Инвернесс КТ — Стенхаусмюир – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 10 октября, 17:00 МСК
- Турнир
- Чемпионшип, тур 10
- Участники
- Инвернесс КТ — Стенхаусмюир
- Судья
- Colin Steven
- Стадион
- Tulloch Caledonian (Inverness), Inverness, Scotland
Глубокий анализ команды Инвернесс КТ
Результаты последних 10 матчей
П В Н В ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды Стенхаусмюир
Результаты последних 10 матчей
В П В В ВСильные стороны
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,50 гола за матч, 7 матчей на «сухом» счёте.
- Уверенная серия: 8 побед в последних 10 (80%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 8 очных матчей: побед Инвернесс КТ — 2, ничьих 4, побед Стенхаусмюир — 2. Голы: 9–7.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 11.04.2026 |
|
1 : 1 |
|
| 21.02.2026 |
|
1 : 1 |
|
| 20.12.2025 |
|
1 : 0 |
|
| 16.08.2025 |
|
1 : 2 |
|
| 19.04.2025 |
|
1 : 1 |
|
| 11.03.2025 |
|
4 : 1 |
|
| 21.12.2024 |
|
0 : 1 |
|
| 28.09.2024 |
|
0 : 0 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Детальный прогноз по матчу Инвернесс КТ — Стенхаусмюир
- Инвернесс КТ — 3-4-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 12–14.
- Стенхаусмюир — 8-1-1 в последних 10 матчах, разница мячей 13–5.
- В личных встречах (8) Инвернесс КТ выигрывала 2 раз, Стенхаусмюир — 2, ничьих — 4.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Стенхаусмюир».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Добро пожаловать на матч, почтенные любители футбола и острых ощущений. Команда спортивного портала Ставматик написала бесплатный прогноз на футбольный матч между командами Инвернесс КТ и Стенхаусмюир, который начнется 10 октября в 17:00 по московскому времени в рамках 10 тура лиги Шотландия - Чемпионат. Встреча пройдет на стадионе Tulloch Caledonian (Inverness) в городе Inverness, Scotland. Вместимость стадиона 7512 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Инвернесс КТ — Стенхаусмюир мы подготовили 4 ставок с коэффициентами от 1,25 до 2,1 на события, связанные с исходами, угловыми и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Инвернесс КТ находится в таблице чемпионата с 10 очками на 8 месте, Стенхаусмюир занимает 1 место, набрав 22 очков.
Форма Инвернесс КТ
2:0
2:2
1:3
0:2
1:1
Форма Стенхаусмюир
0:1
1:0
1:0
0:3
0:1
Прогнозы на Исходы Инвернесс КТ — Стенхаусмюир
Исход матча: Победа Инвернесс КТ за коэффициент 2,1
Букмекер видит победителем матча хозяев поля Инвернесс КТ. В последних 10 домашних встречах они одержали 4 побед, в выездных 5, а в целом по всем - 4 раз выиграли. Их соперники, Стенхаусмюир, проиграла 1 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 1 раз и 1 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Инвернесс КТ или ничья (1x) за коэффициент 1,25
Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Инвернесс КТ не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 8 игр дома, 8 на выезде и в целом 8 встреч. Их соперники, Стенхаусмюир, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 4, на выезде - 4, везде - 4 матчей.
Прогнозы на Угловые Инвернесс КТ — Стенхаусмюир
Тотал угловых в матче: ТБ 9 за коэффициент 1,82
Тотал больше 9 в матчах, где хозяевами стадиона были Инвернесс КТ, пробивался в 0 случаях из 10, в гостях 4 и во всех последних играх 2 раз.
У гостей на выезде 4 раза, дома 5 и везде 6 раз.
Прогнозы на Голы Инвернесс КТ — Стенхаусмюир
Тотал голов в матче: ТБ 2.25 за коэффициент 1,82
ТБ 2.25 голов в домашних матчах Инвернесс КТ пробивался в 2 играх из 10, в гостевых 6 и во всех последних 3 раз.
У гостей на выезде 3 раза, дома 2 и везде 1 раз.
Таблица лиги
Группа , Шотландия - Чемпионат
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 8 | 7 | 1 | 0 | 12 | 2 | 10 | 22 |
| 2 | ![]() | - | 8 | 4 | 3 | 1 | 8 | 2 | 6 | 15 |
| 3 | ![]() | - | 8 | 4 | 2 | 2 | 11 | 5 | 6 | 14 |
| 4 | ![]() | - | 9 | 4 | 1 | 4 | 13 | 9 | 4 | 13 |
| 5 | ![]() | - | 7 | 3 | 3 | 1 | 6 | 4 | 2 | 12 |
| 6 | ![]() | - | 9 | 3 | 2 | 4 | 9 | 10 | -1 | 11 |
| 7 | ![]() | - | 9 | 3 | 2 | 4 | 6 | 13 | -7 | 11 |
| 8 | ![]() | - | 8 | 2 | 4 | 2 | 9 | 9 | 0 | 10 |
| 9 | ![]() | - | 7 | 1 | 1 | 5 | 3 | 11 | -8 | 4 |
| 10 | ![]() | - | 9 | 0 | 1 | 8 | 5 | 17 | -12 | 1 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 25.09.2026 | Мортон | 2 : 0 |
| 05.09.2026 | Рэйт | 0 : 2 |
| 21.08.2026 | Партик | 1 : 1 |
| 01.08.2026 | Данфермлин | 0 : 0 |
| 21.07.2026 | Сент-Джонстон | 1 : 0 |
| 11.07.2026 | Ист Файф | 6 : 4 |
| 04.07.2026 | Росс Каунти | 0 : 4 |
| 02.05.2026 | Гамильтон | 2 : 1 |
| 18.04.2026 | Келти Хартс | 1 : 0 |
| 14.03.2026 | Коув Рейнджерс | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 25.09.2026 | Эйр | 0 : 1 |
| 04.09.2026 | Ливингстон | 0 : 1 |
| 22.08.2026 | Куинз Парк | 0 : 2 |
| 01.08.2026 | Рэйт | 1 : 1 |
| 21.07.2026 | Партик | 5 : 7 |
| 18.07.2026 | Брихин | 1 : 2 |
| 02.05.2026 | Монтроз | 0 : 2 |
| 18.04.2026 | Коув Рейнджерс | 2 : 0 |
| 28.03.2026 | Ист Файф | 2 : 2 |
| 14.03.2026 | Питерхед | 0 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 25.09.2026 | Мортон | 2 : 0 |
| 05.09.2026 | Рэйт | 0 : 2 |
| 21.08.2026 | Партик | 1 : 1 |
| 01.08.2026 | Данфермлин | 0 : 0 |
| 21.07.2026 | Сент-Джонстон | 1 : 0 |
| 11.07.2026 | Ист Файф | 6 : 4 |
| 04.07.2026 | Росс Каунти | 0 : 4 |
| 02.05.2026 | Гамильтон | 2 : 1 |
| 18.04.2026 | Келти Хартс | 1 : 0 |
| 14.03.2026 | Коув Рейнджерс | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 25.09.2026 | Эйр | 0 : 1 |
| 04.09.2026 | Ливингстон | 0 : 1 |
| 22.08.2026 | Куинз Парк | 0 : 2 |
| 01.08.2026 | Рэйт | 1 : 1 |
| 21.07.2026 | Партик | 5 : 7 |
| 18.07.2026 | Брихин | 1 : 2 |
| 02.05.2026 | Монтроз | 0 : 2 |
| 18.04.2026 | Коув Рейнджерс | 2 : 0 |
| 28.03.2026 | Ист Файф | 2 : 2 |
| 14.03.2026 | Питерхед | 0 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 25.09.2026 | Мортон | 7 | 2 : 0 |
| 05.09.2026 | Рэйт | 2 | 0 : 2 |
| 21.08.2026 | Партик | 5 | 1 : 1 |
| 01.08.2026 | Данфермлин | 5 | 0 : 0 |
| 21.07.2026 | Сент-Джонстон | 5 | 1 : 0 |
| 11.07.2026 | Ист Файф | 7 | 6 : 4 |
| 04.07.2026 | Росс Каунти | 3 | 0 : 4 |
| 02.05.2026 | Гамильтон | 7 | 2 : 1 |
| 18.04.2026 | Келти Хартс | 4 | 1 : 0 |
| 14.03.2026 | Коув Рейнджерс | 5 | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 25.09.2026 | Эйр | 3 | 0 : 1 |
| 04.09.2026 | Ливингстон | 2 | 0 : 1 |
| 22.08.2026 | Куинз Парк | 7 | 0 : 2 |
| 01.08.2026 | Рэйт | 2 | 1 : 1 |
| 21.07.2026 | Партик | 1 | 5 : 7 |
| 18.07.2026 | Брихин | 1 : 2 | |
| 02.05.2026 | Монтроз | 2 | 0 : 2 |
| 18.04.2026 | Коув Рейнджерс | 3 | 2 : 0 |
| 28.03.2026 | Ист Файф | 10 | 2 : 2 |
| 14.03.2026 | Питерхед | 1 | 0 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 25.09.2026 | Мортон | 1 | 2 : 0 |
| 05.09.2026 | Рэйт | 1 | 0 : 2 |
| 21.08.2026 | Партик | 1 | 1 : 1 |
| 01.08.2026 | Данфермлин | 1 | 0 : 0 |
| 21.07.2026 | Сент-Джонстон | 1 | 1 : 0 |
| 11.07.2026 | Ист Файф | 2 | 6 : 4 |
| 04.07.2026 | Росс Каунти | 2 | 0 : 4 |
| 02.05.2026 | Гамильтон | 1 | 2 : 1 |
| 18.04.2026 | Келти Хартс | 1 | 1 : 0 |
| 14.03.2026 | Коув Рейнджерс | 1 | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 25.09.2026 | Эйр | 3 | 0 : 1 |
| 04.09.2026 | Ливингстон | 1 | 0 : 1 |
| 22.08.2026 | Куинз Парк | 2 | 0 : 2 |
| 01.08.2026 | Рэйт | 3 | 1 : 1 |
| 21.07.2026 | Партик | 3 | 5 : 7 |
| 18.07.2026 | Брихин | 1 : 2 | |
| 02.05.2026 | Монтроз | 1 | 0 : 2 |
| 18.04.2026 | Коув Рейнджерс | 5 | 2 : 0 |
| 28.03.2026 | Ист Файф | 0 | 2 : 2 |
| 14.03.2026 | Питерхед | 4 | 0 : 1 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
1.74 | 3.35 | 4.30 |
| ScanGoal | 1.80 | 3.51 | 4.34 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 9%.
- Лучшая котировка на «Победит Стенхаусмюир» среди собранных линий — 4.34.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Инвернесс КТ — Стенхаусмюир?
Матч уже сыгран, счёт — 2 : 0.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Tulloch Caledonian (Inverness), Inverness, Scotland.
Какой прогноз на матч Инвернесс КТ — Стенхаусмюир?
Расчёт нашего сайта — «Победит Стенхаусмюир», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Инвернесс КТ и Стенхаусмюир между собой?
В нашей базе 8 личных встреч: 2 — за Инвернесс КТ, 2 — за Стенхаусмюир, 4 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.



