Зюлте-Варегем — Гент – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 10 октября, 21:45 МСК
- Турнир
- Про-Лига, тур 8
- Участники
- Зюлте-Варегем — Гент
- Судья
- Nicolas Laforge
- Стадион
- Regenboog (Waregem), Waregem, Belgium
Глубокий анализ команды Зюлте-Варегем
Результаты последних 10 матчей
В Н В П ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды Гент
Результаты последних 10 матчей
В В В Н ВСильные стороны
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,70 гола за матч, 4 матча на «сухом» счёте.
- Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 7 очных матчей: побед Зюлте-Варегем — 2, ничьих 0, побед Гент — 5. Голы: 10–15.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 13.03.2026 |
|
2 : 0 |
|
| 19.10.2025 |
|
4 : 1 |
|
| 20.07.2024 |
|
2 : 0 |
|
| 12.03.2023 |
|
2 : 6 |
|
| 11.09.2022 |
|
2 : 0 |
|
| 06.03.2022 |
|
2 : 1 |
|
| 20.11.2021 |
|
1 : 2 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Факторы риска
- Коэффициенты букмекеров близки — явного фаворита в линии нет.
Детальный прогноз по матчу Зюлте-Варегем — Гент
- Зюлте-Варегем — 5-3-2 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 17–12.
- Гент — 7-3-0 в последних 10 матчах, разница мячей 17–7.
- В личных встречах (7) Зюлте-Варегем выигрывала 2 раз, Гент — 5, ничьих — 0.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Гент».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Здравствуйте, почтенные болельщики футбола и острых ощущений. Команда сайта Ставматик подготовила бесплатный прогноз на встречу между командами Зюлте-Варегем и Гент, который произойдет 10 октября в 21:45 по московскому времени в рамках 8 тура лиги Бельгия - Первый дивизион A. Встреча пройдет на стадионе Регенбоогштадион в городе Waregem, Belgium. Вместимость стадиона 12500 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Зюлте-Варегем — Гент мы подготовили 4 ставок с коэффициентами от 1,27 до 2,35 на события, связанные с исходами, угловыми и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Зюлте-Варегем находится в таблице чемпионата с 11 очками на 6 месте, Гент занимает 2 место, набрав 19 очков.
Форма Зюлте-Варегем
3:0
0:1
0:2
2:2
4:0
Форма Гент
2:1
1:1
0:3
1:0
2:1
Прогнозы на Исходы Зюлте-Варегем — Гент
Исход матча: Победа Гент за коэффициент 2,35
Букмекер видит победителем матча гостей встречи Гент. В последних 10 домашних встречах они одержали 4 побед, в выездных 4, а в целом по всем - 7 раз выиграли. Их соперник, Зюлте-Варегем, проиграл 3 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 2 раз и 2 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Победа Зюлте-Варегем или Гент за коэффициент 1,27
Для успешного захода ставки нужно, чтобы одна из команд вышла победителем в этой встрече. Т.е., любой исход, кроме. Из последних 10 матчей, домашняя команда Зюлте-Варегем не закончила вничью 9 матчей дома, 7 на выезде и в целом 7 встреч. Их соперники, Гент, имеет следующую статистику по результативным матчам с выявленным победителем: дома - 4, на выезде - 5, везде - 7 матчей.
Прогнозы на Угловые Зюлте-Варегем — Гент
Тотал угловых в матче: ТБ 8.5 за коэффициент 1,77
Тотал больше 8.5 в матчах, где хозяевами стадиона были Зюлте-Варегем, пробивался в 8 случаях из 10, в гостях 7 и во всех последних играх 9 раз.
У гостей на выезде 4 раза, дома 5 и везде 6 раз.
Прогнозы на Голы Зюлте-Варегем — Гент
Тотал голов в матче: ТМ 2.5 за коэффициент 1,82
ТМ 2.5 голов в домашних матчах Зюлте-Варегем пробивался в 3 играх из 10, в гостевых 4 и во всех последних 3 раз.
У гостей на выезде 4 раза, дома 8 и везде 5 раз.
Таблица лиги
Группа , Бельгия - Первый дивизион A
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 7 | 6 | 1 | 0 | 21 | 3 | 18 | 19 |
| 2 | ![]() | - | 7 | 6 | 1 | 0 | 13 | 4 | 9 | 19 |
| 3 | ![]() | - | 7 | 6 | 0 | 1 | 15 | 3 | 12 | 18 |
| 4 | ![]() | - | 7 | 6 | 0 | 1 | 15 | 7 | 8 | 18 |
| 5 | ![]() | - | 7 | 4 | 1 | 2 | 7 | 5 | 2 | 13 |
| 6 | ![]() | - | 7 | 3 | 2 | 2 | 10 | 7 | 3 | 11 |
| 7 | ![]() | - | 7 | 3 | 2 | 2 | 13 | 12 | 1 | 11 |
| 8 | ![]() | - | 7 | 3 | 1 | 3 | 15 | 16 | -1 | 10 |
| 9 | ![]() | - | 7 | 2 | 3 | 2 | 13 | 12 | 1 | 9 |
| 10 | ![]() | - | 7 | 3 | 0 | 4 | 7 | 11 | -4 | 9 |
| 11 | ![]() | - | 7 | 2 | 2 | 3 | 12 | 12 | 0 | 8 |
| 12 | ![]() | - | 7 | 2 | 2 | 3 | 6 | 8 | -2 | 8 |
| 13 | ![]() | - | 7 | 2 | 1 | 4 | 11 | 15 | -4 | 7 |
| 14 | ![]() | - | 7 | 1 | 1 | 5 | 7 | 14 | -7 | 4 |
| 15 | ![]() | - | 7 | 1 | 1 | 5 | 5 | 13 | -8 | 4 |
| 16 | ![]() | - | 7 | 0 | 3 | 4 | 8 | 14 | -6 | 3 |
| 17 | ![]() | - | 7 | 0 | 3 | 4 | 5 | 14 | -9 | 3 |
| 18 | ![]() | - | 7 | 1 | 0 | 6 | 2 | 15 | -13 | 3 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 13.09.2026 | Шарлеруа | 0 : 1 |
| 22.08.2026 | Беверен | 4 : 0 |
| 09.08.2026 | Генк | 2 : 1 |
| 25.07.2026 | Спарта Роттердам | 3 : 2 |
| 03.07.2026 | КСВ Ауденарде | 0 : 3 |
| 09.05.2026 | ФКВ Дендер | 2 : 1 |
| 26.04.2026 | Ла-Лувьер | 4 : 0 |
| 04.04.2026 | Серкль Брюгге | 2 : 2 |
| 22.03.2026 | Шарлеруа | 1 : 0 |
| 08.03.2026 | Стандард Льеж | 0 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 13.09.2026 | Генк | 1 : 1 |
| 06.09.2026 | Серкль Брюгге | 0 : 3 |
| 27.08.2026 | Хиберниан | 2 : 3 |
| 16.08.2026 | Ла-Лувьер | 1 : 2 |
| 06.08.2026 | ИФК Гётеборг | 0 : 1 |
| 23.07.2026 | ЛНЗ Лебедин | 0 : 0 |
| 18.07.2026 | ФК Твенте | 2 : 2 |
| 04.07.2026 | АЗ | 3 : 3 |
| 24.05.2026 | Клуб Брюгге | 5 : 0 |
| 16.05.2026 | Сент-Трюйден | 1 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 13.09.2026 | Шарлеруа | 0 : 1 |
| 22.08.2026 | Беверен | 4 : 0 |
| 09.08.2026 | Генк | 2 : 1 |
| 25.07.2026 | Спарта Роттердам | 3 : 2 |
| 03.07.2026 | КСВ Ауденарде | 0 : 3 |
| 09.05.2026 | ФКВ Дендер | 2 : 1 |
| 26.04.2026 | Ла-Лувьер | 4 : 0 |
| 04.04.2026 | Серкль Брюгге | 2 : 2 |
| 22.03.2026 | Шарлеруа | 1 : 0 |
| 08.03.2026 | Стандард Льеж | 0 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 13.09.2026 | Генк | 1 : 1 |
| 06.09.2026 | Серкль Брюгге | 0 : 3 |
| 27.08.2026 | Хиберниан | 2 : 3 |
| 16.08.2026 | Ла-Лувьер | 1 : 2 |
| 06.08.2026 | ИФК Гётеборг | 0 : 1 |
| 23.07.2026 | ЛНЗ Лебедин | 0 : 0 |
| 18.07.2026 | ФК Твенте | 2 : 2 |
| 04.07.2026 | АЗ | 3 : 3 |
| 24.05.2026 | Клуб Брюгге | 5 : 0 |
| 16.05.2026 | Сент-Трюйден | 1 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 13.09.2026 | Шарлеруа | 9 | 0 : 1 |
| 22.08.2026 | Беверен | 1 | 4 : 0 |
| 09.08.2026 | Генк | 6 | 2 : 1 |
| 25.07.2026 | Спарта Роттердам | 4 | 3 : 2 |
| 03.07.2026 | КСВ Ауденарде | 0 | 0 : 3 |
| 09.05.2026 | ФКВ Дендер | 9 | 2 : 1 |
| 26.04.2026 | Ла-Лувьер | 5 | 4 : 0 |
| 04.04.2026 | Серкль Брюгге | 8 | 2 : 2 |
| 22.03.2026 | Шарлеруа | 4 | 1 : 0 |
| 08.03.2026 | Стандард Льеж | 3 | 0 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 13.09.2026 | Генк | 9 | 1 : 1 |
| 06.09.2026 | Серкль Брюгге | 0 | 0 : 3 |
| 27.08.2026 | Хиберниан | 6 | 2 : 3 |
| 16.08.2026 | Ла-Лувьер | 3 | 1 : 2 |
| 06.08.2026 | ИФК Гётеборг | 3 | 0 : 1 |
| 23.07.2026 | ЛНЗ Лебедин | 4 | 0 : 0 |
| 18.07.2026 | ФК Твенте | 2 : 2 | |
| 04.07.2026 | АЗ | 0 | 3 : 3 |
| 24.05.2026 | Клуб Брюгге | 8 | 5 : 0 |
| 16.05.2026 | Сент-Трюйден | 3 | 1 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 13.09.2026 | Шарлеруа | 1 | 0 : 1 |
| 22.08.2026 | Беверен | 0 | 4 : 0 |
| 09.08.2026 | Генк | 1 | 2 : 1 |
| 25.07.2026 | Спарта Роттердам | 0 | 3 : 2 |
| 03.07.2026 | КСВ Ауденарде | 0 | 0 : 3 |
| 09.05.2026 | ФКВ Дендер | 1 | 2 : 1 |
| 26.04.2026 | Ла-Лувьер | 1 | 4 : 0 |
| 04.04.2026 | Серкль Брюгге | 2 | 2 : 2 |
| 22.03.2026 | Шарлеруа | 1 | 1 : 0 |
| 08.03.2026 | Стандард Льеж | 0 | 0 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 13.09.2026 | Генк | 5 | 1 : 1 |
| 06.09.2026 | Серкль Брюгге | 0 | 0 : 3 |
| 27.08.2026 | Хиберниан | 2 | 2 : 3 |
| 16.08.2026 | Ла-Лувьер | 0 | 1 : 2 |
| 06.08.2026 | ИФК Гётеборг | 2 | 0 : 1 |
| 23.07.2026 | ЛНЗ Лебедин | 2 | 0 : 0 |
| 18.07.2026 | ФК Твенте | 2 : 2 | |
| 04.07.2026 | АЗ | 0 | 3 : 3 |
| 24.05.2026 | Клуб Брюгге | 1 | 5 : 0 |
| 16.05.2026 | Сент-Трюйден | 1 | 1 : 1 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
2.89 | 3.44 | 2.44 |
| ScanGoal | 2.75 | 3.25 | 2.35 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 7%.
- Лучшая котировка на «Победит Гент» среди собранных линий — 2.44.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Зюлте-Варегем — Гент?
Матч уже сыгран, счёт — 0 : 2.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Regenboog (Waregem), Waregem, Belgium.
Какой прогноз на матч Зюлте-Варегем — Гент?
Расчёт нашего сайта — «Победит Гент», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Зюлте-Варегем и Гент между собой?
В нашей базе 7 личных встреч: 2 — за Зюлте-Варегем, 5 — за Гент, 0 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.







