НСИ Рунавик-2 — Б-71 Сандур – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 10 октября, 16:30 МСК
- Турнир
- Дивизион 1, тур 25
- Участники
- НСИ Рунавик-2 — Б-71 Сандур
Глубокий анализ команды НСИ Рунавик-2
Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,40
Пропущено за матч в среднем1,90
Матчи на «сухом» счёте1 из 10
Результаты последних 10 матчей
П В П П ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,90 гола за матч.
Глубокий анализ команды Б-71 Сандур
Форма (победы из последних 10)70%
Голы за матч в среднем2,90
Пропущено за матч в среднем1,40
Матчи на «сухом» счёте3 из 10
Результаты последних 10 матчей
В В Н В ПСильные стороны
- Высокая результативность: 2,90 забитого гола за матч в последних 10 играх.
- Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 16 очных матчей: побед НСИ Рунавик-2 — 7, ничьих 2, побед Б-71 Сандур — 7. Голы: 38–40.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 13.09.2025 |
|
5 : 2 |
|
| 15.08.2024 |
|
1 : 1 |
|
| 30.03.2024 |
|
4 : 1 |
|
| 16.09.2022 |
|
6 : 0 |
|
| 26.05.2022 |
|
4 : 0 |
|
| 23.03.2022 |
|
1 : 1 |
|
| 16.10.2021 |
|
2 : 1 |
|
| 12.05.2021 |
|
1 : 3 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
НСИ Рунавик-2Б-71 Сандур
1,40
2,90
Голы за матч
1,90
1,40
Пропущено за матч
30%
70%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
НСИ Рунавик-2 домаБ-71 Сандур в гостях
1,70
2,00
Голы за матч
2,70
1,90
Пропущено за матч
30%
40%
Побед из последних 10
Факторы риска
- НСИ Рунавик-2 не побеждает в последних 3 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу НСИ Рунавик-2 — Б-71 Сандур
Основной прогноз и его обоснование
П2
Победит Б-71 Сандур · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
- НСИ Рунавик-2 — 3-2-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 14–19.
- Б-71 Сандур — 7-2-1 в последних 10 матчах, разница мячей 29–14.
- В личных встречах (16) НСИ Рунавик-2 выигрывала 7 раз, Б-71 Сандур — 7, ничьих — 2.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Б-71 Сандур».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
ТБ 2.5
Тотал больше 2.5
Оценочный прогноз
+1
НСИ Рунавик-2 занимает 7 место в чемпионате, Б-71 Сандур идет на 1. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 6 балл(а). За фактор домашнего поля НСИ Рунавик-2 +1 балл.
+6
-3
Результативность команд в последних 5 играх (НСИ Рунавик-2 дома, Б-71 Сандур на выезде): НСИ Рунавик-2 получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 0 ничьи, 3 поражений), соперник 7 (3 побед, 1 ничьи, 1 поражений).
+7
-3
Голы в последних 5 играх (НСИ Рунавик-2 дома, Б-71 Сандур на выезде): НСИ Рунавик-2 получает от нас -3 оценочных балла (7 забито, 10 пропущено), у противника 0 (9 забито, 9 пропущено).
0
-5
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): НСИ Рунавик-2 получает от нас -5 оценочных балла (1 победы, 1 ничьи, 3 поражений), соперник 7 (3 побед, 1 ничьи, 1 поражений).
+7
-2
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): НСИ Рунавик-2 получает от нас -2 оценочных балла (8 забито, 10 пропущено), у противника 5 (15 забито, 10 пропущено).
+5
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 12.09.2026 | ИФ Фуглафьёрдур | 1 : 2 |
| 15.08.2026 | ГК Торшавн II | 4 : 1 |
| 27.06.2026 | Б36 Торсхавн II | 0 : 1 |
| 13.06.2026 | TБ Твёройри | 2 : 1 |
| 10.05.2026 | Б36 Торсхавн II | 0 : 5 |
| 14.03.2026 | ФК Хойвик | 3 : 4 |
| 28.08.2025 | Скала | 0 : 9 |
| 08.08.2025 | Б36 Торсхавн II | 1 : 1 |
| 28.06.2025 | ИФ Фуглафьёрдур | 3 : 3 |
| 30.05.2025 | EB/Streymur II | 3 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 13.09.2026 | ФК Судурой | 4 : 1 |
| 20.06.2026 | Б36 Торсхавн II | 1 : 2 |
| 30.05.2026 | ИФ Фуглафьёрдур | 1 : 2 |
| 09.05.2026 | ИФ Фуглафьёрдур | 2 : 2 |
| 19.04.2026 | ГК Торшавн II | 1 : 2 |
| 21.03.2026 | Б36 Торсхавн II | 0 : 4 |
| 12.03.2026 | Викингур Гота II | 3 : 2 |
| 18.10.2025 | АБ Аргир | 2 : 1 |
| 20.09.2025 | ФК Клаксвуйк II | 2 : 1 |
| 23.08.2025 | Викингур Гота II | 3 : 3 |
ТБ
Тотал больше 2.5
33
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
0
ТМ
Тотал меньше 2.5
+1
НСИ Рунавик-2 занимает 7 место в чемпионате, Б-71 Сандур идет на 1. Гостевая команда лучше стоит в турнирной таблице, потому вероятность гостевого гола увеличивается и прибавляет +1 балл к вероятности ТБ.
0
+9
Результативность команд в последних 10 играх (НСИ Рунавик-2 дома, Б-71 Сандур на выезде): НСИ Рунавик-2 забил(а) в 7 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +3 балл(а). Б-71 Сандур забил(а) в 10 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +6 балл(а).
0
+10
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): НСИ Рунавик-2 забил(а) в 8 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +4 балл(а). Б-71 Сандур забил(а) в 10 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +6 балл(а).
0
+10
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 24 раз. ТБ +10 балл(ов).
0
+3
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 7 раз. ТБ +3 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 12.09.2026 | ИФ Фуглафьёрдур | 1 : 2 |
| 15.08.2026 | ГК Торшавн II | 4 : 1 |
| 27.06.2026 | Б36 Торсхавн II | 0 : 1 |
| 13.06.2026 | TБ Твёройри | 2 : 1 |
| 10.05.2026 | Б36 Торсхавн II | 0 : 5 |
| 14.03.2026 | ФК Хойвик | 3 : 4 |
| 28.08.2025 | Скала | 0 : 9 |
| 08.08.2025 | Б36 Торсхавн II | 1 : 1 |
| 28.06.2025 | ИФ Фуглафьёрдур | 3 : 3 |
| 30.05.2025 | EB/Streymur II | 3 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 13.09.2026 | ФК Судурой | 4 : 1 |
| 20.06.2026 | Б36 Торсхавн II | 1 : 2 |
| 30.05.2026 | ИФ Фуглафьёрдур | 1 : 2 |
| 09.05.2026 | ИФ Фуглафьёрдур | 2 : 2 |
| 19.04.2026 | ГК Торшавн II | 1 : 2 |
| 21.03.2026 | Б36 Торсхавн II | 0 : 4 |
| 12.03.2026 | Викингур Гота II | 3 : 2 |
| 18.10.2025 | АБ Аргир | 2 : 1 |
| 20.09.2025 | ФК Клаксвуйк II | 2 : 1 |
| 23.08.2025 | Викингур Гота II | 3 : 3 |
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч НСИ Рунавик-2 — Б-71 Сандур?
Матч запланирован на 10 октября, 16:30 МСК.
Где проходит матч?
Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.
Какой прогноз на матч НСИ Рунавик-2 — Б-71 Сандур?
Расчёт нашего сайта — «Победит Б-71 Сандур», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли НСИ Рунавик-2 и Б-71 Сандур между собой?
В нашей базе 16 личных встреч: 7 — за НСИ Рунавик-2, 7 — за Б-71 Сандур, 2 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.