ФК Пярну Вапрус — ФК Нарва-Транс – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 10 октября, 14:30 МСК
- Турнир
- Мейстрилига, тур 30
- Участники
- ФК Пярну Вапрус — ФК Нарва-Транс
- Стадион
- Parnu Rannastaadion, Parnu, Estonia
Глубокий анализ команды ФК Пярну Вапрус
Результаты последних 10 матчей
В П П П НСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,10 гола за матч.
Глубокий анализ команды ФК Нарва-Транс
Результаты последних 10 матчей
П П Н П ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,70 гола за матч.
- Нестабильна атака: не забивала в 5 из последних 10 матчей.
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 24 очных матча: побед ФК Пярну Вапрус — 7, ничьих 8, побед ФК Нарва-Транс — 9. Голы: 28–34.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 18.07.2026 |
|
3 : 1 |
|
| 09.05.2026 |
|
2 : 0 |
|
| 21.03.2026 |
|
2 : 1 |
|
| 18.10.2025 |
|
1 : 1 |
|
| 12.07.2025 |
|
0 : 0 |
|
| 11.05.2025 |
|
4 : 2 |
|
| 04.03.2025 |
|
3 : 1 |
|
| 27.10.2024 |
|
1 : 1 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Факторы риска
- ФК Пярну Вапрус не побеждает в последних 4 матчах подряд.
- ФК Нарва-Транс не побеждает в последних 5 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу ФК Пярну Вапрус — ФК Нарва-Транс
- ФК Пярну Вапрус — 3-1-6 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 17–21.
- ФК Нарва-Транс — 2-2-6 в последних 10 матчах, разница мячей 14–17.
- В личных встречах (24) ФК Пярну Вапрус выигрывала 7 раз, ФК Нарва-Транс — 9, ничьих — 8.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ФК Пярну Вапрус».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Здравствуйте, почтенные зрители футбола и острых ощущений. Команда спортивного портала Ставматик подготовила бесплатный прогноз на встречу между командами ФК Пярну Вапрус и ФК Нарва-Транс, который ожидается 10 октября в 14:30 по московскому времени в рамках 30 тура лиги Эстония - Мейстрилига. Встреча пройдет на стадионе Parnu Rannastaadion в городе Parnu, Estonia. Вместимость стадиона 1500 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч ФК Пярну Вапрус — ФК Нарва-Транс мы подготовили 3 ставок с коэффициентами от 1,21 до 2,4 на события, связанные с исходами и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
ФК Пярну Вапрус находится в таблице чемпионата с 34 очками на 7 месте, ФК Нарва-Транс занимает 10 место, набрав 19 очков.
Форма ФК Пярну Вапрус
3:2
2:0
4:0
3:2
1:0
Форма ФК Нарва-Транс
2:0
2:2
3:1
0:2
2:0
Прогнозы на Исходы ФК Пярну Вапрус — ФК Нарва-Транс
Исход матча: Победа ФК Пярну Вапрус за коэффициент 2,4
Букмекер видит победителем матча хозяев поля ФК Пярну Вапрус. В последних 10 домашних встречах они одержали 6 побед, в выездных 2, а в целом по всем - 3 раз выиграли. Их соперники, ФК Нарва-Транс, проиграла 4 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 8 раз и 5 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Победа ФК Пярну Вапрус или ФК Нарва-Транс за коэффициент 1,21
Для успешного захода ставки нужно, чтобы одна из команд вышла победителем в этой встрече. Т.е., любой исход, кроме. Из последних 10 матчей, домашняя команда ФК Пярну Вапрус не закончила вничью 9 матчей дома, 9 на выезде и в целом 9 встреч. Их соперники, ФК Нарва-Транс, имеет следующую статистику по результативным матчам с выявленным победителем: дома - 7, на выезде - 9, везде - 8 матчей.
Прогнозы на Голы ФК Пярну Вапрус — ФК Нарва-Транс
Тотал голов в матче: ТБ 2.75 за коэффициент 1,88
ТБ 2.75 голов в домашних матчах ФК Пярну Вапрус пробивался в 6 играх из 10, в гостевых 8 и во всех последних 7 раз.
У гостей на выезде 5 раза, дома 5 и везде 5 раз.
Таблица лиги
Группа , Эстония - Мейстрилига
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 29 | 22 | 6 | 1 | 81 | 21 | 60 | 72 |
| 2 | ![]() | - | 29 | 18 | 1 | 10 | 59 | 39 | 20 | 55 |
| 3 | ![]() | - | 29 | 15 | 6 | 8 | 48 | 36 | 12 | 51 |
| 4 | ![]() | - | 29 | 15 | 5 | 9 | 52 | 27 | 25 | 50 |
| 5 | ![]() | - | 29 | 14 | 2 | 13 | 37 | 47 | -10 | 44 |
| 6 | ![]() | 1▲ | 29 | 11 | 2 | 16 | 40 | 47 | -7 | 35 |
| 7 | ![]() | 1▼ | 29 | 10 | 4 | 15 | 39 | 57 | -18 | 34 |
| 8 | ![]() | 1▲ | 29 | 8 | 5 | 16 | 31 | 49 | -18 | 29 |
| 9 | ![]() | 1▼ | 29 | 9 | 1 | 19 | 47 | 68 | -21 | 28 |
| 10 | ![]() | - | 29 | 5 | 4 | 20 | 22 | 65 | -43 | 19 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 09.09.2026 | Харью ЙК Лаагри | 3 : 2 |
| 05.09.2026 | Нымме Юнайтед | 1 : 0 |
| 23.08.2026 | ФК Флора Таллин | 1 : 2 |
| 02.08.2026 | ФК Левадия Таллин | 1 : 1 |
| 11.07.2026 | ЖК Таммека Тарту | 5 : 1 |
| 26.06.2026 | ФК Курессааре | 1 : 0 |
| 16.06.2026 | ФК Флора Таллин | 1 : 2 |
| 30.05.2026 | ФК Нымме Калью | 3 : 1 |
| 24.05.2026 | ФК Левадия Таллин | 1 : 6 |
| 09.05.2026 | ФК Нарва-Транс | 2 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 12.09.2026 | ФК Нымме Калью | 2 : 0 |
| 05.09.2026 | ФК Курессааре | 3 : 1 |
| 21.08.2026 | ФК Левадия Таллин | 4 : 0 |
| 31.07.2026 | Нымме Юнайтед | 1 : 2 |
| 10.07.2026 | Харью ЙК Лаагри | 3 : 0 |
| 21.06.2026 | ЖК Таммека Тарту | 1 : 0 |
| 16.06.2026 | ФК Курессааре | 0 : 0 |
| 30.05.2026 | Харью ЙК Лаагри | 3 : 0 |
| 09.05.2026 | ФК Пярну Вапрус | 2 : 0 |
| 05.05.2026 | ФК Флора Таллин | 1 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 09.09.2026 | Харью ЙК Лаагри | 3 : 2 |
| 05.09.2026 | Нымме Юнайтед | 1 : 0 |
| 23.08.2026 | ФК Флора Таллин | 1 : 2 |
| 02.08.2026 | ФК Левадия Таллин | 1 : 1 |
| 11.07.2026 | ЖК Таммека Тарту | 5 : 1 |
| 26.06.2026 | ФК Курессааре | 1 : 0 |
| 16.06.2026 | ФК Флора Таллин | 1 : 2 |
| 30.05.2026 | ФК Нымме Калью | 3 : 1 |
| 24.05.2026 | ФК Левадия Таллин | 1 : 6 |
| 09.05.2026 | ФК Нарва-Транс | 2 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 12.09.2026 | ФК Нымме Калью | 2 : 0 |
| 05.09.2026 | ФК Курессааре | 3 : 1 |
| 21.08.2026 | ФК Левадия Таллин | 4 : 0 |
| 31.07.2026 | Нымме Юнайтед | 1 : 2 |
| 10.07.2026 | Харью ЙК Лаагри | 3 : 0 |
| 21.06.2026 | ЖК Таммека Тарту | 1 : 0 |
| 16.06.2026 | ФК Курессааре | 0 : 0 |
| 30.05.2026 | Харью ЙК Лаагри | 3 : 0 |
| 09.05.2026 | ФК Пярну Вапрус | 2 : 0 |
| 05.05.2026 | ФК Флора Таллин | 1 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 09.09.2026 | Харью ЙК Лаагри | 3 | 3 : 2 |
| 05.09.2026 | Нымме Юнайтед | 9 | 1 : 0 |
| 23.08.2026 | ФК Флора Таллин | 1 | 1 : 2 |
| 02.08.2026 | ФК Левадия Таллин | 0 | 1 : 1 |
| 11.07.2026 | ЖК Таммека Тарту | 0 | 5 : 1 |
| 26.06.2026 | ФК Курессааре | 7 | 1 : 0 |
| 16.06.2026 | ФК Флора Таллин | 2 | 1 : 2 |
| 30.05.2026 | ФК Нымме Калью | 4 | 3 : 1 |
| 24.05.2026 | ФК Левадия Таллин | 1 | 1 : 6 |
| 09.05.2026 | ФК Нарва-Транс | 4 | 2 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 12.09.2026 | ФК Нымме Калью | 10 | 2 : 0 |
| 05.09.2026 | ФК Курессааре | 2 | 3 : 1 |
| 21.08.2026 | ФК Левадия Таллин | 1 | 4 : 0 |
| 31.07.2026 | Нымме Юнайтед | 2 | 1 : 2 |
| 10.07.2026 | Харью ЙК Лаагри | 1 | 3 : 0 |
| 21.06.2026 | ЖК Таммека Тарту | 1 | 1 : 0 |
| 16.06.2026 | ФК Курессааре | 7 | 0 : 0 |
| 30.05.2026 | Харью ЙК Лаагри | 3 | 3 : 0 |
| 09.05.2026 | ФК Пярну Вапрус | 3 | 2 : 0 |
| 05.05.2026 | ФК Флора Таллин | 1 | 1 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 09.09.2026 | Харью ЙК Лаагри | 2 | 3 : 2 |
| 05.09.2026 | Нымме Юнайтед | 4 | 1 : 0 |
| 23.08.2026 | ФК Флора Таллин | 1 | 1 : 2 |
| 02.08.2026 | ФК Левадия Таллин | 3 | 1 : 1 |
| 11.07.2026 | ЖК Таммека Тарту | 2 | 5 : 1 |
| 26.06.2026 | ФК Курессааре | 3 | 1 : 0 |
| 16.06.2026 | ФК Флора Таллин | 2 | 1 : 2 |
| 30.05.2026 | ФК Нымме Калью | 2 | 3 : 1 |
| 24.05.2026 | ФК Левадия Таллин | 1 | 1 : 6 |
| 09.05.2026 | ФК Нарва-Транс | 0 | 2 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 12.09.2026 | ФК Нымме Калью | 1 | 2 : 0 |
| 05.09.2026 | ФК Курессааре | 1 | 3 : 1 |
| 21.08.2026 | ФК Левадия Таллин | 1 | 4 : 0 |
| 31.07.2026 | Нымме Юнайтед | 2 | 1 : 2 |
| 10.07.2026 | Харью ЙК Лаагри | 1 | 3 : 0 |
| 21.06.2026 | ЖК Таммека Тарту | 4 | 1 : 0 |
| 16.06.2026 | ФК Курессааре | 4 | 0 : 0 |
| 30.05.2026 | Харью ЙК Лаагри | 3 | 3 : 0 |
| 09.05.2026 | ФК Пярну Вапрус | 1 | 2 : 0 |
| 05.05.2026 | ФК Флора Таллин | 1 | 1 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Фолы | Счёт |
|---|---|---|---|
| 09.09.2026 | Харью ЙК Лаагри | 11 | 3 : 2 |
| 05.09.2026 | Нымме Юнайтед | 15 | 1 : 0 |
| 23.08.2026 | ФК Флора Таллин | 14 | 1 : 2 |
| 02.08.2026 | ФК Левадия Таллин | 8 | 1 : 1 |
| 11.07.2026 | ЖК Таммека Тарту | 11 | 5 : 1 |
| 26.06.2026 | ФК Курессааре | 13 | 1 : 0 |
| 16.06.2026 | ФК Флора Таллин | 14 | 1 : 2 |
| 30.05.2026 | ФК Нымме Калью | 9 | 3 : 1 |
| 24.05.2026 | ФК Левадия Таллин | 8 | 1 : 6 |
| 09.05.2026 | ФК Нарва-Транс | 4 | 2 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Фолы | Счёт |
|---|---|---|---|
| 12.09.2026 | ФК Нымме Калью | 12 | 2 : 0 |
| 05.09.2026 | ФК Курессааре | 8 | 3 : 1 |
| 21.08.2026 | ФК Левадия Таллин | 6 | 4 : 0 |
| 31.07.2026 | Нымме Юнайтед | 9 | 1 : 2 |
| 10.07.2026 | Харью ЙК Лаагри | 15 | 3 : 0 |
| 21.06.2026 | ЖК Таммека Тарту | 8 | 1 : 0 |
| 16.06.2026 | ФК Курессааре | 7 | 0 : 0 |
| 30.05.2026 | Харью ЙК Лаагри | 9 | 3 : 0 |
| 09.05.2026 | ФК Пярну Вапрус | 10 | 2 : 0 |
| 05.05.2026 | ФК Флора Таллин | 11 | 1 : 0 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
2.45 | 3.20 | 2.50 |
|
|
2.45 | 3.30 | 2.50 |
|
|
2.40 | 3.50 | 2.45 |
|
|
2.39 | 3.28 | 2.53 |
|
|
2.38 | 3.60 | 2.50 |
|
|
2.35 | 3.30 | 2.50 |
|
|
2.25 | 3.35 | 2.75 |
|
|
2.23 | 4.04 | 2.80 |
| PinnacleSports | 2.57 | 3.28 | 2.61 |
| DraftKings | 2.55 | 3.20 | 2.50 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 15 букмекеров на этот матч — 10%.
- Лучшая котировка на «Победит ФК Пярну Вапрус» среди собранных линий — 2.57.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч ФК Пярну Вапрус — ФК Нарва-Транс?
Матч уже сыгран, счёт — 2 : 2.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Parnu Rannastaadion, Parnu, Estonia.
Какой прогноз на матч ФК Пярну Вапрус — ФК Нарва-Транс?
Расчёт нашего сайта — «Победит ФК Пярну Вапрус», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли ФК Пярну Вапрус и ФК Нарва-Транс между собой?
В нашей базе 24 личные встречи: 7 — за ФК Пярну Вапрус, 9 — за ФК Нарва-Транс, 8 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.

