Арброт — Мортон – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 10 октября, 17:00 МСК
- Турнир
- Чемпионшип, тур 10
- Участники
- Арброт — Мортон
- Стадион
- Gayfield Park (Arbroath), Arbroath, Scotland
Глубокий анализ команды Арброт
Результаты последних 10 матчей
Н П П В ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Нестабильна атака: не забивала в 6 из последних 10 матчей.
Глубокий анализ команды Мортон
Результаты последних 10 матчей
П П П П ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,00 гола за матч.
- Нестабильна атака: не забивала в 6 из последних 10 матчей.
- Слабые результаты: всего 0 побед в последних 10 играх.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 24 очных матча: побед Арброт — 8, ничьих 9, побед Мортон — 7. Голы: 27–24.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 22.08.2026 |
|
1 : 2 |
|
| 28.03.2026 |
|
2 : 1 |
|
| 23.01.2026 |
|
1 : 1 |
|
| 08.11.2025 |
|
1 : 0 |
|
| 20.09.2025 |
|
1 : 1 |
|
| 20.04.2024 |
|
1 : 2 |
|
| 27.01.2024 |
|
3 : 0 |
|
| 09.12.2023 |
|
1 : 2 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Факторы риска
- Мортон не побеждает в последних 18 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу Арброт — Мортон
- Арброт — 3-2-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 6–15.
- Мортон — 0-0-10 в последних 10 матчах, разница мячей 4–20.
- В личных встречах (24) Арброт выигрывала 8 раз, Мортон — 7, ничьих — 9.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Арброт».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Приветствуем, почтенные зрители футбола и острых ощущений. Команда сайта Ставматик написала бесплатный прогноз на встречу между командами Арброт и Мортон, который пройдет 10 октября в 17:00 по московскому времени в рамках 10 тура лиги Шотландия - Чемпионат. Встреча пройдет на стадионе Gayfield Park (Arbroath) в городе Arbroath, Scotland. Вместимость стадиона 6600 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Арброт — Мортон мы подготовили 4 ставок с коэффициентами от 1,14 до 1,85 на события, связанные с исходами, угловыми и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Арброт находится в таблице чемпионата с 11 очками на 7 месте, Мортон занимает 10 место, набрав 1 очков.
Форма Арброт
3:0
2:1
1:0
4:0
1:1
Форма Мортон
1:2
2:0
0:1
1:4
2:1
Прогнозы на Исходы Арброт — Мортон
Исход матча: Победа Арброт за коэффициент 1,75
Букмекер видит победителем матча хозяев поля Арброт. В последних 10 домашних встречах они одержали 4 побед, в выездных 2, а в целом по всем - 3 раз выиграли. Их соперники, Мортон, проиграла 7 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 9 раз и 10 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Арброт или ничья (1x) за коэффициент 1,14
Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Арброт не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 7 игр дома, 3 на выезде и в целом 5 встреч. Их соперники, Мортон, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 10, на выезде - 9, везде - 10 матчей.
Прогнозы на Угловые Арброт — Мортон
Тотал угловых в матче: ТМ 9.5 за коэффициент 1,82
Тотал меньше 9.5 в матчах, где хозяевами стадиона были Арброт, пробивался в 6 случаях из 10, в гостях 4 и во всех последних играх 6 раз.
У гостей на выезде 2 раза, дома 5 и везде 5 раз.
Прогнозы на Голы Арброт — Мортон
Тотал голов в матче: ТБ 2.25 за коэффициент 1,85
ТБ 2.25 голов в домашних матчах Арброт пробивался в 4 играх из 10, в гостевых 6 и во всех последних 4 раз.
У гостей на выезде 6 раза, дома 3 и везде 5 раз.
Таблица лиги
Группа , Шотландия - Чемпионат
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 8 | 7 | 1 | 0 | 12 | 2 | 10 | 22 |
| 2 | ![]() | - | 8 | 4 | 3 | 1 | 8 | 2 | 6 | 15 |
| 3 | ![]() | - | 8 | 4 | 2 | 2 | 11 | 5 | 6 | 14 |
| 4 | ![]() | - | 9 | 4 | 1 | 4 | 13 | 9 | 4 | 13 |
| 5 | ![]() | - | 7 | 3 | 3 | 1 | 6 | 4 | 2 | 12 |
| 6 | ![]() | - | 9 | 3 | 2 | 4 | 9 | 10 | -1 | 11 |
| 7 | ![]() | - | 9 | 3 | 2 | 4 | 6 | 13 | -7 | 11 |
| 8 | ![]() | - | 8 | 2 | 4 | 2 | 9 | 9 | 0 | 10 |
| 9 | ![]() | - | 7 | 1 | 1 | 5 | 3 | 11 | -8 | 4 |
| 10 | ![]() | - | 9 | 0 | 1 | 8 | 5 | 17 | -12 | 1 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 25.09.2026 | Куинз Парк | 2 : 1 |
| 05.09.2026 | Данфермлин | 1 : 1 |
| 08.08.2026 | Инвернесс КТ | 0 : 0 |
| 25.07.2026 | Стерлинг | 1 : 0 |
| 21.07.2026 | Монтроз | 0 : 2 |
| 27.06.2026 | Сент-Миррен | 2 : 4 |
| 18.04.2026 | Рэйт | 2 : 1 |
| 04.04.2026 | Сент-Джонстон | 2 : 4 |
| 21.03.2026 | Куинз Парк | 1 : 0 |
| 07.03.2026 | Росс Каунти | 0 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 25.09.2026 | Инвернесс КТ | 2 : 0 |
| 05.09.2026 | Куинз Парк | 2 : 1 |
| 08.08.2026 | Стенхаусмюир | 2 : 0 |
| 18.07.2026 | Сент-Джонстон | 3 : 0 |
| 14.07.2026 | Ист Файф | 2 : 0 |
| 25.04.2026 | Росс Каунти | 4 : 0 |
| 11.04.2026 | Рэйт | 3 : 2 |
| 04.04.2026 | Данфермлин | 3 : 1 |
| 21.03.2026 | Эйр | 0 : 1 |
| 28.02.2026 | Эйрдрионианс | 3 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 25.09.2026 | Куинз Парк | 2 : 1 |
| 05.09.2026 | Данфермлин | 1 : 1 |
| 08.08.2026 | Инвернесс КТ | 0 : 0 |
| 25.07.2026 | Стерлинг | 1 : 0 |
| 21.07.2026 | Монтроз | 0 : 2 |
| 27.06.2026 | Сент-Миррен | 2 : 4 |
| 18.04.2026 | Рэйт | 2 : 1 |
| 04.04.2026 | Сент-Джонстон | 2 : 4 |
| 21.03.2026 | Куинз Парк | 1 : 0 |
| 07.03.2026 | Росс Каунти | 0 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 25.09.2026 | Инвернесс КТ | 2 : 0 |
| 05.09.2026 | Куинз Парк | 2 : 1 |
| 08.08.2026 | Стенхаусмюир | 2 : 0 |
| 18.07.2026 | Сент-Джонстон | 3 : 0 |
| 14.07.2026 | Ист Файф | 2 : 0 |
| 25.04.2026 | Росс Каунти | 4 : 0 |
| 11.04.2026 | Рэйт | 3 : 2 |
| 04.04.2026 | Данфермлин | 3 : 1 |
| 21.03.2026 | Эйр | 0 : 1 |
| 28.02.2026 | Эйрдрионианс | 3 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 25.09.2026 | Куинз Парк | 1 | 2 : 1 |
| 05.09.2026 | Данфермлин | 3 | 1 : 1 |
| 08.08.2026 | Инвернесс КТ | 1 | 0 : 0 |
| 25.07.2026 | Стерлинг | 3 | 1 : 0 |
| 21.07.2026 | Монтроз | 7 | 0 : 2 |
| 27.06.2026 | Сент-Миррен | 2 | 2 : 4 |
| 18.04.2026 | Рэйт | 4 | 2 : 1 |
| 04.04.2026 | Сент-Джонстон | 3 | 2 : 4 |
| 21.03.2026 | Куинз Парк | 8 | 1 : 0 |
| 07.03.2026 | Росс Каунти | 5 | 0 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 25.09.2026 | Инвернесс КТ | 0 | 2 : 0 |
| 05.09.2026 | Куинз Парк | 6 | 2 : 1 |
| 08.08.2026 | Стенхаусмюир | 4 | 2 : 0 |
| 18.07.2026 | Сент-Джонстон | 0 | 3 : 0 |
| 14.07.2026 | Ист Файф | 5 | 2 : 0 |
| 25.04.2026 | Росс Каунти | 4 | 4 : 0 |
| 11.04.2026 | Рэйт | 2 | 3 : 2 |
| 04.04.2026 | Данфермлин | 4 | 3 : 1 |
| 21.03.2026 | Эйр | 3 | 0 : 1 |
| 28.02.2026 | Эйрдрионианс | 7 | 3 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 25.09.2026 | Куинз Парк | 2 | 2 : 1 |
| 05.09.2026 | Данфермлин | 0 | 1 : 1 |
| 08.08.2026 | Инвернесс КТ | 3 | 0 : 0 |
| 25.07.2026 | Стерлинг | 1 | 1 : 0 |
| 21.07.2026 | Монтроз | 1 | 0 : 2 |
| 27.06.2026 | Сент-Миррен | 0 | 2 : 4 |
| 18.04.2026 | Рэйт | 3 | 2 : 1 |
| 04.04.2026 | Сент-Джонстон | 4 | 2 : 4 |
| 21.03.2026 | Куинз Парк | 2 | 1 : 0 |
| 07.03.2026 | Росс Каунти | 3 | 0 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 25.09.2026 | Инвернесс КТ | 2 | 2 : 0 |
| 05.09.2026 | Куинз Парк | 1 | 2 : 1 |
| 08.08.2026 | Стенхаусмюир | 1 | 2 : 0 |
| 18.07.2026 | Сент-Джонстон | 2 | 3 : 0 |
| 14.07.2026 | Ист Файф | 3 | 2 : 0 |
| 25.04.2026 | Росс Каунти | 2 | 4 : 0 |
| 11.04.2026 | Рэйт | 2 | 3 : 2 |
| 04.04.2026 | Данфермлин | 1 | 3 : 1 |
| 21.03.2026 | Эйр | 3 | 0 : 1 |
| 28.02.2026 | Эйрдрионианс | 2 | 3 : 1 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
1.75 | 3.30 | 4.36 |
| ScanGoal | 1.78 | 3.41 | 4.67 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 9%.
- Лучшая котировка на «Победит Арброт» среди собранных линий — 1.78.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Арброт — Мортон?
Матч уже сыгран, счёт — 1 : 2.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Gayfield Park (Arbroath), Arbroath, Scotland.
Какой прогноз на матч Арброт — Мортон?
Расчёт нашего сайта — «Победит Арброт», дополнительно: Тотал МЕНЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Арброт и Мортон между собой?
В нашей базе 24 личные встречи: 8 — за Арброт, 7 — за Мортон, 9 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.


