Барракас Сентраль — Уракан – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 10 октября, 21:45 МСК
- Турнир
- Лига Професиональ, тур 12
- Участники
- Барракас Сентраль — Уракан
- Судья
- Hernan Mastrangelo
- Стадион
- Claudio Chiqui Tapia (Buenos Aires), Barracas, Argentina
Глубокий анализ команды Барракас Сентраль
Результаты последних 10 матчей
Н П В В НСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Глубокий анализ команды Уракан
Результаты последних 10 матчей
В В П П ВСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 5 очных матчей: побед Барракас Сентраль — 1, ничьих 2, побед Уракан — 2. Голы: 2–5.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 24.03.2026 |
|
0 : 0 |
|
| 04.05.2025 |
|
0 : 1 |
|
| 04.06.2024 |
|
0 : 2 |
|
| 18.02.2023 |
|
2 : 0 |
|
| 14.09.2022 |
|
1 : 1 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Факторы риска
- Коэффициенты букмекеров близки — явного фаворита в линии нет.
- У Уракан из-за травм могут не сыграть 4 игрока.
Детальный прогноз по матчу Барракас Сентраль — Уракан
- Барракас Сентраль — 2-4-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 10–13.
- Уракан — 4-3-3 в последних 10 матчах, разница мячей 10–10.
- В личных встречах (5) Барракас Сентраль выигрывала 1 раз, Уракан — 2, ничьих — 2.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Уракан».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Здравствуйте, уважаемые любители футбола и острых ощущений. Команда спортивного портала Ставматик подготовила бесплатный прогноз на футбольный матч между командами Барракас Сентраль и Уракан, который ожидается 10 октября в 21:45 по московскому времени в рамках 12 тура лиги Аргентина - Лига Професиональ. Встреча пройдет на стадионе Claudio Chiqui Tapia (Buenos Aires) в городе Barracas, Argentina. Вместимость стадиона 4400 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Барракас Сентраль — Уракан мы подготовили 4 ставок с коэффициентами от 1,39 до 2,7 на события, связанные с исходами, угловыми и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Барракас Сентраль находится в таблице чемпионата с 15 очками на 8 месте, Уракан занимает 4 место, набрав 19 очков.
Форма Барракас Сентраль
2:3
0:1
1:1
0:0
0:0
Форма Уракан
1:0
1:2
2:1
1:1
1:1
Прогнозы на Исходы Барракас Сентраль — Уракан
Исход матча: Ничья за коэффициент 2,7
Букмекер считает наиболее вероятным исходом встречи ничью. Давайте оценим вероятность её наступления по последним 10 играм команд (не только между собой). В последних 10 домашних встречах клуб Барракас Сентраль одержал 2 побед, в выездных 4, а в целом по всем - 3 раз ничейных исходов. Их соперник, Уракан, завершил с равным счетом 4 домашних игр из 10, в гостях 6 ничьих и 4 раз в целом за 10 последних матчей разошлись миром.
Двойной исход: Уракан или ничья (x2) за коэффициент 1,39
Для успешного захода ставки нужно, чтобы гости встречи Уракан не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, гостевая команда не проиграла 8 игр дома, 8 на выезде и в целом 8 встреч. Их соперники, Барракас Сентраль, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 7, на выезде - 5, везде - 7 матчей.
Прогнозы на Угловые Барракас Сентраль — Уракан
Тотал угловых в матче: ТБ 7.5 за коэффициент 1,9
Тотал больше 7.5 в матчах, где хозяевами стадиона были Барракас Сентраль, пробивался в 4 случаях из 10, в гостях 4 и во всех последних играх 5 раз.
У гостей на выезде 6 раза, дома 7 и везде 5 раз.
Прогнозы на Голы Барракас Сентраль — Уракан
Тотал голов в матче: ТМ 1.75 за коэффициент 1,77
ТМ 1.75 голов в домашних матчах Барракас Сентраль пробивался в 5 играх из 10, в гостевых 4 и во всех последних 6 раз.
У гостей на выезде 3 раза, дома 5 и везде 4 раз.
Таблица лиги
Группа Liga Profesional - Clausura 2, Аргентина - Лига Професиональ
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 11 | 6 | 3 | 2 | 15 | 10 | 5 | 21 |
| 2 | ![]() | - | 11 | 5 | 4 | 2 | 12 | 7 | 5 | 19 |
| 3 | ![]() | - | 11 | 5 | 4 | 2 | 12 | 9 | 3 | 19 |
| 4 | ![]() | - | 11 | 5 | 4 | 2 | 11 | 8 | 3 | 19 |
| 5 | ![]() | - | 11 | 5 | 3 | 3 | 15 | 14 | 1 | 18 |
| 6 | ![]() | - | 11 | 5 | 3 | 3 | 16 | 16 | 0 | 18 |
| 7 | ![]() | - | 10 | 5 | 1 | 4 | 17 | 16 | 1 | 16 |
| 8 | ![]() | - | 11 | 4 | 3 | 4 | 8 | 9 | -1 | 15 |
| 9 | ![]() | - | 10 | 4 | 1 | 5 | 13 | 12 | 1 | 13 |
| 10 | ![]() | - | 11 | 3 | 4 | 4 | 9 | 9 | 0 | 13 |
| 11 | ![]() | - | 11 | 3 | 3 | 5 | 10 | 11 | -1 | 12 |
| 12 | ![]() | - | 11 | 3 | 2 | 6 | 13 | 17 | -4 | 11 |
| 13 | ![]() | - | 11 | 2 | 4 | 5 | 12 | 17 | -5 | 10 |
| 14 | ![]() | - | 11 | 2 | 2 | 7 | 12 | 17 | -5 | 8 |
| 15 | ![]() | - | 11 | 1 | 3 | 7 | 6 | 15 | -9 | 6 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 22.09.2026 | Индепендьенте Ривадавия | 0 : 1 |
| 08.09.2026 | Архентинос Хун. | 0 : 0 |
| 23.08.2026 | Платенсе | 1 : 2 |
| 17.08.2026 | Росарио Сентраль | 0 : 1 |
| 29.07.2026 | КА Альдосиви | 1 : 0 |
| 02.05.2026 | Банфилд | 1 : 2 |
| 20.04.2026 | Бельграно | 0 : 0 |
| 02.04.2026 | Сармьенто | 1 : 2 |
| 16.03.2026 | Атлетико Тукуман | 2 : 1 |
| 25.02.2026 | ФК Тигре | 2 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 20.09.2026 | Ривер Плейт | 1 : 2 |
| 05.09.2026 | Бельграно | 1 : 1 |
| 16.08.2026 | Сармьенто | 2 : 0 |
| 31.07.2026 | Индепендьенте Ривадавия | 2 : 1 |
| 13.05.2026 | Архентинос Хун. | 1 : 0 |
| 10.05.2026 | Бока Хуниорс | 2 : 3 |
| 03.05.2026 | Расинг Клуб | 0 : 0 |
| 21.04.2026 | ФК Тигре | 1 : 1 |
| 05.04.2026 | Химнасия ЛП | 0 : 3 |
| 16.03.2026 | КА Альдосиви | 0 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 22.09.2026 | Индепендьенте Ривадавия | 0 : 1 |
| 08.09.2026 | Архентинос Хун. | 0 : 0 |
| 23.08.2026 | Платенсе | 1 : 2 |
| 17.08.2026 | Росарио Сентраль | 0 : 1 |
| 29.07.2026 | КА Альдосиви | 1 : 0 |
| 02.05.2026 | Банфилд | 1 : 2 |
| 20.04.2026 | Бельграно | 0 : 0 |
| 02.04.2026 | Сармьенто | 1 : 2 |
| 16.03.2026 | Атлетико Тукуман | 2 : 1 |
| 25.02.2026 | ФК Тигре | 2 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 20.09.2026 | Ривер Плейт | 1 : 2 |
| 05.09.2026 | Бельграно | 1 : 1 |
| 16.08.2026 | Сармьенто | 2 : 0 |
| 31.07.2026 | Индепендьенте Ривадавия | 2 : 1 |
| 13.05.2026 | Архентинос Хун. | 1 : 0 |
| 10.05.2026 | Бока Хуниорс | 2 : 3 |
| 03.05.2026 | Расинг Клуб | 0 : 0 |
| 21.04.2026 | ФК Тигре | 1 : 1 |
| 05.04.2026 | Химнасия ЛП | 0 : 3 |
| 16.03.2026 | КА Альдосиви | 0 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Фолы | Счёт |
|---|---|---|---|
| 22.09.2026 | Индепендьенте Ривадавия | 10 | 0 : 1 |
| 08.09.2026 | Архентинос Хун. | 25 | 0 : 0 |
| 23.08.2026 | Платенсе | 19 | 1 : 2 |
| 17.08.2026 | Росарио Сентраль | 9 | 0 : 1 |
| 29.07.2026 | КА Альдосиви | 11 | 1 : 0 |
| 02.05.2026 | Банфилд | 11 | 1 : 2 |
| 20.04.2026 | Бельграно | 0 | 0 : 0 |
| 02.04.2026 | Сармьенто | 0 | 1 : 2 |
| 16.03.2026 | Атлетико Тукуман | 0 | 2 : 1 |
| 25.02.2026 | ФК Тигре | 0 | 2 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Фолы | Счёт |
|---|---|---|---|
| 20.09.2026 | Ривер Плейт | 14 | 1 : 2 |
| 05.09.2026 | Бельграно | 9 | 1 : 1 |
| 16.08.2026 | Сармьенто | 14 | 2 : 0 |
| 31.07.2026 | Индепендьенте Ривадавия | 8 | 2 : 1 |
| 13.05.2026 | Архентинос Хун. | 27 | 1 : 0 |
| 10.05.2026 | Бока Хуниорс | 12 | 2 : 3 |
| 03.05.2026 | Расинг Клуб | 12 | 0 : 0 |
| 21.04.2026 | ФК Тигре | 0 | 1 : 1 |
| 05.04.2026 | Химнасия ЛП | 0 | 0 : 3 |
| 16.03.2026 | КА Альдосиви | 0 | 0 : 0 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
2.97 | 2.76 | 2.83 |
| ScanGoal | 3.00 | 2.70 | 2.88 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 5%.
- Лучшая котировка на «Победит Уракан» среди собранных линий — 2.88.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Барракас Сентраль — Уракан?
Матч уже сыгран, счёт — 2 : 0.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Claudio Chiqui Tapia (Buenos Aires), Barracas, Argentina.
Какой прогноз на матч Барракас Сентраль — Уракан?
Расчёт нашего сайта — «Победит Уракан», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Барракас Сентраль и Уракан между собой?
В нашей базе 5 личных встреч: 1 — за Барракас Сентраль, 2 — за Уракан, 2 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.





