ФК Мока — Универсидад О&М – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 11 октября, 01:00 МСК
- Турнир
- Премьер-лига, тур 10
- Участники
- ФК Мока — Универсидад О&М
- Стадион
- Polideportivo Moca 85, Moca, Dominican Republic
Глубокий анализ команды ФК Мока
Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем0,50
Пропущено за матч в среднем0,80
Матчи на «сухом» счёте4 из 10
Результаты последних 10 матчей
В В Н П ПСильные стороны
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,80 гола за матч, 4 матча на «сухом» счёте.
Слабые стороны
- Нестабильна атака: не забивала в 6 из последних 10 матчей.
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Глубокий анализ команды Универсидад О&М
Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем1,10
Пропущено за матч в среднем1,30
Матчи на «сухом» счёте3 из 10
Результаты последних 10 матчей
В В Н П ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 25 очных матчей: побед ФК Мока — 10, ничьих 8, побед Универсидад О&М — 7. Голы: 29–25.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 30.08.2026 |
|
0 : 0 |
|
| 24.04.2026 |
|
1 : 1 |
|
| 16.03.2026 |
|
1 : 3 |
|
| 07.02.2026 |
|
0 : 0 |
|
| 17.12.2025 |
|
1 : 3 |
|
| 06.10.2025 |
|
2 : 2 |
|
| 15.08.2024 |
|
1 : 2 |
|
| 22.07.2024 |
|
0 : 1 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
ФК МокаУниверсидад О&М
0,50
1,10
Голы за матч
0,80
1,30
Пропущено за матч
20%
20%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
ФК Мока домаУниверсидад О&М в гостях
1,00
1,20
Голы за матч
1,30
2,10
Пропущено за матч
20%
20%
Побед из последних 10
Факторы риска
- ФК Мока не побеждает в последних 3 матчах подряд.
- Универсидад О&М не побеждает в последних 3 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу ФК Мока — Универсидад О&М
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит ФК Мока · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 1.82
- ФК Мока — 2-5-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 5–8.
- Универсидад О&М — 2-3-5 в последних 10 матчах, разница мячей 11–13.
- В личных встречах (25) ФК Мока выигрывала 10 раз, Универсидад О&М — 7, ничьих — 8.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ФК Мока».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Угловые
Больше углов Универсидад О&М
Жёлтые карточки
Больше ЖК Универсидад О&М
Оценочный прогноз
+7
Результативность команд в последних 5 играх (ФК Мока дома, Универсидад О&М на выезде): ФК Мока получает от нас 7 оценочных балла (1 победы, 4 ничьи, 0 поражений), соперник -5 (1 побед, 1 ничьи, 3 поражений).
-5
+1
Голы в последних 5 играх (ФК Мока дома, Универсидад О&М на выезде): ФК Мока получает от нас 1 оценочных балла (5 забито, 4 пропущено), у противника -4 (5 забито, 9 пропущено).
-4
+1
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Мока получает от нас 1 оценочных балла (2 победы, 1 ничьи, 2 поражений), соперник 1 (2 побед, 1 ничьи, 2 поражений).
+1
0
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Мока получает от нас 0 оценочных балла (4 забито, 4 пропущено), у противника 3 (7 забито, 4 пропущено).
+3
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 24.09.2026 | Дельфинес дель Эсте | 1 : 1 |
| 14.09.2026 | ФК Сибао | 2 : 1 |
| 27.08.2026 | Сальседо ФК | 0 : 0 |
| 22.08.2026 | Атлетико Вега Реал | 0 : 0 |
| 02.04.2026 | ФК Сибао | 2 : 2 |
| 16.03.2026 | Универсидад О&М | 1 : 3 |
| 01.03.2026 | Атлетико Пантоха | 2 : 2 |
| 16.02.2026 | Сальседо ФК | 0 : 1 |
| 02.02.2026 | Дельфинес дель Эсте | 1 : 3 |
| 18.01.2026 | ФК Сибао | 1 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 21.09.2026 | ФК Сибао | 1 : 1 |
| 05.09.2026 | Дельфинес дель Эсте | 0 : 1 |
| 27.08.2026 | Атлетико Вега Реал | 2 : 1 |
| 23.08.2026 | Сальседо ФК | 3 : 1 |
| 20.04.2026 | ФК Сибао | 3 : 1 |
| 12.04.2026 | Дельфинес дель Эсте | 2 : 2 |
| 20.03.2026 | Атлетико Пантоха | 3 : 0 |
| 16.03.2026 | ФК Мока | 1 : 3 |
| 21.02.2026 | Сальседо ФК | 2 : 0 |
| 01.02.2026 | ФК Сибао | 4 : 2 |
ТБ
Тотал больше 2.5
21
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
2
ТМ
Тотал меньше 2.5
+7
Результативность команд в последних 10 играх (ФК Мока дома, Универсидад О&М на выезде): ФК Мока забил(а) в 7 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +3 балл(а). Универсидад О&М забил(а) в 8 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +4 балл(а).
0
+4
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): ФК Мока забил(а) в 4 из 10 матчей и приносит в копилку ТМ +2 балл(а). Универсидад О&М забил(а) в 8 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +4 балл(а).
+2
+8
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 22 раз. ТБ +8 балл(ов).
0
+2
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 6 раз. ТБ +2 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 24.09.2026 | Дельфинес дель Эсте | 1 : 1 |
| 14.09.2026 | ФК Сибао | 2 : 1 |
| 27.08.2026 | Сальседо ФК | 0 : 0 |
| 22.08.2026 | Атлетико Вега Реал | 0 : 0 |
| 02.04.2026 | ФК Сибао | 2 : 2 |
| 16.03.2026 | Универсидад О&М | 1 : 3 |
| 01.03.2026 | Атлетико Пантоха | 2 : 2 |
| 16.02.2026 | Сальседо ФК | 0 : 1 |
| 02.02.2026 | Дельфинес дель Эсте | 1 : 3 |
| 18.01.2026 | ФК Сибао | 1 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 21.09.2026 | ФК Сибао | 1 : 1 |
| 05.09.2026 | Дельфинес дель Эсте | 0 : 1 |
| 27.08.2026 | Атлетико Вега Реал | 2 : 1 |
| 23.08.2026 | Сальседо ФК | 3 : 1 |
| 20.04.2026 | ФК Сибао | 3 : 1 |
| 12.04.2026 | Дельфинес дель Эсте | 2 : 2 |
| 20.03.2026 | Атлетико Пантоха | 3 : 0 |
| 16.03.2026 | ФК Мока | 1 : 3 |
| 21.02.2026 | Сальседо ФК | 2 : 0 |
| 01.02.2026 | ФК Сибао | 4 : 2 |
-9
Показатели команд по угловым в последних 5 играх (ФК Мока дома, Универсидад О&М на выезде): ФК Мока подает от нас -9 оценочных балла (1 матч(ей) больше подали угловые, 0 матч(а) поровну, 4 раз(а) меньше), соперник -1 (1 больше, 2 поровну, 2 меньше).
-1
+15
Суммарное количество угловых ударов в последних 5 играх (ФК Мока дома, Универсидад О&М на выезде): ФК Мока подает от нас 15 оценочных баллов за 15 угловых, противник 19 баллов за 19 углов.
+19
0
Среднее количество подач угловых в последних 5 играх (ФК Мока дома, Универсидад О&М на выезде): ФК Мока подает в среднем по 3 углов за игру в домашних встречах, Универсидад О&М по 3.8 углов. Универсидад О&М +5 балл(а)
+5
+1
Показатели команд по угловым ударам в последних 5 играх (ФК Мока везде, Универсидад О&М везде): ФК Мока подает от нас 1 оценочных балла (2 матч(ей) больше подач углов, 1 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник -7 (0 больше, 2 поровну, 3 меньше).
-7
+14
Суммарное количество угловых в последних 5 играх (ФК Мока везде, Универсидад О&М везде): ФК Мока подает от нас 14 оценочных баллов за 14 углов, противник 18 баллов за 18 угловых.
+18
0
Среднее количество угловых ударов в последних 5 играх (ФК Мока дома, Универсидад О&М на выезде): ФК Мока подает в среднем по 2.8 угла за игру в домашних встречах, Универсидад О&М по 3.6 угла. Универсидад О&М +5 балл(а)
+5
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 24.09.2026 | Дельфинес дель Эсте | 1 | 1 : 1 |
| 14.09.2026 | ФК Сибао | 3 | 2 : 1 |
| 27.08.2026 | Сальседо ФК | 3 | 0 : 0 |
| 22.08.2026 | Атлетико Вега Реал | 7 | 0 : 0 |
| 02.04.2026 | ФК Сибао | 1 | 2 : 2 |
| 16.03.2026 | Универсидад О&М | 5 | 1 : 3 |
| 01.03.2026 | Атлетико Пантоха | 4 | 2 : 2 |
| 16.02.2026 | Сальседо ФК | 5 | 0 : 1 |
| 02.02.2026 | Дельфинес дель Эсте | 4 | 1 : 3 |
| 18.01.2026 | ФК Сибао | 1 | 1 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 21.09.2026 | ФК Сибао | 3 | 1 : 1 |
| 05.09.2026 | Дельфинес дель Эсте | 2 | 0 : 1 |
| 27.08.2026 | Атлетико Вега Реал | 4 | 2 : 1 |
| 23.08.2026 | Сальседо ФК | 3 | 3 : 1 |
| 20.04.2026 | ФК Сибао | 7 | 3 : 1 |
| 12.04.2026 | Дельфинес дель Эсте | 4 | 2 : 2 |
| 20.03.2026 | Атлетико Пантоха | 12 | 3 : 0 |
| 16.03.2026 | ФК Мока | 0 | 1 : 3 |
| 21.02.2026 | Сальседо ФК | 5 | 2 : 0 |
| 01.02.2026 | ФК Сибао | 7 | 4 : 2 |
+5
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (ФК Мока дома, Универсидад О&М на выезде): ФК Мока получает от нас 5 оценочных балла (2 матч(ей) больше ЖК, 2 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник 5 (2 больше, 2 поровну, 1 меньше).
+5
+11
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Мока дома, Универсидад О&М на выезде): ФК Мока получает от нас 11 оценочных баллов за 11 ЖК, противник 14 баллов за 14 карт.
+14
0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Мока дома, Универсидад О&М на выезде): ФК Мока получает в среднем по 2.2 ЖК за игру в домашних встречах, Универсидад О&М по 2.8 ЖК. Универсидад О&М +5 балл(а)
+5
-3
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (ФК Мока везде, Универсидад О&М везде): ФК Мока получает от нас -3 оценочных балла (2 матч(ей) больше ЖК, 0 матч(а) поровну, 3 раз(а) меньше), соперник -1 (1 больше, 2 поровну, 2 меньше).
-1
+12
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Мока везде, Универсидад О&М везде): ФК Мока получает от нас 12 оценочных баллов за 12 ЖК, противник 13 баллов за 13 карт.
+13
0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Мока дома, Универсидад О&М на выезде): ФК Мока получает в среднем по 2.4 ЖК за игру в домашних встречах, Универсидад О&М по 2.6 ЖК. Универсидад О&М +5 балл(а)
+5
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 24.09.2026 | Дельфинес дель Эсте | 1 | 1 : 1 |
| 14.09.2026 | ФК Сибао | 4 | 2 : 1 |
| 27.08.2026 | Сальседо ФК | 1 | 0 : 0 |
| 22.08.2026 | Атлетико Вега Реал | 1 | 0 : 0 |
| 02.04.2026 | ФК Сибао | 4 | 2 : 2 |
| 16.03.2026 | Универсидад О&М | 3 | 1 : 3 |
| 01.03.2026 | Атлетико Пантоха | 4 | 2 : 2 |
| 16.02.2026 | Сальседо ФК | 3 | 0 : 1 |
| 02.02.2026 | Дельфинес дель Эсте | 2 | 1 : 3 |
| 18.01.2026 | ФК Сибао | 2 | 1 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 21.09.2026 | ФК Сибао | 3 | 1 : 1 |
| 05.09.2026 | Дельфинес дель Эсте | 6 | 0 : 1 |
| 27.08.2026 | Атлетико Вега Реал | 1 | 2 : 1 |
| 23.08.2026 | Сальседо ФК | 3 | 3 : 1 |
| 20.04.2026 | ФК Сибао | 1 | 3 : 1 |
| 12.04.2026 | Дельфинес дель Эсте | 4 | 2 : 2 |
| 20.03.2026 | Атлетико Пантоха | 3 | 3 : 0 |
| 16.03.2026 | ФК Мока | 4 | 1 : 3 |
| 21.02.2026 | Сальседо ФК | 2 | 2 : 0 |
| 01.02.2026 | ФК Сибао | 0 | 4 : 2 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
1.86 | 3.32 | 3.74 |
|
|
1.80 | 3.30 | 3.85 |
| ScanGoal | 1.80 | 3.30 | 3.85 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 3 букмекеров на этот матч — 11%.
- Лучшая котировка на «Победит ФК Мока» среди собранных линий — 1.86.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч ФК Мока — Универсидад О&М?
Матч уже сыгран, счёт — 1 : 2.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Polideportivo Moca 85, Moca, Dominican Republic.
Какой прогноз на матч ФК Мока — Универсидад О&М?
Расчёт нашего сайта — «Победит ФК Мока», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли ФК Мока и Универсидад О&М между собой?
В нашей базе 25 личных встреч: 10 — за ФК Мока, 7 — за Универсидад О&М, 8 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.