Эйр — Данфермлин – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 10 октября, 17:00 МСК
- Турнир
- Чемпионшип, тур 10
- Участники
- Эйр — Данфермлин
- Судья
- Daniel McFarlane
- Стадион
- Somerset Park (Ayr), Ayr, Scotland
Глубокий анализ команды Эйр
Результаты последних 10 матчей
П П В П ВСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды Данфермлин
Результаты последних 10 матчей
П В Н В ВСильные стороны
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,60 гола за матч, 6 матчей на «сухом» счёте.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 23 очных матча: побед Эйр — 8, ничьих 8, побед Данфермлин — 7. Голы: 27–27.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 08.08.2026 |
|
1 : 1 |
|
| 07.04.2026 |
|
0 : 3 |
|
| 20.12.2025 |
|
2 : 3 |
|
| 31.10.2025 |
|
0 : 1 |
|
| 23.09.2025 |
|
0 : 1 |
|
| 29.03.2025 |
|
3 : 0 |
|
| 14.01.2025 |
|
0 : 2 |
|
| 23.11.2024 |
|
1 : 0 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Детальный прогноз по матчу Эйр — Данфермлин
- Эйр — 4-1-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 14–13.
- Данфермлин — 5-3-2 в последних 10 матчах, разница мячей 13–6.
- В личных встречах (23) Эйр выигрывала 8 раз, Данфермлин — 7, ничьих — 8.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Данфермлин».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Приветствуем, уважаемые зрители футбола и острых ощущений. Команда спортивного портала Ставматик приготовила бесплатный прогноз на игру между командами Эйр и Данфермлин, который произойдет 10 октября в 17:00 по московскому времени в рамках 10 тура лиги Шотландия - Чемпионат. Встреча пройдет на стадионе Somerset Park (Ayr) в городе Ayr, Scotland. Вместимость стадиона 10185 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Эйр — Данфермлин мы подготовили 4 ставок с коэффициентами от 1,27 до 2,15 на события, связанные с исходами, угловыми и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Эйр находится в таблице чемпионата с 11 очками на 6 месте, Данфермлин занимает 5 место, набрав 12 очков.
Форма Эйр
1:2
0:1
0:2
1:3
1:0
Форма Данфермлин
0:1
2:0
1:1
1:0
2:0
Прогнозы на Исходы Эйр — Данфермлин
Исход матча: Победа Данфермлин за коэффициент 2,15
Букмекер видит победителем матча гостей встречи Данфермлин. В последних 10 домашних встречах они одержали 6 побед, в выездных 5, а в целом по всем - 5 раз выиграли. Их соперник, Эйр, проиграл 4 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 5 раз и 5 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Победа Эйр или Данфермлин за коэффициент 1,27
Для успешного захода ставки нужно, чтобы одна из команд вышла победителем в этой встрече. Т.е., любой исход, кроме. Из последних 10 матчей, домашняя команда Эйр не закончила вничью 10 матчей дома, 9 на выезде и в целом 9 встреч. Их соперники, Данфермлин, имеет следующую статистику по результативным матчам с выявленным победителем: дома - 8, на выезде - 7, везде - 7 матчей.
Прогнозы на Угловые Эйр — Данфермлин
Тотал угловых в матче: ТМ 10 за коэффициент 1,82
Тотал меньше 10 в матчах, где хозяевами стадиона были Эйр, пробивался в 3 случаях из 10, в гостях 5 и во всех последних играх 3 раз.
У гостей на выезде 5 раза, дома 3 и везде 4 раз.
Прогнозы на Голы Эйр — Данфермлин
Тотал голов в матче: ТМ 2.5 за коэффициент 1,77
ТМ 2.5 голов в домашних матчах Эйр пробивался в 5 играх из 10, в гостевых 5 и во всех последних 6 раз.
У гостей на выезде 6 раза, дома 5 и везде 8 раз.
Таблица лиги
Группа , Шотландия - Чемпионат
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 8 | 7 | 1 | 0 | 12 | 2 | 10 | 22 |
| 2 | ![]() | - | 8 | 4 | 3 | 1 | 8 | 2 | 6 | 15 |
| 3 | ![]() | - | 8 | 4 | 2 | 2 | 11 | 5 | 6 | 14 |
| 4 | ![]() | - | 9 | 4 | 1 | 4 | 13 | 9 | 4 | 13 |
| 5 | ![]() | - | 7 | 3 | 3 | 1 | 6 | 4 | 2 | 12 |
| 6 | ![]() | - | 9 | 3 | 2 | 4 | 9 | 10 | -1 | 11 |
| 7 | ![]() | - | 9 | 3 | 2 | 4 | 6 | 13 | -7 | 11 |
| 8 | ![]() | - | 8 | 2 | 4 | 2 | 9 | 9 | 0 | 10 |
| 9 | ![]() | - | 7 | 1 | 1 | 5 | 3 | 11 | -8 | 4 |
| 10 | ![]() | - | 9 | 0 | 1 | 8 | 5 | 17 | -12 | 1 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 25.09.2026 | Стенхаусмюир | 0 : 1 |
| 12.09.2026 | Инвернесс КТ | 1 : 3 |
| 01.08.2026 | Арброт | 2 : 0 |
| 25.07.2026 | Аллоа | 4 : 1 |
| 18.07.2026 | Эдинбург | 2 : 0 |
| 04.07.2026 | Эйрдрионианс | 2 : 1 |
| 30.06.2026 | Дамбартон | 3 : 0 |
| 01.05.2026 | Сент-Джонстон | 0 : 1 |
| 11.04.2026 | Арброт | 1 : 0 |
| 07.04.2026 | Данфермлин | 0 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 19.09.2026 | Мортон | 0 : 1 |
| 05.09.2026 | Арброт | 1 : 1 |
| 22.08.2026 | Ливингстон | 2 : 0 |
| 01.08.2026 | Инвернесс КТ | 0 : 0 |
| 26.07.2026 | Сент-Миррен | 0 : 1 |
| 11.07.2026 | Ист Килбридж | 3 : 0 |
| 04.07.2026 | Келти Хартс | 0 : 3 |
| 25.04.2026 | Куинз Парк | 0 : 2 |
| 14.04.2026 | Эйрдрионианс | 2 : 2 |
| 11.04.2026 | Партик | 2 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 25.09.2026 | Стенхаусмюир | 0 : 1 |
| 12.09.2026 | Инвернесс КТ | 1 : 3 |
| 01.08.2026 | Арброт | 2 : 0 |
| 25.07.2026 | Аллоа | 4 : 1 |
| 18.07.2026 | Эдинбург | 2 : 0 |
| 04.07.2026 | Эйрдрионианс | 2 : 1 |
| 30.06.2026 | Дамбартон | 3 : 0 |
| 01.05.2026 | Сент-Джонстон | 0 : 1 |
| 11.04.2026 | Арброт | 1 : 0 |
| 07.04.2026 | Данфермлин | 0 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 19.09.2026 | Мортон | 0 : 1 |
| 05.09.2026 | Арброт | 1 : 1 |
| 22.08.2026 | Ливингстон | 2 : 0 |
| 01.08.2026 | Инвернесс КТ | 0 : 0 |
| 26.07.2026 | Сент-Миррен | 0 : 1 |
| 11.07.2026 | Ист Килбридж | 3 : 0 |
| 04.07.2026 | Келти Хартс | 0 : 3 |
| 25.04.2026 | Куинз Парк | 0 : 2 |
| 14.04.2026 | Эйрдрионианс | 2 : 2 |
| 11.04.2026 | Партик | 2 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 25.09.2026 | Стенхаусмюир | 10 | 0 : 1 |
| 12.09.2026 | Инвернесс КТ | 8 | 1 : 3 |
| 01.08.2026 | Арброт | 3 | 2 : 0 |
| 25.07.2026 | Аллоа | 5 | 4 : 1 |
| 18.07.2026 | Эдинбург | 2 | 2 : 0 |
| 04.07.2026 | Эйрдрионианс | 6 | 2 : 1 |
| 30.06.2026 | Дамбартон | 5 | 3 : 0 |
| 01.05.2026 | Сент-Джонстон | 7 | 0 : 1 |
| 11.04.2026 | Арброт | 7 | 1 : 0 |
| 07.04.2026 | Данфермлин | 3 | 0 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 19.09.2026 | Мортон | 9 | 0 : 1 |
| 05.09.2026 | Арброт | 5 | 1 : 1 |
| 22.08.2026 | Ливингстон | 6 | 2 : 0 |
| 01.08.2026 | Инвернесс КТ | 2 | 0 : 0 |
| 26.07.2026 | Сент-Миррен | 5 | 0 : 1 |
| 11.07.2026 | Ист Килбридж | 3 | 3 : 0 |
| 04.07.2026 | Келти Хартс | 1 | 0 : 3 |
| 25.04.2026 | Куинз Парк | 5 | 0 : 2 |
| 14.04.2026 | Эйрдрионианс | 5 | 2 : 2 |
| 11.04.2026 | Партик | 2 | 2 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 25.09.2026 | Стенхаусмюир | 3 | 0 : 1 |
| 12.09.2026 | Инвернесс КТ | 1 | 1 : 3 |
| 01.08.2026 | Арброт | 0 | 2 : 0 |
| 25.07.2026 | Аллоа | 0 | 4 : 1 |
| 18.07.2026 | Эдинбург | 2 | 2 : 0 |
| 04.07.2026 | Эйрдрионианс | 0 | 2 : 1 |
| 30.06.2026 | Дамбартон | 0 | 3 : 0 |
| 01.05.2026 | Сент-Джонстон | 1 | 0 : 1 |
| 11.04.2026 | Арброт | 3 | 1 : 0 |
| 07.04.2026 | Данфермлин | 3 | 0 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 19.09.2026 | Мортон | 0 | 0 : 1 |
| 05.09.2026 | Арброт | 2 | 1 : 1 |
| 22.08.2026 | Ливингстон | 0 | 2 : 0 |
| 01.08.2026 | Инвернесс КТ | 1 | 0 : 0 |
| 26.07.2026 | Сент-Миррен | 4 | 0 : 1 |
| 11.07.2026 | Ист Килбридж | 1 | 3 : 0 |
| 04.07.2026 | Келти Хартс | 0 | 0 : 3 |
| 25.04.2026 | Куинз Парк | 2 | 0 : 2 |
| 14.04.2026 | Эйрдрионианс | 1 | 2 : 2 |
| 11.04.2026 | Партик | 0 | 2 : 0 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
3.20 | 3.13 | 2.12 |
| ScanGoal | 3.38 | 3.24 | 2.17 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 8%.
- Лучшая котировка на «Победит Данфермлин» среди собранных линий — 2.17.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Эйр — Данфермлин?
Матч уже сыгран, счёт — 1 : 1.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Somerset Park (Ayr), Ayr, Scotland.
Какой прогноз на матч Эйр — Данфермлин?
Расчёт нашего сайта — «Победит Данфермлин», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Эйр и Данфермлин между собой?
В нашей базе 23 личные встречи: 8 — за Эйр, 7 — за Данфермлин, 8 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.

