Пьета Хотспур — ФК Таршин Райнбоус – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 11 октября, 15:00 МСК
- Турнир
- Челлендж Лига, тур 3
- Участники
- Пьета Хотспур — ФК Таршин Райнбоус
- Стадион
- Victor Tedesco (Hamrun), Malta
Глубокий анализ команды Пьета Хотспур
Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем2,70
Пропущено за матч в среднем1,70
Матчи на «сухом» счёте3 из 10
Результаты последних 10 матчей
В В Н В ПСильные стороны
- Высокая результативность: 2,70 забитого гола за матч в последних 10 играх.
- Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,70 гола за матч.
Глубокий анализ команды ФК Таршин Райнбоус
Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,90
Пропущено за матч в среднем1,60
Матчи на «сухом» счёте1 из 10
Результаты последних 10 матчей
В П П В ВСильные стороны
- Высокая результативность: 1,90 забитого гола за матч в последних 10 играх.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,60 гола за матч.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 5 очных матчей: побед Пьета Хотспур — 2, ничьих 2, побед ФК Таршин Райнбоус — 1. Голы: 7–6.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 16.02.2025 |
|
0 : 0 |
|
| 19.10.2024 |
|
3 : 1 |
|
| 17.12.2023 |
|
0 : 1 |
|
| 04.04.2022 |
|
2 : 2 |
|
| 13.12.2021 |
|
1 : 3 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Пьета ХотспурФК Таршин Райнбоус
2,70
1,90
Голы за матч
1,70
1,60
Пропущено за матч
60%
40%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Пьета Хотспур домаФК Таршин Райнбоус в гостях
1,50
1,20
Голы за матч
1,60
1,50
Пропущено за матч
40%
20%
Побед из последних 10
Детальный прогноз по матчу Пьета Хотспур — ФК Таршин Райнбоус
Основной прогноз и его обоснование
П2
Победит ФК Таршин Райнбоус · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 2.05
- Пьета Хотспур — 6-1-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 27–17.
- ФК Таршин Райнбоус — 4-4-2 в последних 10 матчах, разница мячей 19–16.
- В личных встречах (5) Пьета Хотспур выигрывала 2 раз, ФК Таршин Райнбоус — 1, ничьих — 2.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ФК Таршин Райнбоус».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Угловые
Больше углов ФК Таршин Райнбоус
Жёлтые карточки
Больше ЖК ФК Таршин Райнбоус
Оценочный прогноз
+1
Пьета Хотспур занимает 9 место в чемпионате, ФК Таршин Райнбоус идет на 1. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 8 балл(а). За фактор домашнего поля Пьета Хотспур +1 балл.
+8
+1
Результативность команд в последних 5 играх (Пьета Хотспур дома, ФК Таршин Райнбоус на выезде): Пьета Хотспур получает от нас 1 оценочных балла (2 победы, 1 ничьи, 2 поражений), соперник 5 (2 побед, 2 ничьи, 1 поражений).
+5
-2
Голы в последних 5 играх (Пьета Хотспур дома, ФК Таршин Райнбоус на выезде): Пьета Хотспур получает от нас -2 оценочных балла (8 забито, 10 пропущено), у противника 1 (8 забито, 7 пропущено).
+1
+7
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Пьета Хотспур получает от нас 7 оценочных балла (3 победы, 1 ничьи, 1 поражений), соперник 11 (3 побед, 2 ничьи, 0 поражений).
+11
+5
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Пьета Хотспур получает от нас 5 оценочных балла (15 забито, 10 пропущено), у противника 5 (9 забито, 4 пропущено).
+5
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 12.09.2026 | Нашар Лайонс | 3 : 2 |
| 19.04.2026 | Сент-Андрус | 2 : 2 |
| 08.03.2026 | ФК Мелита Сент-Джулианс | 1 : 0 |
| 28.02.2026 | ФК Бальцан | 1 : 3 |
| 22.02.2026 | Swieqi Utd | 1 : 3 |
| 14.02.2026 | ФК Зуррик | 3 : 1 |
| 31.01.2026 | Гудья Юнайтед | 1 : 1 |
| 18.01.2026 | Фгура Юнайтед | 1 : 0 |
| 13.12.2025 | Мгарр Юнайтед | 1 : 1 |
| 10.12.2025 | Сент-Андрус | 1 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 13.09.2026 | Мгарр Юнайтед | 1 : 3 |
| 08.03.2026 | Валлетта | 3 : 1 |
| 28.02.2026 | Слима Уондерерс | 1 : 1 |
| 07.02.2026 | Хибернианс | 1 : 1 |
| 31.01.2026 | Гзира | 1 : 2 |
| 17.01.2026 | Хамрун Спартанс | 2 : 1 |
| 11.01.2026 | Нашар Лайонс | 1 : 0 |
| 08.01.2026 | ФК Моста | 2 : 2 |
| 19.12.2025 | Гзира | 2 : 1 |
| 12.12.2025 | Хибернианс | 1 : 0 |
ТБ
Тотал больше 2.5
30
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
0
ТМ
Тотал меньше 2.5
+1
Пьета Хотспур занимает 9 место в чемпионате, ФК Таршин Райнбоус идет на 1. Гостевая команда лучше стоит в турнирной таблице, потому вероятность гостевого гола увеличивается и прибавляет +1 балл к вероятности ТБ.
0
+10
Результативность команд в последних 10 играх (Пьета Хотспур дома, ФК Таршин Райнбоус на выезде): Пьета Хотспур забил(а) в 10 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +6 балл(а). ФК Таршин Райнбоус забил(а) в 8 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +4 балл(а).
0
+10
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): Пьета Хотспур забил(а) в 10 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +6 балл(а). ФК Таршин Райнбоус забил(а) в 8 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +4 балл(а).
0
+6
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 20 раз. ТБ +6 балл(ов).
0
+3
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 7 раз. ТБ +3 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 12.09.2026 | Нашар Лайонс | 3 : 2 |
| 19.04.2026 | Сент-Андрус | 2 : 2 |
| 08.03.2026 | ФК Мелита Сент-Джулианс | 1 : 0 |
| 28.02.2026 | ФК Бальцан | 1 : 3 |
| 22.02.2026 | Swieqi Utd | 1 : 3 |
| 14.02.2026 | ФК Зуррик | 3 : 1 |
| 31.01.2026 | Гудья Юнайтед | 1 : 1 |
| 18.01.2026 | Фгура Юнайтед | 1 : 0 |
| 13.12.2025 | Мгарр Юнайтед | 1 : 1 |
| 10.12.2025 | Сент-Андрус | 1 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 13.09.2026 | Мгарр Юнайтед | 1 : 3 |
| 08.03.2026 | Валлетта | 3 : 1 |
| 28.02.2026 | Слима Уондерерс | 1 : 1 |
| 07.02.2026 | Хибернианс | 1 : 1 |
| 31.01.2026 | Гзира | 1 : 2 |
| 17.01.2026 | Хамрун Спартанс | 2 : 1 |
| 11.01.2026 | Нашар Лайонс | 1 : 0 |
| 08.01.2026 | ФК Моста | 2 : 2 |
| 19.12.2025 | Гзира | 2 : 1 |
| 12.12.2025 | Хибернианс | 1 : 0 |
-3
Показатели команд по угловым в последних 5 играх (Пьета Хотспур дома, ФК Таршин Райнбоус на выезде): Пьета Хотспур подает от нас -3 оценочных балла (2 матч(ей) больше подали угловые, 0 матч(а) поровну, 3 раз(а) меньше), соперник -5 (1 больше, 1 поровну, 3 меньше).
-5
+19
Суммарное количество угловых ударов в последних 5 играх (Пьета Хотспур дома, ФК Таршин Райнбоус на выезде): Пьета Хотспур подает от нас 19 оценочных баллов за 19 угловых, противник 21 баллов за 21 углов.
+21
0
Среднее количество подач угловых в последних 5 играх (Пьета Хотспур дома, ФК Таршин Райнбоус на выезде): Пьета Хотспур подает в среднем по 3.8 углов за игру в домашних встречах, ФК Таршин Райнбоус по 4.2 углов. ФК Таршин Райнбоус +5 балл(а)
+5
+3
Показатели команд по угловым ударам в последних 5 играх (Пьета Хотспур везде, ФК Таршин Райнбоус везде): Пьета Хотспур подает от нас 3 оценочных балла (3 матч(ей) больше подач углов, 0 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник 1 (2 больше, 1 поровну, 2 меньше).
+1
+25
Суммарное количество угловых в последних 5 играх (Пьета Хотспур везде, ФК Таршин Райнбоус везде): Пьета Хотспур подает от нас 25 оценочных баллов за 25 углов, противник 25 баллов за 25 угловых.
+25
0
Среднее количество угловых ударов в последних 5 играх (Пьета Хотспур дома, ФК Таршин Райнбоус на выезде): Пьета Хотспур подает в среднем по 5 угла за игру в домашних встречах, ФК Таршин Райнбоус по 5 угла. Количество равное, этот параметр опускаем.
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 12.09.2026 | Нашар Лайонс | 7 | 3 : 2 |
| 19.04.2026 | Сент-Андрус | 1 | 2 : 2 |
| 08.03.2026 | ФК Мелита Сент-Джулианс | 1 | 1 : 0 |
| 28.02.2026 | ФК Бальцан | 7 | 1 : 3 |
| 22.02.2026 | Swieqi Utd | 3 | 1 : 3 |
| 14.02.2026 | ФК Зуррик | 5 | 3 : 1 |
| 31.01.2026 | Гудья Юнайтед | 9 | 1 : 1 |
| 18.01.2026 | Фгура Юнайтед | 3 | 1 : 0 |
| 13.12.2025 | Мгарр Юнайтед | 2 | 1 : 1 |
| 10.12.2025 | Сент-Андрус | 9 | 1 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 13.09.2026 | Мгарр Юнайтед | 4 | 1 : 3 |
| 08.03.2026 | Валлетта | 4 | 3 : 1 |
| 28.02.2026 | Слима Уондерерс | 5 | 1 : 1 |
| 07.02.2026 | Хибернианс | 6 | 1 : 1 |
| 31.01.2026 | Гзира | 2 | 1 : 2 |
| 17.01.2026 | Хамрун Спартанс | 2 | 2 : 1 |
| 11.01.2026 | Нашар Лайонс | 3 | 1 : 0 |
| 08.01.2026 | ФК Моста | 4 | 2 : 2 |
| 19.12.2025 | Гзира | 5 | 2 : 1 |
| 12.12.2025 | Хибернианс | 1 | 1 : 0 |
+5
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Пьета Хотспур дома, ФК Таршин Райнбоус на выезде): Пьета Хотспур получает от нас 5 оценочных балла (2 матч(ей) больше ЖК, 2 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник 1 (2 больше, 1 поровну, 2 меньше).
+1
+12
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Пьета Хотспур дома, ФК Таршин Райнбоус на выезде): Пьета Хотспур получает от нас 12 оценочных баллов за 12 ЖК, противник 10 баллов за 10 карт.
+10
+5
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Пьета Хотспур дома, ФК Таршин Райнбоус на выезде): Пьета Хотспур получает в среднем по 2.4 ЖК за игру в домашних встречах, ФК Таршин Райнбоус по 2 ЖК. Пьета Хотспур +5 балл(а)
0
-3
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Пьета Хотспур везде, ФК Таршин Райнбоус везде): Пьета Хотспур получает от нас -3 оценочных балла (0 матч(ей) больше ЖК, 3 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник 9 (4 больше, 0 поровну, 1 меньше).
+9
+4
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Пьета Хотспур везде, ФК Таршин Райнбоус везде): Пьета Хотспур получает от нас 4 оценочных баллов за 4 ЖК, противник 18 баллов за 18 карт.
+18
0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Пьета Хотспур дома, ФК Таршин Райнбоус на выезде): Пьета Хотспур получает в среднем по 0.8 ЖК за игру в домашних встречах, ФК Таршин Райнбоус по 3.6 ЖК. ФК Таршин Райнбоус +5 балл(а)
+5
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 12.09.2026 | Нашар Лайонс | 2 | 3 : 2 |
| 19.04.2026 | Сент-Андрус | 0 | 2 : 2 |
| 08.03.2026 | ФК Мелита Сент-Джулианс | 2 | 1 : 0 |
| 28.02.2026 | ФК Бальцан | 2 | 1 : 3 |
| 22.02.2026 | Swieqi Utd | 6 | 1 : 3 |
| 14.02.2026 | ФК Зуррик | 0 | 3 : 1 |
| 31.01.2026 | Гудья Юнайтед | 3 | 1 : 1 |
| 18.01.2026 | Фгура Юнайтед | 3 | 1 : 0 |
| 13.12.2025 | Мгарр Юнайтед | 1 | 1 : 1 |
| 10.12.2025 | Сент-Андрус | 1 | 1 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 13.09.2026 | Мгарр Юнайтед | 2 | 1 : 3 |
| 08.03.2026 | Валлетта | 3 | 3 : 1 |
| 28.02.2026 | Слима Уондерерс | 2 | 1 : 1 |
| 07.02.2026 | Хибернианс | 1 | 1 : 1 |
| 31.01.2026 | Гзира | 2 | 1 : 2 |
| 17.01.2026 | Хамрун Спартанс | 1 | 2 : 1 |
| 11.01.2026 | Нашар Лайонс | 1 | 1 : 0 |
| 08.01.2026 | ФК Моста | 0 | 2 : 2 |
| 19.12.2025 | Гзира | 2 | 2 : 1 |
| 12.12.2025 | Хибернианс | 1 | 1 : 0 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| ScanGoal | 2.88 | 3.50 | 2.05 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 1 букмекера на этот матч — 12%.
- Лучшая котировка на «Победит ФК Таршин Райнбоус» среди собранных линий — 2.05.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Пьета Хотспур — ФК Таршин Райнбоус?
Матч уже сыгран, счёт — 1 : 3.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Victor Tedesco (Hamrun), Malta.
Какой прогноз на матч Пьета Хотспур — ФК Таршин Райнбоус?
Расчёт нашего сайта — «Победит ФК Таршин Райнбоус», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Пьета Хотспур и ФК Таршин Райнбоус между собой?
В нашей базе 5 личных встреч: 2 — за Пьета Хотспур, 1 — за ФК Таршин Райнбоус, 2 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.