Бюгезера — Этинселлес – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 10 октября, 16:00 МСК
- Турнир
- Премьер-лига, тур 4
- Участники
- Бюгезера — Этинселлес
- Стадион
- Bugesera Stadium (Nyamata), Rwanda
Глубокий анализ команды Бюгезера
Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем0,70
Пропущено за матч в среднем1,70
Матчи на «сухом» счёте2 из 10
Результаты последних 10 матчей
П Н П П ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,70 гола за матч.
- Нестабильна атака: не забивала в 6 из последних 10 матчей.
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Глубокий анализ команды Этинселлес
Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем1,50
Пропущено за матч в среднем0,60
Матчи на «сухом» счёте6 из 10
Результаты последних 10 матчей
В В Н В ВСильные стороны
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,60 гола за матч, 6 матчей на «сухом» счёте.
- Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 10 очных матчей: побед Бюгезера — 5, ничьих 3, побед Этинселлес — 2. Голы: 19–12.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 04.04.2026 |
|
3 : 0 |
|
| 11.01.2026 |
|
1 : 2 |
|
| 24.05.2025 |
|
0 : 1 |
|
| 21.09.2024 |
|
1 : 1 |
|
| 31.03.2024 |
|
2 : 2 |
|
| 05.11.2023 |
|
3 : 2 |
|
| 21.05.2023 |
|
3 : 2 |
|
| 01.10.2022 |
|
3 : 1 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
БюгезераЭтинселлес
0,70
1,50
Голы за матч
1,70
0,60
Пропущено за матч
20%
60%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Бюгезера домаЭтинселлес в гостях
1,30
1,30
Голы за матч
1,40
1,10
Пропущено за матч
40%
40%
Побед из последних 10
Факторы риска
- Бюгезера не побеждает в последних 8 матчах подряд.
- Коэффициенты букмекеров близки — явного фаворита в линии нет.
Детальный прогноз по матчу Бюгезера — Этинселлес
Основной прогноз и его обоснование
П2
Победит Этинселлес · Тотал МЕНЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 2.90
- Бюгезера — 2-1-7 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 7–17.
- Этинселлес — 6-4-0 в последних 10 матчах, разница мячей 15–6.
- В личных встречах (10) Бюгезера выигрывала 5 раз, Этинселлес — 2, ничьих — 3.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Этинселлес».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Угловые
Больше углов Этинселлес
Жёлтые карточки
Больше ЖК Этинселлес
Фолы
Больше фолов Этинселлес
Оценочный прогноз
+1
Бюгезера занимает 17 место в чемпионате, Этинселлес идет на 2. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 15 балл(а). За фактор домашнего поля Бюгезера +1 балл.
+15
-3
Результативность команд в последних 5 играх (Бюгезера дома, Этинселлес на выезде): Бюгезера получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 0 ничьи, 3 поражений), соперник 7 (3 побед, 1 ничьи, 1 поражений).
+7
-3
Голы в последних 5 играх (Бюгезера дома, Этинселлес на выезде): Бюгезера получает от нас -3 оценочных балла (5 забито, 8 пропущено), у противника 3 (10 забито, 7 пропущено).
+3
-11
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Бюгезера получает от нас -11 оценочных балла (0 победы, 1 ничьи, 4 поражений), соперник 13 (4 побед, 1 ничьи, 0 поражений).
+13
-6
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Бюгезера получает от нас -6 оценочных балла (3 забито, 9 пропущено), у противника 7 (8 забито, 1 пропущено).
+7
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 30.05.2026 | ФК Рютзиро | 0 : 2 |
| 06.05.2026 | ФК Маринс | 0 : 4 |
| 04.04.2026 | Этинселлес | 3 : 0 |
| 25.03.2026 | Аль-Хилал Омдурман | 0 : 2 |
| 21.03.2026 | АС Кигали | 2 : 0 |
| 07.03.2026 | СК Киёву | 2 : 1 |
| 01.03.2026 | Амагажу | 0 : 0 |
| 22.02.2026 | ФК Мусанзе | 1 : 2 |
| 14.02.2026 | Горилла | 3 : 1 |
| 07.02.2026 | ФК АПР | 2 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 12.09.2026 | Горилла | 0 : 1 |
| 26.05.2026 | Горилла | 0 : 4 |
| 16.05.2026 | ФК Маринс | 2 : 3 |
| 10.05.2026 | Гасоги Юнайтед | 2 : 2 |
| 04.04.2026 | Бюгезера | 3 : 0 |
| 14.03.2026 | ФК Рютзиро | 0 : 0 |
| 01.03.2026 | АС Кигали | 0 : 0 |
| 31.01.2026 | Мукура | 1 : 0 |
| 08.01.2026 | Аль-Хилал Омдурман | 2 : 0 |
| 13.12.2025 | ФК Мусанзе | 1 : 3 |
ТБ
Тотал больше 2.5
7
Тотал МЕНЬШЕ 2.5
13
ТМ
Тотал меньше 2.5
+1
Бюгезера занимает 17 место в чемпионате, Этинселлес идет на 2. Гостевая команда лучше стоит в турнирной таблице, потому вероятность гостевого гола увеличивается и прибавляет +1 балл к вероятности ТБ.
0
+3
Результативность команд в последних 10 играх (Бюгезера дома, Этинселлес на выезде): Бюгезера забил(а) в 6 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +2 балл(а). Этинселлес забил(а) в 5 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +1 балл(а).
0
+3
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): Бюгезера забил(а) в 4 из 10 матчей и приносит в копилку ТМ +2 балл(а). Этинселлес забил(а) в 7 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +3 балл(а).
+2
0
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 9 раз. ТМ +7 балл(ов).
+7
0
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 2 раз. ТМ +4 балл(ов).
+4
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 30.05.2026 | ФК Рютзиро | 0 : 2 |
| 06.05.2026 | ФК Маринс | 0 : 4 |
| 04.04.2026 | Этинселлес | 3 : 0 |
| 25.03.2026 | Аль-Хилал Омдурман | 0 : 2 |
| 21.03.2026 | АС Кигали | 2 : 0 |
| 07.03.2026 | СК Киёву | 2 : 1 |
| 01.03.2026 | Амагажу | 0 : 0 |
| 22.02.2026 | ФК Мусанзе | 1 : 2 |
| 14.02.2026 | Горилла | 3 : 1 |
| 07.02.2026 | ФК АПР | 2 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 12.09.2026 | Горилла | 0 : 1 |
| 26.05.2026 | Горилла | 0 : 4 |
| 16.05.2026 | ФК Маринс | 2 : 3 |
| 10.05.2026 | Гасоги Юнайтед | 2 : 2 |
| 04.04.2026 | Бюгезера | 3 : 0 |
| 14.03.2026 | ФК Рютзиро | 0 : 0 |
| 01.03.2026 | АС Кигали | 0 : 0 |
| 31.01.2026 | Мукура | 1 : 0 |
| 08.01.2026 | Аль-Хилал Омдурман | 2 : 0 |
| 13.12.2025 | ФК Мусанзе | 1 : 3 |
+9
Показатели команд по угловым в последних 5 играх (Бюгезера дома, Этинселлес на выезде): Бюгезера подает от нас 9 оценочных балла (4 матч(ей) больше подали угловые, 0 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник 9 (4 больше, 0 поровну, 1 меньше).
+9
+20
Суммарное количество угловых ударов в последних 5 играх (Бюгезера дома, Этинселлес на выезде): Бюгезера подает от нас 20 оценочных баллов за 20 угловых, противник 29 баллов за 29 углов.
+29
0
Среднее количество подач угловых в последних 5 играх (Бюгезера дома, Этинселлес на выезде): Бюгезера подает в среднем по 4 углов за игру в домашних встречах, Этинселлес по 5.8 углов. Этинселлес +5 балл(а)
+5
-3
Показатели команд по угловым ударам в последних 5 играх (Бюгезера везде, Этинселлес везде): Бюгезера подает от нас -3 оценочных балла (2 матч(ей) больше подач углов, 0 матч(а) поровну, 3 раз(а) меньше), соперник 3 (3 больше, 0 поровну, 2 меньше).
+3
+20
Суммарное количество угловых в последних 5 играх (Бюгезера везде, Этинселлес везде): Бюгезера подает от нас 20 оценочных баллов за 20 углов, противник 28 баллов за 28 угловых.
+28
0
Среднее количество угловых ударов в последних 5 играх (Бюгезера дома, Этинселлес на выезде): Бюгезера подает в среднем по 4 угла за игру в домашних встречах, Этинселлес по 5.6 угла. Этинселлес +5 балл(а)
+5
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 30.05.2026 | ФК Рютзиро | 5 | 0 : 2 |
| 06.05.2026 | ФК Маринс | 5 | 0 : 4 |
| 04.04.2026 | Этинселлес | 1 | 3 : 0 |
| 25.03.2026 | Аль-Хилал Омдурман | 3 | 0 : 2 |
| 21.03.2026 | АС Кигали | 6 | 2 : 0 |
| 07.03.2026 | СК Киёву | 5 | 2 : 1 |
| 01.03.2026 | Амагажу | 6 | 0 : 0 |
| 22.02.2026 | ФК Мусанзе | 1 | 1 : 2 |
| 14.02.2026 | Горилла | 5 | 3 : 1 |
| 07.02.2026 | ФК АПР | 4 | 2 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 12.09.2026 | Горилла | 2 | 0 : 1 |
| 26.05.2026 | Горилла | 8 | 0 : 4 |
| 16.05.2026 | ФК Маринс | 7 | 2 : 3 |
| 10.05.2026 | Гасоги Юнайтед | 7 | 2 : 2 |
| 04.04.2026 | Бюгезера | 5 | 3 : 0 |
| 14.03.2026 | ФК Рютзиро | 5 | 0 : 0 |
| 01.03.2026 | АС Кигали | 6 | 0 : 0 |
| 31.01.2026 | Мукура | 4 | 1 : 0 |
| 08.01.2026 | Аль-Хилал Омдурман | 1 | 2 : 0 |
| 13.12.2025 | ФК Мусанзе | 2 | 1 : 3 |
-3
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Бюгезера дома, Этинселлес на выезде): Бюгезера получает от нас -3 оценочных балла (2 матч(ей) больше ЖК, 0 матч(а) поровну, 3 раз(а) меньше), соперник 3 (1 больше, 3 поровну, 1 меньше).
+3
+4
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Бюгезера дома, Этинселлес на выезде): Бюгезера получает от нас 4 оценочных баллов за 4 ЖК, противник 8 баллов за 8 карт.
+8
0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Бюгезера дома, Этинселлес на выезде): Бюгезера получает в среднем по 0.8 ЖК за игру в домашних встречах, Этинселлес по 1.6 ЖК. Этинселлес +5 балл(а)
+5
+3
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Бюгезера везде, Этинселлес везде): Бюгезера получает от нас 3 оценочных балла (3 матч(ей) больше ЖК, 0 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник -1 (1 больше, 2 поровну, 2 меньше).
-1
+7
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Бюгезера везде, Этинселлес везде): Бюгезера получает от нас 7 оценочных баллов за 7 ЖК, противник 9 баллов за 9 карт.
+9
0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Бюгезера дома, Этинселлес на выезде): Бюгезера получает в среднем по 1.4 ЖК за игру в домашних встречах, Этинселлес по 1.8 ЖК. Этинселлес +5 балл(а)
+5
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 30.05.2026 | ФК Рютзиро | 0 | 0 : 2 |
| 06.05.2026 | ФК Маринс | 2 | 0 : 4 |
| 04.04.2026 | Этинселлес | 0 | 3 : 0 |
| 25.03.2026 | Аль-Хилал Омдурман | 1 | 0 : 2 |
| 21.03.2026 | АС Кигали | 1 | 2 : 0 |
| 07.03.2026 | СК Киёву | 4 | 2 : 1 |
| 01.03.2026 | Амагажу | 1 | 0 : 0 |
| 22.02.2026 | ФК Мусанзе | 2 | 1 : 2 |
| 14.02.2026 | Горилла | 1 | 3 : 1 |
| 07.02.2026 | ФК АПР | 2 | 2 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 12.09.2026 | Горилла | 3 | 0 : 1 |
| 26.05.2026 | Горилла | 1 | 0 : 4 |
| 16.05.2026 | ФК Маринс | 0 | 2 : 3 |
| 10.05.2026 | Гасоги Юнайтед | 3 | 2 : 2 |
| 04.04.2026 | Бюгезера | 1 | 3 : 0 |
| 14.03.2026 | ФК Рютзиро | 3 | 0 : 0 |
| 01.03.2026 | АС Кигали | 3 | 0 : 0 |
| 31.01.2026 | Мукура | 1 | 1 : 0 |
| 08.01.2026 | Аль-Хилал Омдурман | 2 | 2 : 0 |
| 13.12.2025 | ФК Мусанзе | 2 | 1 : 3 |
-3
Показатели команд по фолам в последних 5 играх (Бюгезера дома, Этинселлес на выезде): Бюгезера получает от нас -3 оценочных балла (0 матч(ей) больше фолов, 3 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник 11 (3 больше, 2 поровну, 0 меньше).
+11
+11
Суммарное количество нарушений в последних 5 играх (Бюгезера дома, Этинселлес на выезде): Бюгезера получает от нас 11 оценочных баллов за 11 фолов, противник 62 баллов за 62 фолов.
+62
0
Среднее количество фолов в последних 5 играх (Бюгезера дома, Этинселлес на выезде): Бюгезера фолит в среднем по 2.2 раз за игру в домашних встречах, Этинселлес по 12.4 раз. Этинселлес +5 балл(а)
+5
-3
Показатели команд по фолам в последних 5 играх (Бюгезера везде, Этинселлес везде): Бюгезера получает от нас -3 оценочных балла (2 матч(ей) больше нарушений, 0 матч(а) поровну, 3 раз(а) меньше), соперник 9 (4 больше, 0 поровну, 1 меньше).
+9
+49
Суммарное количество нарушений в последних 5 играх (Бюгезера везде, Этинселлес везде): Бюгезера получает от нас 49 оценочных баллов за 49 фолов, противник 91 баллов за 91 фолов.
+91
0
Среднее количество фолов в последних 5 играх (Бюгезера дома, Этинселлес на выезде): Бюгезера нарушает в среднем по 9.8 раз за игру в домашних встречах, Этинселлес по 18.2 раз. Этинселлес +5 балл(а)
+5
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Фолы | Счёт |
|---|---|---|---|
| 30.05.2026 | ФК Рютзиро | 0 | 0 : 2 |
| 06.05.2026 | ФК Маринс | 11 | 0 : 4 |
| 04.04.2026 | Этинселлес | 0 | 3 : 0 |
| 25.03.2026 | Аль-Хилал Омдурман | 0 | 0 : 2 |
| 21.03.2026 | АС Кигали | 0 | 2 : 0 |
| 07.03.2026 | СК Киёву | 0 | 2 : 1 |
| 01.03.2026 | Амагажу | 0 | 0 : 0 |
| 22.02.2026 | ФК Мусанзе | 0 | 1 : 2 |
| 14.02.2026 | Горилла | 0 | 3 : 1 |
| 07.02.2026 | ФК АПР | 0 | 2 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Фолы | Счёт |
|---|---|---|---|
| 12.09.2026 | Горилла | 22 | 0 : 1 |
| 26.05.2026 | Горилла | 14 | 0 : 4 |
| 16.05.2026 | ФК Маринс | 8 | 2 : 3 |
| 10.05.2026 | Гасоги Юнайтед | 18 | 2 : 2 |
| 04.04.2026 | Бюгезера | 0 | 3 : 0 |
| 14.03.2026 | ФК Рютзиро | 0 | 0 : 0 |
| 01.03.2026 | АС Кигали | 0 | 0 : 0 |
| 31.01.2026 | Мукура | 0 | 1 : 0 |
| 08.01.2026 | Аль-Хилал Омдурман | 2 : 0 | |
| 13.12.2025 | ФК Мусанзе | 0 | 1 : 3 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| ScanGoal | 2.45 | 2.80 | 2.90 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 1 букмекера на этот матч — 11%.
- Лучшая котировка на «Победит Этинселлес» среди собранных линий — 2.90.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Бюгезера — Этинселлес?
Матч уже сыгран, счёт — 2 : 0.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Bugesera Stadium (Nyamata), Rwanda.
Какой прогноз на матч Бюгезера — Этинселлес?
Расчёт нашего сайта — «Победит Этинселлес», дополнительно: Тотал МЕНЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Бюгезера и Этинселлес между собой?
В нашей базе 10 личных встреч: 5 — за Бюгезера, 2 — за Этинселлес, 3 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.