Депортес Темуко — Клуб Депортес Санта Круз – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 10 октября, 23:30 МСК
- Турнир
- Примера Б, тур 27
- Участники
- Депортес Темуко — Клуб Депортес Санта Круз
- Стадион
- Estadio Municipal German Becker (Temuco), Temuco, Chile
Глубокий анализ команды Депортес Темуко
Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем1,50
Пропущено за матч в среднем1,60
Матчи на «сухом» счёте1 из 10
Результаты последних 10 матчей
В Н П Н ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,60 гола за матч.
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Глубокий анализ команды Клуб Депортес Санта Круз
Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем0,70
Пропущено за матч в среднем1,20
Матчи на «сухом» счёте3 из 10
Результаты последних 10 матчей
Н П П П НСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 11 очных матчей: побед Депортес Темуко — 2, ничьих 5, побед Клуб Депортес Санта Круз — 4. Голы: 10–14.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 19.05.2026 |
|
2 : 3 |
|
| 19.10.2025 |
|
0 : 0 |
|
| 05.07.2025 |
|
2 : 0 |
|
| 14.09.2024 |
|
3 : 1 |
|
| 04.05.2024 |
|
1 : 1 |
|
| 15.10.2023 |
|
2 : 1 |
|
| 05.06.2023 |
|
1 : 1 |
|
| 02.07.2022 |
|
1 : 1 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Депортес ТемукоКлуб Депортес Санта Круз
1,50
0,70
Голы за матч
1,60
1,20
Пропущено за матч
20%
20%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Депортес Темуко домаКлуб Депортес Санта Круз в гостях
1,70
1,10
Голы за матч
1,40
1,30
Пропущено за матч
30%
40%
Побед из последних 10
Факторы риска
- Депортес Темуко не побеждает в последних 4 матчах подряд.
- Клуб Депортес Санта Круз не побеждает в последних 5 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу Депортес Темуко — Клуб Депортес Санта Круз
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит Депортес Темуко · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 1.82
- Депортес Темуко — 2-4-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 15–16.
- Клуб Депортес Санта Круз — 2-3-5 в последних 10 матчах, разница мячей 7–12.
- В личных встречах (11) Депортес Темуко выигрывала 2 раз, Клуб Депортес Санта Круз — 4, ничьих — 5.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Депортес Темуко».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Угловые
Больше углов Клуб Депортес Санта Круз
Жёлтые карточки
Больше ЖК Клуб Депортес Санта Круз
Оценочный прогноз
+4
Депортес Темуко занимает 11 место в чемпионате, Клуб Депортес Санта Круз идет на 14. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 3 балл(а). За фактор домашнего поля Депортес Темуко +1 балл.
0
+1
Результативность команд в последних 5 играх (Депортес Темуко дома, Клуб Депортес Санта Круз на выезде): Депортес Темуко получает от нас 1 оценочных балла (2 победы, 1 ничьи, 2 поражений), соперник -3 (2 побед, 0 ничьи, 3 поражений).
-3
+3
Голы в последних 5 играх (Депортес Темуко дома, Клуб Депортес Санта Круз на выезде): Депортес Темуко получает от нас 3 оценочных балла (10 забито, 7 пропущено), у противника -2 (6 забито, 8 пропущено).
-2
+1
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Депортес Темуко получает от нас 1 оценочных балла (2 победы, 1 ничьи, 2 поражений), соперник -5 (1 побед, 1 ничьи, 3 поражений).
-5
+3
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Депортес Темуко получает от нас 3 оценочных балла (7 забито, 4 пропущено), у противника -3 (4 забито, 7 пропущено).
-3
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 03.10.2026 | Кобрелоа | 0 : 1 |
| 09.09.2026 | Сантьяго Уондерерс | 3 : 0 |
| 30.08.2026 | Пуэрто-Монт | 3 : 1 |
| 18.08.2026 | Депортес Реколета | 1 : 1 |
| 09.08.2026 | Магальянес | 3 : 4 |
| 04.08.2026 | Депортес Копьяпо | 1 : 4 |
| 13.07.2026 | Уачипато | 0 : 1 |
| 21.06.2026 | Депортес Консепсьон | 1 : 1 |
| 24.05.2026 | Унион Сан-Фелипе | 5 : 0 |
| 09.05.2026 | Унион Эспаньола | 0 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 25.09.2026 | ОХиггинс | 2 : 1 |
| 10.09.2026 | Депортес Икике | 0 : 1 |
| 22.08.2026 | Магальянес | 1 : 0 |
| 14.08.2026 | Курико Унидо | 1 : 2 |
| 26.07.2026 | Кобрелоа | 4 : 2 |
| 11.07.2026 | Палестино | 3 : 2 |
| 20.06.2026 | Аудакс Итальяно | 0 : 1 |
| 07.06.2026 | Рейнджерс Талька | 0 : 1 |
| 24.05.2026 | Депортес Антофагаста | 1 : 1 |
| 09.05.2026 | Депортес Реколета | 1 : 0 |
ТБ
Тотал больше 2.5
12
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
6
ТМ
Тотал меньше 2.5
0
Депортес Темуко занимает 11 место в чемпионате, Клуб Депортес Санта Круз идет на 14. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому вероятность гостевого гола снижается, +1 балл к ТМ.
+1
+7
Результативность команд в последних 10 играх (Депортес Темуко дома, Клуб Депортес Санта Круз на выезде): Депортес Темуко забил(а) в 7 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +3 балл(а). Клуб Депортес Санта Круз забил(а) в 8 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +4 балл(а).
0
+5
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): Депортес Темуко забил(а) в 7 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +3 балл(а). Клуб Депортес Санта Круз забил(а) в 6 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +2 балл(а).
0
0
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 14 раз. ТМ +2 балл(ов).
+2
0
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 3 раз. ТМ +3 балл(ов).
+3
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 03.10.2026 | Кобрелоа | 0 : 1 |
| 09.09.2026 | Сантьяго Уондерерс | 3 : 0 |
| 30.08.2026 | Пуэрто-Монт | 3 : 1 |
| 18.08.2026 | Депортес Реколета | 1 : 1 |
| 09.08.2026 | Магальянес | 3 : 4 |
| 04.08.2026 | Депортес Копьяпо | 1 : 4 |
| 13.07.2026 | Уачипато | 0 : 1 |
| 21.06.2026 | Депортес Консепсьон | 1 : 1 |
| 24.05.2026 | Унион Сан-Фелипе | 5 : 0 |
| 09.05.2026 | Унион Эспаньола | 0 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 25.09.2026 | ОХиггинс | 2 : 1 |
| 10.09.2026 | Депортес Икике | 0 : 1 |
| 22.08.2026 | Магальянес | 1 : 0 |
| 14.08.2026 | Курико Унидо | 1 : 2 |
| 26.07.2026 | Кобрелоа | 4 : 2 |
| 11.07.2026 | Палестино | 3 : 2 |
| 20.06.2026 | Аудакс Итальяно | 0 : 1 |
| 07.06.2026 | Рейнджерс Талька | 0 : 1 |
| 24.05.2026 | Депортес Антофагаста | 1 : 1 |
| 09.05.2026 | Депортес Реколета | 1 : 0 |
-3
Показатели команд по угловым в последних 5 играх (Депортес Темуко дома, Клуб Депортес Санта Круз на выезде): Депортес Темуко подает от нас -3 оценочных балла (2 матч(ей) больше подали угловые, 0 матч(а) поровну, 3 раз(а) меньше), соперник 11 (3 больше, 2 поровну, 0 меньше).
+11
+22
Суммарное количество угловых ударов в последних 5 играх (Депортес Темуко дома, Клуб Депортес Санта Круз на выезде): Депортес Темуко подает от нас 22 оценочных баллов за 22 угловых, противник 35 баллов за 35 углов.
+35
0
Среднее количество подач угловых в последних 5 играх (Депортес Темуко дома, Клуб Депортес Санта Круз на выезде): Депортес Темуко подает в среднем по 4.4 углов за игру в домашних встречах, Клуб Депортес Санта Круз по 7 углов. Клуб Депортес Санта Круз +5 балл(а)
+5
-5
Показатели команд по угловым ударам в последних 5 играх (Депортес Темуко везде, Клуб Депортес Санта Круз везде): Депортес Темуко подает от нас -5 оценочных балла (1 матч(ей) больше подач углов, 1 матч(а) поровну, 3 раз(а) меньше), соперник 13 (4 больше, 1 поровну, 0 меньше).
+13
+21
Суммарное количество угловых в последних 5 играх (Депортес Темуко везде, Клуб Депортес Санта Круз везде): Депортес Темуко подает от нас 21 оценочных баллов за 21 углов, противник 29 баллов за 29 угловых.
+29
0
Среднее количество угловых ударов в последних 5 играх (Депортес Темуко дома, Клуб Депортес Санта Круз на выезде): Депортес Темуко подает в среднем по 4.2 угла за игру в домашних встречах, Клуб Депортес Санта Круз по 5.8 угла. Клуб Депортес Санта Круз +5 балл(а)
+5
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 03.10.2026 | Кобрелоа | 5 | 0 : 1 |
| 09.09.2026 | Сантьяго Уондерерс | 5 | 3 : 0 |
| 30.08.2026 | Пуэрто-Монт | 1 | 3 : 1 |
| 18.08.2026 | Депортес Реколета | 2 | 1 : 1 |
| 09.08.2026 | Магальянес | 9 | 3 : 4 |
| 04.08.2026 | Депортес Копьяпо | 11 | 1 : 4 |
| 13.07.2026 | Уачипато | 9 | 0 : 1 |
| 21.06.2026 | Депортес Консепсьон | 5 | 1 : 1 |
| 24.05.2026 | Унион Сан-Фелипе | 5 | 5 : 0 |
| 09.05.2026 | Унион Эспаньола | 8 | 0 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 25.09.2026 | ОХиггинс | 6 | 2 : 1 |
| 10.09.2026 | Депортес Икике | 6 | 0 : 1 |
| 22.08.2026 | Магальянес | 5 | 1 : 0 |
| 14.08.2026 | Курико Унидо | 7 | 1 : 2 |
| 26.07.2026 | Кобрелоа | 11 | 4 : 2 |
| 11.07.2026 | Палестино | 3 | 3 : 2 |
| 20.06.2026 | Аудакс Итальяно | 4 | 0 : 1 |
| 07.06.2026 | Рейнджерс Талька | 8 | 0 : 1 |
| 24.05.2026 | Депортес Антофагаста | 4 | 1 : 1 |
| 09.05.2026 | Депортес Реколета | 10 | 1 : 0 |
-1
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Депортес Темуко дома, Клуб Депортес Санта Круз на выезде): Депортес Темуко получает от нас -1 оценочных балла (1 матч(ей) больше ЖК, 2 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник -5 (1 больше, 1 поровну, 3 меньше).
-5
+8
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Депортес Темуко дома, Клуб Депортес Санта Круз на выезде): Депортес Темуко получает от нас 8 оценочных баллов за 8 ЖК, противник 10 баллов за 10 карт.
+10
0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Депортес Темуко дома, Клуб Депортес Санта Круз на выезде): Депортес Темуко получает в среднем по 1.6 ЖК за игру в домашних встречах, Клуб Депортес Санта Круз по 2 ЖК. Клуб Депортес Санта Круз +5 балл(а)
+5
-1
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Депортес Темуко везде, Клуб Депортес Санта Круз везде): Депортес Темуко получает от нас -1 оценочных балла (1 матч(ей) больше ЖК, 2 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник 1 (2 больше, 1 поровну, 2 меньше).
+1
+10
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Депортес Темуко везде, Клуб Депортес Санта Круз везде): Депортес Темуко получает от нас 10 оценочных баллов за 10 ЖК, противник 13 баллов за 13 карт.
+13
0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Депортес Темуко дома, Клуб Депортес Санта Круз на выезде): Депортес Темуко получает в среднем по 2 ЖК за игру в домашних встречах, Клуб Депортес Санта Круз по 2.6 ЖК. Клуб Депортес Санта Круз +5 балл(а)
+5
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 03.10.2026 | Кобрелоа | 2 | 0 : 1 |
| 09.09.2026 | Сантьяго Уондерерс | 1 | 3 : 0 |
| 30.08.2026 | Пуэрто-Монт | 3 | 3 : 1 |
| 18.08.2026 | Депортес Реколета | 2 | 1 : 1 |
| 09.08.2026 | Магальянес | 0 | 3 : 4 |
| 04.08.2026 | Депортес Копьяпо | 2 | 1 : 4 |
| 13.07.2026 | Уачипато | 4 | 0 : 1 |
| 21.06.2026 | Депортес Консепсьон | 3 | 1 : 1 |
| 24.05.2026 | Унион Сан-Фелипе | 0 | 5 : 0 |
| 09.05.2026 | Унион Эспаньола | 3 | 0 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 25.09.2026 | ОХиггинс | 2 | 2 : 1 |
| 10.09.2026 | Депортес Икике | 5 | 0 : 1 |
| 22.08.2026 | Магальянес | 0 | 1 : 0 |
| 14.08.2026 | Курико Унидо | 2 | 1 : 2 |
| 26.07.2026 | Кобрелоа | 1 | 4 : 2 |
| 11.07.2026 | Палестино | 3 | 3 : 2 |
| 20.06.2026 | Аудакс Итальяно | 2 | 0 : 1 |
| 07.06.2026 | Рейнджерс Талька | 2 | 0 : 1 |
| 24.05.2026 | Депортес Антофагаста | 3 | 1 : 1 |
| 09.05.2026 | Депортес Реколета | 4 | 1 : 0 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
1.80 | 3.38 | 3.93 |
| ScanGoal | 1.83 | 3.37 | 4.03 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 10%.
- Лучшая котировка на «Победит Депортес Темуко» среди собранных линий — 1.83.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Депортес Темуко — Клуб Депортес Санта Круз?
Матч уже сыгран, счёт — 2 : 1.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Estadio Municipal German Becker (Temuco), Temuco, Chile.
Какой прогноз на матч Депортес Темуко — Клуб Депортес Санта Круз?
Расчёт нашего сайта — «Победит Депортес Темуко», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Депортес Темуко и Клуб Депортес Санта Круз между собой?
В нашей базе 11 личных встреч: 2 — за Депортес Темуко, 4 — за Клуб Депортес Санта Круз, 5 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.