Заббар Сент-Патрик ФК — Марсакслок ФК – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 10 октября, 19:00 МСК
- Турнир
- Премьер-лига, тур 7
- Участники
- Заббар Сент-Патрик ФК — Марсакслок ФК
- Стадион
- Ta'Qali National Stadium, Ta' Qali, Malta
Глубокий анализ команды Заббар Сент-Патрик ФК
Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем1,70
Пропущено за матч в среднем0,90
Матчи на «сухом» счёте5 из 10
Результаты последних 10 матчей
В Н В Н ВСильные стороны
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,90 гола за матч, 5 матчей на «сухом» счёте.
- Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды Марсакслок ФК
Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,30
Пропущено за матч в среднем1,70
Матчи на «сухом» счёте1 из 10
Результаты последних 10 матчей
В В Н П ВСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,70 гола за матч.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 5 очных матчей: побед Заббар Сент-Патрик ФК — 0, ничьих 1, побед Марсакслок ФК — 4. Голы: 5–11.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 07.02.2026 |
|
1 : 2 |
|
| 29.10.2025 |
|
1 : 0 |
|
| 19.01.2025 |
|
3 : 1 |
|
| 22.12.2024 |
|
2 : 2 |
|
| 02.10.2024 |
|
1 : 3 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Заббар Сент-Патрик ФКМарсакслок ФК
1,70
1,30
Голы за матч
0,90
1,70
Пропущено за матч
60%
30%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Заббар Сент-Патрик ФК домаМарсакслок ФК в гостях
1,40
1,00
Голы за матч
0,80
1,30
Пропущено за матч
40%
30%
Побед из последних 10
Детальный прогноз по матчу Заббар Сент-Патрик ФК — Марсакслок ФК
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит Заббар Сент-Патрик ФК · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 3.70
- Заббар Сент-Патрик ФК — 6-3-1 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 17–9.
- Марсакслок ФК — 3-2-5 в последних 10 матчах, разница мячей 13–17.
- В личных встречах (5) Заббар Сент-Патрик ФК выигрывала 0 раз, Марсакслок ФК — 4, ничьих — 1.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Заббар Сент-Патрик ФК».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Фолы
Больше фолов Заббар Сент-Патрик ФК
Оценочный прогноз
+1
Заббар Сент-Патрик ФК занимает 9 место в чемпионате, Марсакслок ФК идет на 3. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 6 балл(а). За фактор домашнего поля Заббар Сент-Патрик ФК +1 балл.
+6
+9
Результативность команд в последних 5 играх (Заббар Сент-Патрик ФК дома, Марсакслок ФК на выезде): Заббар Сент-Патрик ФК получает от нас 9 оценочных балла (2 победы, 3 ничьи, 0 поражений), соперник -1 (1 побед, 2 ничьи, 2 поражений).
-1
+4
Голы в последних 5 играх (Заббар Сент-Патрик ФК дома, Марсакслок ФК на выезде): Заббар Сент-Патрик ФК получает от нас 4 оценочных балла (6 забито, 2 пропущено), у противника -1 (5 забито, 6 пропущено).
-1
+11
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Заббар Сент-Патрик ФК получает от нас 11 оценочных балла (3 победы, 2 ничьи, 0 поражений), соперник 7 (3 побед, 1 ничьи, 1 поражений).
+7
+4
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Заббар Сент-Патрик ФК получает от нас 4 оценочных балла (6 забито, 2 пропущено), у противника 2 (10 забито, 8 пропущено).
+2
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 14.09.2026 | Гзира | 0 : 0 |
| 28.08.2026 | Хибернианс | 1 : 1 |
| 22.08.2026 | Бирзеббуджа | 1 : 0 |
| 30.04.2026 | Хибернианс | 3 : 0 |
| 26.04.2026 | Слима Уондерерс | 1 : 1 |
| 07.03.2026 | ФК Моста | 5 : 3 |
| 17.02.2026 | Валлетта | 0 : 0 |
| 13.02.2026 | Хамрун Спартанс | 0 : 0 |
| 07.02.2026 | Марсакслок ФК | 1 : 2 |
| 23.01.2026 | Нашар Лайонс | 2 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 28.08.2026 | Валлетта | 1 : 2 |
| 16.07.2026 | Пюник Ереван | 1 : 0 |
| 16.05.2026 | Флориана | 2 : 1 |
| 09.05.2026 | Хамрун Спартанс | 2 : 1 |
| 08.03.2026 | Нашар Лайонс | 1 : 1 |
| 28.02.2026 | ФК Моста | 1 : 2 |
| 23.02.2026 | Хамрун Спартанс | 2 : 0 |
| 18.02.2026 | Флориана | 0 : 0 |
| 15.02.2026 | Хибернианс | 2 : 1 |
| 07.02.2026 | Заббар Сент-Патрик ФК | 1 : 2 |
ТБ
Тотал больше 2.5
19
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
0
ТМ
Тотал меньше 2.5
+1
Заббар Сент-Патрик ФК занимает 9 место в чемпионате, Марсакслок ФК идет на 3. Гостевая команда лучше стоит в турнирной таблице, потому вероятность гостевого гола увеличивается и прибавляет +1 балл к вероятности ТБ.
0
+6
Результативность команд в последних 10 играх (Заббар Сент-Патрик ФК дома, Марсакслок ФК на выезде): Заббар Сент-Патрик ФК забил(а) в 7 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +3 балл(а). Марсакслок ФК забил(а) в 7 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +3 балл(а).
0
+8
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): Заббар Сент-Патрик ФК забил(а) в 8 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +4 балл(а). Марсакслок ФК забил(а) в 8 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +4 балл(а).
0
+2
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 16 раз. ТБ +2 балл(ов).
0
+2
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 6 раз. ТБ +2 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 14.09.2026 | Гзира | 0 : 0 |
| 28.08.2026 | Хибернианс | 1 : 1 |
| 22.08.2026 | Бирзеббуджа | 1 : 0 |
| 30.04.2026 | Хибернианс | 3 : 0 |
| 26.04.2026 | Слима Уондерерс | 1 : 1 |
| 07.03.2026 | ФК Моста | 5 : 3 |
| 17.02.2026 | Валлетта | 0 : 0 |
| 13.02.2026 | Хамрун Спартанс | 0 : 0 |
| 07.02.2026 | Марсакслок ФК | 1 : 2 |
| 23.01.2026 | Нашар Лайонс | 2 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 28.08.2026 | Валлетта | 1 : 2 |
| 16.07.2026 | Пюник Ереван | 1 : 0 |
| 16.05.2026 | Флориана | 2 : 1 |
| 09.05.2026 | Хамрун Спартанс | 2 : 1 |
| 08.03.2026 | Нашар Лайонс | 1 : 1 |
| 28.02.2026 | ФК Моста | 1 : 2 |
| 23.02.2026 | Хамрун Спартанс | 2 : 0 |
| 18.02.2026 | Флориана | 0 : 0 |
| 15.02.2026 | Хибернианс | 2 : 1 |
| 07.02.2026 | Заббар Сент-Патрик ФК | 1 : 2 |
+1
Показатели команд по фолам в последних 5 играх (Заббар Сент-Патрик ФК дома, Марсакслок ФК на выезде): Заббар Сент-Патрик ФК получает от нас 1 оценочных балла (2 матч(ей) больше фолов, 1 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник -5 (1 больше, 1 поровну, 3 меньше).
-5
+53
Суммарное количество нарушений в последних 5 играх (Заббар Сент-Патрик ФК дома, Марсакслок ФК на выезде): Заббар Сент-Патрик ФК получает от нас 53 оценочных баллов за 53 фолов, противник 41 баллов за 41 фолов.
+41
+5
Среднее количество фолов в последних 5 играх (Заббар Сент-Патрик ФК дома, Марсакслок ФК на выезде): Заббар Сент-Патрик ФК фолит в среднем по 10.6 раз за игру в домашних встречах, Марсакслок ФК по 8.2 раз. Заббар Сент-Патрик ФК +5 балл(а)
0
+3
Показатели команд по фолам в последних 5 играх (Заббар Сент-Патрик ФК везде, Марсакслок ФК везде): Заббар Сент-Патрик ФК получает от нас 3 оценочных балла (3 матч(ей) больше нарушений, 0 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник -11 (0 больше, 1 поровну, 4 меньше).
-11
+69
Суммарное количество нарушений в последних 5 играх (Заббар Сент-Патрик ФК везде, Марсакслок ФК везде): Заббар Сент-Патрик ФК получает от нас 69 оценочных баллов за 69 фолов, противник 43 баллов за 43 фолов.
+43
+5
Среднее количество фолов в последних 5 играх (Заббар Сент-Патрик ФК дома, Марсакслок ФК на выезде): Заббар Сент-Патрик ФК нарушает в среднем по 13.8 раз за игру в домашних встречах, Марсакслок ФК по 8.6 раз. Заббар Сент-Патрик ФК +5 балл(а)
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Фолы | Счёт |
|---|---|---|---|
| 14.09.2026 | Гзира | 18 | 0 : 0 |
| 28.08.2026 | Хибернианс | 18 | 1 : 1 |
| 22.08.2026 | Бирзеббуджа | 11 | 1 : 0 |
| 30.04.2026 | Хибернианс | 6 | 3 : 0 |
| 26.04.2026 | Слима Уондерерс | 0 | 1 : 1 |
| 07.03.2026 | ФК Моста | 0 | 5 : 3 |
| 17.02.2026 | Валлетта | 0 | 0 : 0 |
| 13.02.2026 | Хамрун Спартанс | 0 | 0 : 0 |
| 07.02.2026 | Марсакслок ФК | 0 | 1 : 2 |
| 23.01.2026 | Нашар Лайонс | 0 | 2 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Фолы | Счёт |
|---|---|---|---|
| 28.08.2026 | Валлетта | 9 | 1 : 2 |
| 16.07.2026 | Пюник Ереван | 8 | 1 : 0 |
| 16.05.2026 | Флориана | 11 | 2 : 1 |
| 09.05.2026 | Хамрун Спартанс | 13 | 2 : 1 |
| 08.03.2026 | Нашар Лайонс | 0 | 1 : 1 |
| 28.02.2026 | ФК Моста | 0 | 1 : 2 |
| 23.02.2026 | Хамрун Спартанс | 0 | 2 : 0 |
| 18.02.2026 | Флориана | 0 | 0 : 0 |
| 15.02.2026 | Хибернианс | 0 | 2 : 1 |
| 07.02.2026 | Заббар Сент-Патрик ФК | 0 | 1 : 2 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| ScanGoal | 3.70 | 3.50 | 1.80 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 1 букмекера на этот матч — 11%.
- Лучшая котировка на «Победит Заббар Сент-Патрик ФК» среди собранных линий — 3.70.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Заббар Сент-Патрик ФК — Марсакслок ФК?
Матч уже сыгран, счёт — 1 : 2.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Ta'Qali National Stadium, Ta' Qali, Malta.
Какой прогноз на матч Заббар Сент-Патрик ФК — Марсакслок ФК?
Расчёт нашего сайта — «Победит Заббар Сент-Патрик ФК», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Заббар Сент-Патрик ФК и Марсакслок ФК между собой?
В нашей базе 5 личных встреч: 0 — за Заббар Сент-Патрик ФК, 4 — за Марсакслок ФК, 1 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.