СК Фаренсе — Фейренсе – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 11 октября, 16:00 МСК
- Турнир
- Лига Сегунда, тур 7
- Участники
- СК Фаренсе — Фейренсе
- Судья
- Antonio Nobre
- Стадион
- San Luis (Faro), Faro, Portugal
Глубокий анализ команды СК Фаренсе
Результаты последних 10 матчей
Н П Н В ВСильные стороны
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,70 гола за матч, 4 матча на «сухом» счёте.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды Фейренсе
Результаты последних 10 матчей
П П П П ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Нестабильна атака: не забивала в 6 из последних 10 матчей.
- Слабые результаты: всего 1 победа в последних 10 играх.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 6 очных матчей: побед СК Фаренсе — 1, ничьих 2, побед Фейренсе — 3. Голы: 3–7.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 04.04.2026 |
|
0 : 1 |
|
| 07.11.2025 |
|
0 : 0 |
|
| 29.04.2023 |
|
1 : 2 |
|
| 12.11.2022 |
|
0 : 0 |
|
| 08.02.2022 |
|
4 : 1 |
|
| 29.08.2021 |
|
0 : 1 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Факторы риска
- Фейренсе не побеждает в последних 9 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу СК Фаренсе — Фейренсе
- СК Фаренсе — 5-3-2 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 16–7.
- Фейренсе — 1-2-7 в последних 10 матчах, разница мячей 6–14.
- В личных встречах (6) СК Фаренсе выигрывала 1 раз, Фейренсе — 3, ничьих — 2.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит СК Фаренсе».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Добро пожаловать на матч, почтенные зрители футбола и острых ощущений. Команда спортивного портала Ставматик опубликовала бесплатный прогноз на футбольный матч между командами СК Фаренсе и Фейренсе, который пройдет 11 октября в 16:00 по московскому времени в рамках 7 тура лиги Португалия - Лига Сегунда. Встреча пройдет на стадионе Стадион Сан-Луис в городе Faro, Portugal. Вместимость стадиона 7000 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч СК Фаренсе — Фейренсе мы подготовили 4 ставок с коэффициентами от 1,13 до 1,9 на события, связанные с исходами, угловыми и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
СК Фаренсе находится в таблице чемпионата с 11 очками на 4 месте, Фейренсе занимает 18 место, набрав 1 очков.
Форма СК Фаренсе
4:0
0:1
0:0
2:1
1:1
Форма Фейренсе
1:0
1:0
1:3
2:0
0:1
Прогнозы на Исходы СК Фаренсе — Фейренсе
Исход матча: Победа СК Фаренсе за коэффициент 1,7
Букмекер видит победителем матча хозяев поля СК Фаренсе. В последних 10 домашних встречах они одержали 4 побед, в выездных 4, а в целом по всем - 5 раз выиграли. Их соперники, Фейренсе, проиграла 4 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 7 раз и 7 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: СК Фаренсе или ничья (1x) за коэффициент 1,13
Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля СК Фаренсе не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 8 игр дома, 6 на выезде и в целом 8 встреч. Их соперники, Фейренсе, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 8, на выезде - 8, везде - 9 матчей.
Прогнозы на Угловые СК Фаренсе — Фейренсе
Тотал угловых в матче: ТМ 10 за коэффициент 1,85
Тотал меньше 10 в матчах, где хозяевами стадиона были СК Фаренсе, пробивался в 4 случаях из 10, в гостях 7 и во всех последних играх 5 раз.
У гостей на выезде 6 раза, дома 5 и везде 6 раз.
Прогнозы на Голы СК Фаренсе — Фейренсе
Тотал голов в матче: ТБ 2.25 за коэффициент 1,9
ТБ 2.25 голов в домашних матчах СК Фаренсе пробивался в 5 играх из 10, в гостевых 3 и во всех последних 5 раз.
У гостей на выезде 4 раза, дома 3 и везде 4 раз.
Таблица лиги
Группа , Португалия - Лига Сегунда
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 6 | 5 | 1 | 0 | 11 | 4 | 7 | 16 |
| 2 | ![]() | - | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 | 5 | 8 | 13 |
| 3 | ![]() | - | 6 | 4 | 0 | 2 | 8 | 6 | 2 | 12 |
| 4 | ![]() | - | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | 5 | 6 | 11 |
| 5 | ![]() | - | 6 | 3 | 2 | 1 | 7 | 4 | 3 | 11 |
| 6 | ![]() | - | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 5 | 2 | 10 |
| 7 | ![]() | - | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 7 | 3 | 10 |
| 8 | ![]() | - | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 6 | 2 | 10 |
| 9 | ![]() | - | 6 | 3 | 0 | 3 | 8 | 10 | -2 | 9 |
| 10 | ![]() | - | 6 | 3 | 0 | 3 | 7 | 6 | 1 | 9 |
| 11 | ![]() | - | 6 | 2 | 1 | 3 | 4 | 6 | -2 | 7 |
| 12 | ![]() | - | 6 | 1 | 3 | 2 | 6 | 6 | 0 | 6 |
| 13 | ![]() | - | 6 | 1 | 3 | 2 | 5 | 6 | -1 | 6 |
| 14 | ![]() | - | 6 | 1 | 3 | 2 | 7 | 9 | -2 | 6 |
| 15 | ![]() | - | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 8 | -3 | 5 |
| 16 | ![]() | - | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 13 | -8 | 4 |
| 17 | ![]() | - | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 | 13 | -9 | 4 |
| 18 | ![]() | - | 6 | 0 | 1 | 5 | 1 | 8 | -7 | 1 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 04.10.2026 | Шавиш | 4 : 0 |
| 24.08.2026 | Фелгейраш 1932 | 1 : 1 |
| 09.08.2026 | Торренсе | 2 : 1 |
| 09.05.2026 | Пасуш де Феррейра | 1 : 1 |
| 25.04.2026 | Академико Визеу | 0 : 0 |
| 11.04.2026 | Спортинг Б | 2 : 1 |
| 04.04.2026 | Фейренсе | 0 : 1 |
| 13.03.2026 | Фелгейраш 1932 | 0 : 0 |
| 01.03.2026 | Лузитания Лороза | 2 : 1 |
| 14.02.2026 | Лейшойнш | 1 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 19.09.2026 | Салгейруш | 1 : 0 |
| 13.09.2026 | Шавиш | 1 : 0 |
| 30.08.2026 | АВК | 2 : 0 |
| 14.08.2026 | Академика | 1 : 0 |
| 17.05.2026 | Униан Лейрия | 2 : 2 |
| 03.05.2026 | Пасуш де Феррейра | 1 : 2 |
| 17.04.2026 | Академико Визеу | 3 : 0 |
| 04.04.2026 | СК Фаренсе | 0 : 1 |
| 09.03.2026 | Бенфика Б | 3 : 0 |
| 22.02.2026 | Лузитания Лороза | 1 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 04.10.2026 | Шавиш | 4 : 0 |
| 24.08.2026 | Фелгейраш 1932 | 1 : 1 |
| 09.08.2026 | Торренсе | 2 : 1 |
| 09.05.2026 | Пасуш де Феррейра | 1 : 1 |
| 25.04.2026 | Академико Визеу | 0 : 0 |
| 11.04.2026 | Спортинг Б | 2 : 1 |
| 04.04.2026 | Фейренсе | 0 : 1 |
| 13.03.2026 | Фелгейраш 1932 | 0 : 0 |
| 01.03.2026 | Лузитания Лороза | 2 : 1 |
| 14.02.2026 | Лейшойнш | 1 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 19.09.2026 | Салгейруш | 1 : 0 |
| 13.09.2026 | Шавиш | 1 : 0 |
| 30.08.2026 | АВК | 2 : 0 |
| 14.08.2026 | Академика | 1 : 0 |
| 17.05.2026 | Униан Лейрия | 2 : 2 |
| 03.05.2026 | Пасуш де Феррейра | 1 : 2 |
| 17.04.2026 | Академико Визеу | 3 : 0 |
| 04.04.2026 | СК Фаренсе | 0 : 1 |
| 09.03.2026 | Бенфика Б | 3 : 0 |
| 22.02.2026 | Лузитания Лороза | 1 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 04.10.2026 | Шавиш | 6 | 4 : 0 |
| 24.08.2026 | Фелгейраш 1932 | 8 | 1 : 1 |
| 09.08.2026 | Торренсе | 10 | 2 : 1 |
| 09.05.2026 | Пасуш де Феррейра | 6 | 1 : 1 |
| 25.04.2026 | Академико Визеу | 5 | 0 : 0 |
| 11.04.2026 | Спортинг Б | 3 | 2 : 1 |
| 04.04.2026 | Фейренсе | 4 | 0 : 1 |
| 13.03.2026 | Фелгейраш 1932 | 4 | 0 : 0 |
| 01.03.2026 | Лузитания Лороза | 6 | 2 : 1 |
| 14.02.2026 | Лейшойнш | 4 | 1 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 19.09.2026 | Салгейруш | 2 | 1 : 0 |
| 13.09.2026 | Шавиш | 6 | 1 : 0 |
| 30.08.2026 | АВК | 4 | 2 : 0 |
| 14.08.2026 | Академика | 8 | 1 : 0 |
| 17.05.2026 | Униан Лейрия | 8 | 2 : 2 |
| 03.05.2026 | Пасуш де Феррейра | 6 | 1 : 2 |
| 17.04.2026 | Академико Визеу | 4 | 3 : 0 |
| 04.04.2026 | СК Фаренсе | 4 | 0 : 1 |
| 09.03.2026 | Бенфика Б | 3 | 3 : 0 |
| 22.02.2026 | Лузитания Лороза | 5 | 1 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 04.10.2026 | Шавиш | 1 | 4 : 0 |
| 24.08.2026 | Фелгейраш 1932 | 2 | 1 : 1 |
| 09.08.2026 | Торренсе | 1 | 2 : 1 |
| 09.05.2026 | Пасуш де Феррейра | 3 | 1 : 1 |
| 25.04.2026 | Академико Визеу | 2 | 0 : 0 |
| 11.04.2026 | Спортинг Б | 1 | 2 : 1 |
| 04.04.2026 | Фейренсе | 3 | 0 : 1 |
| 13.03.2026 | Фелгейраш 1932 | 4 | 0 : 0 |
| 01.03.2026 | Лузитания Лороза | 5 | 2 : 1 |
| 14.02.2026 | Лейшойнш | 3 | 1 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 19.09.2026 | Салгейруш | 4 | 1 : 0 |
| 13.09.2026 | Шавиш | 2 | 1 : 0 |
| 30.08.2026 | АВК | 0 | 2 : 0 |
| 14.08.2026 | Академика | 3 | 1 : 0 |
| 17.05.2026 | Униан Лейрия | 2 | 2 : 2 |
| 03.05.2026 | Пасуш де Феррейра | 8 | 1 : 2 |
| 17.04.2026 | Академико Визеу | 3 | 3 : 0 |
| 04.04.2026 | СК Фаренсе | 3 | 0 : 1 |
| 09.03.2026 | Бенфика Б | 4 | 3 : 0 |
| 22.02.2026 | Лузитания Лороза | 4 | 1 : 0 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
1.68 | 3.60 | 4.84 |
| ScanGoal | 1.70 | 3.40 | 4.75 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 9%.
- Лучшая котировка на «Победит СК Фаренсе» среди собранных линий — 1.70.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч СК Фаренсе — Фейренсе?
Матч уже сыгран, счёт — 2 : 1.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе San Luis (Faro), Faro, Portugal.
Какой прогноз на матч СК Фаренсе — Фейренсе?
Расчёт нашего сайта — «Победит СК Фаренсе», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли СК Фаренсе и Фейренсе между собой?
В нашей базе 6 личных встреч: 1 — за СК Фаренсе, 3 — за Фейренсе, 2 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.












