СФК Штурми — Колхети Поти – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 10 октября, 19:00 МСК
- Турнир
- Эровнули 2, тур 28
- Участники
- СФК Штурми — Колхети Поти
- Стадион
- Sartichala Central Stadium, Sartichala, Georgia
Глубокий анализ команды СФК Штурми
Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем1,20
Пропущено за матч в среднем1,00
Матчи на «сухом» счёте5 из 10
Результаты последних 10 матчей
В В Н В ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды Колхети Поти
Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,70
Пропущено за матч в среднем0,90
Матчи на «сухом» счёте4 из 10
Результаты последних 10 матчей
Н В Н В ВСильные стороны
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,90 гола за матч, 4 матча на «сухом» счёте.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 3 очных матча: побед СФК Штурми — 1, ничьих 2, побед Колхети Поти — 0. Голы: 2–1.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 22.06.2026 |
|
0 : 0 |
|
| 02.05.2026 |
|
1 : 0 |
|
| 01.03.2026 |
|
1 : 1 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
СФК ШтурмиКолхети Поти
1,20
1,70
Голы за матч
1,00
0,90
Пропущено за матч
50%
40%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
СФК Штурми домаКолхети Поти в гостях
1,00
1,00
Голы за матч
0,80
1,80
Пропущено за матч
60%
0%
Побед из последних 10
Детальный прогноз по матчу СФК Штурми — Колхети Поти
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит СФК Штурми · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 2.03
- СФК Штурми — 5-3-2 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 12–10.
- Колхети Поти — 4-4-2 в последних 10 матчах, разница мячей 17–9.
- В личных встречах (3) СФК Штурми выигрывала 1 раз, Колхети Поти — 0, ничьих — 2.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит СФК Штурми».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Угловые
Больше углов Колхети Поти
Жёлтые карточки
Больше ЖК СФК Штурми
Фолы
Больше фолов Колхети Поти
Оценочный прогноз
+7
СФК Штурми занимает 3 место в чемпионате, Колхети Поти идет на 9. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 6 балл(а). За фактор домашнего поля СФК Штурми +1 балл.
0
+3
Результативность команд в последних 5 играх (СФК Штурми дома, Колхети Поти на выезде): СФК Штурми получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 0 ничьи, 2 поражений), соперник -3 (0 побед, 3 ничьи, 2 поражений).
-3
+1
Голы в последних 5 играх (СФК Штурми дома, Колхети Поти на выезде): СФК Штурми получает от нас 1 оценочных балла (5 забито, 4 пропущено), у противника -2 (7 забито, 9 пропущено).
-2
+7
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): СФК Штурми получает от нас 7 оценочных балла (3 победы, 1 ничьи, 1 поражений), соперник 9 (2 побед, 3 ничьи, 0 поражений).
+9
+3
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): СФК Штурми получает от нас 3 оценочных балла (8 забито, 5 пропущено), у противника 3 (6 забито, 3 пропущено).
+3
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 20.09.2026 | ФК Гарежи | 1 : 0 |
| 12.09.2026 | Одиши 1919 Зугдиди | 2 : 0 |
| 22.08.2026 | ФК Самтредиа | 0 : 1 |
| 08.08.2026 | Мерани Мартвили | 2 : 1 |
| 13.06.2026 | ФК Телави | 0 : 2 |
| 20.05.2026 | ФК Гори | 2 : 0 |
| 10.05.2026 | Сиони Б | 0 : 2 |
| 02.05.2026 | Колхети Поти | 1 : 0 |
| 26.04.2026 | ФК Гарежи | 1 : 2 |
| 18.04.2026 | Одиши 1919 Зугдиди | 1 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 20.09.2026 | ФК Гори | 1 : 1 |
| 12.09.2026 | Сиони Б | 1 : 1 |
| 22.08.2026 | ФК Гарежи | 3 : 2 |
| 08.08.2026 | Одиши 1919 Зугдиди | 2 : 1 |
| 13.06.2026 | ФК Самтредиа | 2 : 2 |
| 24.05.2026 | Мерани Мартвили | 1 : 0 |
| 20.05.2026 | Aragvi Dusheti | 2 : 1 |
| 10.05.2026 | ФК Телави | 3 : 1 |
| 02.05.2026 | СФК Штурми | 1 : 0 |
| 26.04.2026 | ФК Гори | 2 : 1 |
ТБ
Тотал больше 2.5
14
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
3
ТМ
Тотал меньше 2.5
0
СФК Штурми занимает 3 место в чемпионате, Колхети Поти идет на 9. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому вероятность гостевого гола снижается, +1 балл к ТМ.
+1
+7
Результативность команд в последних 10 играх (СФК Штурми дома, Колхети Поти на выезде): СФК Штурми забил(а) в 7 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +3 балл(а). Колхети Поти забил(а) в 8 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +4 балл(а).
0
+7
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): СФК Штурми забил(а) в 6 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +2 балл(а). Колхети Поти забил(а) в 9 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +5 балл(а).
0
0
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 15 раз. ТМ +0 балл(ов).
0
0
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 4 раз. ТМ +2 балл(ов).
+2
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 20.09.2026 | ФК Гарежи | 1 : 0 |
| 12.09.2026 | Одиши 1919 Зугдиди | 2 : 0 |
| 22.08.2026 | ФК Самтредиа | 0 : 1 |
| 08.08.2026 | Мерани Мартвили | 2 : 1 |
| 13.06.2026 | ФК Телави | 0 : 2 |
| 20.05.2026 | ФК Гори | 2 : 0 |
| 10.05.2026 | Сиони Б | 0 : 2 |
| 02.05.2026 | Колхети Поти | 1 : 0 |
| 26.04.2026 | ФК Гарежи | 1 : 2 |
| 18.04.2026 | Одиши 1919 Зугдиди | 1 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 20.09.2026 | ФК Гори | 1 : 1 |
| 12.09.2026 | Сиони Б | 1 : 1 |
| 22.08.2026 | ФК Гарежи | 3 : 2 |
| 08.08.2026 | Одиши 1919 Зугдиди | 2 : 1 |
| 13.06.2026 | ФК Самтредиа | 2 : 2 |
| 24.05.2026 | Мерани Мартвили | 1 : 0 |
| 20.05.2026 | Aragvi Dusheti | 2 : 1 |
| 10.05.2026 | ФК Телави | 3 : 1 |
| 02.05.2026 | СФК Штурми | 1 : 0 |
| 26.04.2026 | ФК Гори | 2 : 1 |
-11
Показатели команд по угловым в последних 5 играх (СФК Штурми дома, Колхети Поти на выезде): СФК Штурми подает от нас -11 оценочных балла (0 матч(ей) больше подали угловые, 1 матч(а) поровну, 4 раз(а) меньше), соперник 9 (4 больше, 0 поровну, 1 меньше).
+9
+16
Суммарное количество угловых ударов в последних 5 играх (СФК Штурми дома, Колхети Поти на выезде): СФК Штурми подает от нас 16 оценочных баллов за 16 угловых, противник 30 баллов за 30 углов.
+30
0
Среднее количество подач угловых в последних 5 играх (СФК Штурми дома, Колхети Поти на выезде): СФК Штурми подает в среднем по 3.2 углов за игру в домашних встречах, Колхети Поти по 6 углов. Колхети Поти +5 балл(а)
+5
-5
Показатели команд по угловым ударам в последних 5 играх (СФК Штурми везде, Колхети Поти везде): СФК Штурми подает от нас -5 оценочных балла (1 матч(ей) больше подач углов, 1 матч(а) поровну, 3 раз(а) меньше), соперник 3 (3 больше, 0 поровну, 2 меньше).
+3
+18
Суммарное количество угловых в последних 5 играх (СФК Штурми везде, Колхети Поти везде): СФК Штурми подает от нас 18 оценочных баллов за 18 углов, противник 18 баллов за 18 угловых.
+18
0
Среднее количество угловых ударов в последних 5 играх (СФК Штурми дома, Колхети Поти на выезде): СФК Штурми подает в среднем по 3.6 угла за игру в домашних встречах, Колхети Поти по 3.6 угла. Количество равное, этот параметр опускаем.
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 20.09.2026 | ФК Гарежи | 6 | 1 : 0 |
| 12.09.2026 | Одиши 1919 Зугдиди | 3 | 2 : 0 |
| 22.08.2026 | ФК Самтредиа | 3 | 0 : 1 |
| 08.08.2026 | Мерани Мартвили | 1 | 2 : 1 |
| 13.06.2026 | ФК Телави | 3 | 0 : 2 |
| 20.05.2026 | ФК Гори | 3 | 2 : 0 |
| 10.05.2026 | Сиони Б | 5 | 0 : 2 |
| 02.05.2026 | Колхети Поти | 5 | 1 : 0 |
| 26.04.2026 | ФК Гарежи | 5 | 1 : 2 |
| 18.04.2026 | Одиши 1919 Зугдиди | 2 | 1 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 20.09.2026 | ФК Гори | 2 | 1 : 1 |
| 12.09.2026 | Сиони Б | 9 | 1 : 1 |
| 22.08.2026 | ФК Гарежи | 7 | 3 : 2 |
| 08.08.2026 | Одиши 1919 Зугдиди | 7 | 2 : 1 |
| 13.06.2026 | ФК Самтредиа | 5 | 2 : 2 |
| 24.05.2026 | Мерани Мартвили | 2 | 1 : 0 |
| 20.05.2026 | Aragvi Dusheti | 2 | 2 : 1 |
| 10.05.2026 | ФК Телави | 5 | 3 : 1 |
| 02.05.2026 | СФК Штурми | 3 | 1 : 0 |
| 26.04.2026 | ФК Гори | 5 | 2 : 1 |
+7
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (СФК Штурми дома, Колхети Поти на выезде): СФК Штурми получает от нас 7 оценочных балла (3 матч(ей) больше ЖК, 1 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник 1 (2 больше, 1 поровну, 2 меньше).
+1
+16
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (СФК Штурми дома, Колхети Поти на выезде): СФК Штурми получает от нас 16 оценочных баллов за 16 ЖК, противник 11 баллов за 11 карт.
+11
+5
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (СФК Штурми дома, Колхети Поти на выезде): СФК Штурми получает в среднем по 3.2 ЖК за игру в домашних встречах, Колхети Поти по 2.2 ЖК. СФК Штурми +5 балл(а)
0
+7
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (СФК Штурми везде, Колхети Поти везде): СФК Штурми получает от нас 7 оценочных балла (3 матч(ей) больше ЖК, 1 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник 1 (2 больше, 1 поровну, 2 меньше).
+1
+16
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (СФК Штурми везде, Колхети Поти везде): СФК Штурми получает от нас 16 оценочных баллов за 16 ЖК, противник 9 баллов за 9 карт.
+9
+5
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (СФК Штурми дома, Колхети Поти на выезде): СФК Штурми получает в среднем по 3.2 ЖК за игру в домашних встречах, Колхети Поти по 1.8 ЖК. СФК Штурми +5 балл(а)
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 20.09.2026 | ФК Гарежи | 4 | 1 : 0 |
| 12.09.2026 | Одиши 1919 Зугдиди | 3 | 2 : 0 |
| 22.08.2026 | ФК Самтредиа | 3 | 0 : 1 |
| 08.08.2026 | Мерани Мартвили | 3 | 2 : 1 |
| 13.06.2026 | ФК Телави | 3 | 0 : 2 |
| 20.05.2026 | ФК Гори | 1 | 2 : 0 |
| 10.05.2026 | Сиони Б | 1 | 0 : 2 |
| 02.05.2026 | Колхети Поти | 1 | 1 : 0 |
| 26.04.2026 | ФК Гарежи | 1 | 1 : 2 |
| 18.04.2026 | Одиши 1919 Зугдиди | 1 | 1 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 20.09.2026 | ФК Гори | 3 | 1 : 1 |
| 12.09.2026 | Сиони Б | 0 | 1 : 1 |
| 22.08.2026 | ФК Гарежи | 2 | 3 : 2 |
| 08.08.2026 | Одиши 1919 Зугдиди | 3 | 2 : 1 |
| 13.06.2026 | ФК Самтредиа | 3 | 2 : 2 |
| 24.05.2026 | Мерани Мартвили | 3 | 1 : 0 |
| 20.05.2026 | Aragvi Dusheti | 1 | 2 : 1 |
| 10.05.2026 | ФК Телави | 3 | 3 : 1 |
| 02.05.2026 | СФК Штурми | 4 | 1 : 0 |
| 26.04.2026 | ФК Гори | 2 | 2 : 1 |
+3
Показатели команд по фолам в последних 5 играх (СФК Штурми дома, Колхети Поти на выезде): СФК Штурми получает от нас 3 оценочных балла (3 матч(ей) больше фолов, 0 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник 15 (5 больше, 0 поровну, 0 меньше).
+15
+71
Суммарное количество нарушений в последних 5 играх (СФК Штурми дома, Колхети Поти на выезде): СФК Штурми получает от нас 71 оценочных баллов за 71 фолов, противник 81 баллов за 81 фолов.
+81
0
Среднее количество фолов в последних 5 играх (СФК Штурми дома, Колхети Поти на выезде): СФК Штурми фолит в среднем по 14.2 раз за игру в домашних встречах, Колхети Поти по 16.2 раз. Колхети Поти +5 балл(а)
+5
-5
Показатели команд по фолам в последних 5 играх (СФК Штурми везде, Колхети Поти везде): СФК Штурми получает от нас -5 оценочных балла (1 матч(ей) больше нарушений, 1 матч(а) поровну, 3 раз(а) меньше), соперник 15 (5 больше, 0 поровну, 0 меньше).
+15
+63
Суммарное количество нарушений в последних 5 играх (СФК Штурми везде, Колхети Поти везде): СФК Штурми получает от нас 63 оценочных баллов за 63 фолов, противник 88 баллов за 88 фолов.
+88
0
Среднее количество фолов в последних 5 играх (СФК Штурми дома, Колхети Поти на выезде): СФК Штурми нарушает в среднем по 12.6 раз за игру в домашних встречах, Колхети Поти по 17.6 раз. Колхети Поти +5 балл(а)
+5
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Фолы | Счёт |
|---|---|---|---|
| 20.09.2026 | ФК Гарежи | 16 | 1 : 0 |
| 12.09.2026 | Одиши 1919 Зугдиди | 14 | 2 : 0 |
| 22.08.2026 | ФК Самтредиа | 6 | 0 : 1 |
| 08.08.2026 | Мерани Мартвили | 15 | 2 : 1 |
| 13.06.2026 | ФК Телави | 20 | 0 : 2 |
| 20.05.2026 | ФК Гори | 19 | 2 : 0 |
| 10.05.2026 | Сиони Б | 10 | 0 : 2 |
| 02.05.2026 | Колхети Поти | 9 | 1 : 0 |
| 26.04.2026 | ФК Гарежи | 0 | 1 : 2 |
| 18.04.2026 | Одиши 1919 Зугдиди | 1 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Фолы | Счёт |
|---|---|---|---|
| 20.09.2026 | ФК Гори | 16 | 1 : 1 |
| 12.09.2026 | Сиони Б | 20 | 1 : 1 |
| 22.08.2026 | ФК Гарежи | 14 | 3 : 2 |
| 08.08.2026 | Одиши 1919 Зугдиди | 15 | 2 : 1 |
| 13.06.2026 | ФК Самтредиа | 16 | 2 : 2 |
| 24.05.2026 | Мерани Мартвили | 18 | 1 : 0 |
| 20.05.2026 | Aragvi Dusheti | 12 | 2 : 1 |
| 10.05.2026 | ФК Телави | 22 | 3 : 1 |
| 02.05.2026 | СФК Штурми | 20 | 1 : 0 |
| 26.04.2026 | ФК Гори | 0 | 2 : 1 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
2.03 | 3.40 | 3.40 |
| ScanGoal | 2.03 | 3.40 | 3.40 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 8%.
- Лучшая котировка на «Победит СФК Штурми» среди собранных линий — 2.03.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч СФК Штурми — Колхети Поти?
Матч уже сыгран, счёт — 2 : 0.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Sartichala Central Stadium, Sartichala, Georgia.
Какой прогноз на матч СФК Штурми — Колхети Поти?
Расчёт нашего сайта — «Победит СФК Штурми», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли СФК Штурми и Колхети Поти между собой?
В нашей базе 3 личные встречи: 1 — за СФК Штурми, 0 — за Колхети Поти, 2 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.