Флинт Таун Юнайтед — Колуин-Бей – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 10 октября, 19:15 МСК
- Турнир
- Премьер-лига, тур 13
- Участники
- Флинт Таун Юнайтед — Колуин-Бей
- Стадион
- Essity (Flint), Flint, Welsh
Глубокий анализ команды Флинт Таун Юнайтед
Результаты последних 10 матчей
Н П П В ВСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,80 гола за матч.
- Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Глубокий анализ команды Колуин-Бей
Результаты последних 10 матчей
В В В В ПСильные стороны
- Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 2 очных матча: побед Флинт Таун Юнайтед — 1, ничьих 0, побед Колуин-Бей — 1. Голы: 2–2.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 01.01.2026 |
|
1 : 2 |
|
| 07.10.2025 |
|
0 : 1 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Детальный прогноз по матчу Флинт Таун Юнайтед — Колуин-Бей
- Флинт Таун Юнайтед — 2-2-6 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 8–18.
- Колуин-Бей — 6-0-4 в последних 10 матчах, разница мячей 17–13.
- В личных встречах (2) Флинт Таун Юнайтед выигрывала 1 раз, Колуин-Бей — 1, ничьих — 0.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Колуин-Бей».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Приветствуем, уважаемые зрители футбола и острых ощущений. Команда сервиса Ставматик сделала бесплатный прогноз на встречу между командами Флинт Таун Юнайтед и Колуин-Бей, который произойдет 10 октября в 19:15 по московскому времени в рамках 13 тура лиги Уэльс - Премьер-лига. Встреча пройдет на стадионе Ground Cae-y-Castell в городе Flint, Wales. Вместимость стадиона 1164 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Флинт Таун Юнайтед — Колуин-Бей мы подготовили 3 ставок с коэффициентами от 1,15 до 1,9 на события, связанные с исходами и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Флинт Таун Юнайтед находится в таблице чемпионата с 8 очками на 13 месте, Колуин-Бей занимает 6 место, набрав 22 очков.
Форма Флинт Таун Юнайтед
0:1
3:0
4:1
5:0
1:1
Форма Колуин-Бей
1:0
1:0
5:2
0:5
2:1
Прогнозы на Исходы Флинт Таун Юнайтед — Колуин-Бей
Исход матча: Победа Колуин-Бей за коэффициент 1,67
Букмекер видит победителем матча гостей встречи Колуин-Бей. В последних 10 домашних встречах они одержали 7 побед, в выездных 2, а в целом по всем - 6 раз выиграли. Их соперник, Флинт Таун Юнайтед, проиграл 5 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 5 раз и 6 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Колуин-Бей или ничья (x2) за коэффициент 1,15
Для успешного захода ставки нужно, чтобы гости встречи Колуин-Бей не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, гостевая команда не проиграла 9 игр дома, 5 на выезде и в целом 6 встреч. Их соперники, Флинт Таун Юнайтед, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 9, на выезде - 7, везде - 8 матчей.
Прогнозы на Голы Флинт Таун Юнайтед — Колуин-Бей
Тотал голов в матче: ТБ 2.75 за коэффициент 1,9
ТБ 2.75 голов в домашних матчах Флинт Таун Юнайтед пробивался в 4 играх из 10, в гостевых 5 и во всех последних 5 раз.
У гостей на выезде 4 раза, дома 4 и везде 5 раз.
Таблица лиги
Группа , Уэльс - Премьер-лига
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 12 | 11 | 1 | 0 | 38 | 5 | 33 | 34 |
| 2 | ![]() | - | 12 | 9 | 1 | 2 | 28 | 8 | 20 | 28 |
| 3 | ![]() | - | 12 | 8 | 3 | 1 | 22 | 10 | 12 | 27 |
| 4 | ![]() | - | 12 | 8 | 1 | 3 | 27 | 20 | 7 | 25 |
| 5 | ![]() | - | 12 | 7 | 2 | 3 | 36 | 14 | 22 | 23 |
| 6 | ![]() | - | 12 | 7 | 1 | 4 | 21 | 15 | 6 | 22 |
| 7 | ![]() | - | 12 | 6 | 3 | 3 | 23 | 13 | 10 | 21 |
| 8 | ![]() | - | 12 | 6 | 0 | 6 | 21 | 17 | 4 | 18 |
| 9 | ![]() | - | 12 | 5 | 3 | 4 | 21 | 32 | -11 | 18 |
| 10 | ![]() | - | 12 | 5 | 1 | 6 | 21 | 19 | 2 | 16 |
| 11 | ![]() | - | 12 | 3 | 3 | 6 | 11 | 20 | -9 | 12 |
| 12 | ![]() | - | 12 | 3 | 1 | 8 | 7 | 17 | -10 | 10 |
| 13 | ![]() | - | 12 | 2 | 2 | 8 | 12 | 24 | -12 | 8 |
| 14 | ![]() | - | 12 | 1 | 3 | 8 | 9 | 32 | -23 | 6 |
| 15 | ![]() | - | 12 | 0 | 3 | 9 | 5 | 30 | -25 | 3 |
| 16 | ![]() | - | 12 | 0 | 2 | 10 | 13 | 39 | -26 | 2 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 26.09.2026 | АФК Амманфорд | 3 : 0 |
| 11.09.2026 | Кардифф Мет. | 1 : 1 |
| 31.08.2026 | Коннах Куэй | 1 : 2 |
| 21.08.2026 | Бритон Ферри | 0 : 1 |
| 07.08.2026 | Барри Таун | 2 : 3 |
| 03.04.2026 | Хаверфордуэст Каунти | 0 : 1 |
| 28.03.2026 | Лланелли Таун | 1 : 2 |
| 14.03.2026 | Бала Таун | 1 : 1 |
| 21.02.2026 | Кардифф Мет. | 1 : 1 |
| 14.02.2026 | Бритон Ферри | 0 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 03.10.2026 | Бритон Ферри | 1 : 0 |
| 15.09.2026 | Холевелл Таун | 0 : 5 |
| 05.09.2026 | Пенибонт | 1 : 0 |
| 28.08.2026 | Нью-Сейнтс | 5 : 1 |
| 15.08.2026 | Карнарвон Таун | 3 : 0 |
| 07.08.2026 | АФК Амманфорд | 2 : 2 |
| 14.07.2026 | Марин | 2 : 0 |
| 18.04.2026 | Коннах Куэй | 1 : 1 |
| 28.03.2026 | Пенибонт | 0 : 0 |
| 20.03.2026 | Нью-Сейнтс | 0 : 2 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 26.09.2026 | АФК Амманфорд | 3 : 0 |
| 11.09.2026 | Кардифф Мет. | 1 : 1 |
| 31.08.2026 | Коннах Куэй | 1 : 2 |
| 21.08.2026 | Бритон Ферри | 0 : 1 |
| 07.08.2026 | Барри Таун | 2 : 3 |
| 03.04.2026 | Хаверфордуэст Каунти | 0 : 1 |
| 28.03.2026 | Лланелли Таун | 1 : 2 |
| 14.03.2026 | Бала Таун | 1 : 1 |
| 21.02.2026 | Кардифф Мет. | 1 : 1 |
| 14.02.2026 | Бритон Ферри | 0 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 03.10.2026 | Бритон Ферри | 1 : 0 |
| 15.09.2026 | Холевелл Таун | 0 : 5 |
| 05.09.2026 | Пенибонт | 1 : 0 |
| 28.08.2026 | Нью-Сейнтс | 5 : 1 |
| 15.08.2026 | Карнарвон Таун | 3 : 0 |
| 07.08.2026 | АФК Амманфорд | 2 : 2 |
| 14.07.2026 | Марин | 2 : 0 |
| 18.04.2026 | Коннах Куэй | 1 : 1 |
| 28.03.2026 | Пенибонт | 0 : 0 |
| 20.03.2026 | Нью-Сейнтс | 0 : 2 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
4.85 | 3.86 | 1.56 |
| ScanGoal | 4.00 | 3.75 | 1.67 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 11%.
- Лучшая котировка на «Победит Колуин-Бей» среди собранных линий — 1.67.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Флинт Таун Юнайтед — Колуин-Бей?
Матч уже сыгран, счёт — 0 : 1.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Essity (Flint), Flint, Welsh.
Какой прогноз на матч Флинт Таун Юнайтед — Колуин-Бей?
Расчёт нашего сайта — «Победит Колуин-Бей», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Флинт Таун Юнайтед и Колуин-Бей между собой?
В нашей базе 2 личные встречи: 1 — за Флинт Таун Юнайтед, 1 — за Колуин-Бей, 0 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.






