Antelope Valley Alta — СК Гринвилл Триум – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 11 октября, 05:30 МСК
- Турнир
- USL 1
- Участники
- Antelope Valley Alta — СК Гринвилл Триум
- Стадион
- Lancaster Municipal (Lancaster), Lancaster, CA, USA
Глубокий анализ команды Antelope Valley Alta
Форма (победы из последних 10)10%
Голы за матч в среднем0,80
Пропущено за матч в среднем2,00
Матчи на «сухом» счёте1 из 10
Результаты последних 10 матчей
П П П П ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,00 гола за матч.
- Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
- Слабые результаты: всего 1 победа в последних 10 играх.
Глубокий анализ команды СК Гринвилл Триум
Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем1,30
Пропущено за матч в среднем2,50
Матчи на «сухом» счёте1 из 10
Результаты последних 10 матчей
П П П В ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,50 гола за матч.
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 1 очный матч: побед Antelope Valley Alta — 1, ничьих 0, побед СК Гринвилл Триум — 0. Голы: 2–1.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 21.06.2026 |
|
1 : 2 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Antelope Valley AltaСК Гринвилл Триум
0,80
1,30
Голы за матч
2,00
2,50
Пропущено за матч
10%
20%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Antelope Valley Alta домаСК Гринвилл Триум в гостях
1,80
0,30
Голы за матч
0,80
2,40
Пропущено за матч
50%
0%
Побед из последних 10
Факторы риска
- Antelope Valley Alta не побеждает в последних 8 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу Antelope Valley Alta — СК Гринвилл Триум
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит Antelope Valley Alta · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 2.00
- Antelope Valley Alta — 1-0-9 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 8–20.
- СК Гринвилл Триум — 2-1-7 в последних 10 матчах, разница мячей 13–25.
- В личных встречах (1) Antelope Valley Alta выигрывала 1 раз, СК Гринвилл Триум — 0, ничьих — 0.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Antelope Valley Alta».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Угловые
Больше углов Antelope Valley Alta
Жёлтые карточки
Больше ЖК СК Гринвилл Триум
Фолы
Больше фолов СК Гринвилл Триум
Оценочный прогноз
+4
Antelope Valley Alta занимает 13 место в чемпионате, СК Гринвилл Триум идет на 16. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 3 балл(а). За фактор домашнего поля Antelope Valley Alta +1 балл.
0
-1
Результативность команд в последних 5 играх (Antelope Valley Alta дома, СК Гринвилл Триум на выезде): Antelope Valley Alta получает от нас -1 оценочных балла (1 победы, 2 ничьи, 2 поражений), соперник -11 (0 побед, 1 ничьи, 4 поражений).
-11
+1
Голы в последних 5 играх (Antelope Valley Alta дома, СК Гринвилл Триум на выезде): Antelope Valley Alta получает от нас 1 оценочных балла (6 забито, 5 пропущено), у противника -10 (3 забито, 13 пропущено).
-10
-15
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Antelope Valley Alta получает от нас -15 оценочных балла (0 победы, 0 ничьи, 5 поражений), соперник -15 (0 побед, 0 ничьи, 5 поражений).
-15
-11
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Antelope Valley Alta получает от нас -11 оценочных балла (2 забито, 13 пропущено), у противника -13 (3 забито, 16 пропущено).
-13
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 06.09.2026 | Уан Ноксвилл | 1 : 2 |
| 23.08.2026 | FC Naples | 1 : 2 |
| 09.08.2026 | Форт-Уэйн | 3 : 0 |
| 26.07.2026 | Westchester SC | 0 : 0 |
| 06.07.2026 | Шарлотт Индепенденс | 1 : 1 |
| 14.06.2026 | Spokane Velocity FC | 1 : 0 |
| 11.06.2026 | Сарасота Пэрэдайз | 3 : 1 |
| 24.05.2026 | Нью-Йорк Космос | 4 : 0 |
| 10.05.2026 | ФК Форвард Мадисон | 2 : 0 |
| 12.04.2026 | AC Boise | 2 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 03.10.2026 | AC Boise | 1 : 0 |
| 20.09.2026 | Сарасота Пэрэдайз | 6 : 0 |
| 06.09.2026 | Чаттаноога Ред Вулвс | 3 : 1 |
| 23.08.2026 | Spokane Velocity FC | 2 : 1 |
| 13.08.2026 | ФК Форвард Мадисон | 1 : 1 |
| 09.08.2026 | Шарлотт Индепенденс | 1 : 0 |
| 26.07.2026 | ФК Корпус-Кристи | 1 : 0 |
| 19.07.2026 | Форт-Уэйн | 3 : 0 |
| 15.06.2026 | Westchester SC | 4 : 0 |
| 30.05.2026 | Уан Ноксвилл | 2 : 0 |
ТБ
Тотал больше 2.5
20
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
4
ТМ
Тотал меньше 2.5
0
Antelope Valley Alta занимает 13 место в чемпионате, СК Гринвилл Триум идет на 16. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому вероятность гостевого гола снижается, +1 балл к ТМ.
+1
+5
Результативность команд в последних 10 играх (Antelope Valley Alta дома, СК Гринвилл Триум на выезде): Antelope Valley Alta забил(а) в 9 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +5 балл(а). СК Гринвилл Триум забил(а) в 3 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТМ +3 балл(а).
+3
+5
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): Antelope Valley Alta забил(а) в 6 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +2 балл(а). СК Гринвилл Триум забил(а) в 7 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +3 балл(а).
0
+6
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 20 раз. ТБ +6 балл(ов).
0
+4
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 8 раз. ТБ +4 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 06.09.2026 | Уан Ноксвилл | 1 : 2 |
| 23.08.2026 | FC Naples | 1 : 2 |
| 09.08.2026 | Форт-Уэйн | 3 : 0 |
| 26.07.2026 | Westchester SC | 0 : 0 |
| 06.07.2026 | Шарлотт Индепенденс | 1 : 1 |
| 14.06.2026 | Spokane Velocity FC | 1 : 0 |
| 11.06.2026 | Сарасота Пэрэдайз | 3 : 1 |
| 24.05.2026 | Нью-Йорк Космос | 4 : 0 |
| 10.05.2026 | ФК Форвард Мадисон | 2 : 0 |
| 12.04.2026 | AC Boise | 2 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 03.10.2026 | AC Boise | 1 : 0 |
| 20.09.2026 | Сарасота Пэрэдайз | 6 : 0 |
| 06.09.2026 | Чаттаноога Ред Вулвс | 3 : 1 |
| 23.08.2026 | Spokane Velocity FC | 2 : 1 |
| 13.08.2026 | ФК Форвард Мадисон | 1 : 1 |
| 09.08.2026 | Шарлотт Индепенденс | 1 : 0 |
| 26.07.2026 | ФК Корпус-Кристи | 1 : 0 |
| 19.07.2026 | Форт-Уэйн | 3 : 0 |
| 15.06.2026 | Westchester SC | 4 : 0 |
| 30.05.2026 | Уан Ноксвилл | 2 : 0 |
+1
Показатели команд по угловым в последних 5 играх (Antelope Valley Alta дома, СК Гринвилл Триум на выезде): Antelope Valley Alta подает от нас 1 оценочных балла (2 матч(ей) больше подали угловые, 1 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник -9 (1 больше, 0 поровну, 4 меньше).
-9
+20
Суммарное количество угловых ударов в последних 5 играх (Antelope Valley Alta дома, СК Гринвилл Триум на выезде): Antelope Valley Alta подает от нас 20 оценочных баллов за 20 угловых, противник 19 баллов за 19 углов.
+19
+5
Среднее количество подач угловых в последних 5 играх (Antelope Valley Alta дома, СК Гринвилл Триум на выезде): Antelope Valley Alta подает в среднем по 4 углов за игру в домашних встречах, СК Гринвилл Триум по 3.8 углов. Antelope Valley Alta +5 балл(а)
0
-5
Показатели команд по угловым ударам в последних 5 играх (Antelope Valley Alta везде, СК Гринвилл Триум везде): Antelope Valley Alta подает от нас -5 оценочных балла (1 матч(ей) больше подач углов, 1 матч(а) поровну, 3 раз(а) меньше), соперник -3 (2 больше, 0 поровну, 3 меньше).
-3
+24
Суммарное количество угловых в последних 5 играх (Antelope Valley Alta везде, СК Гринвилл Триум везде): Antelope Valley Alta подает от нас 24 оценочных баллов за 24 углов, противник 22 баллов за 22 угловых.
+22
+5
Среднее количество угловых ударов в последних 5 играх (Antelope Valley Alta дома, СК Гринвилл Триум на выезде): Antelope Valley Alta подает в среднем по 4.8 угла за игру в домашних встречах, СК Гринвилл Триум по 4.4 угла. Antelope Valley Alta +5 балл(а)
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 06.09.2026 | Уан Ноксвилл | 4 | 1 : 2 |
| 23.08.2026 | FC Naples | 3 | 1 : 2 |
| 09.08.2026 | Форт-Уэйн | 3 | 3 : 0 |
| 26.07.2026 | Westchester SC | 3 | 0 : 0 |
| 06.07.2026 | Шарлотт Индепенденс | 7 | 1 : 1 |
| 14.06.2026 | Spokane Velocity FC | 3 | 1 : 0 |
| 11.06.2026 | Сарасота Пэрэдайз | 1 | 3 : 1 |
| 24.05.2026 | Нью-Йорк Космос | 1 | 4 : 0 |
| 10.05.2026 | ФК Форвард Мадисон | 2 | 2 : 0 |
| 12.04.2026 | AC Boise | 2 | 2 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 03.10.2026 | AC Boise | 5 | 1 : 0 |
| 20.09.2026 | Сарасота Пэрэдайз | 1 | 6 : 0 |
| 06.09.2026 | Чаттаноога Ред Вулвс | 6 | 3 : 1 |
| 23.08.2026 | Spokane Velocity FC | 5 | 2 : 1 |
| 13.08.2026 | ФК Форвард Мадисон | 2 | 1 : 1 |
| 09.08.2026 | Шарлотт Индепенденс | 2 | 1 : 0 |
| 26.07.2026 | ФК Корпус-Кристи | 7 | 1 : 0 |
| 19.07.2026 | Форт-Уэйн | 7 | 3 : 0 |
| 15.06.2026 | Westchester SC | 9 | 4 : 0 |
| 30.05.2026 | Уан Ноксвилл | 5 | 2 : 0 |
-11
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Antelope Valley Alta дома, СК Гринвилл Триум на выезде): Antelope Valley Alta получает от нас -11 оценочных балла (0 матч(ей) больше ЖК, 1 матч(а) поровну, 4 раз(а) меньше), соперник 5 (2 больше, 2 поровну, 1 меньше).
+5
+8
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Antelope Valley Alta дома, СК Гринвилл Триум на выезде): Antelope Valley Alta получает от нас 8 оценочных баллов за 8 ЖК, противник 10 баллов за 10 карт.
+10
0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Antelope Valley Alta дома, СК Гринвилл Триум на выезде): Antelope Valley Alta получает в среднем по 1.6 ЖК за игру в домашних встречах, СК Гринвилл Триум по 2 ЖК. СК Гринвилл Триум +5 балл(а)
+5
-1
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Antelope Valley Alta везде, СК Гринвилл Триум везде): Antelope Valley Alta получает от нас -1 оценочных балла (1 матч(ей) больше ЖК, 2 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник 5 (2 больше, 2 поровну, 1 меньше).
+5
+15
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Antelope Valley Alta везде, СК Гринвилл Триум везде): Antelope Valley Alta получает от нас 15 оценочных баллов за 15 ЖК, противник 10 баллов за 10 карт.
+10
+5
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Antelope Valley Alta дома, СК Гринвилл Триум на выезде): Antelope Valley Alta получает в среднем по 3 ЖК за игру в домашних встречах, СК Гринвилл Триум по 2 ЖК. Antelope Valley Alta +5 балл(а)
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 06.09.2026 | Уан Ноксвилл | 2 | 1 : 2 |
| 23.08.2026 | FC Naples | 1 | 1 : 2 |
| 09.08.2026 | Форт-Уэйн | 2 | 3 : 0 |
| 26.07.2026 | Westchester SC | 2 | 0 : 0 |
| 06.07.2026 | Шарлотт Индепенденс | 1 | 1 : 1 |
| 14.06.2026 | Spokane Velocity FC | 4 | 1 : 0 |
| 11.06.2026 | Сарасота Пэрэдайз | 1 | 3 : 1 |
| 24.05.2026 | Нью-Йорк Космос | 2 | 4 : 0 |
| 10.05.2026 | ФК Форвард Мадисон | 2 | 2 : 0 |
| 12.04.2026 | AC Boise | 3 | 2 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 03.10.2026 | AC Boise | 2 | 1 : 0 |
| 20.09.2026 | Сарасота Пэрэдайз | 1 | 6 : 0 |
| 06.09.2026 | Чаттаноога Ред Вулвс | 2 | 3 : 1 |
| 23.08.2026 | Spokane Velocity FC | 1 | 2 : 1 |
| 13.08.2026 | ФК Форвард Мадисон | 4 | 1 : 1 |
| 09.08.2026 | Шарлотт Индепенденс | 6 | 1 : 0 |
| 26.07.2026 | ФК Корпус-Кристи | 4 | 1 : 0 |
| 19.07.2026 | Форт-Уэйн | 3 | 3 : 0 |
| 15.06.2026 | Westchester SC | 1 | 4 : 0 |
| 30.05.2026 | Уан Ноксвилл | 5 | 2 : 0 |
-11
Показатели команд по фолам в последних 5 играх (Antelope Valley Alta дома, СК Гринвилл Триум на выезде): Antelope Valley Alta получает от нас -11 оценочных балла (0 матч(ей) больше фолов, 1 матч(а) поровну, 4 раз(а) меньше), соперник 7 (3 больше, 1 поровну, 1 меньше).
+7
+52
Суммарное количество нарушений в последних 5 играх (Antelope Valley Alta дома, СК Гринвилл Триум на выезде): Antelope Valley Alta получает от нас 52 оценочных баллов за 52 фолов, противник 55 баллов за 55 фолов.
+55
0
Среднее количество фолов в последних 5 играх (Antelope Valley Alta дома, СК Гринвилл Триум на выезде): Antelope Valley Alta фолит в среднем по 10.4 раз за игру в домашних встречах, СК Гринвилл Триум по 11 раз. СК Гринвилл Триум +5 балл(а)
+5
-9
Показатели команд по фолам в последних 5 играх (Antelope Valley Alta везде, СК Гринвилл Триум везде): Antelope Valley Alta получает от нас -9 оценочных балла (1 матч(ей) больше нарушений, 0 матч(а) поровну, 4 раз(а) меньше), соперник 7 (3 больше, 1 поровну, 1 меньше).
+7
+62
Суммарное количество нарушений в последних 5 играх (Antelope Valley Alta везде, СК Гринвилл Триум везде): Antelope Valley Alta получает от нас 62 оценочных баллов за 62 фолов, противник 69 баллов за 69 фолов.
+69
0
Среднее количество фолов в последних 5 играх (Antelope Valley Alta дома, СК Гринвилл Триум на выезде): Antelope Valley Alta нарушает в среднем по 12.4 раз за игру в домашних встречах, СК Гринвилл Триум по 13.8 раз. СК Гринвилл Триум +5 балл(а)
+5
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Фолы | Счёт |
|---|---|---|---|
| 06.09.2026 | Уан Ноксвилл | 11 | 1 : 2 |
| 23.08.2026 | FC Naples | 12 | 1 : 2 |
| 09.08.2026 | Форт-Уэйн | 9 | 3 : 0 |
| 26.07.2026 | Westchester SC | 12 | 0 : 0 |
| 06.07.2026 | Шарлотт Индепенденс | 8 | 1 : 1 |
| 14.06.2026 | Spokane Velocity FC | 7 | 1 : 0 |
| 11.06.2026 | Сарасота Пэрэдайз | 6 | 3 : 1 |
| 24.05.2026 | Нью-Йорк Космос | 15 | 4 : 0 |
| 10.05.2026 | ФК Форвард Мадисон | 8 | 2 : 0 |
| 12.04.2026 | AC Boise | 0 | 2 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Фолы | Счёт |
|---|---|---|---|
| 03.10.2026 | AC Boise | 20 | 1 : 0 |
| 20.09.2026 | Сарасота Пэрэдайз | 5 | 6 : 0 |
| 06.09.2026 | Чаттаноога Ред Вулвс | 14 | 3 : 1 |
| 23.08.2026 | Spokane Velocity FC | 6 | 2 : 1 |
| 13.08.2026 | ФК Форвард Мадисон | 10 | 1 : 1 |
| 09.08.2026 | Шарлотт Индепенденс | 14 | 1 : 0 |
| 26.07.2026 | ФК Корпус-Кристи | 14 | 1 : 0 |
| 19.07.2026 | Форт-Уэйн | 11 | 3 : 0 |
| 15.06.2026 | Westchester SC | 14 | 4 : 0 |
| 30.05.2026 | Уан Ноксвилл | 18 | 2 : 0 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
1.99 | 3.52 | 3.10 |
| ScanGoal | 2.01 | 3.62 | 3.15 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 10%.
- Лучшая котировка на «Победит Antelope Valley Alta» среди собранных линий — 2.01.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Antelope Valley Alta — СК Гринвилл Триум?
Матч уже сыгран, счёт — 2 : 2.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Lancaster Municipal (Lancaster), Lancaster, CA, USA.
Какой прогноз на матч Antelope Valley Alta — СК Гринвилл Триум?
Расчёт нашего сайта — «Победит Antelope Valley Alta», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Antelope Valley Alta и СК Гринвилл Триум между собой?
В нашей базе 1 личная встреча: 1 — за Antelope Valley Alta, 0 — за СК Гринвилл Триум, 0 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.