Сталь Мелец — Варта Познань – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 11 октября, 13:00 МСК
- Турнир
- Лига 1, тур 10
- Участники
- Сталь Мелец — Варта Познань
- Стадион
- MOSiR (Mielec), Mielec, Poland
Глубокий анализ команды Сталь Мелец
Результаты последних 10 матчей
Н П П П ВСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,90 гола за матч.
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Глубокий анализ команды Варта Познань
Результаты последних 10 матчей
В В В П НСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 6 очных матчей: побед Сталь Мелец — 1, ничьих 2, побед Варта Познань — 3. Голы: 4–8.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 22.04.2024 |
|
5 : 2 |
|
| 23.10.2023 |
|
0 : 1 |
|
| 27.05.2023 |
|
1 : 0 |
|
| 11.11.2022 |
|
1 : 1 |
|
| 16.04.2022 |
|
0 : 1 |
|
| 24.10.2021 |
|
0 : 0 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Детальный прогноз по матчу Сталь Мелец — Варта Познань
- Сталь Мелец — 2-2-6 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 16–29.
- Варта Познань — 4-1-5 в последних 10 матчах, разница мячей 12–12.
- В личных встречах (6) Сталь Мелец выигрывала 1 раз, Варта Познань — 3, ничьих — 2.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Варта Познань».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Добро пожаловать на матч, почтенные зрители футбола и острых ощущений. Команда сайта Ставматик подготовила бесплатный прогноз на футбольный матч между командами Сталь Мелец и Варта Познань, который состоится 11 октября в 13:00 по московскому времени в рамках 10 тура лиги Польша - Лига I. Встреча пройдет на стадионе Сталь Мелец в городе Mielec, Poland. Вместимость стадиона 6849 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Сталь Мелец — Варта Познань мы подготовили 3 ставок с коэффициентами от 1,23 до 2,25 на события, связанные с исходами и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Сталь Мелец находится в таблице чемпионата с 9 очками на 16 месте, Варта Познань занимает 9 место, набрав 12 очков.
Форма Сталь Мелец
7:1
1:2
1:1
2:2
2:0
Форма Варта Познань
3:2
3:0
1:0
2:1
3:1
Прогнозы на Исходы Сталь Мелец — Варта Познань
Исход матча: Победа Варта Познань за коэффициент 2,25
Букмекер видит победителем матча гостей встречи Варта Познань. В последних 10 домашних встречах они одержали 3 побед, в выездных 5, а в целом по всем - 4 раз выиграли. Их соперник, Сталь Мелец, проиграл 3 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 6 раз и 4 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Победа Сталь Мелец или Варта Познань за коэффициент 1,23
Для успешного захода ставки нужно, чтобы одна из команд вышла победителем в этой встрече. Т.е., любой исход, кроме. Из последних 10 матчей, домашняя команда Сталь Мелец не закончила вничью 6 матчей дома, 9 на выезде и в целом 6 встреч. Их соперники, Варта Познань, имеет следующую статистику по результативным матчам с выявленным победителем: дома - 6, на выезде - 9, везде - 9 матчей.
Прогнозы на Голы Сталь Мелец — Варта Познань
Тотал голов в матче: ТМ 3 за коэффициент 1,8
ТМ 3 голов в домашних матчах Сталь Мелец пробивался в 3 играх из 10, в гостевых 2 и во всех последних 3 раз.
У гостей на выезде 3 раза, дома 4 и везде 2 раз.
Таблица лиги
Группа , Польша - Лига I
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 9 | 5 | 3 | 1 | 15 | 8 | 7 | 18 |
| 2 | ![]() | - | 9 | 5 | 1 | 3 | 14 | 12 | 2 | 16 |
| 3 | ![]() | - | 9 | 4 | 3 | 2 | 13 | 9 | 4 | 15 |
| 4 | ![]() | - | 9 | 4 | 2 | 3 | 14 | 9 | 5 | 14 |
| 5 | ![]() | - | 9 | 4 | 2 | 3 | 15 | 12 | 3 | 14 |
| 6 | ![]() | - | 9 | 4 | 2 | 3 | 10 | 15 | -5 | 14 |
| 7 | ![]() | - | 9 | 4 | 1 | 4 | 17 | 15 | 2 | 13 |
| 8 | ![]() | - | 8 | 3 | 3 | 2 | 11 | 7 | 4 | 12 |
| 9 | ![]() | - | 8 | 4 | 0 | 4 | 16 | 13 | 3 | 12 |
| 10 | ![]() | - | 8 | 3 | 3 | 2 | 9 | 7 | 2 | 12 |
| 11 | ![]() | - | 9 | 3 | 3 | 3 | 9 | 11 | -2 | 12 |
| 12 | ![]() | - | 9 | 3 | 2 | 4 | 11 | 11 | 0 | 11 |
| 13 | ![]() | - | 9 | 3 | 1 | 5 | 10 | 15 | -5 | 10 |
| 14 | ![]() | - | 9 | 2 | 3 | 4 | 7 | 9 | -2 | 9 |
| 15 | ![]() | - | 9 | 1 | 6 | 2 | 14 | 17 | -3 | 9 |
| 16 | ![]() | - | 9 | 2 | 3 | 4 | 14 | 23 | -9 | 9 |
| 17 | ![]() | - | 9 | 0 | 8 | 1 | 12 | 14 | -2 | 8 |
| 18 | ![]() | - | 8 | 2 | 0 | 6 | 8 | 12 | -4 | 6 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 14.09.2026 | Брук-Бет Термалика Нецеча | 1 : 2 |
| 05.09.2026 | Одра Ополе | 1 : 1 |
| 16.08.2026 | Полония Бытом | 5 : 2 |
| 08.08.2026 | Сталь Жешув | 1 : 1 |
| 02.08.2026 | Подбескидзе Бельско-Бяла | 3 : 3 |
| 01.07.2026 | Подхале | 1 : 5 |
| 24.05.2026 | Полония Бытом | 4 : 1 |
| 09.05.2026 | Пуща Неполомице | 1 : 1 |
| 25.04.2026 | Шлёнск Вроцлав | 2 : 3 |
| 11.04.2026 | Сталь Жешув | 3 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 04.09.2026 | Погонь Гродзиск-Мазовецкий | 1 : 0 |
| 30.08.2026 | Медзь Легница | 2 : 1 |
| 15.08.2026 | Одра Ополе | 3 : 1 |
| 09.08.2026 | Брук-Бет Термалика Нецеча | 1 : 2 |
| 31.07.2026 | Лехия Гданьск | 0 : 3 |
| 24.07.2026 | Полония Бытом | 4 : 3 |
| 23.05.2026 | Подхале | 2 : 2 |
| 17.05.2026 | ККС Калиш | 0 : 2 |
| 03.05.2026 | Хутник Краков | 0 : 1 |
| 26.04.2026 | Олимпия Грудзёндз | 2 : 4 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 14.09.2026 | Брук-Бет Термалика Нецеча | 1 : 2 |
| 05.09.2026 | Одра Ополе | 1 : 1 |
| 16.08.2026 | Полония Бытом | 5 : 2 |
| 08.08.2026 | Сталь Жешув | 1 : 1 |
| 02.08.2026 | Подбескидзе Бельско-Бяла | 3 : 3 |
| 01.07.2026 | Подхале | 1 : 5 |
| 24.05.2026 | Полония Бытом | 4 : 1 |
| 09.05.2026 | Пуща Неполомице | 1 : 1 |
| 25.04.2026 | Шлёнск Вроцлав | 2 : 3 |
| 11.04.2026 | Сталь Жешув | 3 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 04.09.2026 | Погонь Гродзиск-Мазовецкий | 1 : 0 |
| 30.08.2026 | Медзь Легница | 2 : 1 |
| 15.08.2026 | Одра Ополе | 3 : 1 |
| 09.08.2026 | Брук-Бет Термалика Нецеча | 1 : 2 |
| 31.07.2026 | Лехия Гданьск | 0 : 3 |
| 24.07.2026 | Полония Бытом | 4 : 3 |
| 23.05.2026 | Подхале | 2 : 2 |
| 17.05.2026 | ККС Калиш | 0 : 2 |
| 03.05.2026 | Хутник Краков | 0 : 1 |
| 26.04.2026 | Олимпия Грудзёндз | 2 : 4 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 14.09.2026 | Брук-Бет Термалика Нецеча | 8 | 1 : 2 |
| 05.09.2026 | Одра Ополе | 4 | 1 : 1 |
| 16.08.2026 | Полония Бытом | 4 | 5 : 2 |
| 08.08.2026 | Сталь Жешув | 6 | 1 : 1 |
| 02.08.2026 | Подбескидзе Бельско-Бяла | 1 | 3 : 3 |
| 01.07.2026 | Подхале | 2 | 1 : 5 |
| 24.05.2026 | Полония Бытом | 7 | 4 : 1 |
| 09.05.2026 | Пуща Неполомице | 5 | 1 : 1 |
| 25.04.2026 | Шлёнск Вроцлав | 5 | 2 : 3 |
| 11.04.2026 | Сталь Жешув | 4 | 3 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 04.09.2026 | Погонь Гродзиск-Мазовецкий | 6 | 1 : 0 |
| 30.08.2026 | Медзь Легница | 7 | 2 : 1 |
| 15.08.2026 | Одра Ополе | 7 | 3 : 1 |
| 09.08.2026 | Брук-Бет Термалика Нецеча | 6 | 1 : 2 |
| 31.07.2026 | Лехия Гданьск | 5 | 0 : 3 |
| 24.07.2026 | Полония Бытом | 4 | 4 : 3 |
| 23.05.2026 | Подхале | 4 | 2 : 2 |
| 17.05.2026 | ККС Калиш | 8 | 0 : 2 |
| 03.05.2026 | Хутник Краков | 3 | 0 : 1 |
| 26.04.2026 | Олимпия Грудзёндз | 0 | 2 : 4 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 14.09.2026 | Брук-Бет Термалика Нецеча | 3 | 1 : 2 |
| 05.09.2026 | Одра Ополе | 2 | 1 : 1 |
| 16.08.2026 | Полония Бытом | 1 | 5 : 2 |
| 08.08.2026 | Сталь Жешув | 1 | 1 : 1 |
| 02.08.2026 | Подбескидзе Бельско-Бяла | 3 | 3 : 3 |
| 01.07.2026 | Подхале | 0 | 1 : 5 |
| 24.05.2026 | Полония Бытом | 1 | 4 : 1 |
| 09.05.2026 | Пуща Неполомице | 1 | 1 : 1 |
| 25.04.2026 | Шлёнск Вроцлав | 1 | 2 : 3 |
| 11.04.2026 | Сталь Жешув | 1 | 3 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 04.09.2026 | Погонь Гродзиск-Мазовецкий | 3 | 1 : 0 |
| 30.08.2026 | Медзь Легница | 2 | 2 : 1 |
| 15.08.2026 | Одра Ополе | 2 | 3 : 1 |
| 09.08.2026 | Брук-Бет Термалика Нецеча | 2 | 1 : 2 |
| 31.07.2026 | Лехия Гданьск | 2 | 0 : 3 |
| 24.07.2026 | Полония Бытом | 0 | 4 : 3 |
| 23.05.2026 | Подхале | 1 | 2 : 2 |
| 17.05.2026 | ККС Калиш | 0 | 0 : 2 |
| 03.05.2026 | Хутник Краков | 3 | 0 : 1 |
| 26.04.2026 | Олимпия Грудзёндз | 2 | 2 : 4 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
2.62 | 3.46 | 2.23 |
| ScanGoal | 2.70 | 3.30 | 2.25 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 12%.
- Лучшая котировка на «Победит Варта Познань» среди собранных линий — 2.25.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Сталь Мелец — Варта Познань?
Матч уже сыгран, счёт — 2 : 1.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе MOSiR (Mielec), Mielec, Poland.
Какой прогноз на матч Сталь Мелец — Варта Познань?
Расчёт нашего сайта — «Победит Варта Познань», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Сталь Мелец и Варта Познань между собой?
В нашей базе 6 личных встреч: 1 — за Сталь Мелец, 3 — за Варта Познань, 2 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.









