Мгарр Юнайтед — Витториоза Старс – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 10 октября, 17:30 МСК
- Турнир
- Челлендж Лига, тур 3
- Участники
- Мгарр Юнайтед — Витториоза Старс
- Стадион
- Victor Tedesco (Hamrun), Malta
Глубокий анализ команды Мгарр Юнайтед
Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,80
Пропущено за матч в среднем1,70
Матчи на «сухом» счёте2 из 10
Результаты последних 10 матчей
Н П П П ВСильные стороны
- Высокая результативность: 1,80 забитого гола за матч в последних 10 играх.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,70 гола за матч.
Глубокий анализ команды Витториоза Старс
Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,10
Пропущено за матч в среднем1,00
Матчи на «сухом» счёте3 из 10
Результаты последних 10 матчей
В П П Н ВСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 2 очных матча: побед Мгарр Юнайтед — 0, ничьих 1, побед Витториоза Старс — 1. Голы: 1–2.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 15.03.2026 |
|
1 : 1 |
|
| 27.09.2025 |
|
1 : 0 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Мгарр ЮнайтедВитториоза Старс
1,80
1,10
Голы за матч
1,70
1,00
Пропущено за матч
40%
30%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Мгарр Юнайтед домаВитториоза Старс в гостях
2,10
1,60
Голы за матч
2,10
1,50
Пропущено за матч
20%
30%
Побед из последних 10
Детальный прогноз по матчу Мгарр Юнайтед — Витториоза Старс
Основной прогноз и его обоснование
П2
Победит Витториоза Старс · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 3.40
- Мгарр Юнайтед — 4-2-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 18–17.
- Витториоза Старс — 3-4-3 в последних 10 матчах, разница мячей 11–10.
- В личных встречах (2) Мгарр Юнайтед выигрывала 0 раз, Витториоза Старс — 1, ничьих — 1.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Витториоза Старс».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Угловые
Больше углов Мгарр Юнайтед
Жёлтые карточки
Больше ЖК Витториоза Старс
Оценочный прогноз
+1
Мгарр Юнайтед занимает 10 место в чемпионате, Витториоза Старс идет на 4. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 6 балл(а). За фактор домашнего поля Мгарр Юнайтед +1 балл.
+6
-1
Результативность команд в последних 5 играх (Мгарр Юнайтед дома, Витториоза Старс на выезде): Мгарр Юнайтед получает от нас -1 оценочных балла (1 победы, 2 ничьи, 2 поражений), соперник 7 (1 побед, 4 ничьи, 0 поражений).
+7
+1
Голы в последних 5 играх (Мгарр Юнайтед дома, Витториоза Старс на выезде): Мгарр Юнайтед получает от нас 1 оценочных балла (8 забито, 7 пропущено), у противника 1 (7 забито, 6 пропущено).
+1
-5
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Мгарр Юнайтед получает от нас -5 оценочных балла (1 победы, 1 ничьи, 3 поражений), соперник 1 (2 побед, 1 ничьи, 2 поражений).
+1
-5
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Мгарр Юнайтед получает от нас -5 оценочных балла (6 забито, 11 пропущено), у противника 1 (5 забито, 4 пропущено).
+1
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 13.09.2026 | ФК Таршин Райнбоус | 1 : 3 |
| 12.04.2026 | Гудья Юнайтед | 0 : 2 |
| 06.04.2026 | ФК Санта-Люсия | 1 : 1 |
| 15.03.2026 | Витториоза Старс | 1 : 1 |
| 21.02.2026 | Mtarfa | 5 : 0 |
| 07.02.2026 | Фгура Юнайтед | 2 : 4 |
| 10.01.2026 | Swieqi Utd | 5 : 1 |
| 21.12.2025 | Сайренс | 2 : 3 |
| 10.12.2025 | ФК Мелита Сент-Джулианс | 1 : 3 |
| 23.11.2025 | ФК Санта-Люсия | 3 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 12.09.2026 | ФК Санта-Люсия | 0 : 0 |
| 01.04.2026 | Mtarfa | 0 : 1 |
| 15.03.2026 | Мгарр Юнайтед | 1 : 1 |
| 21.02.2026 | ФК Марса | 2 : 2 |
| 01.02.2026 | Сент-Андрус | 3 : 3 |
| 10.01.2026 | ФК Бальцан | 4 : 1 |
| 20.12.2025 | ФК Зеббудж Рейнджерс | 0 : 4 |
| 09.12.2025 | Гудья Юнайтед | 1 : 0 |
| 22.11.2025 | Mtarfa | 1 : 2 |
| 25.10.2025 | Swieqi Utd | 3 : 2 |
ТБ
Тотал больше 2.5
27
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
0
ТМ
Тотал меньше 2.5
+1
Мгарр Юнайтед занимает 10 место в чемпионате, Витториоза Старс идет на 4. Гостевая команда лучше стоит в турнирной таблице, потому вероятность гостевого гола увеличивается и прибавляет +1 балл к вероятности ТБ.
0
+9
Результативность команд в последних 10 играх (Мгарр Юнайтед дома, Витториоза Старс на выезде): Мгарр Юнайтед забил(а) в 9 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +5 балл(а). Витториоза Старс забил(а) в 8 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +4 балл(а).
0
+8
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): Мгарр Юнайтед забил(а) в 9 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +5 балл(а). Витториоза Старс забил(а) в 7 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +3 балл(а).
0
+6
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 20 раз. ТБ +6 балл(ов).
0
+3
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 7 раз. ТБ +3 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 13.09.2026 | ФК Таршин Райнбоус | 1 : 3 |
| 12.04.2026 | Гудья Юнайтед | 0 : 2 |
| 06.04.2026 | ФК Санта-Люсия | 1 : 1 |
| 15.03.2026 | Витториоза Старс | 1 : 1 |
| 21.02.2026 | Mtarfa | 5 : 0 |
| 07.02.2026 | Фгура Юнайтед | 2 : 4 |
| 10.01.2026 | Swieqi Utd | 5 : 1 |
| 21.12.2025 | Сайренс | 2 : 3 |
| 10.12.2025 | ФК Мелита Сент-Джулианс | 1 : 3 |
| 23.11.2025 | ФК Санта-Люсия | 3 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 12.09.2026 | ФК Санта-Люсия | 0 : 0 |
| 01.04.2026 | Mtarfa | 0 : 1 |
| 15.03.2026 | Мгарр Юнайтед | 1 : 1 |
| 21.02.2026 | ФК Марса | 2 : 2 |
| 01.02.2026 | Сент-Андрус | 3 : 3 |
| 10.01.2026 | ФК Бальцан | 4 : 1 |
| 20.12.2025 | ФК Зеббудж Рейнджерс | 0 : 4 |
| 09.12.2025 | Гудья Юнайтед | 1 : 0 |
| 22.11.2025 | Mtarfa | 1 : 2 |
| 25.10.2025 | Swieqi Utd | 3 : 2 |
+3
Показатели команд по угловым в последних 5 играх (Мгарр Юнайтед дома, Витториоза Старс на выезде): Мгарр Юнайтед подает от нас 3 оценочных балла (3 матч(ей) больше подали угловые, 0 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник 7 (3 больше, 1 поровну, 1 меньше).
+7
+27
Суммарное количество угловых ударов в последних 5 играх (Мгарр Юнайтед дома, Витториоза Старс на выезде): Мгарр Юнайтед подает от нас 27 оценочных баллов за 27 угловых, противник 24 баллов за 24 углов.
+24
+5
Среднее количество подач угловых в последних 5 играх (Мгарр Юнайтед дома, Витториоза Старс на выезде): Мгарр Юнайтед подает в среднем по 5.4 углов за игру в домашних встречах, Витториоза Старс по 4.8 углов. Мгарр Юнайтед +5 балл(а)
0
+3
Показатели команд по угловым ударам в последних 5 играх (Мгарр Юнайтед везде, Витториоза Старс везде): Мгарр Юнайтед подает от нас 3 оценочных балла (3 матч(ей) больше подач углов, 0 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник 7 (3 больше, 1 поровну, 1 меньше).
+7
+28
Суммарное количество угловых в последних 5 играх (Мгарр Юнайтед везде, Витториоза Старс везде): Мгарр Юнайтед подает от нас 28 оценочных баллов за 28 углов, противник 26 баллов за 26 угловых.
+26
+5
Среднее количество угловых ударов в последних 5 играх (Мгарр Юнайтед дома, Витториоза Старс на выезде): Мгарр Юнайтед подает в среднем по 5.6 угла за игру в домашних встречах, Витториоза Старс по 5.2 угла. Мгарр Юнайтед +5 балл(а)
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 13.09.2026 | ФК Таршин Райнбоус | 10 | 1 : 3 |
| 12.04.2026 | Гудья Юнайтед | 7 | 0 : 2 |
| 06.04.2026 | ФК Санта-Люсия | 2 | 1 : 1 |
| 15.03.2026 | Витториоза Старс | 1 | 1 : 1 |
| 21.02.2026 | Mtarfa | 7 | 5 : 0 |
| 07.02.2026 | Фгура Юнайтед | 6 | 2 : 4 |
| 10.01.2026 | Swieqi Utd | 1 | 5 : 1 |
| 21.12.2025 | Сайренс | 10 | 2 : 3 |
| 10.12.2025 | ФК Мелита Сент-Джулианс | 0 | 1 : 3 |
| 23.11.2025 | ФК Санта-Люсия | 1 | 3 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 12.09.2026 | ФК Санта-Люсия | 4 | 0 : 0 |
| 01.04.2026 | Mtarfa | 7 | 0 : 1 |
| 15.03.2026 | Мгарр Юнайтед | 3 | 1 : 1 |
| 21.02.2026 | ФК Марса | 6 | 2 : 2 |
| 01.02.2026 | Сент-Андрус | 4 | 3 : 3 |
| 10.01.2026 | ФК Бальцан | 4 | 4 : 1 |
| 20.12.2025 | ФК Зеббудж Рейнджерс | 6 | 0 : 4 |
| 09.12.2025 | Гудья Юнайтед | 8 | 1 : 0 |
| 22.11.2025 | Mtarfa | 1 : 2 | |
| 25.10.2025 | Swieqi Utd | 3 | 3 : 2 |
-5
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Мгарр Юнайтед дома, Витториоза Старс на выезде): Мгарр Юнайтед получает от нас -5 оценочных балла (1 матч(ей) больше ЖК, 1 матч(а) поровну, 3 раз(а) меньше), соперник 7 (3 больше, 1 поровну, 1 меньше).
+7
+4
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Мгарр Юнайтед дома, Витториоза Старс на выезде): Мгарр Юнайтед получает от нас 4 оценочных баллов за 4 ЖК, противник 11 баллов за 11 карт.
+11
0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Мгарр Юнайтед дома, Витториоза Старс на выезде): Мгарр Юнайтед получает в среднем по 0.8 ЖК за игру в домашних встречах, Витториоза Старс по 2.2 ЖК. Витториоза Старс +5 балл(а)
+5
-3
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Мгарр Юнайтед везде, Витториоза Старс везде): Мгарр Юнайтед получает от нас -3 оценочных балла (0 матч(ей) больше ЖК, 3 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник 7 (3 больше, 1 поровну, 1 меньше).
+7
+6
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Мгарр Юнайтед везде, Витториоза Старс везде): Мгарр Юнайтед получает от нас 6 оценочных баллов за 6 ЖК, противник 7 баллов за 7 карт.
+7
0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Мгарр Юнайтед дома, Витториоза Старс на выезде): Мгарр Юнайтед получает в среднем по 1.2 ЖК за игру в домашних встречах, Витториоза Старс по 1.4 ЖК. Витториоза Старс +5 балл(а)
+5
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 13.09.2026 | ФК Таршин Райнбоус | 0 | 1 : 3 |
| 12.04.2026 | Гудья Юнайтед | 1 | 0 : 2 |
| 06.04.2026 | ФК Санта-Люсия | 1 | 1 : 1 |
| 15.03.2026 | Витториоза Старс | 2 | 1 : 1 |
| 21.02.2026 | Mtarfa | 0 | 5 : 0 |
| 07.02.2026 | Фгура Юнайтед | 0 | 2 : 4 |
| 10.01.2026 | Swieqi Utd | 0 | 5 : 1 |
| 21.12.2025 | Сайренс | 2 | 2 : 3 |
| 10.12.2025 | ФК Мелита Сент-Джулианс | 3 | 1 : 3 |
| 23.11.2025 | ФК Санта-Люсия | 1 | 3 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 12.09.2026 | ФК Санта-Люсия | 3 | 0 : 0 |
| 01.04.2026 | Mtarfa | 2 | 0 : 1 |
| 15.03.2026 | Мгарр Юнайтед | 1 | 1 : 1 |
| 21.02.2026 | ФК Марса | 2 | 2 : 2 |
| 01.02.2026 | Сент-Андрус | 3 | 3 : 3 |
| 10.01.2026 | ФК Бальцан | 3 | 4 : 1 |
| 20.12.2025 | ФК Зеббудж Рейнджерс | 1 | 0 : 4 |
| 09.12.2025 | Гудья Юнайтед | 3 | 1 : 0 |
| 22.11.2025 | Mtarfa | 1 : 2 | |
| 25.10.2025 | Swieqi Utd | 2 | 3 : 2 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| ScanGoal | 1.83 | 3.60 | 3.40 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 1 букмекера на этот матч — 12%.
- Лучшая котировка на «Победит Витториоза Старс» среди собранных линий — 3.40.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Мгарр Юнайтед — Витториоза Старс?
Матч уже сыгран, счёт — 2 : 0.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Victor Tedesco (Hamrun), Malta.
Какой прогноз на матч Мгарр Юнайтед — Витториоза Старс?
Расчёт нашего сайта — «Победит Витториоза Старс», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Мгарр Юнайтед и Витториоза Старс между собой?
В нашей базе 2 личные встречи: 0 — за Мгарр Юнайтед, 1 — за Витториоза Старс, 1 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.