Аль-Меррейх — Этуаль де Эст – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 10 октября, 16:00 МСК
- Турнир
- Премьер-лига, тур 4
- Участники
- Аль-Меррейх — Этуаль де Эст
Глубокий анализ команды Аль-Меррейх
Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем0,90
Пропущено за матч в среднем0,90
Матчи на «сухом» счёте4 из 10
Результаты последних 10 матчей
П Н П П НСильные стороны
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,90 гола за матч, 4 матча на «сухом» счёте.
Слабые стороны
- Нестабильна атака: не забивала в 5 из последних 10 матчей.
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Глубокий анализ команды Этуаль де Эст
Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем0,70
Пропущено за матч в среднем0,90
Матчи на «сухом» счёте5 из 10
Результаты последних 10 матчей
В П П Н ПСильные стороны
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,90 гола за матч, 5 матчей на «сухом» счёте.
Слабые стороны
- Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
В базе нет сыгранных матчей между этими командами.
Сравнение по ключевым параметрам
Аль-МеррейхЭтуаль де Эст
0,90
0,70
Голы за матч
0,90
0,90
Пропущено за матч
20%
50%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Аль-Меррейх домаЭтуаль де Эст в гостях
1,30
0,60
Голы за матч
1,10
0,70
Пропущено за матч
20%
40%
Побед из последних 10
Факторы риска
- Аль-Меррейх не побеждает в последних 6 матчах подряд.
- Этуаль де Эст не побеждает в последних 4 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу Аль-Меррейх — Этуаль де Эст
Основной прогноз и его обоснование
П2
Победит Этуаль де Эст · Тотал МЕНЬШЕ 2.5
- Аль-Меррейх — 2-3-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 9–9.
- Этуаль де Эст — 5-1-4 в последних 10 матчах, разница мячей 7–9.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Этуаль де Эст».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Угловые
Больше углов Этуаль де Эст
Жёлтые карточки
Больше ЖК Этуаль де Эст
Оценочный прогноз
+2
Аль-Меррейх занимает 14 место в чемпионате, Этуаль де Эст идет на 15. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 1 балл(а). За фактор домашнего поля Аль-Меррейх +1 балл.
0
-1
Результативность команд в последних 5 играх (Аль-Меррейх дома, Этуаль де Эст на выезде): Аль-Меррейх получает от нас -1 оценочных балла (1 победы, 2 ничьи, 2 поражений), соперник 3 (3 побед, 0 ничьи, 2 поражений).
+3
+1
Голы в последних 5 играх (Аль-Меррейх дома, Этуаль де Эст на выезде): Аль-Меррейх получает от нас 1 оценочных балла (5 забито, 4 пропущено), у противника 0 (4 забито, 4 пропущено).
0
-7
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Аль-Меррейх получает от нас -7 оценочных балла (0 победы, 2 ничьи, 3 поражений), соперник -5 (1 побед, 1 ничьи, 3 поражений).
-5
-4
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Аль-Меррейх получает от нас -4 оценочных балла (3 забито, 7 пропущено), у противника -5 (3 забито, 8 пропущено).
-5
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 27.05.2026 | ФК АПР | 1 : 2 |
| 22.05.2026 | Аль-Хилал Омдурман | 1 : 1 |
| 10.05.2026 | СК Киёву | 0 : 1 |
| 26.04.2026 | Бюгезера | 3 : 0 |
| 04.04.2026 | ФК Рютзиро | 0 : 0 |
| 27.02.2026 | Гасоги Юнайтед | 1 : 1 |
| 21.01.2026 | Район Спорт | 2 : 2 |
| 11.01.2026 | Мукура | 1 : 1 |
| 08.01.2026 | ФК Полис | 1 : 1 |
| 24.12.2025 | ФК Мусанзе | 3 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 05.09.2026 | Амагажу | 2 : 0 |
| 04.05.2024 | ФК Полис | 1 : 2 |
| 20.04.2024 | Амагажу | 0 : 1 |
| 28.03.2024 | Гасоги Юнайтед | 0 : 1 |
| 05.03.2024 | ФК АПР | 1 : 0 |
| 01.03.2024 | АС Кигали | 0 : 1 |
| 24.02.2024 | Мухажи Юнайтед | 2 : 0 |
| 10.02.2024 | Этинселлес | 1 : 1 |
| 13.01.2024 | ФК Мусанзе | 0 : 0 |
| 12.12.2023 | Бюгезера | 2 : 0 |
ТБ
Тотал больше 2.5
8
Тотал МЕНЬШЕ 2.5
12
ТМ
Тотал меньше 2.5
0
Аль-Меррейх занимает 14 место в чемпионате, Этуаль де Эст идет на 15. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому вероятность гостевого гола снижается, +1 балл к ТМ.
+1
+5
Результативность команд в последних 10 играх (Аль-Меррейх дома, Этуаль де Эст на выезде): Аль-Меррейх забил(а) в 8 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +4 балл(а). Этуаль де Эст забил(а) в 5 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +1 балл(а).
0
+3
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): Аль-Меррейх забил(а) в 5 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +1 балл(а). Этуаль де Эст забил(а) в 6 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +2 балл(а).
0
0
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 9 раз. ТМ +7 балл(ов).
+7
0
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 2 раз. ТМ +4 балл(ов).
+4
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 27.05.2026 | ФК АПР | 1 : 2 |
| 22.05.2026 | Аль-Хилал Омдурман | 1 : 1 |
| 10.05.2026 | СК Киёву | 0 : 1 |
| 26.04.2026 | Бюгезера | 3 : 0 |
| 04.04.2026 | ФК Рютзиро | 0 : 0 |
| 27.02.2026 | Гасоги Юнайтед | 1 : 1 |
| 21.01.2026 | Район Спорт | 2 : 2 |
| 11.01.2026 | Мукура | 1 : 1 |
| 08.01.2026 | ФК Полис | 1 : 1 |
| 24.12.2025 | ФК Мусанзе | 3 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 05.09.2026 | Амагажу | 2 : 0 |
| 04.05.2024 | ФК Полис | 1 : 2 |
| 20.04.2024 | Амагажу | 0 : 1 |
| 28.03.2024 | Гасоги Юнайтед | 0 : 1 |
| 05.03.2024 | ФК АПР | 1 : 0 |
| 01.03.2024 | АС Кигали | 0 : 1 |
| 24.02.2024 | Мухажи Юнайтед | 2 : 0 |
| 10.02.2024 | Этинселлес | 1 : 1 |
| 13.01.2024 | ФК Мусанзе | 0 : 0 |
| 12.12.2023 | Бюгезера | 2 : 0 |
+1
Показатели команд по угловым в последних 5 играх (Аль-Меррейх дома, Этуаль де Эст на выезде): Аль-Меррейх подает от нас 1 оценочных балла (2 матч(ей) больше подали угловые, 1 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник -3 (2 больше, 0 поровну, 3 меньше).
-3
+23
Суммарное количество угловых ударов в последних 5 играх (Аль-Меррейх дома, Этуаль де Эст на выезде): Аль-Меррейх подает от нас 23 оценочных баллов за 23 угловых, противник 17 баллов за 17 углов.
+17
+5
Среднее количество подач угловых в последних 5 играх (Аль-Меррейх дома, Этуаль де Эст на выезде): Аль-Меррейх подает в среднем по 4.6 углов за игру в домашних встречах, Этуаль де Эст по 3.4 углов. Аль-Меррейх +5 балл(а)
0
-9
Показатели команд по угловым ударам в последних 5 играх (Аль-Меррейх везде, Этуаль де Эст везде): Аль-Меррейх подает от нас -9 оценочных балла (1 матч(ей) больше подач углов, 0 матч(а) поровну, 4 раз(а) меньше), соперник 7 (3 больше, 1 поровну, 1 меньше).
+7
+18
Суммарное количество угловых в последних 5 играх (Аль-Меррейх везде, Этуаль де Эст везде): Аль-Меррейх подает от нас 18 оценочных баллов за 18 углов, противник 19 баллов за 19 угловых.
+19
0
Среднее количество угловых ударов в последних 5 играх (Аль-Меррейх дома, Этуаль де Эст на выезде): Аль-Меррейх подает в среднем по 3.6 угла за игру в домашних встречах, Этуаль де Эст по 3.8 угла. Этуаль де Эст +5 балл(а)
+5
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 27.05.2026 | ФК АПР | 2 | 1 : 2 |
| 22.05.2026 | Аль-Хилал Омдурман | 2 | 1 : 1 |
| 10.05.2026 | СК Киёву | 5 | 0 : 1 |
| 26.04.2026 | Бюгезера | 5 | 3 : 0 |
| 04.04.2026 | ФК Рютзиро | 9 | 0 : 0 |
| 27.02.2026 | Гасоги Юнайтед | 5 | 1 : 1 |
| 21.01.2026 | Район Спорт | 1 | 2 : 2 |
| 11.01.2026 | Мукура | 2 | 1 : 1 |
| 08.01.2026 | ФК Полис | 0 | 1 : 1 |
| 24.12.2025 | ФК Мусанзе | 6 | 3 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 05.09.2026 | Амагажу | 4 | 2 : 0 |
| 04.05.2024 | ФК Полис | 2 | 1 : 2 |
| 20.04.2024 | Амагажу | 5 | 0 : 1 |
| 28.03.2024 | Гасоги Юнайтед | 3 | 0 : 1 |
| 05.03.2024 | ФК АПР | 3 | 1 : 0 |
| 01.03.2024 | АС Кигали | 1 | 0 : 1 |
| 24.02.2024 | Мухажи Юнайтед | 0 | 2 : 0 |
| 10.02.2024 | Этинселлес | 6 | 1 : 1 |
| 13.01.2024 | ФК Мусанзе | 2 | 0 : 0 |
| 12.12.2023 | Бюгезера | 5 | 2 : 0 |
+1
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Аль-Меррейх дома, Этуаль де Эст на выезде): Аль-Меррейх получает от нас 1 оценочных балла (2 матч(ей) больше ЖК, 1 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник 7 (1 больше, 4 поровну, 0 меньше).
+7
+7
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Аль-Меррейх дома, Этуаль де Эст на выезде): Аль-Меррейх получает от нас 7 оценочных баллов за 7 ЖК, противник 8 баллов за 8 карт.
+8
0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Аль-Меррейх дома, Этуаль де Эст на выезде): Аль-Меррейх получает в среднем по 1.4 ЖК за игру в домашних встречах, Этуаль де Эст по 1.6 ЖК. Этуаль де Эст +5 балл(а)
+5
-1
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Аль-Меррейх везде, Этуаль де Эст везде): Аль-Меррейх получает от нас -1 оценочных балла (1 матч(ей) больше ЖК, 2 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник 5 (2 больше, 2 поровну, 1 меньше).
+5
+6
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Аль-Меррейх везде, Этуаль де Эст везде): Аль-Меррейх получает от нас 6 оценочных баллов за 6 ЖК, противник 8 баллов за 8 карт.
+8
0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Аль-Меррейх дома, Этуаль де Эст на выезде): Аль-Меррейх получает в среднем по 1.2 ЖК за игру в домашних встречах, Этуаль де Эст по 1.6 ЖК. Этуаль де Эст +5 балл(а)
+5
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 27.05.2026 | ФК АПР | 1 | 1 : 2 |
| 22.05.2026 | Аль-Хилал Омдурман | 1 | 1 : 1 |
| 10.05.2026 | СК Киёву | 1 | 0 : 1 |
| 26.04.2026 | Бюгезера | 1 | 3 : 0 |
| 04.04.2026 | ФК Рютзиро | 3 | 0 : 0 |
| 27.02.2026 | Гасоги Юнайтед | 0 | 1 : 1 |
| 21.01.2026 | Район Спорт | 2 | 2 : 2 |
| 11.01.2026 | Мукура | 1 | 1 : 1 |
| 08.01.2026 | ФК Полис | 2 | 1 : 1 |
| 24.12.2025 | ФК Мусанзе | 0 | 3 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 05.09.2026 | Амагажу | 2 | 2 : 0 |
| 04.05.2024 | ФК Полис | 1 | 1 : 2 |
| 20.04.2024 | Амагажу | 0 | 0 : 1 |
| 28.03.2024 | Гасоги Юнайтед | 4 | 0 : 1 |
| 05.03.2024 | ФК АПР | 1 | 1 : 0 |
| 01.03.2024 | АС Кигали | 4 | 0 : 1 |
| 24.02.2024 | Мухажи Юнайтед | 4 | 2 : 0 |
| 10.02.2024 | Этинселлес | 2 | 1 : 1 |
| 13.01.2024 | ФК Мусанзе | 2 | 0 : 0 |
| 12.12.2023 | Бюгезера | 2 | 2 : 0 |
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Аль-Меррейх — Этуаль де Эст?
Матч запланирован на 10 октября, 16:00 МСК.
Где проходит матч?
Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.
Какой прогноз на матч Аль-Меррейх — Этуаль де Эст?
Расчёт нашего сайта — «Победит Этуаль де Эст», дополнительно: Тотал МЕНЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Аль-Меррейх и Этуаль де Эст между собой?
В нашей базе нет сыгранных матчей между этими командами.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.