | КС Вултурий Фэркэшешть | 2 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 03.10.2026 | ФК Арджеш Питешти | 0 : 0 |
| 31.08.2026 | Бакэу | 0 : 0 |
| 15.08.2026 | Рамницу-Вылча | 0 : 1 |
| 12.08.2026 | Ольтуль Куртишоара | 0 : 3 |
| 02.08.2026 | Стяуа Букурешти | 1 : 2 |
| 02.05.2026 | АФК Металул Бузау | 1 : 3 |
| 18.04.2026 | КС Динамо Букурести | 1 : 2 |
| 04.04.2026 | Мусчелул Кымпулунг | 0 : 4 |
| 21.03.2026 | Глория Бистрица | 1 : 2 |
| 14.03.2026 | Бакэу | 3 : 2 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 02.10.2026 | Рамницу-Вылча | 0 : 1 |
| 15.09.2026 | Бакэу | 0 : 1 |
| 29.08.2026 | Стяуа Букурешти | 2 : 1 |
| 18.08.2026 | Петролул Плоешти | 2 : 3 |
| 15.08.2026 | КС Стефанести | 2 : 0 |
| 01.08.2026 | АСА Тыргу Муреш | 2 : 1 |
| 02.05.2026 | 1599 Селимбар | 0 : 2 |
| 18.04.2026 | ФК Конкордия Кьяжна | 1 : 2 |
| 04.04.2026 | Бакэу | 1 : 0 |
| 26.03.2026 | КС Вултурий Фэркэшешть | 2 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 03.10.2026 | ФК Арджеш Питешти | 0 : 0 |
| 31.08.2026 | Бакэу | 0 : 0 |
| 15.08.2026 | Рамницу-Вылча | 0 : 1 |
| 12.08.2026 | Ольтуль Куртишоара | 0 : 3 |
| 02.08.2026 | Стяуа Букурешти | 1 : 2 |
| 02.05.2026 | АФК Металул Бузау | 1 : 3 |
| 18.04.2026 | КС Динамо Букурести | 1 : 2 |
| 04.04.2026 | Мусчелул Кымпулунг | 0 : 4 |
| 21.03.2026 | Глория Бистрица | 1 : 2 |
| 14.03.2026 | Бакэу | 3 : 2 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Фолы | Счёт |
|---|---|---|---|
| 02.10.2026 | Рамницу-Вылча | 19 | 0 : 1 |
| 15.09.2026 | Бакэу | 17 | 0 : 1 |
| 29.08.2026 | Стяуа Букурешти | 22 | 2 : 1 |
| 18.08.2026 | Петролул Плоешти | 14 | 2 : 3 |
| 15.08.2026 | КС Стефанести | 15 | 2 : 0 |
| 01.08.2026 | АСА Тыргу Муреш | 9 | 2 : 1 |
| 02.05.2026 | 1599 Селимбар | 8 | 0 : 2 |
| 18.04.2026 | ФК Конкордия Кьяжна | 0 | 1 : 2 |
| 04.04.2026 | Бакэу | 0 | 1 : 0 |
| 26.03.2026 | КС Вултурий Фэркэшешть | 2 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Фолы | Счёт |
|---|---|---|---|
| 03.10.2026 | ФК Арджеш Питешти | 17 | 0 : 0 |
| 31.08.2026 | Бакэу | 13 | 0 : 0 |
| 15.08.2026 | Рамницу-Вылча | 15 | 0 : 1 |
| 12.08.2026 | Ольтуль Куртишоара | 11 | 0 : 3 |
| 02.08.2026 | Стяуа Букурешти | 16 | 1 : 2 |
| 02.05.2026 | АФК Металул Бузау | 17 | 1 : 3 |
| 18.04.2026 | КС Динамо Букурести | 0 | 1 : 2 |
| 04.04.2026 | Мусчелул Кымпулунг | 0 : 4 | |
| 21.03.2026 | Глория Бистрица | 0 | 1 : 2 |
| 14.03.2026 | Бакэу | 3 : 2 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
2.30 | 3.20 | 2.70 |
|
|
2.30 | 3.30 | 2.80 |
|
|
2.26 | 3.20 | 2.82 |
|
|
2.22 | 3.25 | 2.87 |
|
|
2.15 | 3.30 | 2.90 |
|
|
2.05 | 3.35 | 3.10 |
| DafaBet | 2.28 | 3.15 | 2.90 |
| Duelbits | 2.28 | 3.15 | 2.90 |
| VBet | 2.23 | 3.13 | 2.76 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 9 букмекеров на этот матч — 11%.
- Лучшая котировка на «Победит CSM Slatina» среди собранных линий — 3.10.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Решица — CSM Slatina?
Матч уже сыгран, счёт — 3 : 1.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Mircea Chivu (Resita), Reșița, Romania.
Какой прогноз на матч Решица — CSM Slatina?
Расчёт нашего сайта — «Победит CSM Slatina», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Решица и CSM Slatina между собой?
В нашей базе 4 личные встречи: 1 — за Решица, 1 — за CSM Slatina, 2 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.













