Монтроз — Росс Каунти – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 10 октября, 17:00 МСК
- Турнир
- Лига 1, тур 10
- Участники
- Монтроз — Росс Каунти
- Стадион
- Links Park (Montrose), Montrose, Scotland
Глубокий анализ команды Монтроз
Результаты последних 10 матчей
В В В В ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,60 гола за матч.
- Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
Глубокий анализ команды Росс Каунти
Результаты последних 10 матчей
Н П В В ВСильные стороны
- Высокая результативность: 2,80 забитого гола за матч в последних 10 играх.
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,90 гола за матч, 4 матча на «сухом» счёте.
- Уверенная серия: 8 побед в последних 10 (80%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 6 очных матчей: побед Монтроз — 0, ничьих 0, побед Росс Каунти — 6. Голы: 10–25.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 08.08.2026 |
|
2 : 1 |
|
| 24.07.2021 |
|
4 : 1 |
|
| 07.10.2020 |
|
7 : 8 |
|
| 13.07.2019 |
|
4 : 1 |
|
| 18.07.2017 |
|
0 : 6 |
|
| 16.07.2016 |
|
0 : 1 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Детальный прогноз по матчу Монтроз — Росс Каунти
- Монтроз — 5-0-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 13–16.
- Росс Каунти — 8-1-1 в последних 10 матчах, разница мячей 28–9.
- В личных встречах (6) Монтроз выигрывала 0 раз, Росс Каунти — 6, ничьих — 0.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Росс Каунти».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Здравствуйте, уважаемые любители футбола и острых ощущений. Команда сайта Ставматик опубликовала бесплатный прогноз на игру между командами Монтроз и Росс Каунти, который начнется 10 октября в 17:00 по московскому времени в рамках 10 тура лиги Шотландия - Первая лига. Встреча пройдет на стадионе Линкс Парк в городе Montrose, Scotland. Вместимость стадиона 3292 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Монтроз — Росс Каунти мы подготовили 4 ставок с коэффициентами от 1,06 до 1,9 на события, связанные с исходами, угловыми и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Монтроз находится в таблице чемпионата с 15 очками на 4 месте, Росс Каунти занимает 1 место, набрав 22 очков.
Форма Монтроз
1:0
1:2
2:1
0:3
2:1
Форма Росс Каунти
4:1
0:2
8:0
0:3
2:2
Прогнозы на Исходы Монтроз — Росс Каунти
Исход матча: Победа Росс Каунти за коэффициент 1,42
Букмекер видит победителем матча гостей встречи Росс Каунти. В последних 10 домашних встречах они одержали 7 побед, в выездных 7, а в целом по всем - 8 раз выиграли. Их соперник, Монтроз, проиграл 5 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 4 раз и 5 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Росс Каунти или ничья (x2) за коэффициент 1,06
Для успешного захода ставки нужно, чтобы гости встречи Росс Каунти не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, гостевая команда не проиграла 8 игр дома, 8 на выезде и в целом 9 встреч. Их соперники, Монтроз, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 5, на выезде - 6, везде - 5 матчей.
Прогнозы на Угловые Монтроз — Росс Каунти
Тотал угловых в матче: ТБ 9.5 за коэффициент 1,9
Тотал больше 9.5 в матчах, где хозяевами стадиона были Монтроз, пробивался в 6 случаях из 10, в гостях 5 и во всех последних играх 5 раз.
У гостей на выезде 3 раза, дома 7 и везде 6 раз.
Прогнозы на Голы Монтроз — Росс Каунти
Тотал голов в матче: ТМ 3 за коэффициент 1,8
ТМ 3 голов в домашних матчах Монтроз пробивался в 4 играх из 10, в гостевых 5 и во всех последних 2 раз.
У гостей на выезде 3 раза, дома 1 и везде 2 раз.
Таблица лиги
Группа , Шотландия - Первая лига
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 8 | 7 | 1 | 0 | 26 | 5 | 21 | 22 |
| 2 | ![]() | - | 8 | 7 | 1 | 0 | 18 | 2 | 16 | 22 |
| 3 | ![]() | 1▲ | 9 | 5 | 1 | 3 | 17 | 12 | 5 | 16 |
| 4 | ![]() | 1▼ | 9 | 5 | 0 | 4 | 13 | 14 | -1 | 15 |
| 5 | ![]() | 1▲ | 9 | 3 | 3 | 3 | 7 | 11 | -4 | 12 |
| 6 | ![]() | 1▼ | 9 | 2 | 3 | 4 | 9 | 10 | -1 | 9 |
| 7 | ![]() | - | 9 | 1 | 5 | 3 | 7 | 10 | -3 | 8 |
| 8 | ![]() | - | 9 | 2 | 1 | 6 | 7 | 16 | -9 | 7 |
| 9 | ![]() | 1▲ | 9 | 2 | 1 | 6 | 10 | 27 | -17 | 7 |
| 10 | ![]() | 1▼ | 9 | 1 | 2 | 6 | 8 | 15 | -7 | 5 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 12.09.2026 | Коув Рейнджерс | 2 : 1 |
| 29.08.2026 | Куин оф зе Саут | 2 : 1 |
| 22.08.2026 | Ист Килбридж | 3 : 0 |
| 01.08.2026 | Гамильтон | 0 : 5 |
| 25.07.2026 | Спартанс | 0 : 2 |
| 14.07.2026 | Данди Юнайтед | 1 : 0 |
| 08.07.2026 | Инверури Локо Воркс | 7 : 0 |
| 02.05.2026 | Стенхаусмюир | 0 : 2 |
| 18.04.2026 | Гамильтон | 0 : 2 |
| 07.04.2026 | Коув Рейнджерс | 2 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 19.09.2026 | Коув Рейнджерс | 0 : 2 |
| 05.09.2026 | Ист Файф | 2 : 2 |
| 22.08.2026 | Эйрдрионианс | 1 : 3 |
| 15.08.2026 | Данфермлин | 1 : 2 |
| 01.08.2026 | Питерхед | 0 : 1 |
| 25.07.2026 | Эйрдрионианс | 0 : 3 |
| 11.07.2026 | Аннан Атлетик | 1 : 4 |
| 04.07.2026 | Инвернесс КТ | 0 : 4 |
| 01.05.2026 | Рэйт | 3 : 2 |
| 10.04.2026 | Куинз Парк | 1 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 12.09.2026 | Коув Рейнджерс | 2 : 1 |
| 29.08.2026 | Куин оф зе Саут | 2 : 1 |
| 22.08.2026 | Ист Килбридж | 3 : 0 |
| 01.08.2026 | Гамильтон | 0 : 5 |
| 25.07.2026 | Спартанс | 0 : 2 |
| 14.07.2026 | Данди Юнайтед | 1 : 0 |
| 08.07.2026 | Инверури Локо Воркс | 7 : 0 |
| 02.05.2026 | Стенхаусмюир | 0 : 2 |
| 18.04.2026 | Гамильтон | 0 : 2 |
| 07.04.2026 | Коув Рейнджерс | 2 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 19.09.2026 | Коув Рейнджерс | 0 : 2 |
| 05.09.2026 | Ист Файф | 2 : 2 |
| 22.08.2026 | Эйрдрионианс | 1 : 3 |
| 15.08.2026 | Данфермлин | 1 : 2 |
| 01.08.2026 | Питерхед | 0 : 1 |
| 25.07.2026 | Эйрдрионианс | 0 : 3 |
| 11.07.2026 | Аннан Атлетик | 1 : 4 |
| 04.07.2026 | Инвернесс КТ | 0 : 4 |
| 01.05.2026 | Рэйт | 3 : 2 |
| 10.04.2026 | Куинз Парк | 1 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 12.09.2026 | Коув Рейнджерс | 7 | 2 : 1 |
| 29.08.2026 | Куин оф зе Саут | 4 | 2 : 1 |
| 22.08.2026 | Ист Килбридж | 1 | 3 : 0 |
| 01.08.2026 | Гамильтон | 4 | 0 : 5 |
| 25.07.2026 | Спартанс | 6 | 0 : 2 |
| 14.07.2026 | Данди Юнайтед | 6 | 1 : 0 |
| 08.07.2026 | Инверури Локо Воркс | 7 : 0 | |
| 02.05.2026 | Стенхаусмюир | 7 | 0 : 2 |
| 18.04.2026 | Гамильтон | 5 | 0 : 2 |
| 07.04.2026 | Коув Рейнджерс | 6 | 2 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 19.09.2026 | Коув Рейнджерс | 3 | 0 : 2 |
| 05.09.2026 | Ист Файф | 8 | 2 : 2 |
| 22.08.2026 | Эйрдрионианс | 7 | 1 : 3 |
| 15.08.2026 | Данфермлин | 5 | 1 : 2 |
| 01.08.2026 | Питерхед | 6 | 0 : 1 |
| 25.07.2026 | Эйрдрионианс | 6 | 0 : 3 |
| 11.07.2026 | Аннан Атлетик | 4 | 1 : 4 |
| 04.07.2026 | Инвернесс КТ | 1 | 0 : 4 |
| 01.05.2026 | Рэйт | 7 | 3 : 2 |
| 10.04.2026 | Куинз Парк | 1 | 1 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 12.09.2026 | Коув Рейнджерс | 0 | 2 : 1 |
| 29.08.2026 | Куин оф зе Саут | 2 | 2 : 1 |
| 22.08.2026 | Ист Килбридж | 3 | 3 : 0 |
| 01.08.2026 | Гамильтон | 0 | 0 : 5 |
| 25.07.2026 | Спартанс | 0 | 0 : 2 |
| 14.07.2026 | Данди Юнайтед | 2 | 1 : 0 |
| 08.07.2026 | Инверури Локо Воркс | 7 : 0 | |
| 02.05.2026 | Стенхаусмюир | 2 | 0 : 2 |
| 18.04.2026 | Гамильтон | 0 | 0 : 2 |
| 07.04.2026 | Коув Рейнджерс | 2 | 2 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 19.09.2026 | Коув Рейнджерс | 2 | 0 : 2 |
| 05.09.2026 | Ист Файф | 1 | 2 : 2 |
| 22.08.2026 | Эйрдрионианс | 1 | 1 : 3 |
| 15.08.2026 | Данфермлин | 2 | 1 : 2 |
| 01.08.2026 | Питерхед | 4 | 0 : 1 |
| 25.07.2026 | Эйрдрионианс | 2 | 0 : 3 |
| 11.07.2026 | Аннан Атлетик | 0 | 1 : 4 |
| 04.07.2026 | Инвернесс КТ | 1 | 0 : 4 |
| 01.05.2026 | Рэйт | 1 | 3 : 2 |
| 10.04.2026 | Куинз Парк | 5 | 1 : 0 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
7.09 | 4.25 | 1.37 |
| ScanGoal | 5.91 | 4.42 | 1.43 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 10%.
- Лучшая котировка на «Победит Росс Каунти» среди собранных линий — 1.43.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Монтроз — Росс Каунти?
Матч уже сыгран, счёт — 0 : 5.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Links Park (Montrose), Montrose, Scotland.
Какой прогноз на матч Монтроз — Росс Каунти?
Расчёт нашего сайта — «Победит Росс Каунти», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Монтроз и Росс Каунти между собой?
В нашей базе 6 личных встреч: 0 — за Монтроз, 6 — за Росс Каунти, 0 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.



